Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 426 сообщений в этой теме

(изменено)

12 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Я вот кстати смотря Инвокера, особенно когда он говорил про покерные маты, что вот мои тела с лимита, забили бы хер на все эти маты, и откалылывали бы вот также по 4-5 парам:D

Это скорее всего выборочная память) Я так иногда на велью ставлю, чтоб быть уверенным в себе) Ток на велью когда ставлю, постоянно вижу фолды) Ни разу не вколлили суки) А я раз 15 так делал точно) Хотя у меня тоже постоянное ощущение того, что меня щя по 2й говнопаре какой-нить вскроют)

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

Это скорее всего выборочная память) Я так иногда на велью ставлю, чтоб быть уверенным в себе) Ток на велью когда ставлю, постоянно вижу фолды) Ни разу не вколлили суки) А я раз 15 так делал точно) Хотя у меня тоже постоянное ощущение того, что меня щя по 2й говнопаре какой-нить вскроют)

Ну, так Чико же телефонней Пати)

0

Поделиться сообщением

Наконец-то депнул на БетОнлайн, и сыграл первые сессии.

56c414713b0f8152edefda5a.png

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Наконец-то депнул на БетОнлайн, и сыграл первые сессии.

БетОнлайн из какой сети?

0

Поделиться сообщением

Неплохое начало, удачи и благосклонного ГСЧ, а то ты уже достаточно настрадался)))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, qua1l сказал:

БетОнлайн из какой сети?

Всё из той же) Чико

13 минуты назад, qua1l сказал:

Неплохое начало, удачи и благосклонного ГСЧ, а то ты уже достаточно настрадался)))

Спасибо. Это да. Конечно всегда есть куда играть лучше. Даже Барону есть куда расти, что говорить про меня. Но вот сегодня разбирал базы самых плюсовых игроков лимита. Нашел челика, который делает 8бб на 100. И так получилось, что сегодня играл за всеми столами с ним.

Ну, ему заходит просто пиздец!

Не, он, я уверен, классный игрок. Но если бы не его эти постоянные заходы, то он имел бы винрейт меньше, а если бы гсч как мне в те месяцы, ну х.з. был ли он сильно плюсов.

Правда в конце сессии я поймал против его QQ свои АА и стекнул:)

0

Поделиться сообщением

Как раз нашлось решение проблемы в Чико с неработающим HUD. Кто играет там, пишите PekarStas для получения нового конвертера

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, ChookyWooky сказал:

Как раз нашлось решение проблемы в Чико с неработающим HUD. Кто играет там, пишите PekarStas для получения нового конвертера

Прикинь, я был не в курсе, что там были какие-то проблемы. Отыграл вчера 1500+ рук, ну два стола работало хуево, это я заметил, там чето худы местами менялись, но впринципе это мне не сильно мешало. Думал просто глюк какой-то.

Сегодня от Пекаря узнаю, что надо конвертер менять, лол.

А что со старым конвертером? Почему они его не обновят?

0

Поделиться сообщением

Какой-то черный вечер просто.

Сначала нечаянно удалил весь Х2Н со всеми настройками и базами.

А потом получил на Бет Онлайн бан. За что, пока не знаю, написал письмо.

Из догадок: самое мягкое - проверка личности, самое жесткое - что-то типа бана за использование стороннего софта, либо за то, что я первый день играл с не закрытым аккаунтом на Тайгере. Ну, типа я письмо уже давно написал, мне просто всё его закрыть никак не могли, и я уже депнул деньги с не закрытым акком. Сегодня мне пришло письмо, что аккаунт официально закрыт. Может быть до этого доебались.

0

Поделиться сообщением

Аккаунт разбанился сам собой. Кек.

Около 5 часов он был в забане, я переодически пробовал открыть рум. Но потом вдруг всё заработало как и прежде. Саппорт пока ничего не ответил. 

Проблемы с Х2Н вроде бы тоже удалось решить. Но пришлось вернуться к старому конвертеру.

0

Поделиться сообщением

За вчера

шаблон-для-ютуба41.jpg

2

Поделиться сообщением

"Хочешь научиться играть - дождись апстрика" 1nvoker

Ок. А сколько ждать?)

2

Поделиться сообщением

Привет Руслан. Если не секрет какой у тебя ник на тайгере? У меня просто тоже есть подозрения по поводу некоторых игроков там в ботоводстве. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 22.03.2018 в 02:37, MorisDAy12 сказал:

Как у чувака получается так играть?

5x_s2MO10v8.jpg

Что он для этого делает?

Я играл с ним. Это очень тяжело. Он постоянно придумывает какую-нибудь херню. Чек/рейз ривера какой-нибудь, при том, что до этого он играл крайне пасивно на предыдущих улицах, где 99,9% других регов вобще никогда бы не зарейзили.

Когда я играю с такими агро-игроками, мне всегда кажется, что мне против них сдают плохо, а им хорошо. И тут 50 на 50. И правда и ложь. Да, возможно этот график - это частично ап, потому что ему реально как минимум против меня заезжало. Но также стоит признать что этот чел понимает что делает.

И такие как он дают нам понять, что покер жив(если он сам конечно не СЮ). Не смотря на ботов, не смотря на всякие крутые проги - он просто бешено рубит бабки. 

Нет, я сам вот конкретно последнюю неделю очень недурно тащу. Уже почти отбил минус, в который я улетел за первые 20k рук(-3000бб, шутка ли). Но я понимаю, что мы с ним играем в разные игры. Я в покер, чтобы хотя бы 2-3 бб на 100 "ну ведь сотка же в 2k18, камон, это не так уж и плохо", а он играет в Покер.

Это реальный монстр, и я хотел бы мыслить в покер на его уровне.

Ну, ничего, с моей стороны тоже идет работа. Я перестал обваливать красную. И это уже успех для меня. Возможно за март удастся показать неплохой график. Поживем увидим.

апд. сейчас смотрю на график и думаю, а какая вероятность, что он реально не СЮ? 25бб на 100, на не маленькую выборку, и ему еще и недодают.

ЧТО ТЫ ТАКОЕ???

А ник у него pokerplayer4ever или  mysterious2?)))

Изменено пользователем SoliDeo
0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, SoliDeo сказал:

А ник у него pokerplayer4ever или  mysterious2?)))

не, я писал уже выше, riverdinho.

причем я уже давно его не видел. он или выше ушел. или поменял ник в другом руме.

а по поводу моего ника, я пока озвучивать не буду, потому что под новым ником на БетОнлайне я играю всего неделю. а старый на Тайгере и смысла называть нет)) аккаунт закрыт, а суперских результатов там не было)

вобще по моей базе там некий mandarin поляну разрывает, но по статам вобще ничего особенного. говорю, сколько раз видел, что ему просто дичайше заходит, особенно против фишей.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

кстати вот послушав  1nvoker'а, укрепился в своих мыслях еще раз.

во-первых, он объяснил почему боты это плохо. хотя я это и так понимал. боты убивают он-лайн покер

во-вторых, он подчеркнул, что во время апстрика любой даун фактически может плюсовать, во время дауна ты ничего не сделаешь, в том числе ты только свою игру можешь ухудшить.

об этих двух вещах я постоянно говорю. тот же kox44x мог бы спокойненько бить свой лимит, но вы посмотрите на его раздачи.

тоже самое было у меня, возможно еще хуже. за вот эту неделю я тоже уже нахватал всякого дерьма, но мне реально помогают оппоненты. буквально вчера играл сессию, один рег закрыл мой 5бет пуш по AJs, другой сам пушнул на 150бб AQ. а я в свою очередь проиграл с АА в 3бет поте флашу регу, и оплатил несколько натсов фишу с сильными руками. 

в итоге у меня винрейт сейчас 9 как и у мандарина, но у меня слишком маленькая выборка, и не все руки попали. думаю когда я добавлю майнинг через недельку у меня винрейт будет около 5 или меньше. но суть в том, что я разницы между мной и мандарином не вижу. т.е. я ее вижу скорее в мою сторону.

вот такая вот интересная игра:)

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

причем я уже давно его не видел. он или выше ушел. или поменял ник в другом руме.

а по поводу моего ника, я пока озвучивать не буду, потому что под новым ником на БетОнлайне я играю всего неделю. а старый на Тайгере и смысла называть нет)) аккаунт закрыт, а суперских результатов там не было)

вобще по моей базе там некий mandarin поляну разрывает, но по статам вобще ничего особенного. говорю, сколько раз видел, что ему просто дичайше заходит, особенно против фишей.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

во-первых, он объяснил почему боты это плохо. хотя я это и так понимал. боты убивают он-лайн покер

во-вторых, он подчеркнул, что во время апстрика любой даун фактически может плюсовать, во время дауна ты ничего не сделаешь, в том числе ты только свою игру можешь ухудшить.

об этих двух вещах я постоянно говорю. тот же kox44x мог бы спокойненько бить свой лимит, но вы посмотрите на его раздачи.

тоже самое было у меня, возможно еще хуже. за вот эту неделю я тоже уже нахватал всякого дерьма, но мне реально помогают оппоненты. буквально вчера играл сессию, один рег закрыл мой 5бет пуш по AJs, другой сам пушнул на 150бб AQ. а я в свою очередь проиграл с АА в 3бет поте флашу регу, и оплатил несколько натсов фишу с сильными руками. 

в итоге у меня винрейт сейчас 9 как и у мандарина, но у меня слишком маленькая выборка, и не все руки попали. думаю когда я добавлю майнинг через недельку у меня винрейт будет около 5 или меньше. но суть в том, что я разницы между мной и мандарином не вижу. т.е. я ее вижу скорее в мою сторону.

Я подумал что твой ник Riverdinho, проверил базу и офигел))) Не, на самом деле разрывает там всех некий mysterious2 на 200—100 нл. 

0

Поделиться сообщением

Без имени.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Ты в какое время играл там? Я играю утром и днём и стабильно 4—5 столов 6 макс есть( иногда 9 макс с жирными фишами) добавляю. Как тебе на новом месте? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SoliDeo сказал:

Ты в какое время играл там? Я играю утром и днём и стабильно 4—5 столов 6 макс есть( иногда 9 макс с жирными фишами) добавляю. Как тебе на новом месте? 

место не новое. оно тоже самое) это всё одна сеть и игроки теже)

с игрой сейчас вобще какой-то трабл, вечно клиента не запускается

0

Поделиться сообщением

Мандарин выше 50ки не лез, если мне память не изменяет. Часто левелил и не давал зарабатывать ни себе, ни людям. Из супер игроков помню только c4jmu, возможно он переапыш в годмоде, но играть с ним категорически не хотел: парень играл 35\25\14 с вр 30бб\100 на 60к рук, вроде. Против тех, кто не может проиграть я или не играл, или играл в абцшку, минимизируя потери.

С инвоком согласен - будь ты лучшим игроком мира, ты все равно будешь проигрывать, если ты играешь с переапышами.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Коротко о моем везении, и таких раздач за менее 5k я уже собрал целый букет. В свою пользу я естественно не получил даже близко ничего подобного. 90% моих выигрышных крупных потов это блефы регов, либо безумие фишей

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jloc сказал:

Из супер игроков помню только c4jmu, возможно он переапыш в годмоде, но играть с ним категорически не хотел: парень играл 35\25\14 с вр 30бб\100 на 60к рук, вроде. 

Это что вобще такое?о_О

У меня на него всего 5k рук, но за них у него винрейт... 30бб на 100

0

Поделиться сообщением

(изменено)

16 часов назад, MorisDAy12 сказал:

с игрой сейчас вобще какой-то трабл, вечно клиента не запускается

Это точно! На тайгере вообще какой-то хаос творится: то клиент просто не запускается из-за проблем с серверами; то вот вчера играл сессию, вдруг наступает момент когда никто не может сесть ни за какой стол, хотя за открытыми игра продолжается, докупаться тоже не получается. Сейчас вот тоже не зайти в клиент, он вроде как начинает обновление, и всё на том:huh:

Вакханалия полная

Изменено пользователем ferago
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, ferago сказал:

Это точно! На тайгере вообще какой-то хаос творится: то клиент просто не запускается из-за проблем с серверами; то вот вчера играл сессию, вдруг наступает момент когда никто не может сесть ни за какой стол, хотя за открытыми игра продолжается, докупаться тоже не получается. Сейчас вот тоже не зайти в клиент, он вроде как начинает обновление, и всё на том:huh:

Вакханалия полная

ага, тоже самое, идет скачка и клиент не запускается

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Посмотрел я базы сильных регов ( 8бб/ 100+) и меня там смущают некоторые личности. 

Во первых почти у всех агрессия как под копирку. 

Во вторых есть люди которые играю 63%!!! со смола и играют смол в ПЛЮС на неплохой дистанции. 

В третьих им НЕРЕАЛЬНО доезжает в 3бет потах!!!!!!! Я не спорю, они трибетят в основном полярно, но в потах со слабой частью диапазона им в 70% случаев доезжает допер+!!!  

Изменено пользователем SoliDeo
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас