Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 086 сообщений в этой теме

(изменено)

12 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Я вот кстати смотря Инвокера, особенно когда он говорил про покерные маты, что вот мои тела с лимита, забили бы хер на все эти маты, и откалылывали бы вот также по 4-5 парам:D

Это скорее всего выборочная память) Я так иногда на велью ставлю, чтоб быть уверенным в себе) Ток на велью когда ставлю, постоянно вижу фолды) Ни разу не вколлили суки) А я раз 15 так делал точно) Хотя у меня тоже постоянное ощущение того, что меня щя по 2й говнопаре какой-нить вскроют)

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

Это скорее всего выборочная память) Я так иногда на велью ставлю, чтоб быть уверенным в себе) Ток на велью когда ставлю, постоянно вижу фолды) Ни разу не вколлили суки) А я раз 15 так делал точно) Хотя у меня тоже постоянное ощущение того, что меня щя по 2й говнопаре какой-нить вскроют)

Ну, так Чико же телефонней Пати)

0

Поделиться сообщением

Наконец-то депнул на БетОнлайн, и сыграл первые сессии.

56c414713b0f8152edefda5a.png

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Наконец-то депнул на БетОнлайн, и сыграл первые сессии.

56c414713b0f8152edefda5a.png

БетОнлайн из какой сети?

0

Поделиться сообщением

Неплохое начало, удачи и благосклонного ГСЧ, а то ты уже достаточно настрадался)))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, qua1l сказал:

БетОнлайн из какой сети?

Всё из той же) Чико

13 минуты назад, qua1l сказал:

Неплохое начало, удачи и благосклонного ГСЧ, а то ты уже достаточно настрадался)))

Спасибо. Это да. Конечно всегда есть куда играть лучше. Даже Барону есть куда расти, что говорить про меня. Но вот сегодня разбирал базы самых плюсовых игроков лимита. Нашел челика, который делает 8бб на 100. И так получилось, что сегодня играл за всеми столами с ним.

Ну, ему заходит просто пиздец!

Не, он, я уверен, классный игрок. Но если бы не его эти постоянные заходы, то он имел бы винрейт меньше, а если бы гсч как мне в те месяцы, ну х.з. был ли он сильно плюсов.

Правда в конце сессии я поймал против его QQ свои АА и стекнул:)

0

Поделиться сообщением

Как раз нашлось решение проблемы в Чико с неработающим HUD. Кто играет там, пишите PekarStas для получения нового конвертера

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, ChookyWooky сказал:

Как раз нашлось решение проблемы в Чико с неработающим HUD. Кто играет там, пишите PekarStas для получения нового конвертера

Прикинь, я был не в курсе, что там были какие-то проблемы. Отыграл вчера 1500+ рук, ну два стола работало хуево, это я заметил, там чето худы местами менялись, но впринципе это мне не сильно мешало. Думал просто глюк какой-то.

Сегодня от Пекаря узнаю, что надо конвертер менять, лол.

А что со старым конвертером? Почему они его не обновят?

0

Поделиться сообщением

Какой-то черный вечер просто.

Сначала нечаянно удалил весь Х2Н со всеми настройками и базами.

А потом получил на Бет Онлайн бан. За что, пока не знаю, написал письмо.

Из догадок: самое мягкое - проверка личности, самое жесткое - что-то типа бана за использование стороннего софта, либо за то, что я первый день играл с не закрытым аккаунтом на Тайгере. Ну, типа я письмо уже давно написал, мне просто всё его закрыть никак не могли, и я уже депнул деньги с не закрытым акком. Сегодня мне пришло письмо, что аккаунт официально закрыт. Может быть до этого доебались.

0

Поделиться сообщением

Аккаунт разбанился сам собой. Кек.

Около 5 часов он был в забане, я переодически пробовал открыть рум. Но потом вдруг всё заработало как и прежде. Саппорт пока ничего не ответил. 

Проблемы с Х2Н вроде бы тоже удалось решить. Но пришлось вернуться к старому конвертеру.

0

Поделиться сообщением

За вчера

шаблон-для-ютуба41.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас