Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 255 сообщений в этой теме

Веселье от ПатиПокера 

Screenshot_1.png

бля надо валить отсюда...

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот насколько у меня прекрасный винрейт на СБ, на столько же он отвратный на других позициях.

6.jpg

И это как раз показывает всю мою супер-непруху.

СБ сложная позиция, тут надо грамотно стилить/рестилить. С этим у меня проблем нет. Вот и результат. 

Ну, т.е. везение тут тоже нужно, но грамотной игрой его можно перекрыть.

На бб вот уже не так, там не постилить, только рестилить, а это уже крупные поты, где везение нужно еще больше. И там у меня уже не все хорошо. -40бб по ЕВ, по факту -45.

Плохие цифры, но не катастрофа, жить можно.

На БУ конечно тоже можно стилить, поэтому там у меня не очень хорошо, но тоже жить можно, 24бб/100. 

А вот остальные позиции полный пиздец. На МР 3бб/100. При том, что надо иметь на этой позиции ну хотя бы 15, а лучше 20.

На СО 9,5. Ну, это же курам на смех.

Ну, вот как может игрок иметь на СБ - очень сложной позиции винрейт минус 9, а на МР плюс 3. Вот как?

У меня нормальные диапазоны открытия, без фанатизма.

А причина всё таже. На сб непруху можно перекрыть грамотной стил/рестил игрой, а на МР нельзя. 

На МР тебе дали 3бет - ты ограничен в блеф 4бете. Да ты его делаешь но не против всех, и не очень часто. Стилить по идее ты тоже не можешь, т.е. не можешь выходить за рамки диапазона. Всё! Остается только постфлоп. А на постфлопе там дро не закрылось, тут оно закрылось у оппа и поехали. АКs в минусе, AQs в минусе, QQ(!) в минусе, 88 в минусе.

Я не хочу сказать, что на МР не нужно уметь играть, конечно нужно. Но как-то так получается, что без открытия флопа и последующих улиц у меня видимо дела идут куда лучше. А уж если речь идет о мультипотах(которых на сб не может быть если ты опен рейзер, и почти не может если ты сквизер), то тут вобще лучше не играть.

Может я не правильно рассуждаю, но мне видится логика такой.

Игра на блинах и батоне куда лучше показывает какой ты игрок.

апд. кстати у меня по ЕВ на УТГ винрейт 17, что является почти идеалом. Но там рук конечно меньше играется, чем на МР и СО. Вот они то мне все и убивают к сожалению.

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Есть проблема с конвертером на Чико. И я только сейчас это понял.

С майнингом у меня есть большая база уже на игроков. Но суть в что, майнинговые руки имеют маркировку PS (т.е. старзы, потому что конвертер переводит в старзы)

6.jpg

А руки, которые набираются непосредственно во время игры, имеют маркировку TG(т.е. Тайгер Геймс, хотя конвертер по идее переводит опять же в старзы).

5x_s2MO10v8.jpg

И самое важно, что во время игры стата в худе идет только с игроков, которые имеют маркировку TG.

Кто-то может подсказать почему так происходит?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Есть проблема с конвертером на Чико. И я только сейчас это понял.

С майнингом у меня есть большая база уже на игроков. Но суть в что, майнинговые руки имеют маркировку PS (т.е. старзы, потому что конвертер переводит в старзы)

6.jpg

А руки, которые набираются непосредственно во время игры, имеют маркировку TG(т.е. Тайгер Геймс, хотя конвертер по идее переводит опять же в старзы).

5x_s2MO10v8.jpg

И самое важно, что во время игры стата в худе идет только с игроков, которые имеют маркировку TG.

Кто-то может подсказать почему так происходит?

Потому что у тебя стояли разные настройки в конвертере для игры и в конвертере майнинга. Приведи их к одному знаменателю

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ChookyWooky сказал:

Потому что у тебя стояли разные настройки в конвертере для игры и в конвертере майнинга. Приведи их к одному знаменателю

Так и не понял. Сделал одинаковые окончания, но появился вобще третий вариант. Вот на скрине6.jpg

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, ChookyWooky сказал:

со 101 раза решил вопрос:D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Как у чувака получается так играть?

5x_s2MO10v8.jpg

Что он для этого делает?

Я играл с ним. Это очень тяжело. Он постоянно придумывает какую-нибудь херню. Чек/рейз ривера какой-нибудь, при том, что до этого он играл крайне пасивно на предыдущих улицах, где 99,9% других регов вобще никогда бы не зарейзили.

Когда я играю с такими агро-игроками, мне всегда кажется, что мне против них сдают плохо, а им хорошо. И тут 50 на 50. И правда и ложь. Да, возможно этот график - это частично ап, потому что ему реально как минимум против меня заезжало. Но также стоит признать что этот чел понимает что делает.

И такие как он дают нам понять, что покер жив(если он сам конечно не СЮ). Не смотря на ботов, не смотря на всякие крутые проги - он просто бешено рубит бабки. 

Нет, я сам вот конкретно последнюю неделю очень недурно тащу. Уже почти отбил минус, в который я улетел за первые 20k рук(-3000бб, шутка ли). Но я понимаю, что мы с ним играем в разные игры. Я в покер, чтобы хотя бы 2-3 бб на 100 "ну ведь сотка же в 2k18, камон, это не так уж и плохо", а он играет в Покер.

Это реальный монстр, и я хотел бы мыслить в покер на его уровне.

Ну, ничего, с моей стороны тоже идет работа. Я перестал обваливать красную. И это уже успех для меня. Возможно за март удастся показать неплохой график. Поживем увидим.

апд. сейчас смотрю на график и думаю, а какая вероятность, что он реально не СЮ? 25бб на 100, на не маленькую выборку, и ему еще и недодают.

ЧТО ТЫ ТАКОЕ???

0

Поделиться сообщением

На 888 есть игрок с ником uskebasi или что в этом роде, так у него за прошлый год винрейт 22бб/100!!!!на лимитах от нл100 и выше, профит около 200к, и вообще за все карьеру на 1КК рук 20бб/100. Что то здесь не чисто.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, qua1l сказал:

На 888 есть игрок с ником uskebasi или что в этом роде, так у него за прошлый год винрейт 22бб/100!!!!на лимитах от нл100 и выше, профит около 200к, и вообще за все карьеру на 1КК рук 20бб/100. Что то здесь не чисто.

и на ПС есть такие игроки  у которых на нл100+ етсь винрейты на годичных дистанциях +10бб\100 и выше тоесть игра меняется игроки меняются а они как играли с бешеным ВР так и продолжают играть и им на все класть, но сука кто эти монстры и каким образом они с вот такими графиками как показал морис играют непонятно......

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

и на ПС есть такие игроки  у которых на нл100+ етсь винрейты на годичных дистанциях +10бб\100 и выше тоесть игра меняется игроки меняются а они как играли с бешеным ВР так и продолжают играть и им на все класть, но сука кто эти монстры и каким образом они с вот такими графиками как показал морис играют непонятно......

10бб и 25бб это огромная разница. в 10бб я легко поверю. а вот в 25...

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

10бб и 25бб это огромная разница. в 10бб я легко поверю. а вот в 25...

это низ Винрейта н адистанциях в 1кк рук налимитах нл100+

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Похвастаюсь немного этим месяцем, хотя не сказать чтобы было уж прям чем хвастаться.

56c414713b0f8152edefda5a.png

Но ситуацию я переломил. Тут правда много факторов.

1)И стало иногда заходить.

2)И передача.

3)И помог Х2Н, я считаю.

Но главное удалось стопорнуть красную. Хотя возможно это следствие первого фактора.

Но я иду месяцем сейчас на 7бб/100, и это меня радует. Хотя диста чет не очень конечно. Но и игры очень мало, про это я писал.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, MorisDAy12 сказал:

ЧТО ТЫ ТАКОЕ???

Оно на Тайгере играет? Ник не скажешь?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ferago сказал:

Оно на Тайгере играет? Ник не скажешь?

Да. Ривердиньо

0

Поделиться сообщением

25/100 гуд, но маловата дистанция у парня, я сейчас 15/100 на почти уже 90к рук играю свои nl25 там же, так что скорее всего тупо +ev диспа краткосрочная его накрыла, скоро откатит, редко, но встречаются такие "уникумы казалось бы", которым раздают как "богам" в короткую, но в даунах они играть  совсем не умеют, и к 100к рук винтрейт, в лучшем случае, 4/100 сохраняют и то очень редко...Большинство тупо сливает. Всё проходит...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LuckyDucky сказал:

скоро откатит, редко, но встречаются такие "уникумы казалось бы", которым раздают как "богам" в короткую, но в даунах они играть  совсем не умеют, и к 100к рук винтрейт, в лучшем случае, 4/100 сохраняют и то очень редко...Большинство тупо сливает. Всё проходит...

О  я когда то на редкинге таких видел что 50к даже откатывали в +20бб.100 нл20 а к 100к сливались к минусовому ВР))))) хотя я даже не представляю как можно так сдавать чтоб нл +20бб.100 на дистанции сделать....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

8 минут назад, rumblefish сказал:

О  я когда то на редкинге таких видел что 50к даже откатывали в +20бб.100 нл20 а к 100к сливались к минусовому ВР))))) хотя я даже не представляю как можно так сдавать чтоб нл +20бб.100 на дистанции сделать....

Ну 20/100 у меня небыло даже по ЕВ никогда в долгую, но вот после глубокого дауна, за который я прошлые 100к рук отыграл свои микрики в мультирумах 6/100, сейчас накрыло апом 15/100 на почти 100к рук, в среднем "родные" 10/100. Но факт есть фактом, на каком-то этапе в 20к рук у меня винрейт далеко за 20+/100 был дней 10 перебора дичайщего, не в десятках, а ближе к сотням  бб/100...

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

Конечно 25бб/100 даже на 20к рук, это какой-то космос, это вообще законно?

Надеюсь это реальный игрок и тогда еще можно верить в светлое будущее покера, но че-то я хз, что нужно делать и какая тогда пропасть в понимание игры между им и нами, может просто дичайший апстрик, короче жесть, вспоминаю свое видео про 161bb/100

0

Поделиться сообщением

11 час назад, PekarStas сказал:

Конечно 25бб/100 даже на 20к рук, это какой-то космос, это вообще законно?

Надеюсь это реальный игрок и тогда еще можно верить в светлое будущее покера, но че-то я хз, что нужно делать и какая тогда пропасть в понимание игры между им и нами, может просто дичайший апстрик, короче жесть, вспоминаю свое видео про 161bb/100

суть в том, что его игра очень сильно отличается от игры обычного рега. 

она и не по гто кстати, но явных ликов тоже сложно найти.

вобщем или это гений, прошедший покер до финального босса.

или это просто босс Чико веселится видя карты игроков))

1

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 01:10, izi_katka сказал:

Веселье от ПатиПокера 

Screenshot_1.png

бля надо валить отсюда...

Тебе тоже уже начинает казаться, что во всём виноват рум?) Потому что мне да)

0

Поделиться сообщением

Суперъюзер мб? Не сложно вскрывать блеф с более широким диапазоном по гто, а фолдить карты с более узким, когда знаешь карты. Просто не делать рандомных коллов по нижней паре 3 барреля всегда, когда у оппа всегда блеф. Ну в теории это возможно и хер проссышь, что твои карты фэйс ап) 

0

Поделиться сообщением

Теперь однозначно могу сказать, лично для меня гсч Чико хуже, чем на Пати.

Да, можете найти мои посты про гсч Пати, и вот на Чико еще хуже. 

Но дело конечно не в гсч какого-то отдельного рума.

Дело в том, что с каждым месяцем мне хуже сдают((

Я уже смирился с этим если честно. Тут просто ничего не поделать. Читаю блоги других игроков, вижу как ребята успешно бьют один лимит, другой. Я рад за них. Но я на 99% уверен, что если бы кому угодно сдавали как мне, то тут даже нл10 на фишном поле не побить.

Ну, правда, покер для меня превращается в мучение. И надо признать уже давно.

Я еще иногда испытываю положительные эмоции. Но в целом это скорее исключение.

Что я еще могу сделать? Я инвестировал огромное количество времени  в теорию: пиосолвер, флопзилла. Я обзавелся лучшим софтом и лучшим хадом. Я собрал здоровую базу майнинга.

Все чего я добился - это остановил падение красной. Но мне стали сдавать настолько шикарно, что у меня синяя ебнулась. Минус по синей на 10k последних рук. Это при учете, что без хорошего фиша за столом я не играю.

Я вывел в 0 результат и тут же обвалился на -2k.

Я просто не вижу больше, что я еще могу сделать. Ну, ничего не поможет, если тебе не сдают. Я показывал свой винрейт на СБ. Мало у какого топа есть такой винрейт.

Но постфлоп меня убивает к сожалению. 

Я так и не решил куда идти с Чико. Идти мне никуда не хочется. Рассматриваю вариант, чтобы наконец закончить, но понимаю что еще не время.

Так что еще полгодика походу придется потерпеть.

Не думал, что покер окажется таким жестоким, но впринципе конечно такое стоит всегда предусматривать.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Но я на 99% уверен, что если бы кому угодно сдавали как мне, то тут даже нл10 на фишном поле не побить.

((( к сожалению ты прав((((((

0

Поделиться сообщением

Просто последние года два у меня дела идут одинаково. Сначала жесткий стрик и я улетаю в минуса, потом вроде бы все выравнивается, кулера в мою пользу не сдают, но и гсч сильно не пресует, поэтому даже чутка плюсую, потом в течении 3 максимум 5 дней мне сдадут пару кулеров в мою сторону, я вроде бы все выправляю, и тут же новый стрик недели на 2. Вот именно в таком режиме все.

И причину того, что так было раньше можно было бы объяснить тем, что я просто плохо играю.

Но сейчас такое к сожалению не прокатит. У меня есть представление о ГТО игре, и есть понятие как и куда нужно отклоняться, чтобы эксплоить регов, к тому же текущий мой хад и попапы просто не дадут мне ошибиться, если есть хорошая выборка. А если ее нет, я просто сыграю по ГТО адаптированному к поляне в целом.

Я точно не номер 1 один лимита, но уверен, что выше среднего уровня регов, а играт впринципе неплохие ребята в массе своей.

Но вот что делать, если гсч тебе не сдает? Вот что?

Вот сегодняшние 2 раздачи, которые я выиграл. Обе против плюсовых регов. Один из них плюсует с винрейтом 6-7 бб, это который будет из первой раздачи.

1) 

tumblr_nnb07hpM8O1rd67i2o1_1280.jpg

2)

tumblr_np3j0kQ05P1ssite1o1_500.jpg

Вот таким образом, я выигрываю. Нет, я понимаю, что тут конечно мне повезло, что с АТ я поймал Т, а с AQ две пары. Но все равно это не кулера.

Почему я просто с АА не могу выиграть у КК? Ведь с КК я постоянно попадаю под АА.

Почему я не могу поймать каре против фулла?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Просто последние года два у меня дела идут одинаково. Сначала жесткий стрик и я улетаю в минуса, потом вроде бы все выравнивается, кулера в мою пользу не сдают, но и гсч сильно не пресует, поэтому даже чутка плюсую, потом в течении 3 максимум 5 дней мне сдадут пару кулеров в мою сторону, я вроде бы все выправляю, и тут же новый стрик недели на 2. Вот именно в таком режиме все.

И причину того, что так было раньше можно было бы объяснить тем, что я просто плохо играю.

Но сейчас такое к сожалению не прокатит. У меня есть представление о ГТО игре, и есть понятие как и куда нужно отклоняться, чтобы эксплоить регов, к тому же текущий мой хад и попапы просто не дадут мне ошибиться, если есть хорошая выборка. А если ее нет, я просто сыграю по ГТО адаптированному к поляне в целом.

Я точно не номер 1 один лимита, но уверен, что выше среднего уровня регов, а играт впринципе неплохие ребята в массе своей.

Но вот что делать, если гсч тебе не сдает? Вот что?

Вот сегодняшние 2 раздачи, которые я выиграл. Обе против плюсовых регов. Один из них плюсует с винрейтом 6-7 бб, это который будет из первой раздачи.

1) 

tumblr_nnb07hpM8O1rd67i2o1_1280.jpg

2)

tumblr_np3j0kQ05P1ssite1o1_500.jpg

Вот таким образом, я выигрываю. Нет, я понимаю, что тут конечно мне повезло, что с АТ я поймал Т, а с AQ две пары. Но все равно это не кулера.

Почему я просто с АА не могу выиграть у КК? Ведь с КК я постоянно попадаю под АА.

Почему я не могу поймать каре против фулла?

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас