Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 086 сообщений в этой теме

Фактически 12 часов ночи по мск. 1 стол для 6 макс

5x_s2MO10v8.jpg

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Фактически 12 часов ночи по мск. 1 стол для 6 макс

5x_s2MO10v8.jpg

Это чико?

так ты в ПокерКинг переходишь или куда я чет не до конца понял. И что там с полем не так на покеркинге? думал там попробовать поиграть

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, izi_katka сказал:

Это чико?

так ты в ПокерКинг переходишь или куда я чет не до конца понял. И что там с полем не так на покеркинге? думал там попробовать поиграть

да. это Чико.

куда я перехожу, я пока еще не решил.

поле - на ПокерКинге самое жесткое из всех, где мне доводилось играть. Фишей от нл50 там фактически нет.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, MorisDAy12 сказал:

да. это Чико.

куда я перехожу, я пока еще не решил.

поле - на ПокерКинге самое жесткое из всех, где мне доводилось играть. Фишей от нл50 там фактически нет.

блин... теперь тоже не знаю куда )

Я так понял ты тоже рассматриваешь только те где работает динамический хад?

над какими румами думаешь? в тайгере работает динамика? что про 888 можешь сказать?

микрогейминг - стата криво собирается , не варик....   Что насчет айпокера?

неужели мне придется на Пати остаться:mellow:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, izi_katka сказал:

блин... теперь тоже не знаю куда )

Я так понял ты тоже рассматриваешь только те где работает динамический хад?

над какими румами думаешь? в тайгере работает динамика? что про 888 можешь сказать?

микрогейминг - стата криво собирается , не варик....   Что насчет айпокера?

неужели мне придется на Пати остаться:mellow:

в тайгере не работает. иначе я возможно остался бы.

так что Покер Кинг, 888, Айпокер

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, izi_katka сказал:

что про 888 можешь сказать?

на 888 работает все без ограничений за рег столами, zoom без статов, но там свои прелести: максимальное количество столов кеш - 6, рейк бек практически отсутствует, да и тот, что присутствует, то он далеко не весь отдается кешем, но из плюсов очень слабое поле.  

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, MorisDAy12 сказал:

в тайгере не работает. иначе я возможно остался бы.

так что Покер Кинг, 888, Айпокер

А почему на покерстарс не хочешь попробовать?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ziege198917 сказал:

А почему на покерстарс не хочешь попробовать?

Динамичный худ не работает, РБ нормального нет, поле сильное. Смысл туда идти?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, borel сказал:

на 888 работает все без ограничений за рег столами, zoom без статов, но там свои прелести: максимальное количество столов кеш - 6, рейк бек практически отсутствует, да и тот, что присутствует, то он далеко не весь отдается кешем, но из плюсов очень слабое поле.  

а ты где сам играешь?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, izi_katka сказал:

а ты где сам играешь?

888

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, borel сказал:

888

О интересно, и как там ? фиши хорошо компенсируют такой маленький РБ ? Блин вот у меня там оч оч старый бан на 888, я вот думаю можно ли восстановить туда доступ для игры через Иманта например..

У тебя есть блог свой? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, izi_katka сказал:

О интересно, и как там ? фиши хорошо компенсируют такой маленький РБ ? Блин вот у меня там оч оч старый бан на 888, я вот думаю можно ли восстановить туда доступ для игры через Иманта например..

У тебя есть блог свой? 

Меня ломанули на 888 несколько лет назад если что. Без БР остался. Я в самом первом посте писал в своем блоге. Саппорту похуй было. 

0

Поделиться сообщением

У тебя есть блог свой? 

блога нет, что касаемо компенсации рейка, то я не жалуюсь, ушел с пати с отличным рейк беком, но по факту выходит все равно больше, пусть и ни какие-нибудь заоблачные суммы 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, borel сказал:

блога нет, что касаемо компенсации рейка, то я не жалуюсь, ушел с пати с отличным рейк беком, но по факту выходит все равно больше, пусть и ни какие-нибудь заоблачные суммы 

я вот по поводу максимум 6 столов не переживаю вообще. во первых я впринципе не хочу больше 6 играть, чтобы в каждой раздаче было максимальное +ев действия, во вторых какой смысл больше 6 хотеть когда РБ такой))

Мне вот интересно , саппорт там такой же как и давно был?

Да и что думаешь возможно ли восстановить доступ туда после бана около 6 летней давности? я конечно Иманту вечером напишу, может он сможет помочь

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, izi_katka сказал:

я вот по поводу максимум 6 столов не переживаю вообще. во первых я впринципе не хочу больше 6 играть, чтобы в каждой раздаче было максимальное +ев действия, во вторых какой смысл больше 6 хотеть когда РБ такой))

Мне вот интересно , саппорт там такой же как и давно был?

Да и что думаешь возможно ли восстановить доступ туда после бана около 6 летней давности? я конечно Иманту вечером напишу, может он сможет помочь

я даже рад, что не дают больше 6 столов играть, т.к. у меня всегда чесались руки открыть 7-8 столов, т.к. там есть хорошие фиши, а по факту это давало только -. Я думаю, что про тебя там уже давно забыли и закрыли твой акк, по крайней мере у меня в некоторых румах через 1-2 года мой акк аннулировали, а если и помнят, то там уже в зависимости от серьезности причины бана. Что касаемо саппорта, то лучший саппорт тот, с которым общаться не приходится, а последний раз я с ними общался, когда еще Лотос в их сеть входил и я там играл, вопросы решают оперативно 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, borel сказал:

я даже рад, что не дают больше 6 столов играть, т.к. у меня всегда чесались руки открыть 7-8 столов, т.к. там есть хорошие фиши, а по факту это давало только -. Я думаю, что про тебя там уже давно забыли и закрыли твой акк, по крайней мере у меня в некоторых румах через 1-2 года мой акк аннулировали, а если и помнят, то там уже в зависимости от серьезности причины бана. Что касаемо саппорта, то лучший саппорт тот, с которым общаться не приходится, а последний раз я с ними общался, когда еще Лотос в их сеть входил и я там играл, вопросы решают оперативно 

Ну я попал в такую ситуацию что нашелся какой то игрок из Украины, и попросил помочь с нестандартным выводом средств, типа в ХА он мне проигрывает специально а я потом перевожу просто 50% от суммы. Провели несколько таких операций и все, бан. Играли как обычно, натсы не выкидывал в пас)как поняли не знаю, может от его аккаунта уже отталкивались.

В итоге мой бр вывели , акк заблочили и приписали что регать новые акки нет тебе смысла - будут забанены без возвращения средств

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, izi_katka сказал:

Ну я попал в такую ситуацию что нашелся какой то игрок из Украины, и попросил помочь с нестандартным выводом средств, типа в ХА он мне проигрывает специально а я потом перевожу просто 50% от суммы. Провели несколько таких операций и все, бан. Играли как обычно, натсы не выкидывал в пас)как поняли не знаю, может от его аккаунта уже отталкивались.

В итоге мой бр вывели , акк заблочили и приписали что регать новые акки нет тебе смысла - будут забанены без возвращения средств

да уж, любишь удачу и халяву за яйца подергать. В данном случае тебе нужно в первую очередь попробовать просто зайти на свой акк и посмотреть, что пишет и если пишет, что бан у тебя все еще, то тебе нужно с саппортом, а не с Пекарем общаться - боюсь он тебе в данном случае не особо поможет, тем более он в отпуске)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, borel сказал:

да уж, любишь удачу и халяву за яйца подергать. 

так это было то сколько лет назад, когда я только с покером знакомился

Зайти на акк? вспомнить бы логин и пароль:lol:

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

так это было то сколько лет назад, когда я только с покером знакомился

человек учится лучше всего на своих ошибках, поэтому главное, чтобы больше такого или подобного не происходило

0

Поделиться сообщением

(изменено)

19 минут назад, borel сказал:

человек учится лучше всего на своих ошибках, поэтому главное, чтобы больше такого или подобного не происходило

Вспомнил логин) ну да бан висит до сих пор

Screenshot_5.png

Написал в саппорт, посмотрим че скажут)

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, izi_katka сказал:

Вспомнил логин) ну да бан висит до сих пор

Screenshot_5.png

Написал в саппорт, посмотрим че скажут)

удачи

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Динамичный худ не работает, РБ нормального нет, поле сильное. Смысл туда идти?

Не знаю, как на высоких лимитах, но мне кажется что на низких поле стало по-мягче)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

8 часов назад, borel сказал:

удачи

лол, я так и думал

Screenshot_1.png

ну вот кто они после этого а

мудаки блин поиграть не дают

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, izi_katka сказал:

лол, я так и думал

Screenshot_1.png

ну вот кто они после этого а

мудаки блин поиграть не дают

тут сам виноват, никто не любит, когда его, мягко говоря, обманывают

0

Поделиться сообщением

1 час назад, borel сказал:

тут сам виноват, никто не любит, когда его, мягко говоря, обманывают

да. предъявлять некому. ты допустил серьезное нарушение. пусть даже сам тогда этого не понимал

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас