Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 250 сообщений в этой теме

(изменено)

5 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Не могу играть турниры всем своим естеством:) Это скучно, не интересно для меня, даже если я буду очень близко к финальному столу, я все равно буду не прочь вылететь, лишь бы уже перестать играть.

Для меня кэш и мтт это не просто разные дисициплины, это как бобслей и американский футбол, ну что-то вобще с разных планет.

Тоже тяжко с турнирами, особенно многочасовыми. А что думаешь насчет Spin`n`Go? В пулах люди вполне наживают, есть страховка от дисперсии. Игра всегда есть, и выйти в любой момент можно. Но работать надо усердно.

Изменено пользователем Stranger777
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Stranger777 сказал:

Тоже тяжко с турнирами, особенно многочасовыми. А что думаешь насчет Spin`n`Go? В пулах люди вполне наживают, есть страховка от дисперсии. Игра всегда есть, и выйти в любой момент можно. Но работать надо усердно.

ну это лучше да. но я уже переучиваться не буду. так как время, которое для этого нужно, я смогу эффективней инвестировать в другие проекты.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, shlyakh сказал:

Руслан, а ты не думал попробовать МТТ поиграть. Я думаю там ботов нету или по крайней мере их там должно быть намного меньше.... от кеша отвлечешься и турниры менее монотонное занятие...)))

они есть везде, даже в пло ))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ChookyWooky сказал:

они есть везде, даже в пло ))

????? в мтт боты????? а смысла? там РБ не заработаешь или они там тащат)))))) 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, rumblefish сказал:

????? в мтт боты????? а смысла? там РБ не заработаешь или они там тащат)))))) 

Ну видишь же, они регов NL100-200 нагибают, то что им мешает играть в мтт?) Тем более в стадии пуш-фолда работает чистая математика, которая как раз ботам дается лучше, чем людям.

Суть тут простая - техническая возможность для этого есть. Вопрос лишь за логикой, но если кто-то написал хорошую логику для кеша, то и МТТ будет не сложнее.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ChookyWooky сказал:

Ну видишь же, они регов NL100-200 нагибают, то что им мешает играть в мтт?)

ну как оп мне то морис уж через чур перегибает палку и я не особо верю в огромное кол-во ботов на всех лимитах,  просто ему хочется верить в то что их много и все..... хотя не отрицаю что они должны быть у кого-то да дошли руки, так как дыма без огня не бывает, но не  в тех маштабах о которых говорит морис.....

52 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Тем более в стадии пуш-фолда работает чистая математика, которая как раз ботам дается лучше, чем людям.

это все прекрасно звучит на словах, но в реалиях написать правильного бота а потом еще и логику под него прописать это сильно сложная работа.... программер который может напистаь такого бота сильно дорого стоит и у него работы хватает чтоб заниматься такой хренью(такого парня фродеры заберут с ногами и руками и там он будет получать не жалкие копейки), помимо того что нужно все время фиксить его и подкручивать под обновление софта итд итп, не так сладок покер чтоб такие усилия прикладывать...

59 минут назад, ChookyWooky сказал:

Суть тут простая - техническая возможность для этого есть.

вы сайт делаете должны понимать что такую лажу как сайт не легко исполнить по ряду причин(много что люди пиздят но как делать так руки у всеч из одного места ), а бот идет на совсем другом уровне.....

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Вопрос лишь за логикой, но если кто-то написал хорошую логику для кеша, то и МТТ будет не сложнее.

в МТТ немног путанее так как сильно меняются соотношение стэков\стоимость фишек да и по мелочи насобирается..... чуть больше возни для программера......

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Ну видишь же, они регов NL100-200 нагибают, то что им мешает играть в мтт?) Тем более в стадии пуш-фолда работает чистая математика, которая как раз ботам дается лучше, чем людям.

Суть тут простая - техническая возможность для этого есть. Вопрос лишь за логикой, но если кто-то написал хорошую логику для кеша, то и МТТ будет не сложнее.

Слушай, Вуки, а помоги, пожалуйста. Сейчас Пекаря то нет, спросить не у кого.

Что сейчас на Покер Кинге, какие условия?

Я знаю процент ПРО сделки. 

Что там еще? Кэш бек. Сколько надо наиграть для максимального7

Что еще? Рейк гонка. Тоже уже совсем не помню что там к чему.

Есть еще что-то?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

ну как оп мне то морис уж через чур перегибает палку и я не особо верю в огромное кол-во ботов на всех лимитах,  просто ему хочется верить в то что их много и все..... хотя не отрицаю что они должны быть у кого-то да дошли руки, так как дыма без огня не бывает, но не  в тех маштабах о которых говорит морис.....

это все прекрасно звучит на словах, но в реалиях написать правильного бота а потом еще и логику под него прописать это сильно сложная работа.... программер который может напистаь такого бота сильно дорого стоит и у него работы хватает чтоб заниматься такой хренью(такого парня фродеры заберут с ногами и руками и там он будет получать не жалкие копейки), помимо того что нужно все время фиксить его и подкручивать под обновление софта итд итп, не так сладок покер чтоб такие усилия прикладывать...

вы сайт делаете должны понимать что такую лажу как сайт не легко исполнить по ряду причин(много что люди пиздят но как делать так руки у всеч из одного места ), а бот идет на совсем другом уровне.....

в МТТ немног путанее так как сильно меняются соотношение стэков\стоимость фишек да и по мелочи насобирается..... чуть больше возни для программера......

Ну вообщем я хотел сказать, что теоретическая возможность есть. Насколько их много в реальности, какие бай-ины играют и тем более их РОИ я не знаю. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Слушай, Вуки, а помоги, пожалуйста. Сейчас Пекаря то нет, спросить не у кого.

Что сейчас на Покер Кинге, какие условия?

Я знаю процент ПРО сделки. 

Что там еще? Кэш бек. Сколько надо наиграть для максимального7

Что еще? Рейк гонка. Тоже уже совсем не помню что там к чему.

Есть еще что-то?

Кешбек от 10 до 40%. На максимальный кешбек нужно наиграть за 1 месяц около $3,000 рейка, в последующие месяцы для поддержания потребуется в 2 раза меньше.

Рейк-гонка с 4 уровнями призов от $100 до $2,500. Длится неделю и призовые места в среднем начинаются от $500 рейка за неделю. Рейкбек от нее соответственно также плавает, но а целом выходит неплохая прибавка. Когда-то считал возврат в посте: "Как получить от 55% до 90% рейкбек на PokerKing", тогда даже рейкомесам NL25 удавалось получать c нее $1,000 призовых, но условия могли ужесточиться.

Плюс есть релоад-бонус 25% от депозита с максимумом в $200, дает +10% рейкбека. То есть со старта игры ты вполне можешь на него рассчитывать, так что не забудь запросить его в саппорте. В дальнейшем также можно получать, но там есть условия по отсутствию кешаутов за последние 30 дней.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

30 минут назад, ChookyWooky сказал:

Плюс есть релоад-бонус 25% от депозита с максимумом в $200, дает +10% рейкбека. То есть со старта игры ты вполне можешь на него рассчитывать, так что не забудь запросить его в саппорте. В дальнейшем также можно получать, но там есть условия по отсутствию кешаутов за последние 30 дней.

Вот это не совсем понял. Я ведь уже играл на Кинге, и я все равно за депозит могу получить подгончик, верно?

апд. хотя почитаю об этом в статье. не буду отвлекать.

Спасибо большое за ответ!

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Вот это не совсем понял. Я ведь уже играл на Кинге, и я все равно за депозит могу получить подгончик, верно?

апд. хотя почитаю об этом в статье. не буду отвлекать.

Спасибо большое за ответ!

http://www.pokerking.com/ru/promotions/re-deposit

0

Поделиться сообщением

Тайгер начинает очень сильно утомлять.

Игры нет даже ночью в самое пиковое время. 2-4 стола на сотке, это включая фаст столы, и какие-нибудь 200бб столы.

Так вот сегодня опять туда еще даже и не зайти.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Тайгер начинает очень сильно утомлять.

Игры нет даже ночью в самое пиковое время. 2-4 стола на сотке, это включая фаст столы, и какие-нибудь 200бб столы.

Вот кстати да. Мне тоже интересно, почему там становится как-то тухловато. Столы почти без фишей, и днём и ночью.

0

Поделиться сообщением

Только что, ferago сказал:

Вот кстати да. Мне тоже интересно, почему там становится как-то тухловато. Столы почти без фишей, и днём и ночью.

вот да. фиши катастрофически куда-то делись. даже когда я пришел туда их было в разы больше.

я конечно писал про проблему ботов, но что фиши кончились ТАК быстро, думаю боты не причем.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, MorisDAy12 сказал:

я конечно писал про проблему ботов, но что фиши кончились ТАК быстро, думаю боты не причем.

Да, я читал, что ты писал насчёт ботов, но вряд ли дело в них. Реги могут определить бота легко по хаду (например  у чиковских ботов агрессия как под копирку: 42-43-26, что-то типа этого), а фиши нет. Или ты думаешь, что боты просто все деньги у рыбы выиграли?)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, ferago сказал:

Да, я читал, что ты писал насчёт ботов, но вряд ли дело в них. Реги могут определить бота легко по хаду (например  у чиковских ботов агрессия как под копирку: 42-43-26, что-то типа этого), а фиши нет. Или ты думаешь, что боты просто все деньги у рыбы выиграли?)

ну в целом рыбу они конечно раздевают. но за такой короткий срок это не реально)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ferago сказал:

На самом деле такое уже было несколько раз на чико, когда трафик проваливался. На мой взгляд связано с какой-то букмекерской сезонностью. Там же фиши в первую очередь идут именно со ставок и казоношки.

0

Поделиться сообщением

9 вечера - 1 стол 6 макс. Ну, это никуда не годится, я так даже бонус на первый депозит не отобью.

5 минут назад, ChookyWooky сказал:

На самом деле такое уже было несколько раз на чико, когда трафик проваливался. На мой взгляд связано с какой-то букмекерской сезонностью. Там же фиши в первую очередь идут именно со ставок и казоношки.

Кстати, Вуки, видел новую статью про Чико от тебя. А что за релоады, про которые ты писал?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, MorisDAy12 сказал:

9 вечера - 1 стол 6 макс. Ну, это никуда не годится, я так даже бонус на первый депозит не отобью.

Кстати, Вуки, видел новую статью про Чико от тебя. А что за релоады, про которые ты писал?

Вот последний к примеру. А так они идут примерно с периодичностью в пару месяцев.

https://pekarstas.com/1-000-reload-bonus-v-seti-chico-dayushhiy-33-reykbeka/

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Вот последний к примеру. А так они идут примерно с периодичностью в пару месяцев.

https://pekarstas.com/1-000-reload-bonus-v-seti-chico-dayushhiy-33-reykbeka/

классическая тема типа типа сделал кэшаут - тут же задепал, работает?)

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, MorisDAy12 сказал:

А у тебя там с фильтрами ничего не напутано? Столов NL100 даже сейчас хватает, а это как бы вообще не прайм-тайм. Там игра более-менее начинается хотя бы с 1-2 часов ночи. Или тебе нужны исключительно "чистые" 6-максы?

2018-03-14_21-23-12.png

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MorisDAy12 сказал:

классическая тема типа типа сделал кэшаут - тут же задепал, работает?)

Пока у тебя есть неотбитый бонус, кешаут делать не стоит. Сгорит и бонус и все отбитые части, то есть потеряешь полученный рейкбек. Это правило у них действует ко всем бонусам, а в остальном ограничений по кешаутам нет. Ну кроме того, что в месяц идет лишь 1 бесплатный.

То есть бонус нужно или полностью отбить или дождаться его окончания действия (60 дней)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 минуту назад, ChookyWooky сказал:

А у тебя там с фильтрами ничего не напутано? Столов NL100 даже сейчас хватает, а это как бы вообще не прайм-тайм. Там игра более-менее начинается хотя бы с 1-2 часов ночи. Или тебе нужны исключительно "чистые" 6-максы?

2018-03-14_21-23-12.png

Сколько у тебя сейчас столов нл100 6 макс, пофиг каких?

У меня 2, один из них с ограничением на 50бб

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Сколько у тебя сейчас столов нл100 6 макс, пофиг каких?

У меня 2, один из них с ограничением на 50бб

Ну так я скрин скинул выше все столы нл100, делал его в момент поста +/- пару минут.

А чем тебя 9-макс не устраивают?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, ChookyWooky сказал:

Ну так я скрин скинул выше все столы нл100, делал его в момент поста +/- пару минут.

А чем тебя 9-макс не устраивают?

Хад не заточен под них)

Просто на твоем скрине 4 стола 6 макс. Х.з. это видимо случайность. Больше 4 не было. Сейчас вобще 1.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас