Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 355 сообщений в этой теме
1 час назад, kox44x сказал:

Я пару сессий нл5 играл. Ну меня на долго там не хватало. Я нл10 столы подрубал все-же. Но сам факт. И не из-за того, что всадил бр на столько, а просто меня эта хуйня морально уже добивала ногами.

во такая же хня....... блог завел и дергаю муму на нл5 потому что просто бред происходит, начал спускатся по принципу ВР 0бб\100 стал на лимите, все иду ниже и так дошол до нл5)))))))))))))) причем по ЕВ у меня везде +й ВР, но реально морально просто разрыв мозга......

что не могу больше морально проигрывать даже по 10евро.

да меня вообще бесит не цифра проигроша, а просто то что делашеь все правильно, опп делает ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО,но все равно выигрывает он.....это просто вынос мозга....

Так что не знаю как долго это может продлиться.

ну хоть приблезительно сколько такая муть у тя тянулась?, ну префлоп выставления у меня давно неахти и 80% они только в эквилабе 80, а по факту уй на посном масле, я вообще сча диспу особо не качаю......

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PekarStas сказал:

1) Не вижу особого смысла рейзе, ну да ладно, зачем пушить терн, у нас блокеры на флеш-дро, с чего добор? Мы либо далеко впереди, либо далеко позади, мне кажется тут мог быть не добор на дистнации, а так просто уперся в натс

Кармахи, валет, оесд, флашдро - все это он должен коллить, фиш заливной. Чекаем - не добираем на дистанции охуеть как. И как вобще на доске с двумя флашдро с фишом можно говорить о вэ/вб?

5 минут назад, PekarStas сказал:

2) Похоже на куллер, но что ты насчитывал там увидеть коллирую его на ривере? Минимальный колл с флешом который бы я там делал это по QXчерви+, сколько лет живу по такой линии у фиша там либо Кх, либо флеш, Кх пихать алл-ин он не будет

Имант, ну ты чего хоть? Флаш в 3бет поте на ривере фолдить против фиша? Тем более фиш агрессивный. Да там стрит может быть на изи.

7 минут назад, PekarStas сказал:

7) Я за колл терна и в лучшем случае колл ривера, такие выставления по 4 сету на диком екшене терна, как правило не 2 пары и не блефы, либо стрит, либо сеты выше

Ну, я описал свои мысли. Тоже считаю, что переиграл, но там фиши настолько деревянные... Ты видел я выложил раздачу, которую выиграл? Вот посмотри, и переосмысли, а нет ли тут случайно выставления, если они так дико упарываются

9 минут назад, PekarStas сказал:

9) Вообще не вижу смысла ставить, мы либо далеко впереди, либо далеко позади, если и заливать бабки в банк, то любым другим способом, а не таким паливным бетом, от которого будут тонны фолдов либо пушы силнее

Палевный? Вобще это стандартнейший сайз в 1/3 в 4бет поте) Имант, ты видимо давно уже не играл:)) Сейчас даже самые слабые реги на нл50 в тебя таким сайзом поставят в 4бет поте:)

10 минут назад, PekarStas сказал:

10) хз что ты пытался изобразить своим пушем по терну с учетом колла мин рейза на пре-флопе, смысла пихать тебе фуллы там нету, да и средние пары тоже. колл конечно его странный да, но твоя линия не менее странная

Так я собсна семерку и выбивал. А моя линия не шибко должна его волновать, мало оппонентов, которые могут вколлить по семерке такой пуш, к сожалению этот оказался совсем отмороженным.

12 минуты назад, PekarStas сказал:

13) просто ужасный колл после пуша от МП, это не сквиз 3-бет банк, это просто 3-бет от тебя на пре-флопе и СБ зашел в холдную коллом, ужасная раздача имхо, изи фолд после такого екшена на флопе от СБ и МП

Погоди, а что за экшн? Меня коллит фиш на СБ, рег на МР подкаллывает. Далее я ставлю к-бет, фиш коллит и рег пушит. Вопрос, зачем ему пушить сет, чтобы выбивать все руки фиша? Почему ему тогда не сыграть донком? Доска дровяная, он мог запушить дрова, мог выставиться по AQ, опять же, чтобы какие то дамы фиша затащить. Я не вижу тут фолда, ну ни как.

15 минут назад, PekarStas сказал:

14) Не вижу смысла ставить так много, у тебя блокер на натс флеш дро, чаще всего мы тут либо далеко впереди либо далеко позади, зачем лепить так много флоп, ладно это еще пол беды, на терне это изи либо чек-пас, либо в лучшем случае чек-колл, ты ничего не бьешь, у тебя блокеры на Фдро, флешей у оппоента не будет, зачем тебе в позиции ставить терн по такой ужасной карте? Я это еще позже напишу в резюме ко всему, но помоему ты вообще забыл что такое пот-контроль, все твои раздачи это месево конт-бетов

Имант, ты в курсе, что такое добор с фишей телефонов?)) Это когда ты запихиваешь как можно быстрей свою руку, чтобы они коллили по малейшему совпадению)

16 минут назад, PekarStas сказал:

15) Как по мне ривер легкий бет-фолд, там спарились и фуллхаусы и доехал флеш по терну, ты что реально расчитывал Qx что будешь пушить ривер? Никогда

Так, я написал, что это фолд, но ведь и шансы банка тут маленькие. Т.е. да, я проиграл 20$, но это капля в море по сути.

Имант, извини, но дальше мне нет смысл читать. Мне кажется, что ты не совсем понимаешь, о каких оппонентах я пишу. Речь ведь не о регах. 

Посмотри, пожалуйста, эти раздачи ниже. И пойми, что есть фиши против которых нужно всегда ставить на велью, а есть против которых нужно коллить с рукой. Тупо потому что они разыгрывают гигантские рейнджи, и не делать этого - ошибка. У меня весь плюс строится вот на таких доборах и таких коллах. Если бы не это, я бы вобще был в глубокой жопе.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

MP ($87.59)
CO ($164.02)
Hero (Button) ($162.75)
SB ($195.54)
BB ($106.38)
UTG ($103.22)

Preflop: Hero is Button with qd.gif, qc.gif
UTG calls $1, 1 fold, CO raises $4.50, Hero raises $15, 2 folds, UTG calls $14, 1 fold

Flop: ($36) jh.gif, 8h.gif, 2d.gif(2 players)
UTG checks, Hero bets $22.83, UTG calls $22.83

Turn: ($81.66) 7h.gif(2 players)
UTG bets $65.39 (All-In), Hero calls $65.39

River: ($212.44) td.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $212.44

Results below:
Hero had QD.png, QC.png (one pair, Queens).
UTG had 8S.png, 5D.png (one pair, eights).
Outcome: Hero won $208.94

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($130.63)
SB ($171.74)
Hero (BB) ($115.02)

Preflop: Hero is BB with qd.gif, qc.gif
Button raises $4.63, 1 fold, Hero raises $17, Button calls $13.37

Flop: ($36.50) 7c.gif, 9s.gif, 3c.gif(2 players)
Hero bets $22.99, Button raises $48.98, Hero raises $74.03 (All-In), Button raises $63.65 (All-In)

Turn: ($230.54) qh.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($230.54) 3s.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $230.54

Results below:
Button had 9D.png, 8S.png (two pair, nines and threes).
Hero had QD.png, QC.png (full house, Queens over threes).
Outcome: Hero won $227.54

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (SB) ($165.28)
BB ($312.47)
UTG ($106.54)
MP ($31.07)
CO ($100)
Button ($151.62)

Preflop: Hero is SB with ac.gif, 5c.gif
3 folds, Button calls $1, Hero raises $4.50, 1 fold, Button calls $4

Flop: ($11) 3d.gif, 5s.gif, 5d.gif(2 players)
Hero bets $6.79, Button calls $6.79

Turn: ($24.58) tc.gif(2 players)
Hero bets $32.50, Button raises $139.83 (All-In), Hero calls $107.33

River: ($304.24) 8s.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $304.24

Results below:
Button had QC.png, 8D.png (two pair, eights and fives).
Hero had AC.png, 5C.png (three of a kind, fives).
Outcome: Hero won $300.74

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

SB ($117.29)
Hero (BB) ($100)
UTG ($163.29)
MP ($126.71)
CO ($189.53)
Button ($108.57)

Preflop: Hero is BB with 3d.gif, 3c.gif
UTG calls $1, 1 fold, CO raises $2, 2 folds, Hero calls $1, UTG calls $1

Flop: ($6.50) qh.gif, 2h.gif, 2d.gif(3 players)
Hero bets $3.02, UTG calls $3.02, CO calls $3.02

Turn: ($15.56) 3s.gif(3 players)
Hero bets $19.50, UTG calls $19.50, 1 fold

River: ($54.56) th.gif(2 players)
Hero bets $75.48 (All-In), UTG raises $138.77 (All-In)

Total pot: $205.52

Results below:
Hero had 3D.png, 3C.png (full house, threes over twos).
UTG had AH.png, 5H.png (flush, Ace high).
Outcome: Hero won $202.02

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB ($102)
UTG ($21.51)
MP ($43.36)
Hero (Button) ($100)
SB ($83.33)

Preflop: Hero is Button with 8h.gif, th.gif
UTG calls $1, 1 fold, Hero raises $4, SB raises $8, 1 fold, UTG calls $7.50, Hero calls $4.50

Flop: ($26.50) js.gif, 7h.gif, 9h.gif(3 players)
SB bets $10, 1 fold, Hero calls $10

Turn: ($46.50) 6s.gif(2 players)
SB bets $20, Hero raises $81.50 (All-In), SB calls $44.83 (All-In)

River: ($176.16) qc.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $176.16

Results below: 
Hero had 8H.png, TH.png (straight, Queen high).
SB had TD.png, TC.png (one pair, tens).
Outcome: Hero won $189.33

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

BB ($108.11)
UTG ($137.27)
Hero (MP) ($100)
CO ($118.53)
Button ($198.24)
SB ($36.60)

Preflop: Hero is MP with th.gif, jh.gif
1 fold, Hero raises $3, 3 folds, BB raises $4, Hero calls $2

Flop: ($10.50) ts.gif, 9d.gif, td.gif(2 players)
BB bets $7.29, Hero calls $7.29

Turn: ($25.08) 5d.gif(2 players)
BB bets $17.39, Hero calls $17.39

River: ($59.86) 6c.gif(2 players)
BB bets $28.18, Hero calls $28.18

Total pot: $116.22

Results below:
BB had QD.png, 9H.png (two pair, tens and nines).
Hero had TH.png, JH.png (three of a kind, tens).
Outcome: Hero won $112.72

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Блин, как бы объяснить, чтобы никто не подумал, что я грубо ответил Иманту постом выше... Или, что считаю, что он не компетентно ответил.

Просто соль в том, что он видимо не играл на Чико, и не понимает, что такое отмороженные фиши. Я вот выслал несколько раздач выше, по ним думаю можно понять.

Соль в том, что там очень заливная рыба есть.

И есть пассажиры, которые реально будут коллить по любимом хиту. А есть, которые будут блефовать в тебя до упора.

Поэтому, Имант, это ведь нужно учитывать, когда ты оцениваешь. Понимаю, что ты можешь не правильно оценивать оппонентов, и с твоей позиции твои комментарии правильные. Но, поверь, это не совсем так.

Да, там есть 2 раздачи, где ты прав, но я сам их обозначил, сказав, что переиграл. Там ведь  нет ни одной раздачи, где я так ставлю против рега, верно?

И против адекватных фишей я играю по-другому. Но нельзя упускать велью моменты. 

_____________________________________________________________________________________________________________________

апд. вот по раздаче номер 14. мы однозначно впереди на терне и там просто изи набирается рук, которые он вколлит, чтобы наш пуш был плюсов. 

по сути абцшная игра против жесточайшего телефона

tumblr_nnb07hpM8O1rd67i2o1_1280.jpg

tumblr_nnb07hpM8O1rd67i2o1_1280.jpg

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

Впрочем что мы всё о грустном. Мне кстати нравится Чико. Поле действительно фишнее Пати. Реги не сказать чтобы крутые. Еще бы систему рейкбека бы сделали и было бы супер.

Правда немного раздражает их система фильтров, насколько я понял, там никак не сделать, чтобы были столы только 6 макс. Это неудобно.

То что я так лихо залился кстати легко объяснимо, тут в разы более дисперсионная игра, чем на Пати. Имант наверное подумал, что я и на Пати также в регов заряжал:D

Но это не так, я вобще против некоторых только на велью играл по большей части.

А тут да, приходится очень часто выставляться, потому что когда ты знаешь что пуш, который в тебя прилетел, может содержать всё что угодно, то приходится коллить. Есесно я это делаю уже только после личных наблюдении, но зато это очень плюсово.

Впринципе на Пати я же делал плюс со стриками на плечах, изи и здесь сделаю. А как бонус отобъю, то буду уже решать. Но как я сказал, рум мне впринципе нравится почти по всем пунктам. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Можете сохранить этот пост, и когда вас будет преследовать неудачи, просто посмотрите на это.

tumblr_n4dn8x0Ore1tuekiio1_1280.png

кстати, а ты никогда вообще не стоплосишь? тоесть ты на все 100% уверен что даже когда такое творится ты все равно играешь свою А игру?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

кстати, а ты никогда вообще не стоплосишь? тоесть ты на все 100% уверен что даже когда такое творится ты все равно играешь свою А игру?

обычно у меня такие сессии или почти полностью отыгрываются, или я в конце отбиваю хотя бы треть

редко такое бывает, что не получается хотя бы что-то плюсануть.

ну а тильта у меня фактически не бывает. ну на одну раздачу максимум.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

ну а тильта у меня фактически не бывает. ну на одну раздачу максимум.

тоесть ты всегда катал на максимуме своего понимания покера даже когда начинал?  вернее так  задам вопрос  "ты эмоционально всегда настолько стабилен что делаешь все правильно???? просто вот заметил пока стрикую, что именно плохие решения(тоетсь они мне и срут очень сильно ВР) осознанно в гневе принимаю, тоесть знаю что то или иное действие -ев, но все равно делаю его потому что там пару раз переехали ну вообще бредово, сейчас вот пока как решение просто сразу ухожу в сит аут при 1м же таком случае, но может у тебя подобное было и есть методы борьбы с этим другие?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, rumblefish сказал:

тоесть ты всегда катал на максимуме своего понимания покера даже когда начинал?  вернее так  задам вопрос  "ты эмоционально всегда настолько стабилен что делаешь все правильно???? просто вот заметил пока стрикую, что именно плохие решения(тоетсь они мне и срут очень сильно ВР) осознанно в гневе принимаю, тоесть знаю что то или иное действие -ев, но все равно делаю его потому что там пару раз переехали ну вообще бредово, сейчас вот пока как решение просто сразу ухожу в сит аут при 1м же таком случае, но может у тебя подобное было и есть методы борьбы с этим другие?

Ну, пару лет назад помню кресло попинал немного. Но вот за последний год уже ничего такого не помню.

Просто не вижу смысла тильтовать, запихиваться, понимая что это минусово.

Ну, какое-то действие я могу выбрать более агрессивное, но оно всё равно не будет прям жестко минусовым.

Другое дело, что я могу допустим вколлить, думаю что это топово, а потом разобравшись, понять, что это было минусово. Но это не от тильта, а просто что много рук сыграно, немного уже переиграл вобщем.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Но вот за последний год уже ничего такого не помню.

Просто не вижу смысла тильтовать, запихиваться, понимая что это минусово.

тоесть всетаки пришло со временем(((( тогда пока буду бороться ситаутами((((

да сам не вижу смысла тильтовать))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Тайгер катаешь? и как работа конвертера? хм все четко работает и выводит? пробовал, у меня он лажил, стату выводил некорректно и резалт сессии не совпадал с реальным

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, borjjomi сказал:

Тайгер катаешь? и как работа конвертера? хм все четко работает и выводит? пробовал, у меня он лажил, стату выводил некорректно и резалт сессии не совпадал с реальным

Да, вроде бы всё нормально с ним, по резалтам всё сходится плюс-минус. Ну, может какие-то руки и теряет, но что поделать.

0

Поделиться сообщением

К слову о коллах против маньяков

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB ($179.41)
BB ($211.33)
UTG ($136.86)
MP ($100)
Hero (CO) ($160.78)
Button ($100)

Preflop: Hero is CO with qs.gif, qh.gif
2 folds, Hero raises $3, Button calls $3, SB calls $2.50, BB calls $2

Flop: ($12) th.gif, 7c.gif, 9c.gif(4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $7.36, 1 fold, SB calls $7.36, BB calls $7.36

Turn: ($34.08) 4s.gif(3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $22.13, SB calls $22.13, 1 fold

River: ($78.34) kd.gif(2 players)
SB bets $146.92 (All-In), Hero calls $128.29 (All-In)

Total pot: $334.92

Results below: 
SB had TS.png, 2C.png (one pair, tens).
Hero had QS.png, QH.png (one pair, Queens).
Outcome: Hero won $331.42

Именно вот такие коллы помогают мне держать линию выигрыша хоть чуть-чуть в плюсе.

Но это именно против маньяков, потому что против регов вы бы удивились насколько мало я коллю))

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 09:51, ChookyWooky сказал:

Привет! 

Есть 3 дивизиона для разных лимитов: 

• Bronze NL25-NL100
  • Silver NL200-NL400
  • Gold NL600+

Для каждого идет своя таблица, при этом ты можешь участвовать и побеждать сразу в нескольких дивизионах, если играешь разные лимиты. 

Награждаются ТОП-20 мест, структура призов есть на сайте. Гонка еженедельная, как и на PokerKing.

За 100 comp points (1$ рейка) в таблице начисляется 3 очка.

В целом, чтобы заносить призы надо готовиться набивать от $1,000 рейка в неделю, но что забавно - если не брать топ-5 места каждого дивизиона, то очки не сильно будут различаться в таблицах, то есть вот сейчас чтобы попасть на 20 место в бронзе, надо набить 670$ рейка на лимитах до NL100, а в золоте на лимитах NL600+ нужно $800 рейка. Призы при этом понятно, что больше будут в золоте.

Чуки, прости за беспокойство, но подскажи, а как сейчас обстоят дела с вип системой у Тайгера?

Просто в твоем обзоре написано

Цитата

Как таковая ВИП-система на данный момент отсутствует, и достоверной информации о её появлении нет. Поэтому пока что приходится любоваться “вечным” статусом Bronze.

Но у меня статус Elite, как и у многих других регов. Правда как я понимаю, толку от этого статуса по сути нет никакого.

Как и когда мне обменять мои очки? И какой будет курс и лимит для обмена?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Чуки, прости за беспокойство, но подскажи, а как сейчас обстоят дела с вип системой у Тайгера?

Просто в твоем обзоре написано

Но у меня статус Elite, как и у многих других регов. Правда как я понимаю, толку от этого статуса по сути нет никакого.

Как и когда мне обменять мои очки? И какой будет курс и лимит для обмена?

А они так и не ввели VIP-систему. Очки меняются через саппорт, курс:

3,250 points = $1
15,000 points = $5
70,000 points = $25
120,000 points = $50
200,000 points = $100.

То есть при максимальном обмене кешбек = 5%. Меняют они их раз в месяц, насчет больших сумм обмена уточняй у Пекаря, мб как-то удастся это решить через менеджеров.

Другой вариант - это покупка турнирных билетов за очки, там курс может выходить до 6%, но придется еще играть турнир:)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ChookyWooky сказал:

А они так и не ввели VIP-систему. Очки меняются через саппорт, курс:

3,250 points = $1
15,000 points = $5
70,000 points = $25
120,000 points = $50
200,000 points = $100.

То есть при максимальном обмене кешбек = 5%. Меняют они их раз в месяц, насчет больших сумм обмена уточняй у Пекаря, мб как-то удастся это решить через менеджеров.

Другой вариант - это покупка турнирных билетов за очки, там курс может выходить до 6%, но придется еще играть турнир:)

Спасибо, а менять как? Писать им? Или сами меняют?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Спасибо, а менять как? Писать им? Или сами меняют?

Да, просто пишешь в саппорт

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, это просто пиздец. Мало того, что у меня творится такая хуйня, о которой я даже не пишу, чтобы вас не расстраивать, так происходит вобще бред.

Короче я опенрейжу с 99. Меня коллит фиш и сквизит рег. Сквизит много - 17бб. Я из-за фиша колл, понятно на сет.

Доска 973. Ну, вот оно наконец то повезло. Вроде отправная точка, чтобы начать апать. Но происходит дисконнект. Причем по вине рума. Потому что, когда я минут через 10 смог войти - то в ситауте были почти все.

Я очень надеюсь, что Имант поможет мне решить этот вопрос. Потому что сами понимаете - это +200 бб изи, а не минус 17.

Shablon_bannera_posting (1).jpg

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Ну, это просто пиздец. Мало того, что у меня творится такая хуйня, о которой я даже не пишу, чтобы вас не расстраивать, так происходит вобще бред.

Короче я опенрейжу с 99. Меня коллит фиш и сквизит рег. Сквизит много - 17бб. Я из-за фиша колл, понятно на сет.

Доска 973. Ну, вот оно наконец то повезло. Вроде отправная точка, чтобы начать апать. Но происходит дисконнект. Причем по вине рума. Потому что, когда я минут через 10 смог войти - то в ситауте были почти все.

Я очень надеюсь, что Имант поможет мне решить этот вопрос. Потому что сами понимаете - это +200 бб изи, а не минус 17.

Shablon_bannera_posting (1).jpg

По идее тут нужно просто писать в саппорт номер руки. Но увы рассчитывать можно лишь на возврат вложенных в банк денег и то не факт.

0

Поделиться сообщением

Ага, а саппорт ответит, что там у кого то 33 или 77 могло быть, а на терне или ривере они самые и могут выйти.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Stranger777 сказал:

Ага, а саппорт ответит, что там у кого то 33 или 77 могло быть, а на терне или ривере они самые и могут выйти.

Тут весь вопрос в том, как в итоге закончилась раздача. Вылетели в дисконнект все участвующие в раздаче или только один игрок? Опять же в теории там есть столы с защитой от дисконнекта, а есть без нее. Поэтому если играешь за столами без защиты, то они скорее всего просто сошлются на этот момент.

В теории при дисконнекте, при наличии защиты - раздача разыгрывается так, как если бы игрок шел в алл-ин и соотв. победитель определяется по шоудауну.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, ChookyWooky сказал:

Тут весь вопрос в том, как в итоге закончилась раздача. Вылетели в дисконнект все участвующие в раздаче или только один игрок? Опять же в теории там есть столы с защитой от дисконнекта, а есть без нее. Поэтому если играешь за столами без защиты, то они скорее всего просто сошлются на этот момент.

В теории при дисконнекте, при наличии защиты - раздача разыгрывается так, как если бы игрок шел в алл-ин и соотв. победитель определяется по шоудауну.

Столы с защитой. Вылетели все скорее всего, рег точно. Т.е. даже если в итоге выигрыш достался мне - это не пропорционально тому, что я должен был выиграть.

1

Поделиться сообщением

Дык в таких ситуациях ж не так часто проплачивают, как хотелось бы. Да и рыба вроде не самая дикая. Ты блочишь 9х руки, а против дров обычно 70/30 стоишь. Разве что оверпары рега стекать по кайфу. А большая часть всяких дров имеет кучу эквити, которое, как правило, 9 раз из 10ти доедет)) Ну это чтоб ты не так сильно расстраивался)) Я себе так говорю, мол я мог бы еще и проиграть, когда мисскликаю и АА зарываю или таймбанк выходит на префлопе и я на 4бет фолжу АА. Мол, всё к лучшему, ведь у оппов есть эквити с любой рукой) А слёзы так и разбиваются об пол)))  Хотя обидно конечно такие раздачи проебывать из-за дебильных багов рума. 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, kox44x сказал:

Дык в таких ситуациях ж не так часто проплачивают, как хотелось бы. Да и рыба вроде не самая дикая. Ты блочишь 9х руки, а против дров обычно 70/30 стоишь. Разве что оверпары рега стекать по кайфу. А большая часть всяких дров имеет кучу эквити, которое, как правило, 9 раз из 10ти доедет)) Ну это чтоб ты не так сильно расстраивался)) Я себе так говорю, мол я мог бы еще и проиграть, когда мисскликаю и АА зарываю или таймбанк выходит на префлопе и я на 4бет фолжу АА. Мол, всё к лучшему, ведь у оппов есть эквити с любой рукой) А слёзы так и разбиваются об пол)))  Хотя обидно конечно такие раздачи проебывать из-за дебильных багов рума. 

Не не, там рыба наглухо отбитая

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

Не не, там рыба наглухо отбитая

47\23\7 так это ж почти рег)))) просто он немного лайтовее защищает все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Хз у меня в таких ситуациях любая рыба фолд находит)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас