Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 866 сообщений в этой теме
42 минуты назад, LuckyDucky сказал:

Я тут недавно заморочился и подсчитал свои префлоп выставления ККвАА и ААвКК, т.к. тоже изрядно задолбала эта ситуация. Прям точных цифр не помню, но вышло около 30 к 7(м.б. 9) не в мою пользу, на дистанции в 200к+ рук. Откровенно говоря, я не понимаю с чем это связано. То ли мне попадаются такие тупорылые реги/фиши которые колдколят 3беты с КК, то ли причина в чем-то ином, но тупо по этим спотам у меня больше 20би в недодаче, и хз когда они вернутся ( вернутся ли?). 

не видал, чтобы кто-то колдколлил против меня КК. а я слежу за ШД 

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может мне объяснить логику и структуру рейк-гонки на Тайгере?))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jenich87 сказал:

Конечно, исходя из этой суммы - копейки, но всё же...

5би и не так уж и мало))))) я вон 10би копеешного лимита в даунстрике никак не могу набить, а 5 -это уже половина))))))))))))

43 минуты назад, LuckyDucky сказал:

То ли мне попадаются такие тупорылые реги/фиши которые колдколят 3беты с КК

да вот вообще интересно кому они заходят эти переезды.... должны же быть игроки у которых КК в АА играются чуть ли не в 0)))))) судя по тому что есть достаточное кол-во игроков которым АА в КК недодали)))))))))

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Правильное, хоть и банальное полотно

Психика человека так устроена, что он считает кулера в свою пользу и выставления, где он допустим на паре тузов обыгрывает АК, - нормой. И очень быстро забывает об этом. А когда он сам упирается с АК и КК в тузов, он помнит и считает это жуткой несправедливостью. Я смотрела твои видео по нл25, например. Всего три, кажется, и в конце третьего ты подводишь промежуточный итог. И говоришь что-то вроде, вот нигде мы не выигрывали по кулерам, везде все было более-менее стандартно, но мы не затащили сколько-то коинфлипов, так что наш винрейт в итоге был бы выше, бла-бла-бла. Что-то в этом роде. При этом ты напрочь забываешь, что в одной из сессий тебе хорошенько насдавали трипсов и флэшей, и люди тебе проигрывали то ли по младшим трипсам, то ли по трипсам против флэшей что ли. Да, может там не на стеки шел выигрыш, но он был тем не менее неплохой, и заходило неплохо. Но в конце третьего видео ты уже не помнишь об этом, ты говоришь такой типа - видите, мне нигде не заходило, а по ЕВ я в плюсе. И это нормально, мы все так устроены. Но можно как-то подняться над собой, пересмотреть свои раздачи крупные, посмотреть, сколько раз ты выставлялся с тузами против королей и тузов-королей, и сколько раз ты на кулерах переезжал других игроков. И ты удивишься, что это было не так уж и редко, как тебе сейчас кажется. Кроме того, не только кулерами измеряется твой стрик. Тебя может переезжают часто, но зато почти все твои блефы проходят, потому что упираются в слабые блеф-кэтчи. Или ты легко забираешь маленькие банки, и т.п. Я не отрицаю, что у тебя даунстрик возможен и полугодовой, и в реальности намного больше кулеров не в твою пользу было, допустим, на Party. Но даунстрик - это тоже норма, речь ведь о том, что если ты пересчитаешь в свою пользу пусть даже 40-50 стеков, ты не получишь винрейта, о котором мечтаешь, все равно (если, конечно, наиграл приличную дистанцию за эти полгода), а будет разница дай бог в 2ББ. Такое просто складывается ощущение по твоим постам, что ты полагаешь, что игрок твоего уровня легко должен зарабатывать на нл100 10ББ/100. Что для этого достаточно, чтобы где-то там за столами случались фиши. Но это не так, к сожалению.

Извини за очередное полотно, друг)

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Кто-нибудь может мне объяснить логику и структуру рейк-гонки на Тайгере?))

Привет! 

Есть 3 дивизиона для разных лимитов: 

• Bronze NL25-NL100
  • Silver NL200-NL400
  • Gold NL600+

Для каждого идет своя таблица, при этом ты можешь участвовать и побеждать сразу в нескольких дивизионах, если играешь разные лимиты. 

Награждаются ТОП-20 мест, структура призов есть на сайте. Гонка еженедельная, как и на PokerKing.

За 100 comp points (1$ рейка) в таблице начисляется 3 очка.

В целом, чтобы заносить призы надо готовиться набивать от $1,000 рейка в неделю, но что забавно - если не брать топ-5 места каждого дивизиона, то очки не сильно будут различаться в таблицах, то есть вот сейчас чтобы попасть на 20 место в бронзе, надо набить 670$ рейка на лимитах до NL100, а в золоте на лимитах NL600+ нужно $800 рейка. Призы при этом понятно, что больше будут в золоте.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, inin сказал:

Психика человека так устроена, что он считает кулера в свою пользу и выставления, где он допустим на паре тузов обыгрывает АК, - нормой. И очень быстро забывает об этом. А когда он сам упирается с АК и КК в тузов, он помнит и считает это жуткой несправедливостью. Я смотрела твои видео по нл25, например. Всего три, кажется, и в конце третьего ты подводишь промежуточный итог. И говоришь что-то вроде, вот нигде мы не выигрывали по кулерам, везде все было более-менее стандартно, но мы не затащили сколько-то коинфлипов, так что наш винрейт в итоге был бы выше, бла-бла-бла. Что-то в этом роде. При этом ты напрочь забываешь, что в одной из сессий тебе хорошенько насдавали трипсов и флэшей, и люди тебе проигрывали то ли по младшим трипсам, то ли по трипсам против флэшей что ли. Да, может там не на стеки шел выигрыш, но он был тем не менее неплохой, и заходило неплохо. Но в конце третьего видео ты уже не помнишь об этом, ты говоришь такой типа - видите, мне нигде не заходило, а по ЕВ я в плюсе. И это нормально, мы все так устроены. Но можно как-то подняться над собой, пересмотреть свои раздачи крупные, посмотреть, сколько раз ты выставлялся с тузами против королей и тузов-королей, и сколько раз ты на кулерах переезжал других игроков. И ты удивишься, что это было не так уж и редко, как тебе сейчас кажется. Кроме того, не только кулерами измеряется твой стрик. Тебя может переезжают часто, но зато почти все твои блефы проходят, потому что упираются в слабые блеф-кэтчи. Или ты легко забираешь маленькие банки, и т.п. Я не отрицаю, что у тебя даунстрик возможен и полугодовой, и в реальности намного больше кулеров не в твою пользу было, допустим, на Party. Но даунстрик - это тоже норма, речь ведь о том, что если ты пересчитаешь в свою пользу пусть даже 40-50 стеков, ты не получишь винрейта, о котором мечтаешь, все равно (если, конечно, наиграл приличную дистанцию за эти полгода), а будет разница дай бог в 2ББ. Такое просто складывается ощущение по твоим постам, что ты полагаешь, что игрок твоего уровня легко должен зарабатывать на нл100 10ББ/100. Что для этого достаточно, чтобы где-то там за столами случались фиши. Но это не так, к сожалению.

Извини за очередное полотно, друг)

Опять же правильно написано. Но я помню о тех трипсах, и в целом на нл25 мне сдавали совсем по-другом в отличии нл100. 

Просто трипсами мы стеки не выигрывали, а когда я против фиша выставился и попал с дамами под КК я стэк проиграл. Понятно что это покер, и тут сложно просчитать кому и насколько не везет. Но я стараюсь относиться максимально беспристрастно.

Еще раз, есть такое понятие, крупные банки. Я чуть не каждый день выкладывали крупные выигранные и крупные проигранные.

И когда твои проигрыши это сеты в каре и АА в 4бет поте под сет, а когда твои выигрыши это блеф катчи против неадекватов и доборы с полотора икс овербетами,да еще недодачей 20 стэков - это не нормально. Именно на это я обращал внимание.

Про то, что ты говоришь про 2бб - это норма и т.д. Это немного унтеровская позиция, как по мне. Типа, сейчас играть сложно, такое время, давайте радоваться 0 винрейта и жить за счет РБ. Ну, кому и так удобно. Просто я говорю о том, что мне это не подходит. Ну, т.е. я оговаривался, что на нл400 2бб меня может быть и устроило бы, но и то мне за это немного неловко, что я так писал.

Стремиться нужно к нормальному винрейту или не играть вобще. Это моё отношение.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

Есть 3 дивизиона для разных лимитов: 

• Bronze NL25-NL100
  • Silver NL200-NL400
  • Gold NL600+

Для каждого идет своя таблица, при этом ты можешь участвовать и побеждать сразу в нескольких дивизионах, если играешь разные лимиты. 

Награждаются ТОП-20 мест, структура призов есть на сайте. Гонка еженедельная, как и на PokerKing.

За 100 comp points (1$ рейка) в таблице начисляется 3 очка.

В целом, чтобы заносить призы надо готовиться набивать от $1,000 рейка в неделю, но что забавно - если не брать топ-5 места каждого дивизиона, то очки не сильно будут различаться в таблицах, то есть вот сейчас чтобы попасть на 20 место в бронзе, надо набить 670$ рейка на лимитах до NL100, а в золоте на лимитах NL600+ нужно $800 рейка. Призы при этом понятно, что больше будут в золоте.

Спасибо большое за пояснение.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

И когда твои проигрыши это сеты в каре и АА в 4бет поте под сет, а когда твои выигрыши это блеф катчи против неадекватов и доборы с полотора икс овербетами,да еще недодачей 20 стэков - это не нормально. Именно на это я обращал внимание.

я пока что такое называю даунстриком.....

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 13:09, MorisDAy12 сказал:

Правильное, хоть и банальное полотно. Но речь ведь не об этом, речь о том, что если я 10 раз выставился с КК против АА, то где мои обратных 10 раз выставлении с АА в КК?

Если я попал сет на сет, то где сет на сет в мою пользу?

Я же не обвинял гсч, а просто трактовал факт. На 10 кулеров не в мою пользу приходится 1-2 в мою, и это не нормально. Особенно если учесть, что там половина поля боты(которые не могут выкидывать против тебя сильные руки), а другая телефоны.

Откуда по ботам инфа?)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, kox44x сказал:

Откуда по ботам инфа?)

Личные наблюдения. Но это 100% так.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Личные наблюдения. Но это 100% так.

Как ты понимаешь, что опп бот?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, kox44x сказал:

Как ты понимаешь, что опп бот?

По его стратегии конечно же

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Впринципе даже такого короткого времени хватило, чтобы понять. ГСЧ пати не причем. Проблема во мне.

Я не знаю как это объяснить, но что-то произошло. Как-будто кто-то навесил мне минус пять-шесть бб к винрейту изначально по-мимо рейка.

Я понимаю, что опять же можно написать типа радуйся тому, что имеешь, это современный покер и бла-бла-бла, но это всё чушь. Достаточно просто посмотреть мои раздачи в ХМе. Сыграно 7.5k рук. И вот резалты. Я бы даже мог записать видео, но не хочется тратить время на самом деле.

1)В огромном 4бет поте АА попадают в сет фиша.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB ($161.19)
BB ($265.67)
UTG ($107.80)
MP ($94)
CO ($105.48)
Hero (Button) ($159.69)

Preflop: Hero is Button with ah.gif, ad.gif
3 folds, Hero raises $2, 1 fold, BB raises $5, Hero raises $16, BB calls $12

Flop: ($36.50) 9c.gif, 6d.gif, 9d.gif(2 players)
BB bets $10, Hero raises $30.50, BB calls $20.50

Turn: ($97.50) jc.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $111.19 (All-In), BB calls $111.19

River: ($319.88) 5c.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $319.88

Results below: 
Hero had AH.png, AD.png (two pair, Aces and nines).
BB had 6S.png, 6H.png (full house, sixes over nines).
Outcome: BB won $316.38

2)Флашдро + пара в 3бет поте под флашдро и готовый стрит

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB ($113.81)
UTG ($100)
MP ($49.76)
Hero (Button) ($122.95)
SB ($132.87)

Preflop: Hero is Button with 6h.gif, kh.gif
2 folds, Hero raises $2, SB raises $6.06, 1 fold, Hero calls $4.56

Flop: ($14.12) ks.gif, qh.gif, ah.gif(2 players)
SB checks, Hero bets $8.69, SB raises $28, Hero raises $107.70 (All-In), SB calls $88.39

Turn: ($246.90) qd.gif(2 players, 1 all-in)

River: ($246.90) 6d.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $246.90

Results below: 
Hero had 6H.png, KH.png (two pair, Kings and Queens).
SB had TH.png, JH.png (straight, Ace high).
Outcome: SB won $243.40

3)Флаш во флаш против агрофиша в 3бет поте

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB ($157.57)
Hero (Button) ($122.10)
SB ($107.34)

Preflop: Hero is Button with 9heart.gif, 10heart.gif
Hero raises $2, 1 fold, BB raises $5.50, Hero calls $4.50

Flop: ($13.50) Kheart.gif, 4spade.gif, 5heart.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $8.50, BB raises $17, Hero calls $8.50

Turn: ($47.50) Qclub.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($47.50) 6heart.gif(2 players)
BB bets $134.07 (All-In), Hero calls $98.60 (All-In)

Total pot: $244.70

Results below: 
Hero had 9heart.gif, 10heart.gif (flush, King high).
BB had 3heart.gif, Jheart.gif (flush, King high).
Outcome: BB won $277.17

4)АА в 3бет поте под фулл, хоть я тут походу руку и переиграл, но опп агрессивный, и просто сам факт!

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

MP ($102.92)
CO ($58.46)
Button ($101.50)
SB ($111.80)
Hero (BB) ($202.73)
UTG ($100.86)

Preflop: Hero is BB with Aspade.gif, Adiamond.gif
3 folds, Button raises $2.50, 1 fold, Hero raises $8.50, Button calls $7

Flop: ($19.50) 6spade.gif, 6club.gif, Kdiamond.gif(2 players)
Hero bets $7.50, Button calls $7.50

Turn: ($34.50) 10heart.gif(2 players)
Hero bets $22.89, Button calls $22.89

River: ($80.28) Kheart.gif(2 players)
Hero checks, Button bets $61.61 (All-In), Hero calls $61.61

Total pot: $203.50

Results below: 
Button had Qdiamond.gif, Kspade.gif (full house, Kings over sixes).
Hero had Aspade.gif, Adiamond.gif (two pair, Aces and Kings).
Outcome: Button won $200

5)Переезд сета дам 

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB ($283.36)
UTG ($107.33)
Hero (MP) ($101.50)
CO ($67.34)
Button ($162.39)
SB ($114.05)

Preflop: Hero is MP with Qheart.gif, Qspade.gif
UTG raises $2.50, Hero raises $8.50, 1 fold, Button calls $8.50, 1 fold, BB calls $7.50, UTG calls $6

Flop: ($34.50) Qdiamond.gif, Adiamond.gif, 6spade.gif(4 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $22.39, 2 folds, UTG raises $98.83 (All-In), Hero calls $70.61 (All-In)

Turn: ($220.50) 9spade.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($220.50) 8diamond.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $220.50

Results below: 
UTG had 10diamond.gif, Jdiamond.gif (flush, Ace high).
Hero had Qheart.gif, Qspade.gif (three of a kind, Queens).
Outcome: UTG won $222.83

5)Второй флаш в первый флаш в 3бет поте

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (2 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

BB ($100)
Hero (SB) ($100)

Preflop: Hero is SB with 10spade.gif, Kdiamond.gif
Hero raises $1.50, BB raises $5.50, Hero calls $4.50

Flop: ($13) Qdiamond.gif, 3diamond.gif, 10diamond.gif(2 players)
BB bets $6.14, Hero calls $6.14

Turn: ($25.28) 7diamond.gif(2 players)
BB bets $17.42, Hero calls $17.42

River: ($60.12) 4club.gif(2 players)
BB bets $69.94 (All-In), Hero calls $69.94 (All-In)

Total pot: $200

Results below: 
Hero had 10spade.gif, Kdiamond.gif (flush, King high).
BB had Kheart.gif, Adiamond.gif (flush, Ace high).
Outcome: BB won $198.50

6)Любимый 4бет пот. ТПТК под стрит. Хотя тут точно надо было фолдить. Самая грубая ошибка за всё время. Но опять же, сам факт.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (CO) ($100)
Button ($133.16)
SB ($253)
BB ($122.17)
UTG ($49.10)
MP ($108.99)

Preflop: Hero is CO with Aspade.gif, Kclub.gif
2 folds, Hero raises $3, 2 folds, BB raises $8.50, Hero raises $19, BB calls $12.50

Flop: ($44.50) Qclub.gif, 10club.gif, Kspade.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $14.50, BB raises $100.17 (All-In), Hero calls $63.50 (All-In)

Turn: ($200.50) 9spade.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($200.50) 8spade.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $200.50

Results below:

BB had Aclub.gif, Jspade.gif (straight, Ace high).
Hero had Aspade.gif, Kclub.gif (one pair, Kings).
Outcome: BB won $219.17

7)КК в АА.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

MP ($256.80)
CO ($94.01)
Button ($102.43)
SB ($140.18)
Hero (BB) ($165.61)
UTG ($99.50)

Preflop: Hero is BB with Kspade.gif, Kdiamond.gif
2 folds, CO raises $3.50, 2 folds, Hero raises $11, CO calls $8.50

Flop: ($24.50) 7heart.gif, Qclub.gif, 3heart.gif(2 players)
Hero bets $16.09, CO raises $32.18, Hero raises $68.73, CO calls $49.83 (All-In)

Turn: ($188.52) 5diamond.gif(2 players, 1 all-in)

River: ($188.52) Qdiamond.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $188.52

Results below: 
Hero had Kspade.gif, Kdiamond.gif (two pair, Kings and Queens).
CO had Aheart.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and Queens).
Outcome: CO won $185.02

Я могу вот так очень долго продолжать дальше, и там будет тоже самое, только поты будут меньше и меньше, потому что я выровнял по самым крупным сейчас.

При этом у меня недодача, и катастрофически не закрываются дрова. Просто катастрофически, а когда закрываются  - становится еще хуже.

Ну, и вот мои выигранные руки.

1)Фиш проплатился по ТП. Я бы тут конечно не проиграл стэк.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

UTG ($249.80)
MP ($116.38)
Hero (Button) ($100)
SB ($103.83)
BB ($100)

Preflop: Hero is Button with 7diamond.gif, 7club.gif
UTG raises $3, MP calls $3, Hero calls $3, 1 fold, BB raises $14, UTG calls $12, MP calls $12, Hero calls $12

Flop: ($60.50) Aheart.gif, 5diamond.gif, 7heart.gif(4 players)
BB checks, UTG checks, MP bets $28.50, Hero calls $28.50, 1 fold, UTG calls $28.50

Turn: ($146) 3club.gif(3 players)
UTG checks, MP bets $72.88 (All-In), Hero calls $56.50 (All-In), 1 fold

River: ($259) 3spade.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $259

Results below: 
Hero had 7diamond.gif, 7club.gif (full house, sevens over threes).
MP had Aclub.gif, Jclub.gif (two pair, Aces and threes).
Outcome: Hero won $255.50

2)Фиш проплачивается по второй паре. Ок

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

BB ($271.48)
UTG ($140.29)
Hero (MP) ($115.50)
CO ($98.69)
Button ($124.59)
SB ($100)

Preflop: Hero is MP with Kspade.gif, Kclub.gif
UTG calls $1, Hero raises $4, CO calls $4, 3 folds, UTG calls $3

Flop: ($13.50) Kheart.gif, 3diamond.gif, Qheart.gif(3 players)
UTG bets $4, Hero raises $14.30, 1 fold, UTG calls $10.30

Turn: ($42.10) 4diamond.gif(2 players)
UTG checks, Hero bets $38.77, UTG raises $121.99 (All-In), Hero calls $58.43 (All-In)

River: ($236.50) 6heart.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $236.50

Results below: 
UTG had Jdiamond.gif, Qclub.gif (one pair, Queens).
Hero had Kspade.gif, Kclub.gif (three of a kind, Kings).
Outcome: Hero won $233

3)Вот возможно кулер. Но с большой натяжкой

Hero (Button) ($100)
SB ($38.71)
BB ($211.65)
UTG ($101.50)
MP ($102.33)
CO ($100)

Preflop: Hero is Button with Aclub.gif, Aheart.gif
2 folds, CO raises $2.50, Hero raises $8.50, SB calls $8, 1 fold, CO calls $6

Flop: ($26.50) 4heart.gif, Aspade.gif, 8diamond.gif(3 players)
SB checks, CO checks, Hero checks

Turn: ($26.50) 4spade.gif(3 players)
SB checks, CO bets $12.26, Hero calls $12.26, 1 fold

River: ($51.02) Qdiamond.gif(2 players)
CO bets $79.24 (All-In), Hero calls $79.24 (All-In)

Total pot: $209.50

Results below: 
Hero had Aclub.gif, Aheart.gif (full house, Aces over fours).
CO had Qheart.gif, Adiamond.gif (two pair, Aces and Queens).
Outcome: Hero won $206

4)Точно не кулер

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

UTG ($102.39)
MP ($107.98)
Button ($100.31)
SB ($115.56)
Hero (BB) ($104.93)

Preflop: Hero is BB with Adiamond.gif, 3diamond.gif
1 fold, MP raises $3, 2 folds, Hero raises $10, MP calls $8

Flop: ($22.50) 3club.gif, 8diamond.gif, 4spade.gif(2 players)
Hero bets $8, MP calls $8

Turn: ($38.50) Aheart.gif(2 players)
Hero bets $23.91, MP raises $88.98 (All-In), Hero calls $62.02 (All-In)

River: ($210.36) 10diamond.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $210.36

Results below:
Hero had Adiamond.gif, 3diamond.gif (two pair, Aces and threes).
MP had 5club.gif, 6club.gif (high card, Ace).
Outcome: Hero won $206.86

5)Не кулер

Hero (CO) ($100)
Button ($100)
SB ($139.76)
BB ($137.87)
UTG ($100)
MP ($206.61)

Preflop: Hero is CO with Kclub.gif, Kspade.gif
2 folds, Hero raises $3, Button calls $3, SB raises $11.64, 1 fold, Hero raises $23, 1 fold, SB raises $127.62 (All-In), Hero calls $74 (All-In)

Flop: ($204) Qheart.gif, Kheart.gif, Jclub.gif(2 players, 2 all-in)

Turn: ($204) Qspade.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($204) 6spade.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $204

Results below: 
SB had Aheart.gif, Jheart.gif (two pair, Queens and Jacks).
Hero had Kclub.gif, Kspade.gif (full house, Kings over Queens).
Outcome: Hero won $200.50

Ну, вобщем вы поняли. Да было еще КК в АК, и еще что-то по мелочи. Но суть вы поняли. Меня кулерит как последнюю шлюху просто, заставляя отдавать деньги любому фишу. Я выигрываю чисто когда оппы начинают исполнять.

Тоже самое было на Пати. Один в один. Можете верить, можете не верить, по-большому счету это вобще никак на ситуацию не повлияет.

Но если кто-то сильно не верит, и у него есть лишние пара сотен $, то он может мне заплатить, и я запишу видео и по Пати, и по Тайгеру, и сравню выиграные и проигранные руки более подробно. 

Но остальным я думаю, проще просто поверить, что такое возможно.

Что с этим делать -  я ума не приложу, потому что это просто лютый кошмар с очень большой протяженностью, из которого к сожалению не проснуться.

Я даже могу сказать, что будет дальше. Дальше я виртуозно буду играть до конца месяца, делая деньги там, где их можно сказать нет. С грехом пополам наскребу 2, может быть 3 бб плюсом.

Но я уже заебался от этого, очень сильно заебался.

Буквально вчера у меня была возможность провести очень крупную сделку, которая заметно улучшила бы мои дела в другой сфере. И я даже без раздумьи готов был вывести с покера столько, сколько нужно. Без раздумьи. К сожалению сделка сорвалась. Хотя возможно через пару месяцев она состоится всё-таки.

Но я думаю вы меня прекрасно поймете, что при таких раскладах играть невозможно. Это как бегуну бегать с грузом в килограмм 10 на соревнованиях, где остальные будут без груза. Или хоккеисту играть на незаточенных коньках. И потом говорить, смотрите, я всё же забил, даже с такими коньками. Ну, абсурд же.

Изменено пользователем MorisDAy12
1

Поделиться сообщением

(изменено)

Это проклятье) Тебя эта бабка прокляла))

Последний понедельник нахуй живёшь)))

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Морис, что скажешь, запушил бы на мужика?) Мне так хотелось, но посчитал это наркоманией в последний момент) Я так и вижу там какое-нить натсовое флешдро, с которым он привязывает себя к поту. Но без инфы решил сыграть как ссаная нитовка и сэкономить деньги) Какие руки ты обычно видишь в таких ситуациях? Чаще блефы или велью?

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $26.13 (104.5 bb)
BB: $57.16 (228.6 bb)
MP: $25.76 (103 bb)
Hero (CO): $68.39 (273.6 bb)
BTN: $26.55 (106.2 bb)

Preflop: Hero is CO with 8diamond4.gif 8heart4.gif
MP folds, Hero raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.11, BB folds, Hero calls $1.49

Flop: ($4.47) 9diamond4.gif 4diamond4.gif 7diamond4.gif (2 players)
SB bets $2.12, Hero calls $2.12

Turn: ($8.71) 5club4.gif (2 players)
SB bets $8.28, Hero folds

Results: $8.71 pot ($0.43 rake)
Final Board: 9diamond4.gif 4diamond4.gif 7diamond4.gif 5club4.gif 
SB mucked and won $8.28 ($4.05 net)
Hero mucked 8diamond4.gif 8heart4.gif and lost (-$4.23 net)

0

Поделиться сообщением

tumblr_n4dn8x0Ore1tuekiio1_1280.png

Худшая сессия за последний год

0

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Худшая сессия за последний год

Такая хуйня когда происходит, хочется облить себя бензином и поджечь. Просто не сдают кучу времени, кажется, что вот вот должны начать отдавать. А не начинают. Помню эти ощущения. С нл50 на нл10 упал. Не ожидал, что такое говно может быть. И теперь до сих пор не могу нормально минусовые сессии на нл25 переносить. Постоянно дичайший тильт. И это режет винрейт, как мы все знаем. Когда проигрываешь 50би за месяц в одну калитку на лимите, который точно знаешь, что бьешь, потому что играл на нём много сотен тысяч рук, ни с чем не передаваемое ощущение. Но будут люди, которые будут писать, что такие вещи в порядке вещей и это покер. Но они не знают или не помнят тех ощущений, когда проигрываешь буквально любым рукам на огромной дистанции. И ничего нельзя сделать. Люблю ещё аргументы за винрейт. Мол сам виноват, что играешь 2-3бб/100, а не 10бб/100. Ну охуеть теперь) Такие умники бля) Ну простите, что у меня не 10бб/100)  Это ощущение, как будто ты умер и в ад попал. Кайф. Каждую такую сессию как будто что-то умирает внутри. И в такие моменты ничто не может поднять мораль. Ах, как это знакомо. Ну ты крепись. У меня закончилось - и у тебя закончится это говно. Хотя, уверен, что ты в это уже не веришь) Я эту стадию тоже переживал, когда уже ни во что не веришь. Однажды это таки закончится. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kox44x сказал:

Такая хуйня когда происходит, хочется облить себя бензином и поджечь. Просто не сдают кучу времени, кажется, что вот вот должны начать отдавать. А не начинают. Помню эти ощущения. С нл50 на нл10 упал. Не ожидал, что такое говно может быть. И теперь до сих пор не могу нормально минусовые сессии на нл25 переносить. Постоянно дичайший тильт. И это режет винрейт, как мы все знаем. Когда проигрываешь 50би за месяц в одну калитку на лимите, который точно знаешь, что бьешь, потому что играл на нём много сотен тысяч рук, ни с чем не передаваемое ощущение. Но будут люди, которые будут писать, что такие вещи в порядке вещей и это покер. Но они не знают или не помнят тех ощущений, когда проигрываешь буквально любым рукам на огромной дистанции. И ничего нельзя сделать. Люблю ещё аргументы за винрейт. Мол сам виноват, что играешь 2-3бб/100, а не 10бб/100. Ну охуеть теперь) Такие умники бля) Ну простите, что у меня не 10бб/100)  Это ощущение, как будто ты умер и в ад попал. Кайф. Каждую такую сессию как будто что-то умирает внутри. И в такие моменты ничто не может поднять мораль. Ах, как это знакомо. Ну ты крепись. У меня закончилось - и у тебя закончится это говно. Хотя, уверен, что ты в это уже не веришь) Я эту стадию тоже переживал, когда уже ни во что не веришь. Однажды это таки закончится. 

да, всё именно так

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Знаете, я решил запечатлеть эту сессию. Просто она настолько эталонно хуевая, что она не должна пропасть просто так. 

Можете сохранить этот пост, и когда вас будет преследовать неудачи, просто посмотрите на это.

Сейчас я выложу крупные проигранные руки из нее. Но тут важно понимать другое. Я никого не кулернул во время этой сессии, никого не переехал фуллом против фулла младше, никого не стэкнул с АА против КК и т.д.

А теперь посмотрите что было со мной.

1)АА в 4бет поте в сет фиша на 160бб

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB ($161.19)
BB ($265.67)
UTG ($107.80)
MP ($94)
CO ($105.48)
Hero (Button) ($159.69)

Preflop: Hero is Button with ah.gif, ad.gif
3 folds, Hero raises $2, 1 fold, BB raises $5, Hero raises $16, BB calls $12

Flop: ($36.50) 9c.gif, 6d.gif, 9d.gif(2 players)
BB bets $10, Hero raises $30.50, BB calls $20.50

Turn: ($97.50) jc.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $111.19 (All-In), BB calls $111.19

River: ($319.88) 5c.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $319.88

Results below: 
Hero had AH.png, AD.png (two pair, Aces and nines).
BB had 6S.png, 6H.png (full house, sixes over nines).
Outcome: BB won $316.38

2)В 3бет поте флаш на флаш фишу

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

BB ($157.57)
Hero (Button) ($122.10)
SB ($107.34)

Preflop: Hero is Button with 9h.gif, th.gif
Hero raises $2, 1 fold, BB raises $5.50, Hero calls $4.50

Flop: ($13.50) kh.gif, 4s.gif, 5h.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $8.50, BB raises $17, Hero calls $8.50

Turn: ($47.50) qc.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($47.50) 6h.gif(2 players)
BB bets $134.07 (All-In), Hero calls $98.60 (All-In)

Total pot: $244.70

Results below:
Hero had 9H.png, TH.png (flush, King high).
BB had 3H.png, JH.png (flush, King high).
Outcome: BB won $277.17

3)В 3бет поте против агро-маньяка тптп на терне попадает под его пару лучше.

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com

Button ($115.17)
SB ($107.69)
Hero (BB) ($120.25)

Preflop: Hero is BB with ah.gif, 9h.gif
Button raises $2.63, 1 fold, Hero raises $8.39, Button calls $6.76

Flop: ($19.28) 4d.gif, 6s.gif, 9d.gif(2 players)
Hero bets $12.14, Button calls $12.14

Turn: ($43.56) jc.gif(2 players)
Hero bets $27.43, Button raises $55.72, Hero raises $71.29 (All-In), Button calls $37.92 (All-In)

River: ($230.84) qh.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $230.84

Results below:
Button had JD.png, TC.png (one pair, Jacks).
Hero had AH.png, 9H.png (one pair, nines).
Outcome: Button won $227.84

4)Фиш после выставления натягивает свои 10% аутов

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Hero (SB) ($106.50)
BB ($86.24)
UTG ($157.64)
Button ($100)

Preflop: Hero is SB with kd.gif, kh.gif
UTG calls $1, 1 fold, Hero raises $4.50, 1 fold, UTG calls $4

Flop: ($11) ts.gif, 6d.gif, 5s.gif(2 players)
Hero bets $7.79, UTG raises $15.58, Hero raises $36, UTG raises $137.06 (All-In), Hero calls $57.71 (All-In)

Turn: ($214) th.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($214) ad.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $214

Results below:
Hero had KD.png, KH.png (two pair, Kings and tens).
UTG had TC.png, QD.png (three of a kind, tens).
Outcome: UTG won $261.64[/color]

5)КК в АА

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

MP ($132.08)
CO ($104)
Button ($104.53)
SB ($103.32)
Hero (BB) ($113.62)
UTG ($94.24)

Preflop: Hero is BB with kc.gif, ks.gif
1 fold, MP raises $3, 1 fold, Button raises $10, 1 fold, Hero raises $24, 1 fold, Button raises $94.53 (All-In), Hero calls $79.53

Flop: ($212.56) jc.gif, tc.gif, ts.gif(2 players, 1 all-in)

Turn: ($212.56) jd.gif(2 players, 1 all-in)

River: ($212.56) 7h.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $212.56

Results below:
Button had AD.png, AC.png (two pair, Aces and Jacks).
Hero had KC.png, KS.png (two pair, Kings and Jacks).
Outcome: Button won $209.06

6)Сложный пот против агрофиша, до этого видел у него дичайший блеф без эквити, поэтому вколлил с блокером. Ошибкой не считаю

Скрытый текст

SB ($104.49)
Hero (BB) ($103.23)
UTG ($147.76)
MP ($31.77)
CO ($107.75)
Button ($119.82)

Preflop: Hero is BB with th.gif, kd.gif
1 fold, MP raises $3.50, 2 folds, SB calls $3, Hero calls $2.50

Flop: ($10.50) jc.gif, kh.gif, qd.gif(3 players)
SB checks, Hero bets $5.98, 1 fold, SB raises $15.96, Hero calls $9.98

Turn: ($42.42) 6c.gif(2 players)
SB bets $26.38, Hero calls $26.38

River: ($95.18) 7s.gif(2 players)
SB bets $58.65 (All-In), Hero calls $57.39 (All-In)

Total pot: $209.96

Results below: 
SB had 9S.png, TC.png (straight, King high).
Hero had TH.png, KD.png (one pair, Kings).
Outcome: SB won $207.72

7)Сет против стрита фиша, но тут возможно и переиграл руку, наблюдении что фиш маньяк не было, подумал что может быть слоуплей АА, либо тройка могла дать допер. В любом случае еще было какое то эквити после выставления

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($147.09)
Hero (SB) ($195.50)
BB ($50)
UTG ($65.42)
MP ($100.50)
CO ($102.71)

Preflop: Hero is SB with 3c.gif, 3d.gif
2 folds, CO calls $1, 1 fold, Hero calls $0.50, BB checks

Flop: ($3) 9d.gif, td.gif, 7s.gif(3 players)
Hero checks, BB checks, CO checks

Turn: ($3) 3h.gif(3 players)
Hero bets $2.34, BB calls $2.34, CO raises $14.70, Hero raises $41.50, 1 fold, CO raises $87.01 (All-In), Hero calls $57.87

River: ($208.76) qs.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $208.76

Results below: 
Hero had 3C.png, 3D.png (three of a kind, threes).
CO had JH.png, 8C.png (straight, Queen high).
Outcome: CO won $205.26

8)Опять переезд при выставлении. Переехали сет дам

Скрытый текст

BB ($283.36)
UTG ($107.33)
Hero (MP) ($101.50)
CO ($67.34)
Button ($162.39)
SB ($114.05)

Preflop: Hero is MP with qh.gif, qs.gif
UTG raises $2.50, Hero raises $8.50, 1 fold, Button calls $8.50, 1 fold, BB calls $7.50, UTG calls $6

Flop: ($34.50) qd.gif, ad.gif, 6s.gif(4 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $22.39, 2 folds, UTG raises $98.83 (All-In), Hero calls $70.61 (All-In)

Turn: ($220.50) 9s.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($220.50) 8d.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $220.50

Results below: 
UTG had TD.png, JD.png (flush, Ace high).
Hero had QH.png, QS.png (three of a kind, Queens).
Outcome: UTG won $222.83

9)Любимые 4бет поты. ТПТК под оверпару

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($133.69)
Hero (SB) ($100.50)
BB ($35.22)
UTG ($66.72)
MP ($138.52)
CO ($123.96)

Preflop: Hero is SB with ac.gif, kd.gif
UTG raises $3.50, MP raises $12, 2 folds, Hero raises $27.50, 2 folds, MP calls $16

Flop: ($60.50) 4h.gif, qd.gif, kc.gif(2 players)
Hero bets $20, MP raises $110.52 (All-In), Hero calls $52.50 (All-In)

Turn: ($205.50) 8s.gif(2 players, 2 all-in)

River: ($205.50) 3c.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $205.50

Results below: 
Hero had AC.png, KD.png (one pair, Kings).
MP had AS.png, AD.png (one pair, Aces).
Outcome: MP won $240.02

10)Выблефовывал оппонента, имея хорошее эквити, не ожидал, что он окажется таким убогим телефоном. Но в любом случае эквити при выставлении было

Скрытый текст

MP ($100)
CO ($119.80)
Hero (Button) ($100)
SB ($126.53)
BB ($104.87)
UTG ($53.82)

Preflop: Hero is Button with 3d.gif, 4d.gif
3 folds, Hero raises $2, 1 fold, BB raises $4.13, Hero calls $3.13

Flop: ($10.76) 7d.gif, 4c.gif, 6s.gif(2 players)
BB bets $7.98, Hero calls $7.98

Turn: ($26.72) 6d.gif(2 players)
BB bets $19.56, Hero raises $86.89 (All-In), BB calls $67.33

River: ($200.50) js.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $200.50

Results below: 
Hero had 3D.png, 4D.png (two pair, sixes and fours).
BB had 8H.png, 7C.png (two pair, sevens and sixes).
Outcome: BB won $197

11)Просто эталонная раздача против мега-маньяка. Обязательно насладитесь ШД

Скрытый текст

Hero (CO) ($100)
Button ($101.50)
SB ($109.37)
BB ($105.06)
UTG ($135.22)
MP ($101.50)

Preflop: Hero is CO with 4s.gif, 4c.gif
1 fold, MP raises $3, Hero calls $3, 1 fold, SB raises $4.50, 1 fold, MP calls $2, Hero calls $2

Flop: ($16) 7d.gif, 2s.gif, 3s.gif(3 players)
SB bets $11.04, 1 fold, Hero calls $11.04

Turn: ($38.08) js.gif(2 players)
SB bets $26.60, Hero calls $26.60

River: ($91.28) 4h.gif(2 players)
SB bets $66.73 (All-In), Hero calls $57.36 (All-In)

Total pot: $206

Results below: 
SB had 5C.png, 6C.png (straight, seven high).
Hero had 4S.png, 4C.png (three of a kind, fours).
Outcome: SB won $211.87

12)Не лучший розыгрыш, который однако имеет место быть, если мы даем оппоненту широкий рейндж колд 4бета.

Скрытый текст

Hero (SB) ($119.87)
BB ($100)
UTG ($285.87)
MP ($101.50)
CO ($125.75)
Button ($132.29)

Preflop: Hero is SB with ah.gif, th.gif
3 folds, Button raises $3, Hero raises $10.50, BB raises $22.50, 1 fold, Hero calls $12.50

Flop: ($50) 2c.gif, 5h.gif, 9c.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $16, Hero calls $16

Turn: ($82) 3h.gif(2 players)
Hero checks, BB bets $60.50 (All-In), Hero calls $60.50

River: ($203) td.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $203

Results below:
Hero had AH.png, TH.png (one pair, tens).
BB had KS.png, KH.png (one pair, Kings).
Outcome: BB won $199.50

13)Короли в сквиз поте под сет.

Скрытый текст

UTG ($111.09)
MP ($100)
Hero (CO) ($189.57)
Button ($100.38)
SB ($90.02)
BB ($140.78)

Preflop: Hero is CO with kh.gif, ks.gif
1 fold, MP raises $2.50, Hero raises $8.50, 1 fold, SB calls $8, 1 fold, MP calls $6

Flop: ($26.50) 4s.gif, qc.gif, 9s.gif (3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $16.35, SB calls $16.35, MP raises $91.50 (All-In), Hero calls $75.15, 1 fold

Turn: ($225.85) 7c.gif (2 players, 1 all-in)

River: ($225.85) 7h.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $225.85

Results below: 
MP had 9D.png, 9C.png (full house, nines over sevens).
Hero had KH.png, KS.png (two pair, Kings and sevens).
Outcome: MP won $222.35

14)АА против телефона-фиша в 3бет поте под стрит

Скрытый текст

MP ($60.87)
CO ($240.67)
Hero (Button) ($232.76)
SB ($113.36)
BB ($49.36)
UTG ($83.52)

Preflop: Hero is Button with as.gif, ah.gif
UTG raises $3, 2 folds, Hero raises $11, 2 folds, UTG calls $8

Flop: ($23.50) 6s.gif, 9d.gif, 8s.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $14.47, UTG calls $14.47

Turn: ($52.44) 5d.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $32.69, UTG raises $58.05 (All-In), Hero calls $25.36

River: ($168.54) kc.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $168.54

Results below: 
Hero had AS.png, AH.png (one pair, Aces).
UTG had TH.png, 7H.png (straight, ten high).
Outcome: UTG won $165.04

15)Стрит под флаш против агрессивного фиша. Колл флопа с натяжкой, колла ривера скорее всего нет даже с такими шансами, но фиш реально маньячный.

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB ($124.42)
Hero (BB) ($336.68)
UTG ($76.49)
Button ($82.64)

Preflop: Hero is BB with 6h.gif, 4h.gif
1 fold, Button raises $3.50, SB calls $3, Hero calls $2.50

Flop: ($10.50) 3d.gif, 7h.gif, qd.gif (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets $7.48, 1 fold, Hero calls $7.48

Turn: ($25.46) 5d.gif (2 players)
Hero bets $15.20, Button calls $15.20

River: ($55.86) qh.gif (2 players)
Hero bets $28.50, Button raises $56.46 (All-In), Hero calls $27.96

Total pot: $168.78

Results below: 
Button had AD.png, 8D.png (flush, Ace high).
Hero had 6H.png, 4H.png (straight, seven high).
Outcome: Button won $165.28

16)ТТ против телефонного фиша попадают против QQ. Это не 100бб, но может быть и переиграл руку. Сложно сказать, надо считать. Был уверен, что вколлит любую кармашку, и возможно руку типа АК.

Скрытый текст

SB ($118.17)
Hero (BB) ($100)
UTG ($175.10)
MP ($101.65)
CO ($139.28)
Button ($77.50)

Preflop: Hero is BB with ts.gif, td.gif
3 folds, Button raises $3, 1 fold, Hero raises $10, Button calls $8

Flop: ($22.50) jd.gif, 4s.gif, jh.gif (2 players)
Hero bets $10.38, Button calls $10.38

Turn: ($43.26) 3d.gif (2 players)
Hero bets $22.18, Button calls $22.18

River: ($87.62) 8h.gif (2 players)
Hero bets $42.06, Button calls $33.94 (All-In)

Total pot: $155.50

Results below: 
Button had QH.png, QC.png (two pair, Queens and Jacks).
Hero had TS.png, TD.png (two pair, Jacks and tens).
Outcome: Button won $152

17)Муть в крупном поте. Там фиш и рег.

Скрытый текст

SB ($247.83)
BB ($194.98)
UTG ($105.82)
MP ($134.58)
Hero (CO) ($237.21)
Button ($106.10)

Preflop: Hero is CO with ad.gif, qh.gif
2 folds, Hero raises $3, 1 fold, SB raises $9.50, BB calls $9, Hero calls $7

Flop: ($30) 2c.gif, as.gif, 3d.gif (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $18.56, SB raises $50, 1 fold, Hero calls $31.44

Turn: ($130) 6h.gif (2 players)
SB bets $60, Hero folds

Total pot: $130

Results below:
SB didn't show

18)Очередной доезд неадеквата по риверу, считаю сыграно верно, он мог сыграть так с эни ту.

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($144.96)
SB ($228.53)
BB ($57.06)
Hero (UTG) ($136.71)
MP ($100)

Preflop: Hero is UTG with 5s.gif, 5d.gif
Hero raises $3, MP raises $8.50, 2 folds, BB calls $7.50, Hero calls $5.50

Flop: ($26) 8h.gif, 3h.gif, 7d.gif (3 players)
BB checks, Hero checks, MP checks

Turn: ($26) 7c.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $15.54, 1 fold, BB calls $15.54

River: ($57.08) 9c.gif (2 players)
BB bets $33.02 (All-In), Hero calls $33.02

Total pot: $123.12

Results below: 
BB had 9D.png, AS.png (two pair, nines and sevens).
Hero had 5S.png, 5D.png (two pair, sevens and fives).
Outcome: BB won $119.62

19)ТПТК попадает в стрит маньяку. Во время сессии их было 2, оба творили полнейшую чушь, поэтому колл тут 100%. Но обратите внимание как и какой стрит ему доехал.

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (3 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

SB ($55.06)
BB ($101.51)
Hero (Button) ($138.97)

Preflop: Hero is Button with 9c.gif, as.gif
Hero raises $2, SB raises $3.25, 1 fold, Hero calls $1.75

Flop: ($8.50) 9s.gif, 8h.gif, 2h.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $6.35, SB calls $6.35

Turn: ($21.20) 7s.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $15.50, SB raises $44.96 (All-In), Hero calls $29.46

River: ($111.12) jh.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $111.12

Results below: 
Hero had 9C.png, AS.png (one pair, nines).
SB had 5D.png, 6H.png (straight, nine high).
Outcome: SB won $108.12

20)Очередной доезд фиша по ривер. Это не маньяк, но агрессивный фиш. Очень много 9 и 8 у него на руках, поэтому не стал фолдить.

Скрытый текст

Hero (SB) ($101)
BB ($200)
Button ($84.28)

Preflop: Hero is SB with tc.gif, kd.gif
Button calls $1, Hero raises $4.50, 1 fold, Button calls $4

Flop: ($11) 6c.gif, th.gif, 7h.gif (2 players)
Hero bets $6.93, Button calls $6.93

Turn: ($24.86) 5s.gif (2 players)
Hero bets $15.65, Button calls $15.65

River: ($56.16) qh.gif (2 players)
Hero checks, Button bets $26.58, Hero calls $26.58

Total pot: $109.32

Results below: 
Button had 9H.png, KH.png (flush, King high).
Hero had TC.png, KD.png (one pair, tens).
Outcome: Button won $106.32

21)Трипс в трипс против фиша. Вобще в этой раздаче решил поставить, так как фиши за мной легко сдавались на к-бет

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

SB ($61.30)
BB ($50)
UTG ($39)
Hero (MP) ($103)
Button ($123.60)

Preflop: Hero is MP with 9h.gif, th.gif
1 fold, Hero raises $3, Button calls $3, SB calls $2.50, BB calls $2

Flop: ($12) jc.gif, 5d.gif, td.gif (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $7.36, Button calls $7.36, SB calls $7.36, BB calls $7.36

Turn: ($41.44) tc.gif (4 players)
SB checks, BB bets $39.64 (All-In), Hero raises $92.64 (All-In), 2 folds

River: ($120.72) 2c.gif (2 players, 2 all-in)

Total pot: $120.72

Results below:
BB had QS.png, TS.png (three of a kind, tens).
Hero had 9H.png, TH.png (three of a kind, tens).
Outcome: BB won $117.22

22)Дамы в 3бет поте под короля. Очень пограничный колл на ривере конечно. Скорее фолд. Это рег

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

MP ($112.25)
Button ($54.06)
Hero (SB) ($183.87)
BB ($123.73)
UTG ($101.50)

Preflop: Hero is SB with qc.gif, qd.gif
1 fold, MP raises $2.50, 1 fold, Hero raises $9, 1 fold, MP calls $7

Flop: ($20) 4d.gif, 6h.gif, ks.gif (2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($20) jc.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $12.26, Hero calls $12.26

River: ($44.52) 8c.gif (2 players)
Hero checks, MP bets $28.20, Hero calls $28.20

Total pot: $100.92

Results below: 
Hero had QC.png, QD.png (one pair, Queens).
MP had JH.png, KH.png (two pair, Kings and Jacks).
Outcome: MP won $97.42

23)КК<AQ

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

Button ($44.50)
SB ($171.51)
Hero (BB) ($363.90)
UTG ($105.40)

Preflop: Hero is BB with kc.gif, ks.gif
UTG calls $1, Button raises $4.50, 1 fold, Hero raises $14, 1 fold, Button raises $40 (All-In), Hero calls $29.50

Flop: ($90.50) 5d.gif, 4c.gif, 9d.gif (2 players, 1 all-in)

Turn: ($90.50) as.gif (2 players, 1 all-in)

River: ($90.50) ah.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $90.50

Results below: 
Button had AC.png, QS.png (three of a kind, Aces).
Hero had KC.png, KS.png (two pair, Aces and Kings).
Outcome: Button won $87

24)КК<AJ

Скрытый текст

Poker Stars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (4 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

SB ($100)
BB ($15.51)
UTG ($43.36)
Hero (Button) ($187.83)

Preflop: Hero is Button with kh.gif, ks.gif
UTG raises $2.50, Hero raises $7.50, 1 fold, BB calls $6.50, UTG raises $40.86 (All-In), Hero calls $35.86, BB calls $8.01 (All-In)

Flop: ($102.73) qs.gif, 3c.gif, 8c.gif (3 players, 2 all-in)

Turn: ($102.73) ah.gif (3 players, 2 all-in)

River: ($102.73) qd.gif (3 players, 2 all-in)

Total pot: $102.73

Results below: 
Hero had KH.png, KS.png (two pair, Kings and Queens).
BB had QC.png, TD.png (three of a kind, Queens).
UTG had JS.png, AS.png (two pair, Aces and Queens).
Outcome: BB won $43.92, UTG won $55.31

25)АА<QQ

Скрытый текст

MP ($11.81)
CO ($36.88)
Hero (Button) ($100)
SB ($41.50)
BB ($91.36)
UTG ($62.91)

Preflop: Hero is Button with ac.gif, as.gif
3 folds, Hero raises $3, SB raises $9.50, 1 fold, Hero raises $56.50, SB calls $31.50 (All-In)

Flop: ($84) 8s.gif, 3s.gif, 2s.gif (2 players, 1 all-in)

Turn: ($84) 9c.gif (2 players, 1 all-in)

River: ($84) qc.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $84

Results below:
Hero had AC.png, AS.png (one pair, Aces).
SB had QH.png, QS.png (three of a kind, Queens).
Outcome: SB won $80.50

26)Стрит под флаш в 3бет поте. Колл терна точно есть, опп легко кладется на ГШ+ на самом деле. Он из тех, кто любого сильного и среднего туза бы поставил. Но опять же ривер.

Скрытый текст

MP ($34.48)
CO ($219.86)
Hero (Button) ($107.86)
SB ($180.18)
BB ($113.11)
UTG ($86.12)

Preflop: Hero is Button with 3c.gif, 3s.gif
3 folds, Hero raises $2, SB raises $7, 1 fold, Hero calls $5.50

Flop: ($16) 4h.gif, 2h.gif, as.gif (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($16) js.gif (2 players)
SB bets $9.81, Hero calls $9.81

River: ($35.62) 5s.gif (2 players)
SB bets $22.10, Hero calls $22.10

Total pot: $79.82

Results below: 
Hero had 3C.png, 3S.png (straight, five high).
SB had 8S.png, 6S.png (flush, Ace high).
Outcome: SB won $76.32

27)Допер под скорее всего флаш фиша, но понятно пришлось сфолдить

Скрытый текст

Hero (UTG) ($103.70)
MP ($334.35)
Button ($152.32)
SB ($159.56)
BB ($102.57)

Preflop: Hero is UTG with 9c.gif, kc.gif
Hero raises $3, 1 fold, Button calls $3, 1 fold, BB calls $2

Flop: ($9.50) 9d.gif, 7d.gif, 6h.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $5.85, Button calls $5.85, 1 fold

Turn: ($21.20) ks.gif (2 players)
Hero bets $18, Button calls $18

River: ($57.20) jd.gif (2 players)
Hero bets $12.50, Button raises $125.47 (All-In), Hero folds

Total pot: $82.20

Results below: 
Button didn't show

Ну и хватит, пожалуй. Прибавим к этому, что я за всю сессию не закрыл ни одно серьезное дро у себя. Т.е. либо по мелочи, либо вобще в минус. А ситуации было много, где я бы мог затащить крупные банки, если бы закрывал. Ну, и в целом в доски я не попадал чуть более, чем полностью.

Как я уже говорил я никого не кулерил. Коин один затащил, это да. Всё остальное это вот.

Скрытый текст

Hero (SB) ($165.28)
BB ($312.47)
UTG ($106.54)
MP ($31.07)
CO ($100)
Button ($151.62)

Preflop: Hero is SB with ac.gif, 5c.gif
3 folds, Button calls $1, Hero raises $4.50, 1 fold, Button calls $4

Flop: ($11) 3d.gif, 5s.gif, 5d.gif (2 players)
Hero bets $6.79, Button calls $6.79

Turn: ($24.58) tc.gif (2 players)
Hero bets $32.50, Button raises $139.83 (All-In), Hero calls $107.33

River: ($304.24) 8s.gif (2 players, 1 all-in)

Total pot: $304.24

Results below:
Button had QC.png, 8D.png (two pair, eights and fives).
Hero had AC.png, 5C.png (three of a kind, fives).
Outcome: Hero won $300.74

Ну, и добавим, что в таком режиме я играю полгода. А вобще можно сюда смело и Лотос плюсануть, там было 1 в 1. И теперь я даже думаю а в гсч ли там было дело или опять во мне. Так что можно сказать, что я уже минимум год играю вот так, а если брать Покер Дом, то и полтора года уже.

Без преувеличении. Да, будет пара сессии, где я плюсану 1-2 стэка за счет хорошей игры, будет даже сессия где я 6-5 стэков плюсану, где мне немножко даже повезет. Но потом все возращается вот в это. Просто эта сессия была длинная, поэтому хорошо заметно. Обычно такое дробится на 2-3 сессии.

Поэтому у меня вызывает конечно ухмылка вся эта болтология о современном покере и как хорошо иметь +2бб. Конечно блядь хорошо с такими то раздачами.

Как говорит Кокс, я уже правда не верю, что это может закончится, просто потому что я уже даже не особо представляю а как без этого. Апстрика не было года 3-4 - это без шуток. Но пару лет назад не было таких жестких кулеров хотя бы. Сейчас - вот. Просто беспросветно всё.

Ну, говорят самый темный час бывает перед рассветом, поживем увидим. Так-то я всё равно уверен, что мне удастся вывести месяц в плюс. Уж на Пати справлялся, а тут то фишей по-боле будет. Вытащу, но проблема в том, что таких сессии еще будет скорее всего ни одна и ни две. И хорошо если в этом месяце хотя бы, а на этой неделе.

Изменено пользователем MorisDAy12
3

Поделиться сообщением

Дизмораль какая то прям когда твой блог читаешь =(  Не представляю что ты испытываешь в плане эмоций. Надеюсь ты все же перетерпишь и дождешься момента когда воздастся тебе за всю боль)

0

Поделиться сообщением

Есть колл. Это 100% колл, когда такой стрик и тильт) Я б не смог сфолдить против аггро) Мне просто слишком сильно хотелось бы выиграть хоть что-то) У меня такое бывает иногда, когда уже просто нетерпимо больно)

0

Поделиться сообщением

Там щя иннер стримит. Я когда смотрю, как он усасывается, мне после тяжелых сессий легче становится, что я не один такой неудачник)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, kox44x сказал:

Но будут люди, которые будут писать, что такие вещи в порядке вещей и это покер.

пошли нахуй эти люди, это не нормально.....  покер покером, но есть вероятности попадения в такое затяжное говно и при норм скиле и высоком селекте можно и за 10кк рук такого Г и на вкус не попробовать, а есть люди которые жрут это дерьмо просто систематически и пока что никакого обьяснения сиего факта для себя не нашол адэкватного да и вообще никакого (((((((((((((((99

8 часов назад, kox44x сказал:

вот на все 100%, только вопрос? какую дистанцию ты максимально проводил в АДУ?  а то я чета конца и края пока не вижу, а уже за 100к рук перевалило....... а я все черпаком загребаю все говнище на столах.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, rumblefish сказал:

вот на все 100%, только вопрос? какую дистанцию ты максимально проводил в АДУ?  

Я на редкингс играл без хма. Не так долго, как у мориса. Месяца 4 дето. Ну для меня стабильных насосов за такой период времени достаточно было, чтоб потерять надежду на светлое будущее. Там буквально каждая сессия -3-4 БИ. Чуть поздновато я спустился на нл25 обратно на волне стрика как на сёрфе. И с моим БР невозможно было спуститься на нл10. Как я считал. Я понял, как же я ошибался, когда, в один момент, оказался на нл5. Чтоб ты понимал. Я пару сессий нл5 играл. Ну меня на долго там не хватало. Я нл10 столы подрубал все-же. Но сам факт. И не из-за того, что всадил бр на столько, а просто меня эта хуйня морально уже добивала ногами. Я как спустился по изичам без угрызения совести сливал один БИ на нл20 за другим с улыбкой. После нл50 похуй было ваще. Ну куллер и куллер. И вот спустя некоторое время играю нл10 и понимаю, что не могу больше морально проигрывать даже по 10евро. Просто после каждого залитого БИ дикий тильт и мысли когда ж это все закончится. Я ж писал об этом в блоге. Я с КК на префлопе ехал против АК и просто закрывал глаза. Для меня нереально было выиграть такую раздачу. У него вот по факту было процентов 30, а по ощущениям 80-90%(И это я пишу спустя время. Тогда ощущения были обострены))). Без шуток и преувеличений. Ну это как пример конкретной ситуации вечных насосов. Что случалось в ситуациях 50/50, думаю, объяснять не нужно. 9 из 10 коинов летели оппам в карманы. Это уже скорее по факту.  Помню ощущение счастья, когда выиграл 1 коинфлип спустя 4 или 5 сессий. А ситуаций было выше крыши. Так что не знаю как долго это может продлиться.

0

Поделиться сообщением

Дам свой краткий комментарий по каждой из твоей раздаче по номерам.

1) Не вижу особого смысла рейзе, ну да ладно, зачем пушить терн, у нас блокеры на флеш-дро, с чего добор? Мы либо далеко впереди, либо далеко позади, мне кажется тут мог быть не добор на дистнации, а так просто уперся в натс
2) Похоже на куллер, но что ты насчитывал там увидеть коллирую его на ривере? Минимальный колл с флешом который бы я там делал это по QXчерви+, сколько лет живу по такой линии у фиша там либо Кх, либо флеш, Кх пихать алл-ин он не будет
3) Куллер ну против агро-думаю норм, хер выкрутишся особо
4) Куллер тоже без вариантов
5) Куллер
6) Если по нотсам то куллер
7) Я за колл терна и в лучшем случае колл ривера, такие выставления по 4 сету на диком екшене терна, как правило не 2 пары и не блефы, либо стрит, либо сеты выше
8) Куллер
9) Вообще не вижу смысла ставить, мы либо далеко впереди, либо далеко позади, если и заливать бабки в банк, то любым другим способом, а не таким паливным бетом, от которого будут тонны фолдов либо пушы силнее
10) хз что ты пытался изобразить своим пушем по терну с учетом колла мин рейза на пре-флопе, смысла пихать тебе фуллы там нету, да и средние пары тоже. колл конечно его странный да, но твоя линия не менее странная
11) куллер
12) куллер
13) просто ужасный колл после пуша от МП, это не сквиз 3-бет банк, это просто 3-бет от тебя на пре-флопе и СБ зашел в холдную коллом, ужасная раздача имхо, изи фолд после такого екшена на флопе от СБ и МП
14) Не вижу смысла ставить так много, у тебя блокер на натс флеш дро, чаще всего мы тут либо далеко впереди либо далеко позади, зачем лепить так много флоп, ладно это еще пол беды, на терне это изи либо чек-пас, либо в лучшем случае чек-колл, ты ничего не бьешь, у тебя блокеры на Фдро, флешей у оппоента не будет, зачем тебе в позиции ставить терн по такой ужасной карте? Я это еще позже напишу в резюме ко всему, но помоему ты вообще забыл что такое пот-контроль, все твои раздачи это месево конт-бетов
15) Как по мне ривер легкий бет-фолд, там спарились и фуллхаусы и доехал флеш по терну, ты что реально расчитывал Qx что будешь пушить ривер? Никогда
16) Похоже на куллер, но хз с чего ты добирал ривер, разве что средние пары, сомнительно, но с учетом того что там 33 бакса осталось, то скорее всего бет
17) зачем ставить? С чего добираешь? У тебя язвимая рука в мулти поте, AJ? Ну блин, ты в позиции, сыграй пот-контроль, ладно бог с ним, ты ставишь, окей, норм, получаешь рейз от СБ когда за спиной сидит еще ББ, это сила адская, конечно дальше фолд, ты берешь колить, ужас
18) Изи ривер фолд, 9 вполне помогает диапазону, вот если бы ривер какая 2, 3, 4, или даже QK то колл, но не по 9 имхо
19) куллер
20) Как по мне либо велью-блокинг, либо чек-пас, чек-колл я вообще не вижу против чего тут можно делать, все руки типа Тх или 88 99 87 68 A6 A7 и тп, он чекнит вдогон чаще всего, выходит ужасная карта и ты играешь блеф кетч, в чем смысл?
21) Куллер
22) Ривер пас, если не левелить тебя лишний раз
23) Куллер
24) Куллер
25) Куллер
26) куллер
27) Молодец что упал

14-15 куллеров с которыми я согласен и имхо вариантов нету, в остальном мне кажется можно было сыграть иначе чутка, если резюмировать все вместе взятое и что я делал когда меня так *бали, я старался чутка уменьшить свой пыл, мне кажется у тебя уже немного затуманило рассудок и ты перестал отличать явные +ев спот, от того, что просто надо меньше бомбить, имхо местами очень много лишней агрессии в раздачах, попробуй чуть больше пот контроля, как по мне ты местами слишком лайтово стекуешся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас