Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 274 сообщения в этой теме
3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

что вот он на Пати плюсует 10бб себе спокойненько.

посмотрел разбор в пио, респект и уважуха тебе, очень познавательно и интересно кому как но я за продолжение такого дела пусть даже не часто, правда не понял почему в ренж кола опенрейзера ты не закинул несколько комб АА, в своем ренже ты оставил пару комб, думаю и у коллера парочка может тоже проскочить все бывает, а в общем очень и очень...... 

2

Поделиться сообщением

Так, сыграл первую тестовую сессию.

tumblr_n4dn8x0Ore1tuekiio1_1280.png

Сказать конечно пока особо не о чем. Сначала было несколько неприятных раздач, причем сходу, но потом уже всё пошло куда лучше. Поймал себя на мысли вот на чём. 

Был 4 бет пот с регом. У меня был топ допер с АК, но доска была не самая приятная. И я подумал: вот на Пати 100%, что я залил бы тут стэк, а тут оппонент на терне просто выкинул.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

5 часов назад, borel сказал:

очень большая разница в ГСЧ, на 888 я за это время увидел раз пять каре в принципе, а на пати я видел выставления каре в каре кажудю неделю

Мне за прошлую неделю 4 каре раздали, 2 из них на параллельных столах одновременно, врятли это о чем-то говорит, но все же. Плюс еще одно каре чуть раньше улетело в стритфлеш (где мой джекпот, суки?). Играю 888, тоже 20-30НЛ, по EV так же 10/100 (как и на тайгере). Реально на 888 около 6.5/100 (далеко за 100к+), и недодача уже не в один десяток БИ. Какой у тебя ник на восьмерках? По моему майнингу  там только один рег есть с несколькими к$ профита на этих лимитах, помимо меня.

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Уверен, что найдется кто-то кто скажет, что вот он на Пати плюсует 10бб себе спокойненько.

Было дело и я плюсовал на Пати:

1.jpg

но потом все пошло, как и у всех, красиво.....

Э2.jpg

Это НЛ10 и я не понимаю как могло так стрикануть на этом лимите?! Куллера были один краше другого!!!

Тоже самое могу сказать и про Лотос... Играл я та 25-ку в плюс первый месяц и все было гуд, но потом я сделал первый кешаут и тут понислось.... 2 месяца даже намека хоть на недельку в плюс!

ГСЧ нас уверенно побеждает!!! )))))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, shlyakh сказал:

Было дело и я плюсовал на Пати:

1.jpg

но потом все пошло, как и у всех, красиво.....

Э2.jpg

Это НЛ10 и я не понимаю как могло так стрикануть на этом лимите?! Куллера были один краше другого!!!

Тоже самое могу сказать и про Лотос... Играл я та 25-ку в плюс первый месяц и все было гуд, но потом я сделал первый кешаут и тут понислось.... 2 месяца даже намека хоть на недельку в плюс!

ГСЧ нас уверенно побеждает!!! )))))

На лотосе у всех нас одинаковая история. Магическим образом фиши регов обыгрывают)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mitro16 сказал:

Безымянный.png

надеюсь так и дальше будет) правда, лимиты нл10 и 7 тыс нл 25

Какой ник на пати?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mitro16 сказал:

лимиты нл10 и 7 тыс нл 25

ага,признавайся)))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

8 часов назад, LuckyDucky сказал:

По моему майнингу  там только один рег есть с несколькими к$ профита на этих лимитах, помимо меня.

так у меня там несколько k$ профита и нет))) я там не так много наиграл еще хоть и пол года уже прошло, но играть я толком начал только в этом году, да и профит у меня только на нл20, а на 30ке меня ГСЧ + мои ошибки на первых 5k поимели на 15БИ. 

8 часов назад, LuckyDucky сказал:

Мне за прошлую неделю 4 каре раздали, 2 из них на параллельных столах одновременно, врятли это о чем-то говорит, но все же.

я это только к примеру сказал, не в каре дело на пати)))

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kox44x сказал:

Какой ник на пати?

Brunel

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mitro16 сказал:

Brunel

на лотосе ты под этим ником катал?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

на лотосе ты под этим ником катал?

Да) Результаты сразу очень хорошие были. Потом стали все хуже и хуже. Да и без статистики мне не комфортно играть

0

Поделиться сообщением

(изменено)

40 минут назад, Mitro16 сказал:

Да) Результаты сразу очень хорошие были. Потом стали все хуже и хуже. Да и без статистики мне не комфортно играть

Мир тесен). Я даже тут раздачку против тебя на разбор выкладывал.

Ушел только из-за отсутствия софта или фиши одолели?

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, reDWhite сказал:

Мир тесен). Я даже тут раздачку против тебя на разбор выкладывал.

Ушел только из-за отсутствия софта или фиши одолели?

Только из-за софта) Даже денег унес оттуда)) Скинь ссылку на раздачу, пжл 

1

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Mitro16 сказал:

DEL

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, reDWhite сказал:

ой, я ее вручную описывал оказывается, ты уже наверное не вспомнишь ее, давно дело было)

но все равно, на 

Уже, конечно, не помню) Кроме сета там ничего не будет)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mitro16 сказал:

Уже, конечно, не помню) Кроме сета там ничего не будет)

ну естественно)

0

Поделиться сообщением

Вот вы вроде умные все ребята, а рассуждаете как малые дети. Обвиняете ГСЧ, потому что дескать переезды и кулера. Не устраивает винрейт 2ББ/100. Да неужели же непонятно, что на НЛ100 и выше не может быть высокого винрейта, на действительно большой дистанции? Это осталось в прошлом. Вы видите много переездов и кулеров потому, что основные раздачи идут против регов, которые не выставляются как фиши. Ясно, если идет выставление на флэш-доске спаренной - это практически всегда фулхаус вс флэш. И так далее. Если рег выставляется охотно - у вас почти всегда кулер, либо в одну, либо в другую сторону. В противных случаях обычно получаем фолд. Отсюда кажется так: не оплатили, не оплатили, не оплатили, кулер, кулер, не оплатили, не оплатили, кулер. Допустим, у вас за столом целый фиш, играющий минус 50ББ/100. Очень хороший фиш, между прочим. Какой ваш винрейт в итоге? Несложно подсчитать. Где-то 8ББ/100 жрет допустим рейк, 10ББ/100 винрейт каждого рега от фиша. Итоговый винрейт 2ББ/100. На лимитах нл100 и выше нет такого преимущества над регами, чтобы плюсовать еще на 8ББ, ха. И это не считая витков дисперсии, которая на таких дистанциях, как 100-200к рук, вообще может заставить вас играть в минус при таком винрейте! Причем это мы учли жирного фиша за каждым вашим столом! А если его нет, а если он слабый игрок, но не фиш? А если вы вообще рег-составы играете? Нулевой и минусовой винрейт - это норма. Это не ГСЧ, это не проклятый ваш аккаунт, и не ваша злая покерная судьба. Это НОРМА. Ничего не изменится ни в каком руме на средних и высоких лимитах. Разве что у вас будет апстрик рук так на тыщ триста. Так странно, что вы продолжаете биться лбом об стену и не понимать таких простых вещей. Ищите румы с мультирыбой, а не с хорошим ГСЧ, жестко тейбл-селектите, это единственный способ иметь высокий винрейт, это надо признать. Ваше преимущество над регами поможет вам играть в слабый плюс, ноль и слабый минус, но не в плюс. Нынче все реги широко защищают блайнды, более-менее оптимально коллируют ваши блефы, дисциплинированно фолдят на ваши вэлью-беты. Вы просто все делаете одно и то же, но хотите наживать на этих регах 10ББ. С какого перепугу, спрашивается?)

4

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 14:02, rumblefish сказал:

еще заметил такую хрень, что чем больше начинаешь дистанцию катать, тем безобразнее тебя кулерят и это во всех румах так.....тоетсь если даже на 888 ты начнешь выктывать по 3-5к рук в день тебе тоже будут насыпать мама не горюй..... ощущение появляется что румы ставят лимит для каждого лимита"тефтелогия" на вынос денег)))))).

А что тут удивительного?:) Чем больше ты играешь, тем больше вероятность попасть в какую-то редкую ситуацию. То есть если к примеру поставить вопрос: "Какова вероятность получить хотя бы одно карэ на дистанции в 1,000 рук и в 1,000,000 рук", то в первом случае вероятность будет очень небольшой, а во втором случае она будет стремиться к 100%. То же самое относится и к кулерам. Так что это реально будет так происходить в любом покер-руме.

0

Поделиться сообщением

Inin, на микролимитах NL2-10 такая же дичь. И кулера, и бэдбиты постоянно, и доезды фишей в 2 аута с полным мусором.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

А что тут удивительного?:) Чем больше ты играешь, тем больше вероятность попасть в какую-то редкую ситуацию. То есть если к примеру поставить вопрос: "Какова вероятность получить хотя бы одно карэ на дистанции в 1,000 рук и в 1,000,000 рук", то в первом случае вероятность будет очень небольшой, а во втором случае она будет стремиться к 100%. То же самое относится и к кулерам. Так что это реально будет так происходить в любом покер-руме.

чуки ну я туговат, но не полный идиот(надеюсь)))))) я говорю о том что играю по 1к рук в сутки можно вообще ниче не встречать и пару месяцев(больше просто не пробовал), а как только начинаю выкатывать по 5к в сутки(только не говори про усталость))) так как больше часа редко играю и делаю норм перерывы неважно какая дистанция ) то за день отлавливаю столько говна что в 1м случае за дистанцию и в 60к рук не увижу.... я говорю что подметил такое уже не в 1м руме, это как мф писал что бывает что рум просто не хочет выдавать и он меняет рум, такое я тоже подмечал но раньше думал что мне все это кажется, а сейчас уже больше склоняюсь к тому что это ГСЧ так настроено .....  но опять же могу и ошибатся, но на себе проверять уже заебался чесно говоря.....

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, inin сказал:

Да неужели же непонятно, что на НЛ100 и выше не может быть высокого винрейта, на действительно большой дистанции? Это осталось в прошлом

еще раз повторюсь, но берешь покупаешь доступ в втфру и наслаждаешься винрейтом людей 10бб\100+ на лимитах нл100 и ничего в прошлом все сейчас в наше время, вот тип прошлый мес откатал 14,5бб\100 на нл50 на дистанции в 45к рук и такого валом..... 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, inin сказал:

Вот вы вроде умные все ребята, а рассуждаете как малые дети. Обвиняете ГСЧ, потому что дескать переезды и кулера. Не устраивает винрейт 2ББ/100. Да неужели же непонятно, что на НЛ100 и выше не может быть высокого винрейта, на действительно большой дистанции? Это осталось в прошлом. Вы видите много переездов и кулеров потому, что основные раздачи идут против регов, которые не выставляются как фиши. Ясно, если идет выставление на флэш-доске спаренной - это практически всегда фулхаус вс флэш. И так далее. Если рег выставляется охотно - у вас почти всегда кулер, либо в одну, либо в другую сторону. В противных случаях обычно получаем фолд. Отсюда кажется так: не оплатили, не оплатили, не оплатили, кулер, кулер, не оплатили, не оплатили, кулер. Допустим, у вас за столом целый фиш, играющий минус 50ББ/100. Очень хороший фиш, между прочим. Какой ваш винрейт в итоге? Несложно подсчитать. Где-то 8ББ/100 жрет допустим рейк, 10ББ/100 винрейт каждого рега от фиша. Итоговый винрейт 2ББ/100. На лимитах нл100 и выше нет такого преимущества над регами, чтобы плюсовать еще на 8ББ, ха. И это не считая витков дисперсии, которая на таких дистанциях, как 100-200к рук, вообще может заставить вас играть в минус при таком винрейте! Причем это мы учли жирного фиша за каждым вашим столом! А если его нет, а если он слабый игрок, но не фиш? А если вы вообще рег-составы играете? Нулевой и минусовой винрейт - это норма. Это не ГСЧ, это не проклятый ваш аккаунт, и не ваша злая покерная судьба. Это НОРМА. Ничего не изменится ни в каком руме на средних и высоких лимитах. Разве что у вас будет апстрик рук так на тыщ триста. Так странно, что вы продолжаете биться лбом об стену и не понимать таких простых вещей. Ищите румы с мультирыбой, а не с хорошим ГСЧ, жестко тейбл-селектите, это единственный способ иметь высокий винрейт, это надо признать. Ваше преимущество над регами поможет вам играть в слабый плюс, ноль и слабый минус, но не в плюс. Нынче все реги широко защищают блайнды, более-менее оптимально коллируют ваши блефы, дисциплинированно фолдят на ваши вэлью-беты. Вы просто все делаете одно и то же, но хотите наживать на этих регах 10ББ. С какого перепугу, спрашивается?)

Правильное, хоть и банальное полотно. Но речь ведь не об этом, речь о том, что если я 10 раз выставился с КК против АА, то где мои обратных 10 раз выставлении с АА в КК?

Если я попал сет на сет, то где сет на сет в мою пользу?

Я же не обвинял гсч, а просто трактовал факт. На 10 кулеров не в мою пользу приходится 1-2 в мою, и это не нормально. Особенно если учесть, что там половина поля боты(которые не могут выкидывать против тебя сильные руки), а другая телефоны.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, inin сказал:

Красавчик.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 час назад, MorisDAy12 сказал:

Правильное, хоть и банальное полотно. Но речь ведь не об этом, речь о том, что если я 10 раз выставился с КК против АА, то где мои обратных 10 раз выставлении с АА в КК?

Если я попал сет на сет, то где сет на сет в мою пользу?

Я же не обвинял гсч, а просто трактовал факт. На 10 кулеров не в мою пользу приходится 1-2 в мою, и это не нормально. Особенно если учесть, что там половина поля боты(которые не могут выкидывать против тебя сильные руки), а другая телефоны.

Я тут недавно заморочился и подсчитал свои префлоп выставления ККвАА и ААвКК, т.к. тоже изрядно задолбала эта ситуация. Прям точных цифр не помню, но вышло около 30 к 7(м.б. 9) не в мою пользу, на дистанции в 200к+ рук. Откровенно говоря, я не понимаю с чем это связано. То ли мне попадаются такие тупорылые реги/фиши которые колдколят 3беты с КК, то ли причина в чем-то ином, но тупо по этим спотам у меня больше 20би в недодаче, и хз когда они вернутся ( вернутся ли?). 

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 01:07, rumblefish сказал:

и это не считая РБ, пох какого даже копеешного))))

Ну, в зависимости от  процента РБ за такое количество рук он будет минимум 7 баинов. Я, например, откатал 30К рук с РБ 30% (может 35%) и вышло 5 баинов.

Конечно, исходя из этой суммы - копейки, но всё же...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас