Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

2 274 сообщения в этой теме
1 час назад, kox44x сказал:

Не жалко такую кучу убитого времени на покер?

Не мыслю такими категориями. Если есть деятельность на дистанции приносящая гораздо больше, то конечно нужно выбирать её, при условии, что она тебе также нравится.

И вобще нужно конечно стремиться к пассивному доходу. Можно сказать, что он у меня есть. Но совершенно не та сумма, которая меня устраивает.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Мда, посоны, пиздец. 

Results.png

Уже нет никакого смысла что-то выкладывать, объяснять.

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

Руслан, спустись на лимит ниже, покатай там 1-2 недельки, восстанови БР и обрети уверенность в собственных силах, добавь сеть Chico (там сладко). Попробуй может добавить еще какую другую сеть, MPN допустим. Ну как мне кажется биться в одни и те же ворота и ничего не менять, конечно как бы это способ, рано или поздно их можно будет пробить, но я думаю тебе стоит немного сменить обстановку, нужна перезагрузка. Дичайший даунстрик просто на лицо. :/

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Не, мне надоело менять румы.

дело не в смене рума,а просто в игре в нескольких.....

Глупо полагаться, на то, что как-то само рассосется в другом руме.

просто я когда смотрел как траха марафонил и толяш, то у 1го были спады просто бредовые на микролимитах, при том что он катал нлк а его карали на нл25 по 70к рук к ряду-для него правда это была 2х недельная дистанция..... и у 2го было подобное, только толяш вообще там накатывал и 50к рук в сутки........ но у обоих просматривались такие бредни, просто  они откатывали мега длинные дистанции за короткий период времени и возможно поэтому проще смотрели на все это дело, ну или уже понимали что рано или поздно это закончится и перекатывали стрики в 1м руме......

я к тому что есть типа вариант перекатывать такие стрики дистанцией сумасшедшей либо принять вариант мф и на время таких стриков просто катать во 2м руме...... вот к примеру начал ловить постоянно сэты в 4 бэт потах доезды переезды и тд итп взял отпуск в руме на како-то промежуток времени, катаешь во 2м руме, как такая хрень во 2м начнется возвращаешься в 1й или идешь в 3й......

Тут я хотя бы гсч верю.

ну тут не поспоришь....

0

Поделиться сообщением

Может и правда стоит посидеть на 1-2 лимита ниже,и показывать там хороший винрейт,переждать стрик и идти дальше.
Приведу пример того же Иннера,который тоже словил стрик и с зума 500 спустился на нл100,и ниче,покатал 100-200,и вернулся снова на 500.
На графике видна эта нихуевая просадка

20zZB5Mt0bE.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребят, я вас если честно не понимаю. В чем смысл?

Я же прекрасно бью нл100. Вот давайте посмотрим на примере сегодняшней сессии.

tumblr_n4dn8x0Ore1tuekiio1_1280.png

Шикарная линия ЕВ. Красная в 0. Так мне еще и КК в АА снова в этой сессии сдали. Да, в этой сессии скажу честно, были кулера в мою пользу. Бедный КТU90. Сорян, братишка. Единственный против кого мне сдают. 

Вот самый тяжелый отрезок в этом месяце, а скорее всего и в карьере.

Results.png

Опять же обратите внимание, линия ЕВ почти в 0 даже во время такой жести.

За январь у меня почти 1k плюсом по ЕВ и винрейт 2,3

шаблон-для-ютуба41.jpg

Я делаю неплохой результат даже находясь на самом дне благосклонности гсч.

На нл50 я вобще никакого смысла не вижу идти. Это проще вобще в покер перестать играть.

Если переходить на другой рум, то тогда нужно заявить, гсч на Пати - накрученное говно. И куда тогда идти? Где искать честный гсч?

Как я вижу ситуация, я просто попал за те 0,01% вероятности, когда такого говно впринципе возможно. Вероятность такого ничтожна мала, но мне вот маленько не свезло.

Абсолютно не понимаю в чем смысл что-то менять. По-моему стоит признать самому себе, что в плане доминации над полем у меня всё отлично.

На гсч я влиять не могу. Значит надо просто играть.

Ну, и как я говорил, а там несколько вариантов, либо всё наладится, либо моя другая деятельность будет уже достаточно крепка, чтобы уйти.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fallen сказал:

Приведу пример того же Иннера,

ты где слямзил майнинг на иннера?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

Он в группе выложил график за год

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

Можно было написать в чат !yesterday до и после  нг там несколько дней. И показывался график за год.

1

Поделиться сообщением

Первая плюсовая сессия за 3 дня. 

Надеюсь тренд сменился.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Надеюсь тренд сменился.

блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые.............  

как прочитаешь поставь минусик мне в посте я удалю чтоб не захламлять твой блог..... еще раз убеждаюсь, что на пс ты точно бы освоившись давно играл в нормальный + и на лимитах по выше....... с такой тильтоустойчивостью после патиковского говна, тебе море по колено.....

подумал вернуться на патик(рейка все таки хочется) так для теста катнул нл2...... блин беги от туда просто беги....... кроме РБ ты оттуда ничего не вынесешь(конечно если это не то чего ыт хочешь)......  такую хню там раздают что просто мрак....сейчас  за 3,5к отловил 3и раза флаш во флаш по риверу полную хню с флопа превращают в натс.... по 1й карте стритами пару раз карали сеты и так по мелочи ...... тоетсь ну просто сливают в говно аля кулерами(но вероятность такого плотного совпадения кулерных ситуаций просто ничтожна, то была тема с карэ теперь флаш во флаш раздают) и даже на парятся.....

да можно все это списывать на стрики, но на патипокере это чушь собачья а не стрики..... для  сравнения приложу график с патика и с пс что там что там конечно дистанции нет но суть понятна и тут дело уж точно не в силе поля которое я не бью)))))))....

Untitled.png

Untitled1.png

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, rumblefish сказал:

как прочитаешь поставь минусик мне в посте я удалю чтоб не захламлять твой блог

Давай не будем удалять, ведь другим тоже может быть интересно.

А ПС это что? Ведь не Покер Старз же?

0

Поделиться сообщением

Бред это все rumblefish, просто хотя бы потому, что также огромное количество людей недовольны ГСЧ Старзами, что разумеется не является абсолютно истиной в последней истанции, это все слова и доводы на ветер, что в поддержку, что в негатив по отношению к любым из топ5 сетей или покер-румов, также как и твои графики выше, по твоему они несут какуето информацию? А что ты скажешь о просадке иннера на графике пару постов выше на 40,000$? Из этого никаких выводов сделать нельзя и уж темболее утверждать, что где-то ГСЧ более щедаще дает выигрывать, это уж вообще последний бред.

PS. Каждый день в скайпе я общаюсь с десятками людей и практически каждый день  мне пишут истории о том, что «как задолбал ГСЧ такого то рума» или «о спасибо, что посоветовал этот рум, мол плюсую» и по итогу получается так, что идет круговорот негатива и позитива к каждому из румов, ну то есть один пишет, что этот рум Y говно, тут невозможно выиграть и я сваливаю в рум Х и паралельно идет чат, что о тут все по кайфу в руме Y, до этого я в руме Х выиграть ничего не мог.

В этом нет никакой логики. Поэтому я всю жизнь играл только в одной сети и одном софте, мне чужды были эти предрасудки.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Я согласен с Пекарем, за исключением того, что нечестные румы, я почти уверен, всё же существуют, например, тот же Лотос.

А давайте каждый напишет рум и лимит в этом руме, где он точно плюсует(или хотя бы играет в 0) на хорошей дистанции, или где его хороший знакомый, в котором он точно уверен, плюсует на хорошей дистанции. Можно также писать тренеров каких нибудь, которые выкладывают свои графики.

Если напишет много народа, то мы поймем, что тот или иной рум точно обладает хорошим гсч, раз есть люди, кто там плюсует.

Начну с себя.

Я плюсую на нл50 Пати Покер и играю в 0(на данный момент) нл100 Пати покер.

П.С. буду рад хорошему фидбеку, ведь это пойдет на пользу всем нам. Можете даже позвать сюда написать своих друзей, которые не зареганы на сайте. Ведь зарегаться и написать одно сообщение не сложно.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Давай не будем удалять, ведь другим тоже может быть интересно.

а что там интересного.....

8 минут назад, MorisDAy12 сказал:

А ПС это что? Ведь не Покер Старз же?

да.....

6 минут назад, PekarStas сказал:

Бред это все rumblefish,

почему это бред, то что я считаю, что морис на пс играл бы уже давно в + и на лимитах повыше, если не трудно аргументируй?????????????

7 минут назад, PekarStas сказал:

также огромное количество людей недовольны ГСЧ Старзами

а где ты видел что я доволен гсч старзами или не доволен патиковским..... просто я говорю что на дистанции патик не дает играть в+ за рамками рейкбэка, да можно подстроится под него но это уже не игра в покер а война с гсч..... меня просто интересует научится играть грамотно в покер, а не бороться с ГСЧ румов.....

на патике я не говорю что только меня ебут, а всех разводят......

9 минут назад, PekarStas сказал:

А что ты скажешь о просадке иннера на графике пару постов выше на 40,000$? Из этого никаких выводов сделать нельзя и уж темболее утверждать, что где-то ГСЧ более щедаще дает выигрывать, это уж вообще последний бред.

я не готов брать в пример иннера, по многим причинам(да и я не говорю об  отсутствии стриков, сейчас на ПС норм стрикую и сам опять же не показатель), но есть достаточное кол-во регов которые на ОООЧЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДИСТАНЦИИ 1КК+ играют на разных лимитах на ПС и зарабатывают там деньги даже без РБ..... в других румах не знаю тут ничего не скажу думою возможно и в других люди зарабатывают, на 888 есть тоже куча +х регов на разных лимитах..... но опять же одно дело правильно играть в покер а другое дело зарабатывать на понимании гсч а не покера, просто считаю что на патике игроки воюют не  с теорией вероятности в покере а именно с прописями ГСЧ в руме....но опять же это мое личное мнение а не констатация факта......

41 минуту назад, PekarStas сказал:

Каждый день в скайпе я общаюсь с десятками людей и практически каждый день  мне пишут истории о том, что «как задолбал ГСЧ такого то рума» или «о спасибо, что посоветовал этот рум, мол плюсую» и по итогу получается так, что идет круговорот негатива и позитива к каждому из румов, ну то есть один пишет, что этот рум Y говно, тут невозможно выиграть и я сваливаю в рум Х и паралельно идет чат, что о тут все по кайфу в руме Y, до этого я в руме Х выиграть ничего не мог.

опять же пекарь у меня к тебе нет ни малейших притензий, только благодарность за твою работу и всей команды портала так как с вашей помощью я хоть начинаю понимать как играть в покер, и если пишу плохой отзыв о руме, ни в коем случае это не касается никого лично........ 

просто на патипокере слишком большая плотность кулерных ситуаций, я к своему сожалению оч плохо знаю теорию вероятности, но понять что когда 0,005% вероятность тебе выпадает 10раз к ряду тут ну штыняет чемто нехорошим..... опять же просто свое мнение..... ты сам говоришь у цифр памяти нет и я ушол с патика когда мне раздавали ФХ в карэ просто с частотой вероятности попасть в сэт с флопа...... вернулся теперь мне раздают флаш фо флаш и тут не имеет значение ни деньги ни лимит ..... и смотрю раздачи которые выкладывает морис и более чем уверен он не все говно выкладывает, а говна он выгребает уеву тучу.......

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, MorisDAy12 сказал:

А давайте каждый напишет рум и лимит в этом руме, где он точно плюсует(или хотя бы играет в 0) на хорошей дистанции, или где его хороший знакомый, в котором он точно уверен, плюсует на хорошей дистанции. Можно также писать тренеров каких нибудь, которые выкладывают свои графики.

по ПС есть вотфру там просто берешь и смотришь  правда за деньги(30уе-100 поисков в сутки на месяц, открывешь клиент ПС и смотришь в зуме кто катает 4стола вбиваешь ник и все видно сколько чего и почему )))))))))) на ПС есть люди что +ют на дистанции смотрел на лимитах до нл200, есть типа стример оло0оло он тоже на пс за 3-4кк рук около 60к набил сам в своих роликах выкладывал скрин с втфру(как внизу).... сейчас нл50 катает.... иннера не берем так ка кон лицо рума у него свои задачи))))

Untitled.png

57 минут назад, MorisDAy12 сказал:

что нечестные румы, я почти уверен, всё же существуют, например, тот же Лотос.

это бизнес для румов и полагаться на их честность - значит быть даже незнаю кем....... они на этом зарабатывают деньги, пс зарабатывает тем что обстригает очень большое кол-во людей, но остальным румам нужно быть более изобретательными, чтобы быть на плаву и не терять доноров....... просто даже на нл2 есть много людей способных играть 20бб.100 и выше и если они с таким ВР будут сидеть на нл2 то там за 2е недели доноры закончатся, просто рыба(ее не настолько много) устанет заносить капусту и так на каждом лимите.....

сам подумай если в маленьком руме будет 20 регов играющих лимит нл100 с вр 10бб, если у них у всех на 100к рук будет апп они просто обанкротят всю поляну нл100 мелкого рума за месяц)))))) просто нужно будет доноров на 200к только на этот лимит))))) понятно что я утрирую цифры, но суть ты должен понять, что рум просто не может не вмешиватся в гсч дабы не потерять просто бизнес, просто в одном руме это вмешательство более явное из-за нехватки оборотов а в другом оно разбавляется кол-вом как капля в море.......

Я плюсую на нл50 Пати Покер и играю в 0(на данный момент) нл100 Пати покер.

тут не особо имеет значение лимит, а больше имеет чистый + на дистанции, тоесть если ты наплюсовал 100би на нл50 но слил50би на нл100 то сам понимаешь.......... просто ты берешь и смотришь на патике ты откатал 300к рук и заработал+10к (не рейкбэком- так как это сумма которую рум готов тебе платить за то что ты ялозишь деньги, грубо говоря зарплату, пекарь получает свой % за то что трудяг приводит в рум, а ты получаешь ЗП=РБ за то что конопатишь горы времени передавая деньги из рук в руки махая лопатой)......сам понимаешь, завтра рум скажет все нет РБ-не буду платить зп так махай лопатой, как сделал ПС)))))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

сам подумай если в маленьком руме будет 20 регов играющих лимит нл100 с вр 10бб, если у них у всех на 100к рук будет апп они просто обанкротят всю поляну нл100 мелкого рума за месяц)))))) просто нужно будет доноров на 200к только на этот лимит))))) понятно что я утрирую цифры, но суть ты должен понять, что рум просто не может не вмешиватся в гсч дабы не потерять просто бизнес, просто в одном руме это вмешательство более явное из-за нехватки оборотов а в другом оно разбавляется кол-вом как капля в море.......

если мы говорим о таком руме, как Лотос, то да.

но ведь на Пати фишей все же не так много.

и я об этом писал, я постоянно вижу на как на нл100 фиши отдают свои стеки регам.

какой смысл им настраивать гсч одному регу против другого?

это было бы выгодно только если бы от них самих там играл бот, чтобы ему сливали деньги. такое я видел в умирающем Онгейме.

но я не понимаю смысл им валить меня лично? я ведь не пришел и не стал там рвать поляну 20бб на 100, чтобы им было за что меня валить.

получается что максимум что может быть, это то, что там количество кулеров поднято, но по идее это должно быть одинаково всем тогда сделано.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, MorisDAy12 сказал:

если мы говорим о таком руме, как Лотос, то да.

ну патик не намного больше, от всех румов отличается только ПС по обьемам трафика ,все остальное это килька.....

56 минут назад, MorisDAy12 сказал:

но ведь на Пати фишей все же не так много.

вот по этому и нужна корекция гсч)))) кто будет каждый мес приносить деньги реги с винрейтом +вым????????? ну подумай одно дело когда рег с норм винрейтом вынесет 5к выиграшами+ 2к рейка а другоедело когда этот же рег будет молотить рейк целый мес и вынесет рейкбэка 2к и отыграет в 0 по профиту..... есть разница или нет?  сам подумай сколько каждый день присоединяется фишей к патипокеру 888 рэдкинг итд и к пс)))) да есть много  заливных регов, но они тоже не могут все время заливать - они то надеятся выиграть)))))

какой смысл им настраивать гсч одному регу против другого?

поверь их не волнует ничего кроме зароботка)))))))) есть собственники и они создают румы не для развлекухи и не из особой любви к покеру))))))))))))))))))))))) 

они просто подстраивают так чтоб деньги не уходили в общей массе из рума, вернее чтоб уходили но этот процесс был подконтролен так как ни 1н акционер не захочет гадать на кофейной гуще какой профит будет у него в след месяце и абсолютно не хочет зависеть от какого-то задрота который выучил покерную математику и играет супер по ев))))))))))

это было бы выгодно только если бы от них самих там играл бот, чтобы ему сливали деньги. такое я видел в умирающем Онгейме.

не вот это совсем не выгодно руму --- это могут делать правильные админы в сговоре там с управляющим, но уж точно не собственники....зачем собственникам создавать ботов если они вьебали кучу денег на софтину лицензии персонал маркетинг итд итп --- чтоб наебывать на копейки игроков???? да они создали эту тему чтоб спокойно себе рубать бабло.....

но я не понимаю смысл им валить меня лично? я ведь не пришел и не стал там рвать поляну 20бб на 100, чтобы им было за что меня валить.

пойми меня правильно но тут трудно сказать какой на самом деле у тебя скил.... может в реале ты и 50бб\100 играешь это гсч рума ты бьешь  с каким то винрейтом, а вот как оно настроено я хз.... просто неизвестно как бы ты играл с этими же игроками но реальными картами и со слепой раздачей понимаешь... просто да все зна.т что любая рука имеет эквити, но извините меня раздает то гсч а ему нада так раздать чтоб завлечь фиша, а не так чтоб он слил первый деп и не сказал "да ну нахуй залил 1к за 2е раздачи "  на дистанции фиш будет подливать, но всеравно удача будет на его стороне, чтоб он почувствовал вкус игры, если бы гсч было кристально чистым, то румы бы долго не держались на плаву, так как сильно быстрый отток денег был бы к регам.....

получается что максимум что может быть, это то, что там количество кулеров поднято, но по идее это должно быть одинаково всем тогда сделано.

ну у меня почему-то закрадывается мысль, что игроки поделены по своим пулам и для каждого пула есть свои ньюансы кому то больше доезжает(оин и так сольются) а кто-то получает чуть больше кулерков(так как не хотят просто заливатся самостоятельно), меня на это дело натолкнула лига супер фишей в сети 888 которые раз в мес там играют турик за 15 или 30к - фрирол, для супер доноров))))))

рум может делать все что захочет, зависит только  от его наглости и желания повысить профит, да они все опираются на теорию вероятности, но будем реалистами как и кому доказать что вероятность получения раз в ТЫСЯЧУ рук младшего флаша в старший на протяшении 3,5к рук  ЭТО ПРОСТО МЕГА НЕРЕАЛЬНО - да вероятность такая есть, но она очень мала, а тут хуяк и кайфуешь......

ну и максимум кол-во кулеров поднять, сам пойми на 1к рук 1н кулер и ВР в 10бб\100 резко превращается в 0бб\100, тоетсь да гсч тебя определило как рега дало тебе поиграть немного ты такой ваууууу 7бб\100 бью лимит н адистанции в 50к и тебе просто здают за 10к рук 40 кулерочков а нагрзку ваууу и твой ВР уже 0.......

ПС: опять же это все мои фантазии и возможно они с реальностью не имеют ни малейшего пересечения, сам пока надеюсь, что я ошибаюсь и таки румы более чесны чем я предполагаю....  мне очень нравится игра в покер, так как это хобби которое помогает мозгу не засыхать и держит разум в тонусе.....просто посмотрел вчера сначала твой блог а ты с 2103 года воюещь на сием поприще и дочитал до того момента как там у тя была сессия первый раз что 300 раздач с 0 выиграшем на шд, а я как раз после такой сессии решил сделать перерыв на ПС вот реально тупо сессия 219рук с 0вым выиграшем, только ты там продолжил играть а я сдался)))))) и задумался, а не воюем ли мы с ветряными мельницами))))) просто если для выиграша в покеррумах нужно не по ев играть а совсем по другому, нужно научится разводить гсч на бабки, а мы тут пытаемся продумать какой дип против чего пихать))))))))))))

отэто я накатал)))))))))

0

Поделиться сообщением

просто посмотрел вчера сначала твой блог а ты с 2103 года воюещь на сием поприще и дочитал до того момента как там у тя была сессия первый раз что 300 раздач с 0 выиграшем на шд, а я как раз после такой сессии решил сделать перерыв на ПС вот реально тупо сессия 219рук с 0вым выиграшем, только ты там продолжил играть а я сдался)))))) и задумался, а не воюем ли мы с ветряными мельницами)))))

ну, со мной то тоже не всё так просто.

допустим когда я доигрывал на Онгейме, я был довольно слабым игроком, устаревшим, скажем так.

возможно в ПокерДоме я тоже немало хуйни наделал.

вот в Лотосе я уже видел какая жесть происходит конечно. в Кинге играл с регами в 0, что очень круто.

так что я бы брал середину 2017 как ориентир для нового меня, скажем так.

другое дело, что именно с этого времени стрики то и начались в особо жёсткой форме. ну тут уж недоаебться, когда у тебя недодача 25 байинов на лимите, да при этом еще я простоянно выкладываю самые плюсовые раздачи и самые минусовые, и вот там всё хорошо видно. где кулера, а где что.

это я к тому, что ведь большинство то воюет не с гсч, а со своей игрой прежде всего

0

Поделиться сообщением

11 час назад, MorisDAy12 сказал:

другое дело, что именно с этого времени стрики то и начались в особо жёсткой форме.

ну стрики и начинаются, только при наличии дистанции.... 

это я к тому, что ведь большинство то воюет не с гсч, а со своей игрой прежде всего

одно 2му не помеха, абсолютно согласен, что основная причина кроится в игроках, но есть моменты которые просто по теории вероятности оч маловероятны, а тут они за короткий промежуток времени насыпаются как из пулемета.....

просто одно дело работать над своим скилом, а другое дело когда тебе немножко, но не досыпают))))))) а темболее в покере одна из важнейших составляющих это психологическая стабильность, он же ТИЛЬТ ---как никак , но в апе намного легче принимать правильные решения, нежели в даунстрике, в аппе меньше совершается ошибок однозначно, а вот когда тебе уже в 150 раз недодают начинаешь поневоле глупить))))).....

0

Поделиться сообщением

просто одно дело работать над своим скилом, а другое дело когда тебе немножко, но не досыпают))))))) а темболее в покере одна из важнейших составляющих это психологическая стабильность, он же ТИЛЬТ ---как никак , но в апе намного легче принимать правильные решения, нежели в даунстрике, в аппе меньше совершается ошибок однозначно, а вот когда тебе уже в 150 раз недодают начинаешь поневоле глупить))))).....

не про меня))000)00)00)

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

не про меня))000)00)00)

повезло тебе это редкий талант либо тяжело наработанный скил, надеюсь дойти до того уровня когда смогу выдерживать в спокойствии затяжные даунсвинги в 50-100к рук ..... но пока что в тильте начинаю выбивать 5е пары на сухих бордах и они сука на зло не падают и это меня еще больше бесит, что знаю у тюленя карманка просто никакая22 33 44 и он тут ну никак с ней не растанется, а мне за последние пол часа раздали АК как всегда и я внего чек рейз и плотнячка а ему то что, у него же карманка))))))))..........  ну и в таком духе......

ладно, разбавил я немного твой блог своими увеселительными историями)))))) пора подвязывать)

0

Поделиться сообщением

прочитал посты дневника за последний месяц, не айс конечно... но Морис, прочитай еще раз название своего дневника...не сдавайся, скоро попрет!!! 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, вот в принципе картина за месяц и не выглядит уже такой страшной. Она страшной то и не была по сути. Потому что ЕВ только 1 раз на чуть-чуть влезло в минус.

Но это ладно. Я вчера анализировал базу по разным критериям, и бросается в глаза такой факт. Происходил просто тотальный пиздец в 4бет потах. 

Если 4бетил я, то мои КК+ больше чем в 50% попадали под сет. Конечно я не проводил расчетов, но там не так много рук. Достаточно просто полистать, чтобы ужаснуться.

А когда я коллил 4бет, то получаю такую руку, которую не могу фолдить. И либо залетаю под натс, либо моё дро не закрывается.

Сейчас проиллистрирую даже на последних примерах.

Вот вчерашняя сессия. Я ее вчера выкладывал

И вот я там коллирую 4бет.

Party No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Party Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (CO) ($188.07)
SB ($123.67)
UTG ($103.18)
MP ($37.79)
BB ($100)
Button ($56.78)

Preflop: Hero is CO with ad.gif, kd.gif
UTG raises $3, 1 fold, Hero raises $10, 2 folds, BB raises $23, 1 fold, Hero calls $14

Flop: ($51.50) 3c.gif, jc.gif, 3h.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($51.50) 5s.gif(2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($51.50) kc.gif(2 players)
BB bets $76 (All-In), Hero calls $76

Total pot: $203.50

Results below: 
BB had AC.png, AH.png (two pair, Aces and threes).
Hero had AD.png, KD.png (two pair, Kings and threes).
Outcome: BB won $200.50

А вот сегодняшняя сессия.

Вот огромный сквиз пот.

Party No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - Party Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Hero (SB) ($119.63)
MP ($199)
BB ($83.23)
UTG ($131.71)
Button ($192.79)

Preflop: Hero is SB with kh.gif, kd.gif
1 fold, MP raises $3, Button calls $3, Hero raises $13.50, BB calls $13, MP calls $11, Button calls $11

Flop: ($56) 5s.gif, 7h.gif, 5d.gif(4 players)
Hero bets $30, 1 fold, MP calls $30, 1 fold

Turn: ($116) jd.gif(2 players)
Hero bets $75.63 (All-In), MP calls $75.63

River: ($267.26) 2d.gif(2 players, 1 all-in)

Total pot: $267.26

Results below: 
Hero had KH.png, KD.png (two pair, Kings and fives).
MP had 5H.png, 5C.png (four of a kind, fives).
Outcome: MP won $264.26

А вот я делаю 4 бет.

Party No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - Party Converter Tool from http://flopturnriver.com

SB ($100)
Button ($143.76)
Hero (CO) ($102.21)
UTG ($196.50)
BB ($103.13)
MP ($305.76)

Preflop: Hero is CO with kc.gif, kd.gif
2 folds, Hero raises $3, 2 folds, BB raises $8, Hero raises $17, BB calls $11

Flop: ($40.50) 9s.gif, 9c.gif, 6h.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $13.50, BB calls $13.50

Turn: ($67.50) tc.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $22, BB raises $69.63 (All-In), Hero calls $46.71 (All-In)

River: ($204.92) 6c.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $204.92

Results below: 
BB had TD.png, TH.png (full house, tens over nines).
Hero had KC.png, KD.png (two pair, Kings and nines).
Outcome: BB won $202.84

И это поверьте происходило начиная с сентября/октября. Очень странно конечно.

Но происходит такое почти всегда против регуляров. Причем разных, и ботов, и обычных. Против фишей такого не помню. Что как-бы не дает повода сделать какой-то намёк. Да я собственно и не собирался.

Но сам факт какой-то очень странные. Понятно, что крупные поты - это самые крупные и выигрыши, и проигрыши. И когда кулера идут в обе стороны, то это не делает никому винрейта. Однако если ваши премиумы постоянно попадают под кулера - то вот это уже ооооочень пагубно скажется на вашем винрейте.

Собственно, жду и надеюсь, что такое как минимум прекратится, как максимум мне еще и вернут за вот это вот всё.

2

Поделиться сообщением

Собственно, жду и надеюсь, что такое как минимум прекратится, как максимум мне еще и вернут за вот это вот всё.

про 4бет поты мы с rumblefish тоже подмечали такую вот ерунду, когда еще играли на пати 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас