Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 520 сообщений в этой теме
On 10/5/2017 at 10:56 AM, MorisDAy12 said:

зато видео записал

посмотрел ++++, единственный вопрос по раздаче с агрофишом там где у тя трипс5к с флопа а по риверу пошол фх на Т,  ты считаешь что реально в чек на ривере от агрофиша прибыльнее ставить нежели чекбихать?

1

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 10:56, MorisDAy12 сказал:

но зато видео записал

Посмотрел, хорошее видео, спасибо.

Имеется пожелание к следующему видео. Я думаю, что было бы неплохо первую половину видео рассказать про PartyCaption (обязательно упомянуть про отличную систему нотсов, см. спойлер)

Скрытый текст

2017-10-07_013724.png

И вот так выглядит стол (обращаю внимание на иконку "N" рядом с игроками, при нажатии открывается удобное окошко написания нотсов)

2017-10-07_014602.png

а вторую половину видео, как ты предложил, про сессионные статы и их использование. Я себе подредактировал хад Иманта, убрал оттуда 4беты и добавил инфу по стилам: BB fold to SB steal, BB fold to BTN steal, BB 3bet to BTN, SB fold to BTN steal, SB 3bet to BTN (5 статов в одной строке).

1

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 15:16, rumblefish сказал:

ты миксуешь есче какмито румом? или просто не моного катаешь?.... если не в випке с удовольствием посмотрю)))))

я месяца еще не играю на Пати, а уже больше 40k. 

Считаю, что 50k в месяц - это нормальная дистанция

0

Поделиться сообщением

дык а почему с лотоса ушел?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

дык а почему с лотоса ушел?

так выше же все написано)

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 05:58, MorisDAy12 сказал:

так выше же все написано)

Прочитал я) Хочется сказать только одно))

comics_utverzhdatel-in-color_orig_133519

1

Поделиться сообщением

Вобщем то я уже сыграл 50k на Пати, но я немного схитрю, и не буду выкладывать общий график:)

Как я говорил, около 30k из этих рук я играл в жестком стрике, и мне самому хочется посмотреть на более длительной дистанции, что будет.

Вот график с нл50, где все относительно хорошо (8,5 винрейт)

tumblr_nmjv2upqwN1si382vo1_500.png

На полтиннике меня стриковало меньше всего, вся жесть творилась, а местами и творится, на нл100.

Нл50 я сейчас не играю, последний раз играл дней 5 назад. Так что скоро будет ясно, что же такое происходит с нл100, просто стрик, или это реально очень сложный лимит на Пати, существенно отличающийся от нл50.

Я думаю, что и то, и то. Т.е. конечно сотка тут не простая, но хотя бы +2-3 винрейт там у меня должен был. Посмотрим, если стрик закончится, то скоро все станет ясно.

Общий винрейт сейчас около 0, что конечно не радует, но с другой стороны, чего уже я только не насмотрелся, осталось все это получить в обратную сторону:)

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Общий винрейт сейчас около 0, что конечно не радует, но с другой стороны, чего уже я только не насмотрелся, осталось все это получить в обратную сторону:)

Да уж на Патике за 50к рук увидишь такое, чего в других румах и за 500к вряд ли получится увидеть.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, borel сказал:

Да уж на Патике за 50к рук увидишь такое, чего в других румах и за 500к вряд ли получится увидеть.

Потому что поле сильное, и стрики поэтому ощущаются сильнее чем в других румах. Поиграй Покер Кинг, там стрик вобще убивает

0

Поделиться сообщением

Только что, MorisDAy12 сказал:

Потому что поле сильное, и стрики поэтому ощущаются сильнее чем в других румах. Поиграй Покер Кинг, там стрик вобще убивает

спасибо, мне пати хватило)))

1

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 13:25, MorisDAy12 сказал:

Привет, можешь глянуть мои спектры? Хочу услышать мнение ГТОшника + есть пару спорных моментов.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jloc сказал:

Привет, можешь глянуть мои спектры? Хочу услышать мнение ГТОшника + есть пару спорных моментов.

Могу, куда глядеть?

0

Поделиться сообщением

Скайп apthey, я тебе скину чарты в эквилабе. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Скайп apthey, я тебе скину чарты в эквилабе. Спасибо!

нам же ведь тоже интересно<_<

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Fallen сказал:

нам же ведь тоже интересно<_<

Это секретная инфа:ph34r:, знаешь сколько я их считал на парах? Часов 15 где-то, если не больше. Вдобавок они с вероятностью чуть меньше 120% кривые и не подходят для микро, так как это полугтошные чарты. А на микро баланс нахер не нужон) Посмотрим что Морис скажет, скорее всего что-то типа: все неправильно, иди домой:lol:.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jloc сказал:

Это секретная инфа:ph34r:, знаешь сколько я их считал на парах? Часов 15 где-то, если не больше. Вдобавок они с вероятностью чуть меньше 120% кривые и не подходят для микро, так как это полугтошные чарты. А на микро баланс нахер не нужон) Посмотрим что Морис скажет, скорее всего что-то типа: все неправильно, иди домой:lol:.

О-отмазался)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Fallen сказал:

О-отмазался)

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MorisDAy12 сказал:

И в этом посте нет никаких намеков на нечестный гсч, я проигрываю таким же регам, которые наверняка потом проигрывают другим регам, никакой крамолы.

Как раз  на это почти все и жалуются, я не смог перетерпеть и ушел оттуда. А к ГСЧ конечно не подкопаешься, потому что все статистически верно для каждого игрока в отдельности. Только вот столкновения в потах выглядят так, что заставляют сомневаться в честности системы, которая работает на то, чтобы свести на нет все усилия по выходу в "+". Хотя может это у меня такой стрик был очень длинный, а тебе повезет и все же выйдешь и на сотке в "+" на дистанции.

3

Поделиться сообщением

Это ты ещё на PS не катал. У меня такое дермище 8 месяцев было. Играл на PS 5 лет в плюс на лимитах 50- иногда 100. Стрики в минус были время от времени в районе 20 байинов, но и плюсовые тоже были. Всегда верилось, за чёрной полосой придёт белая. И так оно и было. Начиная с сентября прошлого года началась такая хуйня, что иногда в ступор впадал. Стрики по минус 50 байинов, а плюсовые короткие, невнятные и снова охрененный минусовый стрик. Картина такая же как ты обрисовал. Вроде не первый год в игре и всякое повидал, но такого количества переездов, бэдбитов и куллеров, за все предыдущие годы не видел. В то же время статистически  в ХМ2 всё вроде верно. И вроде бы кучу времени тратил на обучение (при даунстриках сам Бог велел), но понять что происходит так и не смог. А тут еще "сундуки" подвалили. Собрал остатки банкрола и съебнул оттуда в ужасе. 

2

Поделиться сообщением

С PS  я ушел еще в мае 2016. Но тогда но тогда с моим слабым скиллом на поляне PS делать нечего было. После чего стал учиться и повышать скилл, но возвращаться на PS после политики Amaya было совсем самоубийством :)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Ну, не могу я катать нл50, это не мой лимит

Я тоже полтос не катаю, потому что там на чико дохера 50бб столов и сайзинги другие, бесит. Лучше 400 покатать, +13 к концентрации)

0

Поделиться сообщением

Ну, что, снова привет нл50. Вот что было за 2 дня

tumblr_nmjv2upqwN1si382vo1_500.png

Вы знаете, я слышал про то, что бывают стрики по лимитам, но в такой пиздец сложно поверить конечно.

У меня винрейт на нл50 больше 10бб/100, и лузрейт на нл100 8бб/100.

Я могу снова выложить 30-50 раздач с лютейшими пиздецами, но думаю нет никакого смысла тратить на это время. Хер даже с ними с крупными проигрышами-кулерами. Там по мелочи пиздец. Типа знаете имеешь вторую пару на терне, перевес по эквити 85-90%, бац, опп ловить трипс или оверкарту. Не закрываются дрова абсолютно. В 4бет поте с КК ловится А. И это все в каждой сессии и фактически в каждой руке. Это очень тяжело. У меня даже есть некоторое опустошение.

Хорошо, что есть другие источники дохода, я не так сильно зависим от покера, а то бы я конечно очень сильно переживал.

Но поскольку покер - это что-то типа денежного хобби, то я буду дальше работать на нл50. Почему то уверен, что дня за 2-3 я плюсану долларов 500. Ну, и с понедельника скорее всего снова на нл100.

Но это жесть, это реальная жесть. Я никогда не помню, чтобы было настолько жестко.

1)поздний Онгейм, подозрение на СЮ, дикие заливы по синей. Но в целом то, хотя бы вместе с РБ я тащил.

2)Покер Дом. Хер пойми что происходящее на анонимных столах. Фиши, которые заходят, утраиваются и выходят. Но по итогу я в плюсе

3)Покер Кинг. Отсутствие фишей, жесткое регомесиво проженных регов. Околонулевой винрейт  и плюс вместе с РБ.

4)Лотос. Мутная инфа от аффов, нереально доезжающие фиши. Я все равно в плюсе.

5)Пати Покер. Нл100. Лузрейт 8 на 43k рук. Я никогда такого не испытывал. Если бы конечно не дико плюсовый нл50, я бы разрывался от мыслей, что я не умею играть или там накрученный гсч.

0

Поделиться сообщением

Ребят, честно, вы такую хуйню тут ноете, я ебу, извините за выражения.

Когда я играл, я заливал 50БИ за 2-3 месяца в сумме, мне нихуя вообще не заходило на 100,000 рук, но я нигде не слова даже не ронял о том, что какой то ГСЧ или какая то прочая хуйня, я возможно даже не знал, что это такое толком, я брал яйца в руки ебашил дальше и свято верил в том, либо я умею играть, либо нет, ибо мои кореша по соседству в одном городе рубили капусту успешно и в разных румах, и как следствие я доказывал себе, что я не хуже их и это говнище слава богу рано или поздно закончилось, за счет бонусов, рб и последующего профита я вылезал из таких жоп, что когда я читаю тут ваши посты, мне кажется вы еще толком не нюхали как реально пиздетс пахнет. Одного вынесли на 10БИ за день он ноет, другого на 20-30 за месяц он вообще в шоке вешается, мол с ним такого никогда не было, думаешь про себя, а что с тобой блять было? Ты че всю жизнь адово хуярил в плюс? Ты мож супер мен какой покерный или неприкосаемый?

Один блять ноет, что ему на Старзах ГСЧ говно, другой в ахуе ол Парти, третий проклинает Лотос, да вы пизданулись, что ли? Вы в своем уме вообще? Я еще поверю в хуйню такую, если вы мне это рассказали бы про рум из жопа сети, где нет софта и нельзя ничего доказать статистически, но когда народ пишет про пати, старзы, 888 и прочие румы, даже в которых раньше был статистический софт, думаешь, ну не ебанулись ли вы господин?

Тут выбор прост, либо сжать булки и ебашить и доказывть себе, что ты можешь, либо закончить с этой игрой.

По соседству с вами есть блог рега Володи mF, кто катает 600-2000нл, он прохавал все говно, как и вы хаваете его сейчас, так вот спросите его как он оказался на таком уровне и что ему пришлось пройти.

Такое блять, впечатление, что вы тут все прокаженные, а есть ангелы которе не заслуженно катают хайроллы.

Вот реально бред. Или я в чем то не прав?

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас