Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 595 сообщений в этой теме
1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Чуки, помоги мне пожалуйста разобраться. Ну, и я думаю это не только мне будет полезно.

Какие виды РБ есть на Пати?

С Кэшбеком я разобрался, там максимум 40%, но это надо 1200 в неделю набивать.

Что еще?

Про-бонус от сайта Пекарьстас. Ну, тут все понятно, это 10%.

Потом есть еще рейкгонка, но как я понял - там 2% от месячной суммы будет максиум.

Еще есть бонус на первый депозит, он как я понял 12,5% идет. Когда он закончится будут ли еще другие бонусы?

Вобщем по моим расчетам после окончания бонуса можно около 50% иметь, или все же возможно иметь больше?

Кешбек = 40%, да надо 1200$ в неделю. Но скажем 30% будет уже от 600$ в неделю, а это думаю для тебя 100% реально. Главное не забывай каждую отчетную неделю снова активировать акцию с рейкбеком. 

Бонус на депозит до $500 = 12,5%. Вообще Party индивидуально раздают релоады, но скорее всего активным игрокам будет сложно на него рассчитывать, зачастую это происходит когда ты ушел с комнаты на месяц и на следующий тебя снова пытаются завлечь релоадом.

Рейк-гонка. Увы, но так. Я до этого считал и у меня выходило 3-18.5%, но это был еще не конец месяца и щас смотрю полные данные за тот месяц и там для большинства игроков 1-3%, только те, кто делают по 9-10к$ могут рассчитывать на 10-17%. А в это месяце борьба за топ видимо еще жосче будет, т.к. в топе парень уже с 19к$ рейка.

Миссии. Это вообще завлекуха для фишей, но их есть смысл активировать, потихоньку выполнятся и будут лишние ~50$ насколько помню. В одной надо последовательно собирать комбинации от пары до рояля, а в другой карманки от 22 до АА. Вот только точно не помню последовательности, либо от большего к меньшему, либо наоборот. Фишка в том, что набираются только последовательно, то есть сначала надо выиграть раздачу с 22, потом с 33, а не наоборот. Если руку не засчитали - сообщаешь саппорту номер раздачи, они делают это вручную.

Иногда они проводят какие-то акции, которые дают дополнительную копейку к РБ.

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Главное не забывай каждую отчетную неделю снова активировать акцию с рейкбеком. 

уже не надо этого делать, автоматически сделали

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jloc сказал:

Там до 70% доходит, если ты овердохуя рейка делаешь. До конца сентября там какие-то плюшки, билет на шару и тд, в общем зайди на главную и сам посмотри, чего лишний раз Костю дергать?

Немного прибомбило от того, что ты считаешь будто бы я стал дергать Чуки, если бы мне лень было самому разобраться.

Я несколько раз прочитал его статью и обзор рума. И у меня остались некоторые моменты, которые я не понимаю.

Например, я не понимаю, как можно иметь 70%.

Даже если лупить рейк ведрами, то после истечения стартового бонуса, максимум получается такой 40 + 10 + процент с гонки. Но с гонки процент очень маленький, если я правильно все посчитал, он даже 5% там равняться не будет. Т.е. выходит 55% в лучшем случае.

Может быть я что-то упускаю, или неправильно считаю. Возможно после стартового бонуса даются какие-нибудь релоады. 

Поэтому я и хочу, чтобы Костя, если ему не трудно, помог бы мне в этом разобраться.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Кешбек = 40%, да надо 1200$ в неделю. Но скажем 30% будет уже от 600$ в неделю, а это думаю для тебя 100% реально. Главное не забывай каждую отчетную неделю снова активировать акцию с рейкбеком. 

Бонус на депозит до $500 = 12,5%. Вообще Party индивидуально раздают релоады, но скорее всего активным игрокам будет сложно на него рассчитывать, зачастую это происходит когда ты ушел с комнаты на месяц и на следующий тебя снова пытаются завлечь релоадом.

Рейк-гонка. Увы, но так. Я до этого считал и у меня выходило 3-18.5%, но это был еще не конец месяца и щас смотрю полные данные за тот месяц и там для большинства игроков 1-3%, только те, кто делают по 9-10к$ могут рассчитывать на 10-17%. А в это месяце борьба за топ видимо еще жосче будет, т.к. в топе парень уже с 19к$ рейка.

Миссии. Это вообще завлекуха для фишей, но их есть смысл активировать, потихоньку выполнятся и будут лишние ~50$ насколько помню. В одной надо последовательно собирать комбинации от пары до рояля, а в другой карманки от 22 до АА. Вот только точно не помню последовательности, либо от большего к меньшему, либо наоборот. Фишка в том, что набираются только последовательно, то есть сначала надо выиграть раздачу с 22, потом с 33, а не наоборот. Если руку не засчитали - сообщаешь саппорту номер раздачи, они делают это вручную.

Иногда они проводят какие-то акции, которые дают дополнительную копейку к РБ.

Спасибо за развернутый ответ. Вот конкретно с гонкой и непонятно было. Тоже думал что 70% реально будет иметь, но по факту 40-50% получается пределом. Ну, конечно может еще какие-нибудь бонусы будут высылать, но особо надеяться на это не стоит.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, borel сказал:

уже не надо этого делать, автоматически сделали

да? просто я вот нажимал кнопку, чтобы мне начали считать кэшбек

0

Поделиться сообщением

Только что, MorisDAy12 сказал:

да? просто я вот нажимал кнопку, чтобы мне начали считать кэшбек

не знаю, я уже с месяц не нажимаю ничего, как таковой кнопки вообще нет

0

Поделиться сообщением

Только что, borel сказал:

не знаю, я уже с месяц не нажимаю ничего, как таковой кнопки вообще нет

надо с понедельника посмотреть будет, надо ли мне снова будет нажать или нет. 

0

Поделиться сообщением

Почти 2,5k рук, полет нормальный

tumblr_nmjv2upqwN1si382vo1_500.png

3

Поделиться сообщением

+1 за один поджаренный пукан:lol:. Так всегда: что рб 50%, а по факту 35-40%, как на лотосе, например.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Немного прибомбило от того, что ты считаешь будто бы я стал дергать Чуки, если бы мне лень было самому разобраться.

Я несколько раз прочитал его статью и обзор рума. И у меня остались некоторые моменты, которые я не понимаю.

Например, я не понимаю, как можно иметь 70%.

Даже если лупить рейк ведрами, то после истечения стартового бонуса, максимум получается такой 40 + 10 + процент с гонки. Но с гонки процент очень маленький, если я правильно все посчитал, он даже 5% там равняться не будет. Т.е. выходит 55% в лучшем случае.

Может быть я что-то упускаю, или неправильно считаю. Возможно после стартового бонуса даются какие-нибудь релоады. 

Поэтому я и хочу, чтобы Костя, если ему не трудно, помог бы мне в этом разобраться.

Да примерно все так и есть, только 40+15+2(3)% если речь идет о 2-5к$ рейка. Как раз закончили подробную статью на эту тему, будет доступна завтра с 6 утра.

22 минуты назад, Jloc сказал:

+1 за один поджаренный пукан:lol:. Так всегда: что рб 50%, а по факту 35-40%, как на лотосе, например.

В плане PartyPoker проблема скорее в том, что некоторые аффилейты усиленно бомбят такими громкими заголовками. Приходится также не отставать, но мы все же расписали реальный рейкбек, который смогут получать игроки разного уровня.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ChookyWooky сказал:

Да примерно все так и есть, только 40+15+2(3)% если речь идет о 2-5к$ рейка. 

А почему 15%? 

0

Поделиться сообщением

Ребят, кто проходил верификацию на Пати, вы какие доки отправляли?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Отправлял: первую страницу с фото, прописку (на всякий случай), потом свое фото с паспортом в руке (вроде не обязательно, но так надежнее), + счет за коммунальные с печатью.

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, MorisDAy12 said:

хз, но патик в этом плане не морочит яйки, с 2012 с ними и ни одного дока не отправлял и небыло никаких верификаций, при том что раньше с вмз закидывал лв а потом с карты и никогда не приставали при выводе и вывод у них только немного медленне чем у ПС, в этом плане к руму вообще никаких притензий.....

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, rumblefish сказал:

хз, но патик в этом плане не морочит яйки, с 2012 с ними и ни одного дока не отправлял и небыло никаких верификаций, при том что раньше с вмз закидывал лв а потом с карты и никогда не приставали при выводе и вывод у них только немного медленне чем у ПС, в этом плане к руму вообще никаких притензий.....

мне сразу при депе написали, что пока верификацию не пройду, то хер тебе, а не выводы

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stranger777 сказал:

Отправлял: первую страницу с фото, прописку (на всякий случай), потом свое фото с паспортом в руке (вроде не обязательно, но так надежнее), + счет за коммунальные с печатью.

спасибо!

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, MorisDAy12 said:

мне сразу при депе написали, что пока верификацию не пройду, то хер тебе, а не выводы

ну вилать ты вообще много решил депнуть))))))) окло 3к что выводы что пополняшки как на карту так и вмз делал и не парили ни разу мозг......

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, MorisDAy12 сказал:

спасибо!

только скан паспорта отправлял и все

0

Поделиться сообщением

Руслан, привет!

А почему ты перестал делать видео рубрику "Анализ раздач с форума"? Сейчас посмотрел одно такое (и, к сожалению, единственное видео) и могу сказать, что супер!!! Мне очень понравился такой формат. Очень подробно всё раскладываешь. Причём, что еще интересно и, главное, продуктивно, что ты затрагиваешь и другие темы применительно к каждой отдельно раздаче.

Естественно, твои видео живой сессии также интересны. Плюс, и за что тебе еще раз спасибо, имеется возможность задать уточняющие вопросы по твоим сыгранным раздачам. 

На одном известном покерном ресурсе (здесь не буду писать название) есть такой интересный формат. Тренер (который катает лимит нл200+ с винрейтом минимум +3bb/100, к слову) за неделю даёт возможность пользователям выбирать тему для обсуждения. Это могут быть как раздачи, так как и вопросы по теории.

Или тренер сам выбирает тему, например, "3 баррель в блеф" и участники форума готовят интересующие их вопросы по данной конкретной теме.

И в какой-то конкретный день и время проводит лайф тренировку по всем собранным вопросам. Плюс, естественно, можно писать комментарии по ходу тренировки.

Данные тренировки проходят не реже одного раза в неделю.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Jenich87 сказал:

Руслан, привет!

А почему ты перестал делать видео рубрику "Анализ раздач с форума"? Сейчас посмотрел одно такое (и, к сожалению, единственное видео) и могу сказать, что супер!!! Мне очень понравился такой формат. Очень подробно всё раскладываешь. Причём, что еще интересно и, главное, продуктивно, что ты затрагиваешь и другие темы применительно к каждой отдельно раздаче.

Естественно, твои видео живой сессии также интересны. Плюс, и за что тебе еще раз спасибо, имеется возможность задать уточняющие вопросы по твоим сыгранным раздачам. 

На одном известном покерном ресурсе (здесь не буду писать название) есть такой интересный формат. Тренер (который катает лимит нл200+ с винрейтом минимум +3bb/100, к слову) за неделю даёт возможность пользователям выбирать тему для обсуждения. Это могут быть как раздачи, так как и вопросы по теории.

Или тренер сам выбирает тему, например, "3 баррель в блеф" и участники форума готовят интересующие их вопросы по данной конкретной теме.

И в какой-то конкретный день и время проводит лайф тренировку по всем собранным вопросам. Плюс, естественно, можно писать комментарии по ходу тренировки.

Данные тренировки проходят не реже одного раза в неделю.

Мне бы вобще понять каким-то образом что интересно аудитории, и о чем снимать видео. Потому что видео для меня снимать проще, чем писать какие-то большие тексты)

0

Поделиться сообщением

18 minutes ago, MorisDAy12 said:

каким-то образом что интересно аудитории, и о чем снимать видео.

да о всем, даже сессии с тобой на нл50+ с твоими коментами будут очень полезны и интересны многим, только не в формате пекаря когда снимается аля шоу, а именно рабочие тоетсь просто катка только с озвучкой))))))

разборы раздач с твоих рабочих лимитов тоже було бы оч интересно....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

только не в формате пекаря когда снимается аля шоу

Не совсем понял о чем речь? 80-90% действий и рассуждений во время моих живых сессий обычные рабочие моменты, которые применяются при обычном гринде, около 10-20% бывают излишние мувы или что не устраивает?

Единственное, что местами я играю слишком лузово на пре-флопе, но это не отменяет в дальнейшем рассуждений и действий на пост-флопе, которые я бы принимал, будучи оказавшись в них при нормальной игре.

0

Поделиться сообщением

Наверное имелось в виду просто без камеры.

0

Поделиться сообщением

5 hours ago, PekarStas said:

около 10-20% бывают излишние мувы

)))) ну ты все прекрасно понимаешь, и морис тоже думаю меня понял)))))

что местами я играю слишком лузово на пре-флопе,

и это тоже)))))

Не совсем понял о чем речь

но в общем я ничего плохого не хотел сказать, твои стримы с удовольствием смотрю, но иногда хочется посмотреть рабочую катку без всяких излишеств, тоесть пускай она покажется для кого то очень скучной но все же не каждый день праздник в покере)))))))))))))......

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumblefish сказал:

но иногда хочется посмотреть рабочую катку без всяких излишеств

Ну да, согласен, есть в этом смысл. Так сказать прочуствовать действительно боевые условия.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас