Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 465 сообщений в этой теме
5 минут назад, ChookyWooky сказал:

Опять же еще одна нелогичность:

Если мы крутим гсч, то зачем нам банить регов и устраивать громкие скандалы, если мы можем просто "выжить" его с покер-рума или обнулить?

Как-то нелогично выходит, одних плюсовых мы баним, другим подкручиваем ГСЧ или еще какие-то пакости делаем... то есть как ни странно, но в данной ситуации баны как раз являются поводом в пользу честной игры в покер-руме. Когда комната не имеет других механизмов борьбы с сильно плюсовым регом.

Банят вроде бы за бамхантинг, а бан за плюсовость - это если было, то может несколько раз всего.

0

Поделиться сообщением

Так у них то и критерий такой, если дошел до определенного профита - значит бамхантер)+ столы если меняешь. Думаю все в совокупности смотрят и решают , какой на тебя ярлык повесить.

0

Поделиться сообщением

Ссуммируя выше сказанное, я допускаю, что у рума все впорядке с ГСЧ, и даже что там нет СЮ, но ситуация там в любом случае не простая.
Как-то они с регов добирают это точно.

Потому что я играл почти самые высокие лимиты. И хороших регов там просто не было!!!! На нл200 были фиши и слабые реги-телефоны, ну кроме может 1-2ух.

Почему на фишной поляне нет хороших регов? Это уже подозрительно. Далее инфа от всех аффов, что почти нет плюсовых игроков.

Казалось бы понятно, нет хороших регов, нет и плюса, но ответа на первый вопрос по-прежнему не находится.

Скажу честно, от этой инфы играть там мне психологически некомфортно. Да, может быть они дико увеличивают рейк и занижают РБ, может быть не все выигранные раздачи доходят до БРа. Но каким то образом они регов щемят. Иначе такой поляне уже несколько десятков стало бы миллионерами и забило бы на покер.

0

Поделиться сообщением

Кстати еще такая инфа, которая была уже озвучена до меня, что на Лотосе, что на ПД гораздо проще играть мелкие лимиты, хотя на них гораздо больше регов. Парадокс

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Чем выше по стекам, тем больше будет разница.

Понятно. Спасибо за ответы. Костя, то есть логично предположить, что в сети GG, начиная с нл200+ рейкбек 50% "превращается" в условные 35% из-за увеличения САР рейка?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Да и не проще ли тогда уж регаться в разных румах сети? Ники будут разные.

Так я вроде так и написал. В сети GG порядка 8-ми румов плюс/минус.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Потому что я играл почти самые высокие лимиты. И хороших регов там просто не было!!!!

Я так понимаю, данная ситуация у тебя произошла, когда ты поднялся именно до нл200? Если не ошибаюсь, ты до этого откатал норм дистанцию на 50-100? И насколько понимаю, на данных лимитах не замечал подобных вещей?

Я к тому и в какой-то степени резюмирую посты выше, что, возможно, именно с лимитов нл200 в сети "включается" какой-то защитный механизм от стабильно плюсующих игроков в виде повышенного CAP рейка, урезания рейкбека и других хитростей?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Скажу честно, от этой инфы играть там мне психологически некомфортно.

Если это стало у тебя происходить только с лимита 200+, то еще для меня "пол беды", так как сам играю на нл25. Но вот если бы катал нл100 и собирался переходить на 200+, то после твоих заявлений как минимум крепко задумался. Ибо, как ты заметил, не хочется катать, тратить время, в душе понимая, что тебя, возможно, нагло на*бывают.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

ой чета мне кажется, что 2-3мес и на ПС на лимитах нл200+ появится новый рег под ником морисдэй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но очень интересно как будет ему кататся на патипокере)))))))

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Jenich87 сказал:

Я так понимаю, данная ситуация у тебя произошла, когда ты поднялся именно до нл200? Если не ошибаюсь, ты до этого откатал норм дистанцию на 50-100? И насколько понимаю, на данных лимитах не замечал подобных вещей?

Да как тебе сказать.... Понимаешь я и на нл50 был недоволен тем, что выигрываю слишком мало. Т.е. увидев такую поляну, я себе уже обрисовал безбедное будущее скажем так довольно утрировано, но до сентября у меня было в целом по 2000-2500 плюсом в месяц. Если учесть, что там РБ было 1000 то уже минимум, то конечно такой профит ну совсем слаб. Однако я как бы говорил себе, ну ведь все равно плюс, вот сейчас до нл400 поднимемся, а там уж и РБ будет высокий, и фишей буду раздевать.

А выходило все хуже и хуже.

Хотя еще раз я подчеркну!!! Отчасти я благодарен Лотосу, после заливов на ПД и плотных реговаров на Кинге мне нужно было нарасти БР, и я это сделал, и сделал много мне нужных покупок. Кстати купил айфон(не то чтобы прям нужна покупка), и если кому интересно то вот моя инста morisday12.

Но вот на нл200 стало прям совсем тяжело, а тут эта инфа от аффов, ну и психологически я уже там играть не могу.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, rumblefish сказал:

но очень интересно как будет ему кататся на патипокере)))))))

нормально)

tumblr_nmjv2upqwN1si382vo1_500.png

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenich87 сказал:

Понятно. Спасибо за ответы. Костя, то есть логично предположить, что в сети GG, начиная с нл200+ рейкбек 50% "превращается" в условные 35% из-за увеличения САР рейка?

Рейкбек в % никак не зависит от CAP рейка. Рейкбек фактический (в $) будет больше, поскольку ты будешь делать больше рейка. Но суммарный лузрейт от рейка, да - будет выше.

0

Поделиться сообщением

А по мне, так на Party самый тяжелый ГСЧ. На рег столах еще ничего, а на быстрых просто жвах. (минус 2 мышки и одна клава)

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, MorisDAy12 сказал:

но до сентября у меня было в целом по 2000-2500 плюсом в месяц. Если учесть, что там РБ было 1000 то уже минимум, то конечно такой профит ну совсем слаб.

Не хотелось бы лезть тебе в карман, но раз ты сам написал.....)))) То есть, миксуя 50-100, у тебя в месяц выходила сумма 2000-2500 без РБ?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jenich87 сказал:

Не хотелось бы лезть тебе в карман, но раз ты сам написал.....)))) То есть, миксуя 50-100, у тебя в месяц выходила сумма 2000-2500 без РБ?

В том и дело, что с РБ, где РБ было минимум 1000, т.е. там профит то был довольно маленький. И меня это настораживало все это время

0

Поделиться сообщением

51 minutes ago, MorisDAy12 said:

нормально)

я по началу +12БИ шол, дума что и в дауне смогу как минимум через РБ +вать или хотябы не в -нус играть))))))))))))))))))))) но по итогу фиг вам и сбоку бантик)))))))))

как откатаешь дистанциб пиши интересно будет))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Морис, ну винрейт свой в среднем посчитал?

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, MorisDAy12 сказал:

нормально)

tumblr_nmjv2upqwN1si382vo1_500.png

Везде можно найти плюсы, ведь теперь ты снова будешь радовать нас своими графиками;)

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, rumblefish сказал:

я по началу +12БИ шол, дума что и в дауне смогу как минимум через РБ +вать или хотябы не в -нус играть))))))))))))))))))))) но по итогу фиг вам и сбоку бантик)))))))))

как откатаешь дистанциб пиши интересно будет))))

какой лимит катал? и что по итогу у тебя какой винрейт был?

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, MorisDAy12 said:

акой лимит катал? и что по итогу у тебя какой винрейт был?

нл25 в 25к рук и нл10 5к рук, по итогу получил минус 3БИ(нл25) вместе с рейкбэком и выводом средств, поле слабые реги не думаю что на лимитах нл50\100 что-то будет по другому, у нас с борелем даже получилось что тип которого я мнил в норм рега  он записал и макаку))))))))) тоесть он тоже не был в восторге кстати не знаю на чем он закончил патик, нада спросить))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, rumblefish сказал:

нл25 в 25к рук и нл10 5к рук, по итогу получил минус 3БИ(нл25) вместе с рейкбэком и выводом средств, поле слабые реги не думаю что на лимитах нл50\100 что-то будет по другому, у нас с борелем даже получилось что тип которого я мнил в норм рега  он записал и макаку))))))))) тоесть он тоже не был в восторге кстати не знаю на чем он закончил патик, нада спросить))))

ну вот я сегодня катал, впринципе за каждым столом было по 100% фишу. силу регов понять не успел.

0

Поделиться сообщением

Just now, MorisDAy12 said:

ну вот я сегодня катал, впринципе за каждым столом было по 100% фишу. силу регов понять не успел.

ну думаю за счет осени немног порыбнее поле должно стать хотя тебе думаю не особо будет геморно и местных регов поганять, но там потом будет времячко, когда фиши в тебя 4мя% будут систематично доезжать тебе понравится)))))+ будет сезон карэ итд итп)))))) 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Интересно будет твоё мнение их ГСЧ, когда отыграешь приличную дистанцию, т.к. кроме меня ещё 2 человека сказали, что он на патике самый жёсткий

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, ChookyWooky сказал:

Везде можно найти плюсы, ведь теперь ты снова будешь радовать нас своими графиками;)

Чуки, помоги мне пожалуйста разобраться. Ну, и я думаю это не только мне будет полезно.

Какие виды РБ есть на Пати?

С Кэшбеком я разобрался, там максимум 40%, но это надо 1200 в неделю набивать.

Что еще?

Про-бонус от сайта Пекарьстас. Ну, тут все понятно, это 10%.

Потом есть еще рейкгонка, но как я понял - там 2% от месячной суммы будет максиум.

Еще есть бонус на первый депозит, он как я понял 12,5% идет. Когда он закончится будут ли еще другие бонусы?

Вобщем по моим расчетам после окончания бонуса можно около 50% иметь, или все же возможно иметь больше?

0

Поделиться сообщением

Там до 70% доходит, если ты овердохуя рейка делаешь. До конца сентября там какие-то плюшки, билет на шару и тд, в общем зайди на главную и сам посмотри, чего лишний раз Костю дергать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас