Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 465 сообщений в этой теме

Имант, мне сказал, что в теории может быть все что угодно. Я выше обозначил свои мысли, мне кажется, что сначала там все идет ровно, а потом тебе обрубают лимит на везение, так скажем.

И раз ты слышал это не только от меня, то делай выводы:)

А так ты можешь там вполне покатать до того момента, пока не припрёт.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

На таких румах даже средний регуляр должен спокойно иметь винрейт 10. Но почему то этого ни у кого не происходит

То есть, твои мысли, что по достижении определенной планки по выигрышу, рум "включает" ГСЧ не в твою пользу? Если ты пишешь о постоянных куллерах не в твою сторону....

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jenich87 сказал:

То есть, твои мысли, что по достижении определенной планки по выигрышу, рум "включает" ГСЧ не в твою пользу? Если ты пишешь о постоянных куллерах не в твою сторону....

ага. только этому нет доказательств. а вот что они обрубают РБ - это все аффы знают.

и что им мешает по мимо обрубанию РБ и гсч настроить не в твою пользу?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

А так ты можешь там вполне покатать до того момента, пока не припрёт.

Руслан, тем не менее, спасибо за инфу и мысли. Обязательно это учту.

P.S. Извини за нескромность, но пользуясь случаем, хотел бы еще раз попросить тебя глянуть мою тему по твоим раздачам. Буквально пару слов. Просто хочу еще подобным образом просмотреть твои видео с Кинга. Но если ты не ответишь по данной теме, то это не будет иметь смысла. Мне уже дали пару комментов, но интересно, как ты понимаешь, именно твоё мнение.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jenich87 сказал:

P.S. Извини за нескромность, но пользуясь случаем, хотел бы еще раз попросить тебя глянуть мою тему по твоим раздачам. Буквально пару слов. Просто хочу еще подобным образом просмотреть твои видео с Кинга. Но если ты не ответишь по данной теме, то это не будет иметь смысла. Мне уже дали пару комментов, но интересно, как ты понимаешь, именно твоё мнение.

Обязательно дам, и уже бы дал, просто видишь, тут эти сложности с переходом на другой рум возникли. Но я не забуду, просто чуть позже отвечу.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

ага. только этому нет доказательств. а вот что они обрубают РБ - это все аффы знают.

Но это я так понимаю, только при достижении игроком данной планки по выигрышу? Руслан, а что мешает зарегиться в другой рум данной сети под изменённым ВПН и ником?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

и что им мешает по мимо обрубанию РБ и гсч настроить не в твою пользу?

Интересно, как это происходит с технической точки зрения? Вот они видят такого наглеца под ником MorisDay:) и включают под твои раздачи изменённый ГСЧ? Похоже на теорию заговора, но хз...может и не стоит и такого исключать

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Обязательно дам, и уже бы дал, просто видишь, тут эти сложности с переходом на другой рум возникли. Но я не забуду, просто чуть позже отвечу.

Еще раз заранее большое спасибо!!!

P.S. Было бы здорово, если ты с какой-то периодичностью будешь записывать подобные видео и в разумных пределах делиться некоторой инфой. 

Кстати, мне еще понравился формат, когда ты анализировал раздачи с форума. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Парни, спроси л у своего аффа про GG, походу  все подтверждается.

привет, что можешь сказать про сетку GG? ,говорят дают выигрывать на маленьких дистанциях
потом слив.

привет. что то похожее на то да. ну некоторые выигрывают регулярно, но маленький процент таких игроков и в основном выигрывают омахеры.

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

(изменено)

как они, гсч чтоли крутят если неугоден получается? недоборн делают.

я думаю изза большого рейка
 плюсовать можно только бамхантом, повышая винрейт, но за бамхант они банят

Далее по поводу недобора в крафте в 3,5к.  В крафте рейк ещё нужно вычесть из результата. Там с рейком считается. То есть недобор там поди стеков 5. Как то так.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jenich87 сказал:

Но это я так понимаю, только при достижении игроком данной планки по выигрышу? Руслан, а что мешает зарегиться в другой рум данной сети под изменённым ВПН и ником?

К примеру то, что это еще более быстрый путь к бану, только к тому же после которого, ты вряд ли выведешь банкролл. VPN там запрещен.

Да и не проще ли тогда уж регаться в разных румах сети? Ники будут разные.

1 час назад, mikola5857 сказал:

привет. что то похожее на то да. ну некоторые выигрывают регулярно, но маленький процент таких игроков и в основном выигрывают омахеры.

В покере и так выигрывает на дистанции очень малый процент игроков:)

Ну и так рассуждая логически, предположим есть механизм по подкручиванию ГСЧ персонально какому-то игроку. Представили? Теперь вопрос - почему не подкрутить его в омахе, где дисперсия еще выше, стрики более глубокие и игроки в целом более привычные к постоянным даунстрикам?

То есть наоборот было бы логично в первую очередь "крутить" ГСЧ именно в омахе, а не в холдеме, верно же?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Да это бред персонально под каждого игрока подкручивать. Одному сделаем недобор 30 процентов , другому 60 и.т.д. Так чтоли?))) Вот что рейк могут увеличить это да. А так скорее всего что просто даун поймал. Когда перебор был два месяца - не жаловался же)) Я ж говорю там по факту то недобор всего 5 стеков гдето, остальное все рейк съедает.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stranger777 сказал:

А что думаешь о сети MPN, RedStar например?

Надежным еще можно считать 888, только там рейкбека нет. А вот в Покер доме я больше всего поднял, но это был ап скорее.

Чуть поправлю -  на 888Poker рег NL50+ может рассчитывать на 10-11% рб + какая-то копейка с их постоянных промо-акций. Да это мало, но скажем так, это больше, чем сейчас имеют реги NL50+ на PokerStars.

3 часа назад, Jenich87 сказал:

Я уже не помню, либо ты, либо Чуки писали, что с лимитов нл200+ увеличивается рейк?

Да, CAP рейка становится выше, чем в большинстве известных покер-румов, в том числе и больше чем на PokerKing или 888Poker.

Фактически это значит следующее: в одних покер-румах игрок NL200 будет иметь на дистанции средний рейк скажем 1.5-2%, а в сети GG он будет составлять 4-5%. Чем выше по стекам, тем больше будет разница.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 minutes ago, ChookyWooky said:

а в сети GG он будет составлять 4-5%

Вот и ответ про недобор в 3,5 к. Возможно словил даун+конский рейк...

0

Поделиться сообщением

Ну, вот вы сами скидываете от разных афов одну и туже инфу.

Смотрите, какой бы конский рейк не был как ни крутите но играя с 5 фишами фактически невозможно даже 1 месяц отыгрывать в минус.

Посмотрите видео ГалтАтласа, он там это объясняет все очень подробно и с примерами.

Вобщем если вы играете с 5 фишами и месяц в минус, то либо вы сами фиш(не плохой рег, а именно фиш), либо что-то тут не чисто.

Если не нравится идея с ГСЧ, то это может быть увеличение рейка или такое: видел пару раз как выигрвал раздачу а на счете увеличения не происходило, думал что кажется...

Вобщем я не знаю как на это ответить. Но если играют реги с одними фишами, и почти никто не плюсует, то извините это как-то очень странно.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mikola5857 сказал:

Да это бред персонально под каждого игрока подкручивать. Одному сделаем недобор 30 процентов , другому 60 и.т.д. Так чтоли?))) Вот что рейк могут увеличить это да. А так скорее всего что просто даун поймал. Когда перебор был два месяца - не жаловался же))

Тут есть 2 момента:

1. Ввиду отсутствия статистики, увы мы не можем как-то проверить "честность" ГСЧ. То есть в любом другом покер-руме мы можем скажем посмотреть, как часто нам выпадает сет на флопе и насколько эта цифра соотносится с мат. расчетами.

То есть в этом плане сети GG и PokerDom конечно чуть проще "подкрутить" ГСЧ, точней их сложнее на этом поймать и доказать. Хотя в том же PokerDom есть в теории возможность все же выгружать историю рук и конвертировать в HM2 или другой софт, так что там все это это сложнее.

2. Сама по себе теория индивидуальной подкрутки ГСЧ - фактически нереальна на практике. Поскольку если тебе подкрутить ГСЧ в одну сторону, то он автоматом будет подкручиваться другому игроку в иную сторону. Получается слишком сложная система, с массой факторов, которая скорее всего в итоге бы очень быстро "палилась".

Есть 2 более простых способа:

1. Крутить ГСЧ всем. Ну банально - сделать так, что всем игрокам сеты будут закрываться на несколько % реже, чем должно быть. В итоге это просто сделает твои действия, которые дожны быть +ev в итоге минусовыми.

2. Боты/Суперюзеры. Это же в разы проще как с программной точки зрения, так и в плане доказуемости. Так зачем руму идти по сложному пути?:)

Так что в то, что гсч подкручивается, я лично не верю. Однако это не исключает других нечестных способов со стороны покер-рума, на основе каких-то СЮ. Но тут уже каждый сам решает и делает выводы.

0

Поделиться сообщением

Рейк в обычных румах дает где то - 6-8бб на 100, пусть Чуки меня поправит если это не так. Соответственно игроки, которые имеют винрейт 5, на самом деле имеют винрейт 11-13.

Сколько рейк на ГГ в бб? Ну, пусть даже -10бб на 100, получается что плюсовый игрок в обычном руме все равно бы играл тут вплюс, потому что у него 11-13 винрейт. НО!!! Тут то ты играешь против фишей, и нет регов(фактически нет, особенно ночью, когда я играл), получается что у тебя твои бб никто не ворует, а ты наоборот забираешь бб всех фишей себе. 
Т.е. просто невозможно даже 1 месяц играть в минус на нормальной дистанции. А я сыграл, да еще в какой минус. И никакой стрик этого не может объяснить. Просто надо понимать что такое стрик.

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, ChookyWooky said:

1. Ввиду отсутствия статистики, увы мы не можем как-то проверить "честность" ГСЧ. То есть в любом другом покер-руме мы можем скажем посмотреть, как часто нам выпадает сет на флопе и насколько эта цифра соотносится с мат. расчетами.

Мы не можем проверить. Но в любом случае если б с ГСЧ было не чисто, давно уже нашлись корефеи придумали как проверить на самописном софте.

0

Поделиться сообщением

У меня есть один знакомый тренер микролимитов. Может быть он не самый топовый в мире игрок, но точно игрок неплохой. Он рассказывал, что подключил к своему рабочему руму какой-то мутный рум из Азии, где были одни фиши, и фактически не было регов. И за пару месяцев он там так ничего и не плюсанул. Хотя на своем рабочем руме показывал хорошие результаты. 

Я вам хочу показать простую вещь, что если я жестко зарубался с регами на Кинге и имел около нулевой винрейт, т.е. имел винрейт около 6бб без рейка, который я делал именно на регах, то вы даже не представляете как бы повлияло на винрейт, если бы регов заменить фишами, повышайте рейк хоть в 2, хоть в 3 раза, фиши все должны окупать.

Потому что если вы делаете 0 на поляне, где один рег делает +2, другой -2, третий -3, четвертый 0, пятый -5, шестой -1. То на поляне, где один фиш делает -20, другой -100, третий 0, четвертый -50, пятый -15, шестой -150, ваш винрейт не сложно представить будет куда выше 0

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, mikola5857 сказал:

Мы не можем проверить. Но в любом случае если б с ГСЧ было не чисто, давно уже нашлись корефеи придумали как проверить на самописном софте.

Человек с такими навыками мог бы хорошо зарабатывать не тратя время на попытки что-то, кому-то доказать:) То есть для этого тебе надо написать софт, который бы как минимум умел майнить руки, а имея такой софт ты бы какой вариант выбрал - продавать майнинг или майнинг + конвертер, или же лопатить миллионы рук, пытаясь найти какие-то закономерности и что-то там доказать?) А главное зачем?)

15 минут назад, MorisDAy12 сказал:

У меня есть один знакомый тренер микролимитов. Может быть он не самый топовый в мире игрок, но точно игрок неплохой. Он рассказывал, что подключил к своему рабочему руму какой-то мутный рум из Азии, где были одни фиши, и фактически не было регов. И за пару месяцев он там так ничего и не плюсанул. Хотя на своем рабочем руме показывал хорошие результаты. 

Я вам хочу показать простую вещь, что если я жестко зарубался с регами на Кинге и имел около нулевой винрейт, т.е. имел винрейт около 6бб без рейка, который я делал именно на регах, то вы даже не представляете как бы повлияло на винрейт, если бы регов заменить фишами, повышайте рейк хоть в 2, хоть в 3 раза, фиши все должны окупать.

Потому что если вы делаете 0 на поляне, где один рег делает +2, другой -2, третий -3, четвертый 0, пятый -5, шестой -1. То на поляне, где один фиш делает -20, другой -100, третий 0, четвертый -50, пятый -15, шестой -150, ваш винрейт не сложно представить будет куда выше 0

Ты не подумай, что я тут пытаюсь доказать честность рума, итд:) Да и в целом аргументы вполне логичные, однако у того же Галта в его теории есть миллион упрощений и факторов, которые никак не учитываются.

В Лотосе тот ре рейк на NL400 вполне может съедать и -20 бб/100. То есть я это никак не считал, но это вполне допустимо. На микролимитах я встречал игроков с лузрейтом под -18 бб/100, то есть с максимальным 5% рейком это вполне реально. А на nl200-400 он таким и будет. А добавь к этому еще тот факт, что там вроде как берется рейк с пре-флопа, чего нет в других румах. Вот и получается, что на PokerKing ты бы имел -5 бб/100, а тут все -25 бб/100. Опять же повторюсь - могу быть не прав, однако я бы не исключал данного факта.

А фиши могут быть не настолько заливными, как это кажется и в итоге ты получишь ожидаемый винрейт не 10 бб/100, а 1-2 бб/100 или вообще отрицательный. Добавим немного невезения в виде стрика и получаем примерно такой же результат.

Мне кстати понравилась похожая тема про PokerDom, там Mewezaso примерно такие же аргументы приводил, что в других румах он показывал норм результаты:

https://vzamazke.com/nekotorie_pro_somnevajutsja_v_chestnosty_yhri_na_khajlymytakh_pokerdom_1487/

Во всяком случае в этом есть логика, это не требует каких-то сложных тех. решений как с ГСЧ, да и сама идея давать таким топ. регам выигрывать, просто в разы меньше, чем они в теории могли бы - довольно изящная.

Не пробовал кстати смотреть, может ты кому-то 1-2 игрокам все заливал в одни ворота?

0

Поделиться сообщением

Ну хз, остается тогда что рейк они тебе добавили. Либо с фишами разучился играть))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mikola5857 сказал:

Ну хз, остается тогда что рейк они тебе добавили. Либо с фишами разучился играть))

А вот это как раз очень легко проверить, поскольку можно сыграть 1 раздачу и подробно все просчитать. Так что оч. сильно сомневаюсь в таком варианте

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ChookyWooky сказал:

Мне кстати понравилась похожая тема про PokerDom, там Mewezaso примерно такие же аргументы приводил, что в других румах он показывал норм результаты:

https://vzamazke.com/nekotorie_pro_somnevajutsja_v_chestnosty_yhri_na_khajlymytakh_pokerdom_1487/

Там моя цитата взята:)

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, ChookyWooky said:

А вот это как раз очень легко проверить, поскольку можно сыграть 1 раздачу и подробно все просчитать. Так что оч. сильно сомневаюсь в таком варианте

Ну эт я так прикалываюсь. Я склоняюсь к тому что ты написал выше, впрочем я тоже про это и писал. Это мне и афф написал = стрик+конский рейк

0

Поделиться сообщением

Опять же еще одна нелогичность:

Если мы крутим гсч, то зачем нам банить регов и устраивать громкие скандалы, если мы можем просто "выжить" его с покер-рума или обнулить?

Как-то нелогично выходит, одних плюсовых мы баним, другим подкручиваем ГСЧ или еще какие-то пакости делаем... то есть как ни странно, но в данной ситуации баны как раз являются поводом в пользу честной игры в покер-руме. Когда комната не имеет других механизмов борьбы с сильно плюсовым регом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас