Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 595 сообщений в этой теме

Согласен с Пекарем. Ошибки конечно возможны, вот мне например, вернули сумму аж в двойном размере.

Я то вот на их Покер Крафт "прыгнул" хотя бы обоснованно. Потому что мне кажется, что они специально завышают результаты, чтобы люди думали, что они проиграли меньше.

Но это вобще не тоже самое, что воровать деньги со счета.

0

Поделиться сообщением

26 minutes ago, MorisDAy12 said:

Потому что мне кажется,

как тебе после войны регов в прошлом руме море рыбы в лотосе, что прибыльнее было рейком молотить или все-таки рыбу жарить на лотосе? 

что вообще скажешь по поводу: есть ли смысл подымать скил в борьбе с регами до выхода на рабочий лимит.... а то реги то на лимитах отличаются и есть ли смысл учится выжимать регов на лимите если они не мешают подняться по лимитам выше?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, rumblefish сказал:

как тебе после войны регов в прошлом руме море рыбы в лотосе, что прибыльнее было рейком молотить или все-таки рыбу жарить на лотосе? 

что вообще скажешь по поводу: есть ли смысл подымать скил в борьбе с регами до выхода на рабочий лимит.... а то реги то на лимитах отличаются и есть ли смысл учится выжимать регов на лимите если они не мешают подняться по лимитам выше?

Понятно, что играть с рыбой всегда плюсовей, тем более что РБ отличаются не критически.

Просто у меня были определенные идеи, которые реализовались лишь частично.

Просто если бы у меня была написана готовая страта против регов. Которых условно можно было разделить на 3-4 типа, и под каждый тип отдельная страта. То конечно в таком случае я бы плюсовал на регах, + РБ, было бы просто шикарно. Собственно после этого можно было бы идти в любой рум и плюсовать над регами и фишами.

Но оказалось, что создание отточенных стратегии требует очень много времени. Это конечно реально. Но на данный момент я решил, что для меня будет лучше элементарно по-зарабатывать денег.

2

Поделиться сообщением

6 hours ago, MorisDAy12 said:

Понятно, что играть с рыбой всегда плюсовей, тем более что РБ отличаются не критически.

я помню ты писал что с регами у тебя выходило играть около 0 или -2бб\100 что-то около того, но за счет рейкбэка ты играл в +, а что скажешь про игру с рыбой, считал какой у тебя чистый ВР на рыбном поле? ну или хотябы скажи больше 10бб\100 или нет)))))))))))) благодарствую)))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

я помню ты писал что с регами у тебя выходило играть около 0 или -2бб\100 что-то около того, но за счет рейкбэка ты играл в +, а что скажешь про игру с рыбой, считал какой у тебя чистый ВР на рыбном поле? ну или хотябы скажи больше 10бб\100 или нет)))))))))))) благодарствую)))))

нинаю как посчитать((

в том месяце было +500 рук наверное где то на 50k. но я там половину играл на нл50

в этом будет +2-3k наверное, может больше. уже полностью на нл100. рук наверное тоже около 50k.

но 10бб наверное не будет. 

связано это думаю с отсутствием худа, что несколько стирает грань между фишом и регом, особенно если фиш неизвестный.

с другой стороны результат явно лучше, чем в предыдущем месяце, поэтому в следующем уже возможно будет и 10+

1

Поделиться сообщением

2 hours ago, MorisDAy12 said:

в этом будет +2-3k наверное, может больше. уже полностью на нл100. рук наверное тоже около 50k.

около 5бб\100 норм винрейт для нл100, а + рейкбэк так вообще красота.....

спс за ответы, успехов )))

0

Поделиться сообщением

Вчера впервые за довольно длительную паузу снова покатал нл200.

Сразу же ощутил зону комфорта, так как играть нл100 и особенно нл50 было довольно некомфортно, так как деньги "ощущались" плохо.

Вот стэк в 200$ это уже серьезная сумма, которая однако не давит.

Ну, теперь вперед к нл400, который я играл всего месяц, но тем неменее и этот лимит был когда то рабочим.

2

Поделиться сообщением

если это ихняя прога, ты выйиграл 11к и в истории выводов у тебя нет,то можно им написать:где мои бабки су...?

0

Поделиться сообщением

либо прога некорректная,либо они тебя жестко объе...

0

Поделиться сообщением

Пекарь уже отписывался на этот счет. Их прога - мусор.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Ну, теперь вперед к нл400, который я играл всего месяц, но тем неменее и этот лимит был когда то рабочим.

В курсе, что начиная с NL200+ идет весьма высокий кэп рейка, примерно в 2 раза выше чем в других румах?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

В курсе, что начиная с NL200+ идет весьма высокий кэп рейка, примерно в 2 раза выше чем в других румах?

Нет, а можешь поподробней, пожалуйста, рассказать.

Кэп влияет восновном на крупные поты, да? Типа есть какая то кепка, выше которой нельзя снимать. А Лотос задирает эту кепку, да?

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

Нет, а можешь поподробней, пожалуйста, рассказать.

Кэп влияет восновном на крупные поты, да? Типа есть какая то кепка, выше которой нельзя снимать. А Лотос задирает эту кепку, да?

Точно! 

На Лотосе до NL100 все в целом стандартно, а вот NL200+ выглядит так:

• NL200 - $8
  • NL400 - $10
  • NL600 - $15

Если будет всего 2 игрока за столом, то чуть меньше кэп.

А на том же PokerKing он был максимум $3.

В итоге при выставлении на NL200 c эфф. стеками 100 бб, рейк будет:

• PokerKing: $400*0,05 = $20 -> CAP 3$ (по сути 0,75%)
  • LotosPoker: $400*0,05 = $20 -> CAP 15$ (по сути 3,75%)

Ну в теории, если там уровень игры будет такой же как и на nl50-100, то наверное не ощутишь разницы

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Тут ведь еще большую роль играет РБ. Все же 50% немного снижают этот негативный фактор.

Спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 17:57, MorisDAy12 сказал:

Тут ведь еще большую роль играет РБ. Все же 50% немного снижают этот негативный фактор.

Спасибо за ответ!

Кстати, там не 50%, а порядка 40, если ты плюсуешь (коеф. полезности игрока). И по идее чем выше рейк, тем выше пропорционально должен быть рб, чтобы лузрейт в итоге выходил хорошим. Пример: айпокер имеет рейк условно: 12 бб/100 с рб 50%. В итоге лузрейт 6бб/100. А в мпн рейк условно 6бб/100 с рб 30%, что дает лузрейт 4бб/100. Разница довольно существенна, так как это общие потери, а не только рб. Но ключевым фактором является фишовость поля, которая измеряется субъективно) Такие дела.

0

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 21:27, Jloc сказал:

Кстати, там не 50%, а порядка 40, если ты плюсуешь (коеф. полезности игрока). И по идее чем выше рейк, тем выше пропорционально должен быть рб, чтобы лузрейт в итоге выходил хорошим. Пример: айпокер имеет рейк условно: 12 бб/100 с рб 50%. В итоге лузрейт 6бб/100. А в мпн рейк условно 6бб/100 с рб 30%, что дает лузрейт 4бб/100. Разница довольно существенна, так как это общие потери, а не только рб. Но ключевым фактором является фишовость поля, которая измеряется субъективно) Такие дела.

Полностью согласен

0

Поделиться сообщением

Morisday ты знаешь как в этом месяце на Лотосе начисляется рейкбек. Pekarstas говорил, что якобы при отыгрыше 40 баксов можно сразу забирать 14, но в меню бонусы просто пишет разблокирован и всё, никакой возможности забрать бонус нет. Может будет как и было один раз в конце месяца?

Только что связался с саппортом, она объяснила, что деньги автоматически поступают на счёт, но в истории бонусов это не показывается. Хер поймёшь поступает рейкбек на счёт или нет. Как-то мутно всё сделано, сколько выигрываешь за сессию точных данных нет, поступил рейкбек на счёт - информации нет (но по умолчанию он вроде поступил). Такое впечатление, что рум специально создал некий информационный туман, чтобы  игроки были постоянно в сомнениях и неопределённости.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Topgrey сказал:

Morisday ты знаешь как в этом месяце на Лотосе начисляется рейкбек. Pekarstas говорил, что якобы при отыгрыше 40 баксов можно сразу забирать 14, но в меню бонусы просто пишет разблокирован и всё, никакой возможности забрать бонус нет. Может будет как и было один раз в конце месяца?

Только что связался с саппортом, она объяснила, что деньги автоматически поступают на счёт, но в истории бонусов это не показывается. Хер поймёшь поступает рейкбек на счёт или нет. Как-то мутно всё сделано, сколько выигрываешь за сессию точных данных нет, поступил рейкбек на счёт - информации нет (но по умолчанию он вроде поступил). Такое впечатление, что рум специально создал некий информационный туман, чтобы  игроки были постоянно в сомнениях и неопределённости.

К сожалению ничего более подробного я сказать не могу, во время катки на нл200, сам понимаешь, мне просто не уследить пришли эти 14$ на счет или нет.

По-скольку Лотос занижает рейкбек регам, то что-то подобное они в теории могут делать и с бонусами. Отсутствие ХМа + получение бонуса во время сессии, и ты лишен возможности увидеть пришел он тебе или нет.

Было бы неплохо, если бы за этим понаблюдал кто-то из игроков микро-лимитов. Грубо говоря, если у тебя БР 100$, то приход 14$ будет заметен.

А так, остается только верить в их честность, ну и плюс еще РБ с рейк гонки то точно можно будет заметить. пришло 525$ или нет и я замечу:)

0

Поделиться сообщением

Ребят, не понимаю, что вы воду мутите? Все прозрачно, как слезы матери.

nISzS.png

Каждую часть можно отследить и проверить начислена она или нет. Или в чем проблема?

Или вы хотите сказать, что мол счетчик цифр тут идет, но деньги вам на счет не поступают? Это вообще паранойя тогда уже.

0

Поделиться сообщением

Ребят, хочу купить новый монитор, что посоветуете?

Приоритет главный, чтобы как можно меньше раздражал глаза, т.е. максимально безопасный для зрения. Ну, и понятно, чтобы для покера хорошо подходил

0

Поделиться сообщением

Кстати, у меня сейчас тоже такой же вопрос стоит, думаю над покупкой 2 мониторов 24" или 27" в большей степени для работы, диапазон цен 300-400$, что взять бы?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Ребят, хочу купить новый монитор, что посоветуете?

Приоритет главный, чтобы как можно меньше раздражал глаза, т.е. максимально безопасный для зрения. Ну, и понятно, чтобы для покера хорошо подходил

Фактически на этот параметр на 95% влияют настройки. То есть яркость/контрастность. Ранее еще можно было бы отметить наличие LED подсветки, но сейчас она идет даже в самых дешевых мониках. Тип матрицы - не критичен.

А так есть еще вопросы вкусов и предпочтений, кому-то больше нравится матовый экран, кому-то глянцевый, кому-то нужна обязательно IPS матрица итд.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Основные параметры разрешение и время отклика.

Тоже вот хочу купить. Наткнулся на изогнутые самсунги, в пределах 15 тыщ рублей можнго взять. Изогнутый пойдет под покер или они тока под фильмы и игрухи годятся?

http://www.pleer.ru/list_monitory_1-3887,2-148563,3-(11),4-(761243,761229,761233,761244),5-0,8-0,6-3.html

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 13:36, ChookyWooky сказал:

Фактически на этот параметр на 95% влияют настройки. То есть яркость/контрастность. Ранее еще можно было бы отметить наличие LED подсветки, но сейчас она идет даже в самых дешевых мониках. Тип матрицы - не критичен.

А так есть еще вопросы вкусов и предпочтений, кому-то больше нравится матовый экран, кому-то глянцевый, кому-то нужна обязательно IPS матрица итд.

Вот и я решил не париться и купил матовый LG 22 дюйма. Мне впринципе подходит.

1

Поделиться сообщением

Привет MorisDay12, задавал вопрос на стриме pekarstas , он перенаправил к тебе.
Вопрос следующий: как считаешь, до каких лимитов можно обойтись без программ типа солвер, симплпостфлоп?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас