Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 620 сообщений в этой теме
On 6/8/2017 at 9:36 PM, MorisDAy12 said:

я могу опять ответить занудно

если я угадал с атласом, то может ты знаешь откуда он берет правило 16 и 11, почему именно эти числа он добавляет к одсам и основывает на них диапазоны, а не 18 12 10 22??????

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 12:31, rumblefish сказал:

если я угадал с атласом, то может ты знаешь откуда он берет правило 16 и 11, почему именно эти числа он добавляет к одсам и основывает на них диапазоны, а не 18 12 10 22??????

не. я у него только пару видео видел, и то он там учил молодых бойцов

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 19:31, rumblefish сказал:

откуда он берет правило 16 и 11

Это запас для реализации и из-за нашей капнутости.

0

Поделиться сообщением

3 hours ago, MorisDAy12 said:

не. я у него только пару видео видел, и то он там учил молодых бойцов

ну хз, просто попробовал его методом на блайндах поиграть и кол на ББ вырос как раз до 30+-)))) да и все статы стали красивее, а не 22 18))))

2 hours ago, We7areEmpire said:

Это запас для реализации и из-за нашей капнутости.

ну это я понимаю, меня интересует природа именно чисел 16 и 11, но мне уже чуки пожсказал что можно ему лично стукнуть и спросить)))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

но мне уже чуки пожсказал что можно ему лично стукнуть и спросить)))))

Чуки шарит)

1

Поделиться сообщением

Привет. Как на лотосе обстоят дела?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, kox44x сказал:

Привет. Как на лотосе обстоят дела?

Привет! Диспа очень жесткая. В начале июня накрыло на -4k, так что я даже нл50 покатал. Вот из-за этого, и из-за того что я много плюсовал именно на нл50 месяц всего +500 если чисто игрой. Что для данного рума не так уж много. Но правда, повторюсь, если бы я плюсовал на сотке, и не спускался, то было бы 1,5k плюсом

И вот в начале этого тоже поднакрыло, правда не так жестко, и вроде сейчас уже наладилось, так что планирую 2-3k минимумом плюсом получить

0

Поделиться сообщением

Только что, MorisDAy12 сказал:

Привет! Диспа очень жесткая. В начале июня накрыло на -4k, так что я даже нл50 покатал. Вот из-за этого, и из-за того что я много плюсовал именно на нл50 месяц всего +500 если чисто игрой. Что для данного рума не так уж много. Но правда, повторюсь, если бы я плюсовал на сотке, и не спускался, то было бы 1,5k плюсом

И вот в начале этого тоже поднакрыло, правда не так жестко, и вроде сейчас уже наладилось, так что планирую 2-3k минимумом плюсом получить

У меня ебала какая-то. Играл на редкингс без статов и все ок. На лотосе какой-то ад. Такое впечатление, что куллер - мое второе имя. Просто в 0 играю. Среди толпы фишей. Играю в 0. Дичь какая-то. Может диспа. Хз. Но долговато чет эта диспа. Не должно так быть на таком поле. Ты много рук отыграл?

0

Поделиться сообщением

У меня по началу такая же тема была, как и у тебя. Я на нл50 залился. Потом на нл25 отбил и в плюс вышел. Но только по ББ. Потом снова куллер за куллером. Как будто проклятье. Часто замечаю, что я выбиваю какие-то руки и меня с ними коллят. Какие-то Ахай коллят пол пота в уже разогнанном споте. Ладно это случается иногда. Но это случается слишком часто против каких-то говнорегов. И я не могу не блефовать в них, когда большая часть диапазона состоит из каких-то дро. Я понимаю, что совершил верное действие, но деньги утекают от меня. И это слишком часто по сравнению с другими румами. Я не понимаю о чем думают оппоненты, когда я точно знаю какой диапазон я изображаю. Если бы он думал о моем диапазоне, то он должен фолдить. Если он смотрит только в свои карты, то он все-равно должен фолдить. В общем я хз. Какая-то херня тотальная. На редкингсе нет такого говна мистического. Туда и пойду. Говорят, что раньше на ГГ были суперюзеры, теперь их якобы нет. Я просто буду думать, что они там есть и уйду оттуда. Пусть я и буду параноиком даже в своих глазах. Я иначе не знаю что думать. Пусть я отбился в бб, но у меня такое чувство, что я все проебу. Вот жопой чую. Я бы списал на то, что я слабый игрок, если бы это было и в других румах. Но пока я хоть в одном руме играю в плюс - свою игру я винить не буду. И пока я блять их диапазоны вижу насквозь. Хотя все, что я написал выглядит как оправдание говнорега))) Может я и не ушел бы в минус и все наладилось бы. Но слишком много дерьма. Да и тебе не кажется странным, что на фишном поле ты умудрился уйти в -4к на 100нл? Или даже если ты на 200нл играешь. Пусть это 20БИ. Но проиграть 20би на фишном поле практически невозможно с твоим пониманием принципов игры. Именно поэтому раньше советовали агрессивный банкролл в районе 20би. Потому что поле было фишное и твой винрейт не мог так просто сгореть. Практически нереально было слить 20бб. Тогда как так получается? Как возможно слить такое кол-во БИ с таким уровнем понимания игры? Да и банкролл обычно лучше основывать на винрейте. Ну ты понимаешь о чем я. Чем выше винрейт, тем меньше может быть БР. Поэтому я бля не доверяю этому руму. Если реги и есть, то они зачастую играют довольно слабо. И их мало. А фишей много. Я не верю в сказки. Ладно бы у меня одного такое было. Но теперь и у тебя такая же херня. Совпадение? Не думаю. Хз если у тебя все будет окей - дашь знать. Может, я вернусь. Но пока что у меня нет объяснения происходящему.

0

Поделиться сообщением

В том, что я проиграл 40 байинов я впринципе ничего странного не вижу. Диспа на коротком промежутке может быть такой. Тем более что и выигрвать потом стал очень шустрыми темпами, буквально за полторы недели.

СЮ я тоже не вижу. Фиши заливаются только в путь. Кто-то из регов? Ну, даже скажем есть несколько человек, про кого я могу так подумать. Ну тогда, если такие опасения будут верны, надо будет просто с ними не играть.

Тут не так, как на умирающем Онгейме. Там СЮ сидели часов по 18 не вылезая. Даже если все столы были пустые. Я про это писал.

Тут нет регов, которые играли бы постоянно. Т.е. даже если там есть 1-2 СЮ, просто можно не играть с ними, а играть с фишами, даже сидя за одним столом, но лучше вобще не садится.

Что меня больше всего заморачивает (кроме того, что мне уже две недели мой первый вывод делают), так это ебучие однотонные доски. Они реально выпадают постоянно. 

А хуйня в том, что такие доски нивелируют мастерство. Ну, типа если у фиша есть любая 1 карта в масть, а у тебя нет, то будь у тебя даже какая-то пара, ты все равно стоишь не важно. И экшн устроить не можешь, и фолдить придется часто на агрессию. Вот это мне реально не нравится. Остальное более-менее. 

Ну, я обязательно отпишусь, если что-то будет странное. Потому что на Покер Доме реально беда была.

Цитата

Играл на редкингс без статов и все ок.

РК без стат? Это когда они Онгеймом были?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

15 минут назад, MorisDAy12 сказал:

РК без стат? Это когда они Онгеймом были?

Не. Сейчас в РК нет статов в микрогейминге. Пару месяцев назад убрали. Даже больше. Вроде уже месяца 4 прошло. Летит время... Я там нл50 играл. И вообще все было замечательно. Пошел за большим РБ - оказался в дерьме))

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

37 минут назад, kox44x сказал:

Не. Сейчас в РК нет статов в микрогейминге. Пару месяцев назад убрали. Даже больше. Вроде уже месяца 4 прошло. Летит время... Я там нл50 играл. И вообще все было замечательно. Пошел за большим РБ - оказался в дерьме))

Они на микрогейминге сейчас, не?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 минуту назад, MorisDAy12 сказал:

Они на микрогейминге сейчас, не?

Ну да. На микрогейминге

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kox44x сказал:

Ну да. На микрогейминге

и что на микрогейминге запретили ХМ и ПТ? я просто не в курсе, играл там год назад с ХМом еще

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

и что на микрогейминге запретили ХМ и ПТ? я просто не в курсе, играл там год назад с ХМом еще

хм работает,только пишет статы только в тех раздачах в которых учавствовал

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fallen сказал:

хм работает,только пишет статы только в тех раздачах в которых учавствовал

ну епт, это вобще не тоже самое, что без ХМа играть)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

ну епт, это вобще не тоже самое, что без ХМа играть)

Нет худа. И я не знаю у кого там что пишет, но у меня ничего не писало. И никакие руки не сохранялись. Потому и говорю без хма. Он у меня просто не работал

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, kox44x сказал:

Нет худа. И я не знаю у кого там что пишет, но у меня ничего не писало. И никакие руки не сохранялись. Потому и говорю без хма. Он у меня просто не работал

есть:)
и +есть много рук на регов котрые не меняли ники,на одного даже около 80к

0

Поделиться сообщением

Fallen объясни, пожалуйста, Коксу, как там играть с худом) Что он будет бб терять по-напрасну на этом.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня расскажу о первом негативном моменте, связанным с Лотос Покер.

До этого я упоминал, что вывел деньги 2 недели назад, и они до сих пор не пришли. Ну, это ладно, Пекарь говорит, что у них траблы, связанные с переездом в новую сеть. Ну, реально можно понять. Если все будет нормально, и перевод все таки придет, а следующие переводы уже будут оперативны, то могу понять. И впринципе не буду вспоминать это как что-то плохое.

Но сегодня случилась очень неприятная ситуация. Дело в том, что я очень внимательно слежу за своим счетом, вплане сколько у меня денег. Ну, ХМ не работает, надо же отслеживать, как сессия прошла. Ну, и просто следить за такими вещами на новом руме лишним не бывает.

Держу я на БР, чтобы довольно комфортно играть нл100. В 10 вечера вчерашнего дня у меня было 3 900$. Я сыграл довольно короткую сессию, в которой проиграл с АКs паре тузов, но выиграл пару мелких раздач. В сумме я проиграл где-то баксов 80, так что должно было остаться 3 820-3 830 где-то.

Теперь почему сессия была короткая. Во время игры у меня зависло два стола. Я играл 5 столов(больше не было), и 2 стола превратились в крутящийся кружочек загрузки. При этом остальные 3 продолжали работать. Такого пиздеца я не видел никогда, и решил просто закрыть все столы, и поиграть позже. А то мало ли и остальные бы 3 подвисли тоже.

В 1 ночи я обнаружил что у меня на счете всего 3 540$. При этом в руме шла профилактика. После того как профилактика закончилась, денег осталось ровно столько же.

Что очень хуево. Я сейчас не могу играть, потому что должен буду объяснять ситуацию ТП, т.е. я теряю рабочий день(на самом деле ночь, но не суть) на этом. И при этом, я совсем не уверен, что в течении дня смогу быстро и легко решить свой вопрос.

С такими вещами я вроде бы еще не сталкивался. Не то, чтобы это что-то очень серьезное, особенно если они сегодня вернут деньги и принесут извинения. Но испорченный рабочий день на фоне этой истории с двух недельным переводом не особо конечно мотивируют играть.

До этого я говорил об этом руме хорошие вещи, ну вот настало капнуть ложку дегтя. Пока что ложку. Впрочем надеюсь она утонет в бочке меда, и больше ничего негативного об этом руме я писать не буду.

апд.

Не у меня одного такая проблема

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

Деньги вернули, но осадочек конечно остался.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Fallen объясни, пожалуйста, Коксу, как там играть с худом) Что он будет бб терять по-напрасну на этом.

дак я после изменений ничего не настраивал

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

Деньги вернули, но осадочек конечно остался.

в начале когда микрогейминг взял РК,то деньги со столов не возвращали регулярно

0

Поделиться сообщением

Отпиши пожалуйста, когда кешаут дойдет, и какие они (возможно) затребуют документы. Ты, кстати, через что деп/аут делал? Просто 2 недели, это уже как-то многовато. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, LuckyDucky сказал:

Отпиши пожалуйста, когда кешаут дойдет, и какие они (возможно) затребуют документы. Ты, кстати, через что деп/аут делал? Просто 2 недели, это уже как-то многовато. 

Верификацию я уже прошел. Документы: паспорт и все. Деп/аут делал через Скрилл.

И уже пошла 3ья неделя:)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас