Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

MorisDAy12

Всегда Слишком Рано, Чтобы Сдаваться

1 594 сообщения в этой теме
Цитата

Нам приходится брать кредиты и идти за тобой на новый рум. Реально у нас уже нет денег и мы хотим отыграться!!!

чета вы до Покер Кинга так и не дошли<_<

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, MorisDAy12 сказал:

Другие реги перехватили видать:)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Морис, пробуй идн, если ты вообще бессмертный. Там рб норм должен быть плюс отсутствие регов. 

0

Поделиться сообщением

На GG нет Холдема, а есть их статистика. Вот за те два дня

tumblr_np3j0kQ05P1ssite1o1_500.jpg

И серое облачко показывает, что мне еще и не везло, видимо это определяется недодачей. А она кстати была

0

Поделиться сообщением

Что катал? НЛ50 или 100? Сколько игры на 100? Как игра без ХМ? Много регов? )

РБ меня все манит и манит :)  

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, borjjomi сказал:

Что катал? НЛ50 или 100? 

пока полтинник я всего 470$ задепил, мне перевод не пришел еще с Кинга:)

Цитата

Сколько игры на 100? 

6 столов набирается. обычно их даже больше

Цитата

Как игра без ХМ? 

отлично:)

Цитата

Много регов? )

Смотря кого считать регом) Если говрить о регах с Покер Кинга, то таких тут нет ни одного) ну, а так, есть какие-то мутные реги)

1

Поделиться сообщением

чето все как то наговаривают на этот рум,что думаешь,есть доля правды в тех теориях заговора,или болтовня?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MorisDAy12 сказал:

На GG нет Холдема, а есть их статистика. Вот за те два дня

И серое облачко показывает, что мне еще и не везло, видимо это определяется недодачей. А она кстати была

А у тебя совпали значения в данных отчетах с кассой? Мне так кажется они то ли теряют руки, то ли не учитывают рейк. Хотя мб уже исправили этот недочет.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Fallen сказал:

чето все как то наговаривают на этот рум,что думаешь,есть доля правды в тех теориях заговора,или болтовня?

возможно. насчет Покер Дома я сам такого же мнения был. очень уж там странные раздачки были. 

но пока ничего такого не встречал.

0

Поделиться сообщением

Цитата

А у тебя совпали значения в данных отчетах с кассой? Мне так кажется они то ли теряют руки, то ли не учитывают рейк. Хотя мб уже исправили этот недочет.

а я чет и не обращал внимания. надо последить

0

Поделиться сообщением

Цитата

Появилась мысль, что он может $ выдавать за ББ. Потому что я поиграл сегодня и он мне показывает, что у меня плюсом 500$, а там максимум 250$.

0

Поделиться сообщением

Морис, как дела на лотосе?

0

Поделиться сообщением

Недавно заметил в лобби китая моего любимого покерпро ДолоресДея. Я думал ты уже давно вкалываешь на заводе, а тут во как.  Выигрывай пока побольше, потом приду на 100 и заберу. С увожением =)

Кокс, оказывается, отсюда. Увидел за столом, но не мог понять откуда помню ник.

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 14:49, kox44x сказал:

Морис, как дела на лотосе?

Да, отлично, вон какие-то петухи выше уже "радуются":)

Поляна очень слабая, отсутствие софта мешает не сильно. Единственное, что на сотке не прет, проигрываю крупные банки по типу сет в сет на 200бб в 3бп. Поэтому не получается резко и быстро и нарастить БР. + я еще играл с очень экстремальным БР, пока ждал перевода с Кинга. 

Но вот перевод пришел, поэтому можно нормально соточку поиграть.

Главное, что пока не всплывает тема с супер-юзерами. Про которую я от многих слышал. Такого я не вижу. На покер доме было совсем странно. Типа играешь анонимку, приходит какой-то мутный фиш и за 10 рук отнимает у тебя 3 стэка, после чего уходит. Это было очень странно. Тут такого нет. По-крайней мере пока что не встречал.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 hours ago, MorisDAy12 said:

Главное, что пока не всплывает тема с супер-юзерами. Про которую я от многих слышал. Такого я не вижу.

Два года назад были, щас нет. Когда комната была молодая и было мало трафа, запускали ботов. А СЮ были созданы, чтобы ставить на место хитрожопых регов , которые обували ботов))

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, mikola5857 сказал:

Два года назад были, щас нет. Когда комната была молодая и было мало трафа, запускали ботов. А СЮ были созданы, чтобы ставить на место хитрожопых регов , которые обували ботов))

меня правда гсч немного волнует. как то слишком много различных кулеров у всех. типа много попадаешь в дрова и т.д. И однотонные доски постоянно выпадают.

но это скорее просто кажется

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 hour ago, MorisDAy12 said:

меня правда гсч немного волнует. как то слишком много различных кулеров у всех. типа много попадаешь в дрова и т.д. И однотонные доски постоянно выпадают.

но это скорее просто кажется

Есть такое ощущение , что во всех китайских (азиатских) румах искуственно добавляется экшен, китайцы просто тащутся по дро) Еще у китайцев тимплей процветает, для них это норма....

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, mikola5857 сказал:

Есть такое ощущение , что во всех китайских (азиатских) румах искуственно добавляется экшен, китайцы просто тащутся по дро) Еще у китайцев тимплей процветает, для них это норма....

я ни одного китайца не фиша не видел там кстати

0

Поделиться сообщением

Морис , а тебе рейкбек на лотосе уже пришёл за май? И если пришел ,то он ровно первого числа упал на счёт или позднее?

0

Поделиться сообщением

On 5/31/2017 at 2:00 AM, MorisDAy12 said:

там

привет, посмотрел твой ролик по покеркингу )))) пару вопросов по раздачам если не трудно  отпишись как будет время?

4:31 --- ты вообще никак  не играешь AJo на СБ???????? 

39:30 --там К9с ты играешь колом на турне, а не минусово ли на таком борде играть колом такую руку???? просто ты потом сам то и гришь что капнуты руки и донка у тя                       нет а его слабые А не поставят ...а если  нарыв на ФХ то терпанешь.... 

47:35--- KJs ты там  СБ в БТН 3 бэтом играешь, всегда так или потому что фиш на батоне?

блин и по ролику так и не понял каким образом у тебя такие статы нагребаются???? ну кроме ББ там я понял что колл широкий, кстати сейчас все чета стали широко колоть на ББ даже на микролимитах))))

А насчет стат. Вот

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2017 в 00:48, Rasa сказал:

Морис , а тебе рейкбек на лотосе уже пришёл за май? И если пришел ,то он ровно первого числа упал на счёт или позднее?

Пришел. Причем как раз сегодня, т.е. 5го

0

Поделиться сообщением

Цитата

4:31 --- ты вообще никак  не играешь AJo на СБ???????? 

Я просто фактически не играю коллом на СБ. Причем не важно какую руку, хоть AJ, хоть АА, хоть 72. На сильно поляне есессно.

Против СО AJо на СБ можно 3бетить. Но если по какой то причине я не 3бечу, то для меня это фолд.

Цитата

39:30 --там К9с ты играешь колом на турне, а не минусово ли на таком борде играть колом такую руку???? просто ты потом сам то и гришь что капнуты руки и донка у тя                       нет а его слабые А не поставят ...а если  нарыв на ФХ то терпанешь.... 

Ну, на пол пота натсовое фд точно надо коллить. Иначе как? У нас не будет ни одного флаша, если будет выходить червовая карта? Тогда нас будет очень легко выбить из пота.  А в этой раздаче мы очень редко, но все же иногда выиграем на ШД даже если никуда не попадем на ривере. У оппа будут блефы на флашевом ривере обязательно, которые мы проколлим. И я не собираюсь играть чек/рейз, чтобы заливаться его фуллам.

Цитата

47:35--- KJs ты там  СБ в БТН 3 бэтом играешь, всегда так или потому что фиш на батоне?

Мастные всегда

Цитата

блин и по ролику так и не понял каким образом у тебя такие статы нагребаются????

Так ты сам же и ответил)) На бб вот за счет широких коллов и набираются)

1

Поделиться сообщением

1 hour ago, MorisDAy12 said:

Ну, на пол пота натсовое фд точно надо коллить. Иначе как? У нас не будет ни одного флаша, если будет выходить червовая карта? Тогда нас будет очень легко выбить из пота.  А в этой раздаче мы очень редко, но все же иногда выиграем на ШД даже если никуда не попадем на ривере. У оппа будут блефы на флашевом ривере обязательно, которые мы проколлим. И я не собираюсь играть чек/рейз, чтобы заливаться его фуллам.

тогда вопрос если бы он пульнул не пол пота а 75% ты бы колил или фолдил? и думаешь полубдеы рейз тут будет минусовй мы не выбьем тут А слаьыз типа АТ и хуже?

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 23:52, rumblefish сказал:

тогда вопрос если бы он пульнул не пол пота а 75% ты бы колил или фолдил? и думаешь полубдеы рейз тут будет минусовй мы не выбьем тут А слаьыз типа АТ и хуже?

я могу опять ответить занудно, что можно и коллить и рейзть. важно процентное соотношение. которого я конечно не знаю, но думаю, что слишком часто рейзить тут не стоит.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

On 6/8/2017 at 9:36 PM, MorisDAy12 said:

я могу опять ответить занудно

терь понял как у тебя кол на ББ 30+ получаецца ты защищаешь блайнды и стилишь по атласу)))))

теперь понимаю что у тебя наверно статы из разряда 30 22-25 10-12...... а никак не 22 на 17 на 8 ))))))

и за незнакомыми столами тебя часто принимают за фиша)))))) 

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас