Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Dimonik84689

Party Caption

Ребят кто пользуется такой прогой Party Caption, как там пройти регистрацию или может кряк есть какой?

0

Поделиться сообщением

Привет

1. Скачать программу по ссылке

2. Попробуй её на микролимитах, до НЛ10 она работает бесплатно.

3. Если все устраивает - то надо оплатить лицензию (по этой ссылке описание куда и как оплачивать) и получить активационный код.

4. При оплате, в комментах свой е-меил, куда тебе отправят активационный код, а также указываешь PC code или же Account code

А) PC Code - программа будет работать с любым аккаунтом на PartyPoker, но только на твоем компьютере, и именно в той сборке, которая у тебя есть. Т.е. если сменить к примеру винт - то придется покупать новый код.

Б) Account Code - можно использовать на любой машине, но будет работать только с твоим аккаунтом в покер руме.

5. После того, как получишь активационный код - ввести его в программе, и перезагрузить её.

0

Поделиться сообщением

На неё кряки есть?

0

Поделиться сообщением

Тут я тебе не помощник. Советую использовать лицензионный софт.

0

Поделиться сообщением

а знает кто-то как в partycaption настроить горячие клавиши? давно хочу выставить фолд на правую кнопку мыши но блин моих знаний английского недостаточно.....ютуб уже весь пересмотрел, инструкцию искал.........полный ноль (именно по настройке горячих клавиш)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lipton4ai сказал:

а знает кто-то как в partycaption настроить горячие клавиши? давно хочу выставить фолд на правую кнопку мыши но блин моих знаний английского недостаточно.....ютуб уже весь пересмотрел, инструкцию искал.........полный ноль (именно по настройке горячих клавиш)

На сайте  partycaption  есть видео по клавишам.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, 100_kg сказал:

На сайте  partycaption  есть видео по клавишам.

спасибо, видео не нашел, зато меня радостно встретило подробное описание вкладок НА РУССКОМ 

0

Поделиться сообщением

В 3/30/2016 в 16:26, ChookyWooky сказал:

Скачать

попробовал в патикепшене поменять тему стола, не понравилось, кто знает как вернуть стандартную патипокеровскую?  может ты знаешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас