Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

mAKenzi

PokerKing. Глобальная проблема.

Неделю назад мой провайдер (РФ) заблокировал доступ к сайту PokerKing. Казалось бы, ничего страшного - как такое обойти знаем, но в ситуации с данным румом все оказалось намного сложнее...Дело в том, что на самом сайте pokerking.com нет возможности зайти в свой аккаунт и ввести/вывести деньги, а делается все через клиент. Но в самом клиенте доступ к "cashier" проходит, как-бы через их сайт. И возникает ситуация, что мы никак не можем вывести свои деньги, т.к. доступ к сайту, который вшит в клиент, мы получить никак не можем. Я написал в поддержку, там посоветовали использовать VPN сервисы. Казалось бы, решение найдено, *уй там, ведь это PokerKing! Попробовал сначала TunnelBear, затем HideMe.ru, но везде одна и таже история - ВПН работает отлично, сайты все открываются, но при попытки зайти в клиент румма просто ничего не происходит, вечные reconnecting и дисконнектинг. Выключаешь ВПН - заходи, не хочу. Как включаешь, рум почему-то не пускает. Что делать, уже и не знаю, очень надеюсь, что вы поможете каким-либо толковым советом. 

0

Поделиться сообщением

Привет

Пока могу лишь предположить, что у них в клиенте стоит какая-то защита от VPN (надо поискать инфу, как они вообще к VPN относятся). Хотя раз поддержка советовала, то ложно быть все окей.

Вообщем проблема нестандартная, сходу не могу выдать решения. Надо думать..

Попробуй пока еще какой-нить ВПН:
https://vpnmonster.ru/

https://vpnme.me/ru/

Вдруг сработает?:)

0

Поделиться сообщением

А вот еще пара вопросов:

Если все делается через сайт, то можно ли у них зайти на сайте в свой личный кабинет и там сделать кешаут? Очень часто у покер-румов есть такая возможность. 

А на сайт (напрямую) все же легче попасть, чем через клиент, как мне кажется. Во всяком случае уже можно не ограничиваться VPN

И ты в итоге вообще хочешь вывести деньги и сменить рум, или продолжать там играть?

0

Поделиться сообщением

В общем, как обычно, помог случай. Видимо, действительно стоит какая-то защита от VPN, или что-то подобное (я в этом не слишком разбираюсь), но если дождаться момента, когда клиент начнет reconnecting к серверу (минуты через 2-3 после попытки захода в аккаунт), то можно поймать такой момент, когда, если перезапустить VPN по-быстрому, связь с сервером устанавливается. Несколько раз потестил, вроде более-менее стабильно можно пробиваться таким методом. 

Доп. вопросы:

1.) По-поводу кешаута через сайт. Я в шапке написал, что там нет такой возможности. Слишком усложненная система получается. Вроде бы кешауты/депозиты делаются через браузер, но при этом браузер вшит в клиент покеррума. А на самом сайте нет возможности попасть в свой аккаунт.

2.)Постараюсь уточнить все вопросы касательно VPN у саппорта, хотя в 'live chat" меня заверили что проблем с cashouts и deposits не будет, правда депозиты через neteller\skrill нужно делать только под VPN страны где аззартные игры не запрещены. Но я постараюсь еще через обычный саппорт это уточнить. 

А так, я собираюсь продолжать играть именно там, хотя возможно сменю рум, но останусь в этой же сети...Плевать, что играя по 60к рук в месяц на NL25, там выходит только 15% рейкбека, да и тот урезан еще на треть из-за акции (получается процентов 12%), но более слабой поляны сейчас просто нигде нет. А для лимитов от НЛ50, там уже и рейкбек хороший получается из-за акции еженедельной. Но игра там сладкая только ночь/утро по мск. В остальное время даже столов вроде бы достаточно, но сплошь одни слабоминусовые реги.  

0

Поделиться сообщением

Хорошо что получилось, хоть как-то. 

Про вывод спрашивал потому что, если целью был разовый вывод всех средств - то это чуть проще, ведь можно пробовать зайти через другого провайдера (с мобильного, или банально от друга) итд. 

А вот для постоянной игры, нужно более надежное решение. 

Я предлагаю тебе также спросить у саппорта, в чем может быть проблема при входе, описать её также как тут. Всегда есть надежда, что они не станут отписываться шаблонными ответами, и действительно попробуют помочь:)

0

Поделиться сообщением

Привет!

pokerking  требует отправить документи, чтобы разблокировать accaunt.Я послал,но live support отвечает что не получил.

как поступить далее????

0

Поделиться сообщением

Привет

Уточнить у Live-support е-меил, или альтернативный е-меил. И еще раз отправить документы. Проверить чтобы все было введено правильно.

Документы стоит отправлять не слишком большого размера (думаю где-то не более 500кб на 1 файл. Качество скана при этом остается весьма хорошим), на случай если у них есть какие-то ограничения по размеру письма.

Я знаю у них e-mail поддержки: support@pokerking.com

0

Поделиться сообщением

Привет!

pokerking  требует отправить документи, чтобы разблокировать accaunt.Я послал,но live support отвечает что не получил.

как поступить далее????

Осылал раз 10 точно фото кредитной карты, но они его так и не получили. Хотя до этого отсылал скан паспорта, и он каким то чудом пролез раза с третьего - четвертого. И все, потом не чего не доходит до них, хоть убей) - это с майл. ру Зато с другого Яндекс ящика прошло (спрашивал про ВПН), и даже ответили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас