Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

ilyaturlo

Вопросы по Неттеллер

Чуки, проконсультируй пожалуйста.

1. Есть какие комиссии при депозита в рум, выводе средств с пумы на карту?

2. В чем посоветуешь счёт открывать евро или доллары?

3. Комиссия при выводе через банкоматов 4 евро? При использовании платежей виза, мастеркард 2% от суммы?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет!

1. При депозите с игрока не берут комиссий, их оплачивает покер рум. Хотя у меня был случай, когда RedKings "повесил" на меня комиссию за конвертацию $->€.

2. Советую открывать в той же валюте, в которой планируешь играть в покер румах, чтобы избежать неприятных сюрпризов с конвертацией как у меня. Но вообще там можно не сильно заморачиваясь получить мультивалютный счет, т.е.будет и $ и € (VIP Silver)

3. Комисиия за снятие средств в банкоматах через карту Net+ равна $6. Если при этом будет конвертация валюты, то еще 3,39% (2,25%) сверху.

Карта вообще стоит 13$ за выпуск, но опять же можно получить бесплатно в случае VIP Silver

И да, у нетеллера нет вывода на твои карты, поэтому брать их карту Net+ это скорей необходимость :) Ну или делать перевод в скрилл, и там выводить.

Изменено пользователем ChookyWooky
0

Поделиться сообщением

Привет!

1. При депозите с игрока не берут комиссий, их оплачивает покер рум. Хотя у меня был случай, когда RedKings "повесил" на меня комиссию за конвертацию $->€.

2. Советую открывать в той же валюте, в которой планируешь играть в покер румах, чтобы избежать неприятных сюрпризов с конвертацией как у меня. Но вообще там можно не сильно заморачиваясь получить мультивалютный счет, т.е.будет и $ и € (VIP Silver)

3. Комисиия за снятие средств в банкоматах через карту Net+ равна $6. Если при этом будет конвертация валюты, то еще 3,39% (2,25%) сверху.

Карта вообще стоит 13$ за выпуск, но опять же можно получить бесплатно в случае VIP Silver

И да, у нетеллера нет вывода на твои карты, поэтому брать их карту Net+ это скорей необходимость :) Ну или делать перевод в скрилл, и там выводить.

1. А при перечислении со счета рума на счет неттеллер тоже комиссия не снимается?

2. Как я понимаю, чтобы статус силвер получить, нужно через счет прогнать 50.000 уе?

0

Поделиться сообщением

1 Конечно.

2. Вроде как ребята из vipdeposits.ru обещают пробивать вип-сильвер своим клиентам. Напиши им, узнай подробности. Я на 100% не знаю как это работает.

Даже без этого, получить карту Net+ можно просто так, заплатив 13$. И это будет все равно в разы выгоднее, чем выводить через любой другой метод (webmoney, переводы, обычные банковские карты итд)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас