Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

mikola5857

Отзывы

(изменено)

Привет, коллеги! Пробовал кто тут катать, как с полем? Оставляйте отзывы.

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

Привет, отличная тема. Тоже было бы интересно узнать мнение коллег.

Сам только планирую познакомиться с этой комнатой, но это дело у меня явно растянется на март:)

0

Поделиться сообщением

Зарегался. Жду проверки и пускаюсь на покорение. В ближайшее время напишу что там да как, Судя по плаерс пер флоп играть будет против кого))) ниже 35% не видел еще) средняя около 40%. Хотелось бы только про релоад бонусы узнать.

0

Поделиться сообщением

Ну ближайшие пару месяцев ведь будет работать бонус на первый депозит, он помоему и отмывается по лучшему курсу.

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе да. Но смотрю что после нл 25 тут игры вообще нету. Если стриков не будет(как на лтосе...) то думаю что тут только на пару месяцев и зависну

0

Поделиться сообщением

Сидит полно конченных идиотов. Впрочем наверно как и везде на микролимитах. Игры днем нет. У пендосов смещение на 8 часов назад (по нью-иорку). Короче игра с утра до 12 и вечером после 7-8. Мне  такой график не удобен. Главное чем мне не подошел этот рум, тем что там столы не уменьшаются до приемлемых размеров (для меня, у меня моноблок старый разрешение  - 1366х768). Открывал 6 столов, залазиют друг на друга наполовину. Короче  щас вывожу назад на редстар. А так поле слабое, думаю не разочуруетесь.

0

Поделиться сообщением

Ну, вообщем, первый день игры порадовал. Фишей( корнкретных фишей) мало, в отличии от 888. Но само поле слабое, как мне показалось. Возможно, ночью фишей будет больше, я играл в 22 часа. Софт удобный, хоть и надо привыкнуть, сыграть несколько раздач. Порадовало, что могу конвертировать поинты любое количество. Отыграл 500 рук и сразу кэшбэкнул 0.3$) играю НЛ10.

Итог: рум мне понравился, все удобно и красиво(с лейаутом=)). Поле среднее, явных фишей не много. ХМ работает отлично. Удобный кэшбэк.

Кто собирается делать дэп, милости прошу, не пожалеете.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, пик игры должен приходиться на раннее утро по МСК. 

Т.е. если предположить, что больше всего людей играет между 18 и 24 часами, то по МСК это будет игра с 2 ночи до 8 утра

0

Поделиться сообщением

(изменено)

примерно так

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

Поиграл тут недельку, теперь могу сказать более точно про рум. Мнение поменялось. Фишей крайне мало, в основном слабые полуреги. Играть можно с 2 ночи дор 11 утра, тогда фишей хватает. софт нормальный, вот регулятор ставок мне не нравится, тяжело управлять бегунком... Подходит рум тому кто играет ночью) Днем  ни 1 стола не будет лимита нл10

0

Поделиться сообщением

может кто-нить просканить там онлайн часа в 2 ночи и в 8 утра по МСК? Лимиты ннл20 +

0

Поделиться сообщением

сори перепутал(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас