Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pr. Moriarty

Hakuna Matata, Bro! (10bb/100 Миф или реальность?)

760 сообщений в этой теме

150796612826172386.jpg
Я, как вы уже поняли - человек справа) "Это никогда не закончится!"

Всем привет! Давненько не заходил сюда. Болел. В этом месяце сыграл 1к раздач за 3 дня) Но софт купил... И это меня заставило задуматься о том, что слишком много я трачу на софтину. Не хотелось играть, и я решил создать свой хад "с преферансом и куртизанками" для h2n. Достало платить 60$/месяц за то, что я могу сделать сам(и даже лучше).
Почти закончил. Осталось добавить несколько фильтров для постфлопа. Работы на 2-3 дня осталось. Но решил перестроить статы в базе и поиграть немного(наверное пора уже) Создал полностью динамический префлоп и постфлоп(даже поп-апы не создавал, никогда их не смотрю... нет смысла.. все перед глазами), диаграммы, сайзинги оппа(в зависимости от силы руки) и на какие сайзы сдается, игра на структурах, и прочие полезности...

Теперь, когда работа почти закончена, появился вопрос - стоило ли создавать его для собственного использования? Возможно поделюсь с желающими (при соблюдении определенных условий). Продавать пока что точно не буду.  Многие меня спрашивали - "не поделишься ли ты своим хадом?" Ну теперь то смогу поделиться =) 

Вернемся "к нашим баранам". Еще немного, и я забуду как играть :ph34r:  Какое хорошее чувство, когда не играл в покер 3 недели. По крайней мере не выхожу в окно каждый раз, когда включаю комп. (А я то живу на 8,5 этаже:lol:) Так и мертвым можно проснуться) Надо возобновить знания(Даже не знаю чего бы такого посмотреть  ). Силенок вроде набрался. Но еще не горю желанием играть(точнее переменное желание). В общем - посмотрим что из этого получится. Хорошей  катки ребята! Увидимся ;)

0

Поделиться сообщением

Ну и хороший комикс на закуску) 

1507890661183162408.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pr. Moriarty сказал:

В этом месяце сыграл 1к раздач за 3 дня) Но софт купил... И это меня заставило задуматься о том, что слишком много я трачу на софтину. Не хотелось играть, и я решил создать свой хад "с преферансом и куртизанками" для h2n. Достало платить 60$/месяц за то, что я могу сделать сам(и даже лучше).

А что за софт? H2N?

Да на что же можно тратиться в плане сфота кроме, трекера пары конвертеров и флопзиллы? XD

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Elvis сказал:

А что за софт? H2N?

Да на что же можно тратиться в плане сфота кроме, трекера пары конвертеров и флопзиллы? XD

ОЙ) Много чего ;) 250+ в месяц трачу играя 100нл (выше- соответственно дороже)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pr. Moriarty сказал:

Ты объяснишь почему ты меня из контактов удалил или как?)

0

Поделиться сообщением

У меня бомбит, между прочим)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

20 минут назад, Jloc сказал:

У меня бомбит, между прочим)

У меня тоже :lol:  но я не жалуюсь

Изменено пользователем Pr. Moriarty
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Pr. Moriarty сказал:

А можешь что-нибудь из этого посоветовать для игрока нл25?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elvis сказал:

Смотря где играешь, и что тебе нужно для игры. Но есть кое что, чем не хотелось бы делиться. Думаю ты понимаешь, почему) 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Elvis сказал:

Я тебе посоветую не добавляться к нему в скайп)

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Jloc сказал:

Я тебе посоветую не добавляться к нему в скайп)

И не скидывать графики где за 300 рук проиграл пол би и ныть, что у тебя стрик :lol:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pr. Moriarty сказал:

И не скидывать графики где за 300 рук проиграл пол би и ныть, что у тебя стрик :lol:

Я таким не злоупотреблял. Наоборот чаще кидал, где меня проапало, так сказать для поднятия настроения.

0

Поделиться сообщением

anon-4104607.jpeg

В общем то и добавить нечего) 

... Но HUD все таки сделал) Остались финальные штрихи. А дальше можно будет поработать над всякими плюшками. К примеру меня всегда бесило, что играю не по чартам. Так как лень учить, или каждый раз искать их в ФЗ. Нашел решение) Запихнул их в хад :lol: Только никому:ph34r:  не говорите) Пока что это альфа версия которая работает на 6-макс(за фр только СО+) лень было делать больше, все ровно там игра одинаковая. 

Выглядит конечно не шибко красиво, но над дизайном поработаю потом(если будет необходимость) : 

Скрытый текст

1449210847155432089.jpg

Вы и так все знаете, что нет ничего более постоянного - чем временное ;)

Ну и вот как это выглядит :

Скрытый текст

Сохраненное изображение 2017-10-16_1-7-45.574.jpg 

Чарты появляются только префлоп, так что мешать не будут.  Решил посмотреть нету ли у меня чартов против разных сайзов(со времен обучения у Атласа) и снес все наработки по call vs 3bet против определенных статов..... :angry: Это же придется снова считать. Да и еще не научился выводить поп-апы в зависимости от размера 3бета(хз как сделать это), против сайзинга - изи, а вот против %*3бета - в душе не е** Ништяков запихнул не мало, но чего реально надо - (выводить определенные чарты в зависимости от %3бета) к сожалению нету. Это сильно упростило бы игру)  А как вам идея впихнуть чарт в хад? Или это только я такой ленивый) 

1

Поделиться сообщением

Спасибо, спиздил чарты бб вс бтн:ph34r::lol:

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Jloc сказал:

Спасибо, спиздил чарты бб вс бтн:ph34r::lol:

А они тебе вообще нужны? 

0

Поделиться сообщением

Только что, Pr. Moriarty сказал:

А они тебе вообще нужны? 

Не помешают, хотя я ими тоже редко пользуюсь

0

Поделиться сообщением

Просто в будущем обязательно понадобятся, так как больше по гто придется играть. Уже местами приходится непросто, но я стараюсь просто на мороз падать и играть аккуратно (нет).

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет ребята! Закончил работу над ХАДом.(Кроме поп-апов, но они не нужны. Весь постфлоп динамичен. Все высвечивается автоматически. Ничего кликать не надо)

В связи с этим есть выгодное предложение для игроков 888, WPN и iPoker (на Пс такой хад запрещен, но обойти можно). Не знаю как он работает в этих румах. Нужен тест. По идеи должен работать так же хорошо как и на пс. Для корректной работы нужен доп софт(типа 888.caption - для каждого рума свой) 
Готов выдать триал с ограничением по лимитам(50нл, выше - оговаривается индивидуально ) для желающих протестировать ХАД.  Триал без сроков(единственным условием будет рега в х2н от меня)     

Если будут желающие - сделаю мануал по эксплуатации. По моему выгодное предложение. Вы получаете хад стоимостью 200+ (К примеру ГТ-хад стоит 150 для нл50, но он точно не лучший по динамике. Те что лучше- соответственно дороже. 200-250 для нл50 ). Я получаю инфу о продукте и 25% от вашей лицензии х2н (9$/месяц, так как полный функционал хада - будет доступон только на подписке EDGE ). Потом точно его на халяву раздавать не буду) 

Полностью динамичный префлоп и постфлоп  худ, обеспечивает пользователю всегда только актуальную и нужную статистику в данный момент без  действий со стороны пользователя. Это только малая часть. Слишком много всего. Есть даже возможность выводить чарты для каждой позы и требуемого действия(очень удобно... но к сожалению запрещено румами... так что в конечной версии такой возможности, скорей всего, не будет) Для любителей ГТО - самое оно =) Пишите, если есть желание ;) Будут желающие - сделаю гайд.

Изменено пользователем Pr. Moriarty
1

Поделиться сообщением

Выложи скрины с описанием расположения стат, или что то в этом роде. Сначала надо визуально оценить.

Кстати, уже скоро обещал новый хад для Х2Н Имант с Чуки.

0

Поделиться сообщением

Тут главное запомнить цвета. Дальше все просто. Постфлоп- проще некуда. Префлоп - только запомнить расположение и цвета.
Сохраненное изображение 2017-10-18_22-39-39.416.jpg

Скрытый текст

1.jpg

То, что мы видим, пока никто не сделал рейз. 
Основной блок - никогда не меняется:
1-Vpip
2-Pfr
3-wtsd
4-hands
5-wwsf
6-w%sd
7-agg% flop
8-agg% turn
9-agg% river

Дальше все делится на 2 типа: "Перед хиро", "и после хиро" 
"Перед хиро":
10-rfi
11-fold to 3Bet
(Когда оппонент играет рейз - открываются дополнительные статы:call 3Bet, 4Bet, Call 4Bet, 5Bet)
"После хиро"
12-ColdCall
13-3Bet
14-Fold to 4Bet
15- Блок где собрана статистика как ББ сдается на стил против  позы хиро. (как он реагирует на разные сайзинги стила 2-2,5бб  2,5-3бб  3-3,5бб, и общий фолд на стил) Зеленый- fold, синий call, красный - 3bet.
 И снизу фолд на ц-бет по улицам на бб 

Скрытый текст

2.jpg

Дальше, когда оппонент сделает рейз - появляются статы:
16-call 3Bet
17-4Bet
18-Fold to 5Bet
19- Все то же самое, что и 10,11,16,17,18 - только берется во внимание текущий  сайзинг оппонента.
20- Фолды на Ц-бет в 3Бет поте.

21- Сквиз и сквиз/фолд

Статы игрока перед нами, который еще не сделал действие
22-ColdCall
23-3Bet
24- Постфлоп блок - для оппонента, который сделал рейз(для каждого действия на постфлопе - будет свой блок)

Скрытый текст

3.jpg

25, 26- как оппонент играет в лимп(лимп/колл) банках
27- изолейт
28- фолд на реизолейт(3бет)
29- 4Бет после изолейта
30- Фолд на стилл каждой позы против позиции хиро

Скрытый текст

4.jpg

Это блок "после хиро"
Когда оппонент нас 3бетит - появляется такой блок:
31- общий 3bet(красный) и  fold to 4bet(зеленый)
32- coldcall
33- 3bet
34- fold to 4bet
35- call 4Bet
36- 5Bet
37- верхняя строчка выделенная голубой рамочкой - то же, что и 32,33,34,35,36, только против текущего сайзинга хиро. А и нижняя строчка в голубой рамке- это 3bet  и fold to 4bet после 3bet-a именно этим сайзингом(оппонента - 2х  2,5х  3х,,,,,,,)

Скрытый текст

5.jpg

Когда хиро делает 3бет, то у оппонентов слева появляется блок:
38- CC vs 3Bet 
39- open 4Bet и fold to 5Bet(зеленый)
40- Общие статы, когда у оппонента выборка меньше, чем 2к рук
      -первая строчка беты по улицам
      -вторая строчка - фолды по улицам
      -третья - рейзы по улицам

В общем, основные моменты указал, или то, что увидел. Слишком много всего надо писать, что рассказать весь функционал. Чарты каждый редактирует под себя(если конечно есть желание их использовать) Постфлоп - интуитивно понятен. Все расписано(блоки динамические, и показывает только нужную инфу)

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Stranger777 сказал:

Выложи скрины с описанием расположения стат, или что то в этом роде. Сначала надо визуально оценить.

Кстати, уже скоро обещал новый хад для Х2Н Имант с Чуки.

Как и просил) Выложил скрин с описанием базовых функций 

0

Поделиться сообщением

post-32543-1507418831_thumb.jpg

:lol: Лол

2

Поделиться сообщением

1508393393188350109.jpg

Когда решил заслоуплеить сет в мультипоте :lol:

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья! Как понимаете - я вернулся из отпуска <_< Поиграв пару минут :

Скрытый текст

kogda-slova-nachinayutsya-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_1218978817.jpg

Вот забавная раздача) 

Сохраненное изображение 2017-10-19_21-34-56.858.jpg

Как достали такие раздачи. И выкинуть то тут точно нельзя...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pr. Moriarty сказал:

Доброго времени суток, друзья! Как понимаете - я вернулся из отпуска <_< Поиграв пару минут :

Показать содержимое

kogda-slova-nachinayutsya-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_1218978817.jpg

Вот забавная раздача) 

Сохраненное изображение 2017-10-19_21-34-56.858.jpg

Как достали такие раздачи. И выкинуть то тут точно нельзя...

Конечно, против фиша 30\10 на утюге в 4бет поте no way:lol:.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас