Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pr. Moriarty

Hakuna Matata, Bro! (10bb/100 Миф или реальность?)

718 сообщений в этой теме

Мотивация для катки: идешь в самый неблагоприятный район своего города (чаще всего достаточно выйти из падика:D), смотришь как живут люди - бомжи, алкаши, кассиры и прочее отребье:lol:, заряжаешься мотивацией на целый месяц!

1

Поделиться сообщением

7 hours ago, Jloc said:

Мотивация для катки: идешь в самый неблагоприятный район своего города (чаще всего достаточно выйти из падика:D), смотришь как живут люди - бомжи, алкаши, кассиры и прочее отребье:lol:, заряжаешься мотивацией на целый месяц!

Тут больше расстройства чем мотивации. Разве есть мотивация в понимании того, что ты живешь лучше чем большинство людей?  В супермаркете слышал как кто то рассказывал о зарплате в размере 200$ За эти ДЕНЬГИ надо целый месяц ходить на работу. И этого хватает на аренду квартиры(ну или же можно на эти деньги купить софт на месяц:lol: для покерка).
Может по этому люди держаться вместе(женятся и прочее)?(По другому тут не выжить):lol: 
политика-дно-в-точку-1053789.jpeg

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pr. Moriarty сказал:

В супермаркете слышал как кто то рассказывал о зарплате в размере 200$

у нас в Украине минималка 3200 грн=125$
а 200 это еще не плохо:lol:

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Fallen said:

у нас в Украине минималка 3200 грн=125$
а 200 это еще не плохо:lol:

Знаю) Но все же это печально. Даже 200

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pr. Moriarty сказал:

Знаю) Но все же это печально. Даже 200

естественно,это просто существование)

0

Поделиться сообщением

Хай гайс! Сегодня просматривал результаты и увидел, что последний заход на нл 10-25 был год назад. Оказывается я год играю нл50+
Сохраненное изображение 2017-8-26_13-0-19.807.jpg
Как то незаметно пролетело время. Стало интересно какие столы я играю лучше, 6 или 9-макс... Оказывается что 50нл - оба столика играются примерно одинаково(в последнее время результаты лучше за ФР столами, но я их жуть как не люблю), а вот на сотке ФР приносят в 3 раза больше прибыли. Не знаю с чем связано... может с маленькой выборкой. Вот то, что смог найти. Может не играть 6-макс :ph34r:
 Сохраненное изображение 2017-8-26_13-1-16.536.jpg

За последние 80к поймал очень интересный отрезок. 30к примерно в ноль, 20к в +20бб/100, и 30к +5бб/100 
И скажу я вам, что эти 20к "годмода" стоят всей "боли". Да, на дистанции то винрейт один и тот же. У меня на всю доступную дистанцию 4-5бб/100, Но такие отрезки здорово поднимают настроение B) Особенно после плохого месяца. 

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-8-26_13-17-49.246.jpg

Вчера сыграл плохую сессию, весь профит на нижнем лимите "сгорел". В последнее время там не складывается ) Да и вообще начал мало играть. Отмена рб сильно повлияла на количество моих сессий. Раньше было обязательно набить статус, а сейчас же даже не обращаю внимания на рб. Считаю что его просто нету) Даже не вижу смысла в большой дистанции. Основным приоритетом является профит и игра "в удовольствие". Такое чувство, будто я играю в какой-то резервации =) Играю максимум 8 столов, никуда не спешу. Отыграл 23к раздач в этом месяце. Раньше мог столько отыграть за неделю. Надо бы поставить какую то цель по профиту. Хочется погрузиться в мир катки "нон стоп". Изменить некие моменты в игре, и посмотреть что получится.

Встречал парня за столами который на 200к играет +20бб/100. Вот только играет он 1-2 столика ) Такие крайности не для меня. Но поднять винрейт с учетом уменьшения количества играемых столов не помешало бы(А то никаких приятных изменений я не заметил). Возможно даже воздержусь от катки на несколько дней и поработаю над игрой. Не нравится  мне моя игра. Самому противно наблюдать за пассивностью. Но тенденции поля не позволяют много блефовать и агрессивно разыгрывать большинство своих рук. Слишком телефонная поляна:ph34r: Приходится выбирать больше винрейт и огромная диспа, либо средний винрейт и диспа шатает поменьше. 

Написал тут кучу всякого бреда) Лучше бы занялся делом. Точно пользы было бы больше. Ну хоть забавный графон показал) Хороших вам выходных! 

4

Поделиться сообщением

Да ты чертов царь!

0

Поделиться сообщением

16 minutes ago, Jloc said:

Да ты чертов царь!

гифки-крипота-рыбалка-нахуй-такую-рыбалку-589000.jpeg

Куда там мне)

1

Поделиться сообщением

Сегодня пересмотрел свои лики. Подправил страту и буду играть так(если вы понимаете, о чем я ;)): 
Комиксы-так-вот-почему-они-вымерли-цивилизация-примат-773906.jpeg

1

Поделиться сообщением

Миниатюра на тему "моя страта"
1504108246184764102.jpg

Сверх безопасность.Слабоумие и слабоумие ;-)

1

Поделиться сообщением

Зато рб есть))

vitalij_klichko_mjer.jpg

0

Поделиться сообщением

8 hours ago, Jloc said:

Зато рб есть))

vitalij_klichko_mjer.jpg

политика-Навальный-киану-ривз-знаменитости-4031177.jpeg

1

Поделиться сообщением

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

Залип так, что весь блог прочитал за 2 дня)
Мориарти, респект тебе, представляю, сколько надо вложить сил и времени, чтобы добиться всего этого. Сам хочу такие же лимиты катать, как ты, и с таким же винрейтом, но я пока лишь с нл25 сражаюсь.
Успехов тебе в игре и скорейшего покорения нл200!)

P.S. 

В 26.08.2017 в 13:56, Pr. Moriarty сказал:

последний заход на нл 10-25 был год назад

В 26.08.2017 в 13:56, Pr. Moriarty сказал:

Как то незаметно пролетело время

Пока ты бил лимиты, я в это время херней страдал в армейке :D но для меня, увы, этот год прошел не быстро и бесполезно

0

Поделиться сообщением

On 01.09.2017 at 1:46 AM, Lucky_Chloe said:

Залип так, что весь блог прочитал за 2 дня)
Мориарти, респект тебе, представляю, сколько надо вложить сил и времени, чтобы добиться всего этого. Сам хочу такие же лимиты катать, как ты, и с таким же винрейтом, но я пока лишь с нл25 сражаюсь.
Успехов тебе в игре и скорейшего покорения нл200!)

P.S. 

Пока ты бил лимиты, я в это время херней страдал в армейке :D но для меня, увы, этот год прошел не быстро и бесполезно

Спасибо. Но это все еще низкие лимиты. Да и результаты не впечатляют. Разве что катать больше.  Думаю, что быстро побьешь 25. Это проходной лимит. Там никто долго не задерживается. Имеет значение где катать эти лимиты. Там рб очень важен. И наигрывать большую дистанцию. 

0

Поделиться сообщением

08a9711e7859e3ef700c6ff3f.gif

И правда, напомнило мой подъем по лимитам. Видимо не так уж и хотелось. Раньше шотал 200 с куда меньшим БР-ом за спиной. А сейчас не вижу в этом смысла.  Не хочется уходить из зоны комфорта. 

0

Поделиться сообщением

Свободный-от-забот-Комиксы-ленивец-brilevsky-4045384.jpeg

4

Поделиться сообщением

Всем привет! В последнее время задумался над подключением второго рума(В переходе пока не уверен. Но отсутствие рб влияет на мое настроение, так как софт приходится покупать "за профит" а не рб ) Но все предложения настолько убогие по сравнению с ПСиной (даже без рб), что желание пропадает. Я вообще не люблю выходить из зоны комфорта, а тут я понимаю, что выход ничего мне не даст. А именно:

Spoiler

62cd811e7a3b03ef700c6ff3f.jpg

Ну и еще поделюсь с вами особенностями национальной  старзовской рыбалки =)
1. Униформа

Spoiler

1505041552696.JPEG

2. Снасти: "Мужицкая" клава =) (Все нужные кнопки со смайликами, ну и цифровой блок юзаю) Ну и малиновый блокнот :lol: конечно же. 

Spoiler

1505041552092.JPEG

И вот на что можно надеяться:

Spoiler

светлое-будущее-диаграмма-4047344.jpeg

;) Зато настроение хорошее. Хорошей катки, ребята! 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас