Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pr. Moriarty

Hakuna Matata, Bro! (10bb/100 Миф или реальность?)

705 сообщений в этой теме
9 minutes ago, colyaska said:

Что бы смотреть его стримы не обязательно на него подписываться. Даже аккаунт на твиче в принципе не нужен.

Да. Там обычная подписка. Если надо - у него можно взять треню. Но для меня пока дороговато. Да и не играю я такие составы, как он) У нас разная игра. 

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, colyaska said:

Что бы смотреть его стримы не обязательно на него подписываться. Даже аккаунт на твиче в принципе не нужен.

тоесть только чтоб записи смотреть нужно проплачивать а стримы в онлайне можно и так смотреть????

0

Поделиться сообщением

6 minutes ago, rumblefish said:

тоесть только чтоб записи смотреть нужно проплачивать а стримы в онлайне можно и так смотреть????

Да

1

Поделиться сообщением

Spoiler

живность-котэ-3941375.jpegфото-кот-водка-бухло-3940522.jpegкотэ-ты-кто-такой-3941481.jpeg

Ну в общем вы поняли ))

1

Поделиться сообщением

Сессия из разряда
 манул-грабители-охранный-кот-фейковые-новости-высосанные-из-пальца-2680219.jpeg

0

Поделиться сообщением

Если по красной я и дальше буду так заливать - тогда ближайшее будущее будет выглядеть вот так ) 

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-30_1-3-1.757.jpg

енот-живность-уборка-3934600.jpeg

0

Поделиться сообщением

Сохраненное изображение 2017-7-30_1-55-42.510.jpg

0

Поделиться сообщением

Хай, гайс! Можно подвести итоги прошлого месяца и поставить цель на этот. Прошлый месяц выдался довольно таки неплохим) В этом же месяце надо поработать над своей игрой в полную силу. Скорей всего отключу верхний лимит (хотя зачем? сам не знаю... наверное хочу больше спокойствия во время тестирования новой стратегии) "но это не точно" =) Надо пересмотреть все доступные раздачи одного игрока. Раньше он был не особо крут, но вот сейчас показывает отличные результаты. Попытаться понять ход его мыслей. Да и игра против поляны уже проработана в основном. Только надо решиться сыграть "против поля". 
Сохраненное изображение 2017-8-1_11-33-45.654.jpg

Вроде бы норм играю против поля "без фишей"(я не знаю как точно х2н определяет фишей. я не выбирал фильтры... но уверен, что х2н считает фишами тех, с кем я не буду играть даже если столов совсем не будет ) 

Очень приятные результаты на блинах. Правда последняя неделя выдалась очень тяжелой в плане игры на сб.(но зато бб хорош)
Сохраненное изображение 2017-8-1_11-57-10.327.jpg

Spoiler

сб (на отметке в 2к рук, что то пошло не так)
Сохраненное изображение 2017-8-1_11-37-59.431.jpg
Ну и бб
Сохраненное изображение 2017-8-1_11-37-0.777.jpg

Ну и один небольшой стат, небольшое отличие в котором отличает хорошего игрока от лучшего. Причин очень много, от розыгрыша определенных диапазонов или даже рук до дисперсии. Надо больше стараться... по крайней мере - от этого уже точно не станет) 

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-8-1_13-27-11.434.jpgСохраненное изображение 2017-8-1_13-27-38.996.jpg

3

Поделиться сообщением

Царь!

0

Поделиться сообщением

Пришло время обучения)

Сохраненное изображение 2017-8-1_23-45-54.528.jpg

0

Поделиться сообщением

Как я играю в этом месяце )
 Свободный-от-забот-Комиксы-brilevsky-ленивец-3987222.jpeg

3

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну это план какого-то минусового рега.

У плюсовых так:

Пн: Нихуя не делать, винишко

---

Вс: Нихуя не делать, винишко 

Лето как-никак

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

20 minutes ago, LuckyDucky said:

Ну это план какого-то минусового рега.

У плюсовых так:

Пн: Нихуя не делать, винишко

---

Вс: Нихуя не делать, винишко 

Лето как-никак

Люблю вино)  Но не так много 

0

Поделиться сообщением

150255156412580715.jpg

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья, коллеги, гости! =)   Уже примерно 2 недели хотел написать об отношениях.. но не тех, что вы подумали :ph34r: И еще поделиться своей "слабостью"(которая не дает мне расти) И так, с чего бы начать?

Пожалуй начну ка я со своей слабой стороны. Это мотивация. Да, именно она. Когда все идет хорошо - у меня нету мотивации расти, заработать еще больше (Ну разве иногда. К примеру те случаи, когда я близок к рекорду по профиту, количеству рук, винрейта и проче) Когда месяц начинается с минуса - я четко вижу цель. Не только отмазаться любой ценой, но и плюсануть овер до*уя $. Когда  месяц только начинается (или же ближе к середине), и я плюсанул достаточное количество денег "на жизнь" в этом месяце + отмазка всего софта + неплохая прибавка к БР-у,  у меня тут же появляется жуткое желание закрыть столы(когда только сел) или даже не могу заставить себя покрутить барабан )

Приоритетом становится "стабильность" и спокойствие. До конца этого месяца я даже не буду думать о деньгах. Все мои амбиции уходят на второй(как минимум) план. Конечно я понимаю, что это бред. Все то что я должен залить до конца этого месяца - я залью в начале нового) Как говорится:" C'est la vie!
Честно говоря, давно уже не горю желанием играть 400+ Особенно с агрессивным брм. В последнее время так начали раздавать, что я открыл 200, и закрыл )) Мне комфортно играть 100. Пока не накоплю крепкий бр - запускать 200 не буду. Так что пока не ждите интересных историй типа "как Мишаня на нл1к ходил.. " 

Психолог говорит, что это хорошая стратегия с точки зрения психологического благополучия )  Но вот с точки зрения роста по лимитам - это сомнительный подход. А как считаете вы? Сталкивались ли вы с такой проблемой? Мне прям интересно стало как вы определяете сколько еще нужно играть в этом месяце? У меня к примеру нету плана по количеству раздач. Так как я не играю "все что есть" и эта цель будет глупой. Единственная цель - это определенное количество профита. И то не всегда она есть) На этом, пожалуй все  (историю о неправильном восприятии чужого отношения и мотивов расскажу как то в другой раз ) Хорошей катки! Да прибудет с вами ривер B)

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Pr. Moriarty сказал:

Когда  месяц только начинается (или же ближе к середине), и я плюсанул достаточное количество денег "на жизнь" в этом месяце + отмазка всего софта + неплохая прибавка к БР-у,  у меня тут же появляется жуткое желание закрыть столы

мне кажется это просто человеческий лик который есть у многих(если не у всех),и с этим нихрена не сделаешь кто бы что ни говорил)

1

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Fallen said:

(если не у всех)

точно не у всех, но у 51% как минимум, так точно))))))

25 minutes ago, Fallen said:

и с этим нихрена не сделаешь кто бы что ни говорил)

с ленью всегда боролись и кстати не всегда проигрвали этот бой, раньше палкой, сейчас больше пряником))))) ну или мотивацией как сейчас принято говорить.....

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, rumblefish сказал:

с ленью всегда боролись и кстати не всегда проигрвали этот бой

дак это не лень,это страх
я лично когда в первый час сессии занесу баина 3-4,дальше вообще играю плохо,ибо очкую залиться 
тут только 1 выход, насильно заставлять себя не смотреть на результаты.
в течении сессии это конечно легко,а вот в течении месяца уже напряжненько

0

Поделиться сообщением

Just now, Fallen said:

я лично когда в первый час сессии занесу баина 3-4,дальше вообще играю плохо,ибо очкую залиться 
тут только 1 выход, насильно заставлять себя не смотреть на результаты.
в течении сессии это конечно легко,а вот в течении месяца уже напряжненько

Во время сессии вообще пофиг. Никогда не смотрю. Даже после сессии не смотрю иногда. А вот месячные результаты надо сверять время от времени) А то можно и не по бр-у играть) 

0

Поделиться сообщением

Каждый по своему решает эту проблему. У меня она скажем сейчас не стоит поскольку на игру банально есть не так много времени, поэтому идет она просто в удовольствие.

Тот же Иннер к примеру, как он сам говорит - решил эту проблему стримами. Морис реинвестирует в свои проекты, так что вариантов масса - выбери тот, который будет тебе по душе.

0

Поделиться сообщением

РБ ПСины)
 150338911512568447.jpg

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Fallen said:

думаю что у кого лень а у кого и страх...а кто может и обоими чудесами похвастаться))))))))))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Тот же Иннер к примеру, как он сам говорит - решил эту проблему стримами.

на сколько я помню то стримами он переборол рутину,и вернул интерес к игре.
а не давно  говорил что так же не может долго играть когда плюсанет нормально.
а когда заливает,то вечно в замазке сидит

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fallen сказал:

на сколько я помню то стримами он переборол рутину,и вернул интерес к игре.
а не давно  говорил что так же не может долго играть когда плюсанет нормально.
а когда заливает,то вечно в замазке сидит

Со слов Иннера стримы помогли ему в тех ситуациях, когда все складывается и хорошо, продолжать играть. Мол раньше он как раз плюсанув, закрывал столы.

"Когда  месяц только начинается (или же ближе к середине), и я плюсанул достаточное количество денег "на жизнь" в этом месяце + отмазка всего софта + неплохая прибавка к БР-у,  у меня тут же появляется жуткое желание закрыть столы(когда только сел) или даже не могу заставить себя покрутить барабан )"

Ну а тут схожая проблема на мой взгляд, поэтому и привел такой пример. Суть-то та же самая, покер стал для Мориарти рутиной:)

0

Поделиться сообщением

"Огонь зажегся и потух, 

И дни впустую полетели..."(с)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас