Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pr. Moriarty

Hakuna Matata, Bro! (10bb/100 Миф или реальность?)

689 сообщений в этой теме

Какие люди) Я как то на днях хотел найти твой блог со стретеджи, посмотреть как у тебя дела)  И тут бац ты сам объявился) Забавно)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

24 minutes ago, colyaska said:

Какие люди) Я как то на днях хотел найти твой блог со стретеджи, посмотреть как у тебя дела)  И тут бац ты сам объявился) Забавно)

Я почувствовал =) колебания в силе... 

Изменено пользователем Pr. Moriarty
0

Поделиться сообщением

1500798599146819813.jpg

3

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте! Посмотрел на игру с блинов, которая мешал мне (сжигая большую часть винрейта) В этом месяце пришлось многое переосмыслить. Один тренер однажды сказал мне то, что ему однажды говорил его дед   тренер =)  "Хороший рег отличается от нулевого исключительно игрой на бб(сб)" Это конечно не открытие, но напомнить истину было полезно. Вот резалты этого месяца:
Сохраненное изображение 2017-7-23_16-12-18.974.jpg весь месяц
Сохраненное изображение 2017-7-23_16-12-47.676.jpg и последние 20к

Как видите - небольшой недобор(на сб особенно), но результаты намного лучше чем 2 предыдущих месяца. 
Есть еще над чем поработать. Так что пойду работать ;-) Заносите!

1

Поделиться сообщением

Когда вернулся на родной лимит)
 1500899526136458624 (1).gif

4

Поделиться сообщением

Ну и еще несколько зверушек =)

Мишаня застрял на нл50 =)

Spoiler

150092046611981127.jpg1500886550128457020.jpg

Когда с друзьями ждете с моря погоды пощады от ПСины-машины 

Spoiler

1500876959264021244.jpgpost-38944-1500933438.jpg

Ну и просто прикольные котики-антидепрессанты ))
1500914139178575039.gif

Надо бы себе завести таких. Давно хочу котика, но как то не решусь. Это будет однозначно +ЕВ 

1

Поделиться сообщением

Животные полюбому +ЕВ к каточке, поднимаюсь настроение, снимают стресс. 

4

Поделиться сообщением

Как прокачивал игру на блайндах?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

23 hours ago, Садовый маг said:

Как прокачивал игру на блайндах?

8214198.jpg

Есть у меня парочка "читов", но я ими почти не пользуюсь(а зря. немало времени ушло на их создание). Даже сейчас играю на бб ужасно. Слишком низкий w$wsf. Как раз хочу этим заняться. Построил план и надо ему следовать. Думаю исправить это в несколько этапов. Надо многое переосмыслить. Наверное еще возьму несколько уроков по игре на бб. Но это чуть позже. А пока - отдыхаю. 

Изменено пользователем Pr. Moriarty
0

Поделиться сообщением

1500970187111111288.jpg

Всем привет! Открутил сегодня сессию, после которой ничего не хочется)  
Вот такое вот:

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_20-4-10.908.jpg

Посмотрев на график, у меня открылись глаза) У меня "неопределенная" красная линия.  Много ситуаций в которых я не знаю что делать в 100% случаев. Есть очень много вопросов по некоторым линиям. При всем этом показываю неплохие результаты. Думаю взять трени у Паши. Мне не нравится мой убогий ВВСФ на ББ. Да и общий тоже. BigGOGI говорит что 46 - это тайтовики ) А у меня максимум 46 :rolleyes: 

Еще до конца не уверен правильно ли я делаю, когда играю против оппонента  "в статы". Красная меняет свое направление по несколько раз за сессию даже) 

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_20-3-51.449.jpg

Хотелось бы конечно такую =)

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_20-3-36.433.jpg

Очень часто сталкиваюсь с проблемой "привычки". Ловлю нужную волну....плыву по ней....и вдруг вспоминаю, что "не умею плавать" и скатываюсь в пассивную игру =(

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_21-46-6.474.jpg

Слишком убогая игра в мелких банках. Месяца два назад сделал вот такую вот штуку:

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_21-35-5.329.jpg

И не использую ее)) Хотя это точно было бы +ЕВ Раньше она мне хорошо помогала.  

И в конце хотелось бы вставить цитату :
Сохраненное изображение 2017-7-28_20-9-26.72.jpg

Ну и еще одну... уж очень она забавная (мне было примерно так же "легко") Сохраненное изображение 2017-7-28_20-8-3.643.jpg

0

Поделиться сообщением

20 minutes ago, Pr. Moriarty said:
Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-28_21-35-5.329.jpg

И не использую ее)) Хотя это точно было бы +ЕВ Раньше она мне хорошо помогала.  

если не трудно а что это за чудеса такие  непонятные ? подскажи что это или дай ссыль где почитать о чюде о юде этаком.....

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, rumblefish said:

если не трудно а что это за чудеса такие  непонятные ? подскажи что это или дай ссыль где почитать о чюде о юде этаком.....

Это моя личная разработка "шпаргалка" Плюсовые линии, сайзинги, структуры и прочее ( сделано под рабочий лимит с помощью RangeResearch по данным двух топ-овых худов ) Хотел в одно время отказаться от использования статистики и играть "от поля" так сказать. И так вся поляна размечена) 

2

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Pr. Moriarty said:

сделано под рабочий лимит с помощью RangeResearch по данным двух топ-овых худов 

мельком посмотрел, сложная хрень непонятная мне(((((( нада дольше вникать (((((( рано мне еще, мал я мал((((( хотя выглядит прикольно)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Just now, rumblefish said:

мельком посмотрел, сложная хрень непонятная мне(((((( нада дольше вникать (((((( рано мне еще, мал я мал((((( хотя выглядит прикольно)))))))))))

Все нужные ситуации разобраны. Но здесь только нужное нам ФЭ я взял во внимание. Я не учел нашего Эквити  так как оно нам не нужно в этих ситуациях. Можно просто закрывать свои карты и играть по этим линиям и сайзингам. Но это нужно делать в руме, где есть рб :lol: А не мои 1-3%  Сейчас у меня игра немножко в другом направлении движется (Или стоит:) Смотря с какой стороны смотреть)

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Pr. Moriarty said:

не мои 1-3%  С

это где так??? на ПС сейчас около 6% рекюэк а у кого еще круче?

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Pr. Moriarty said:

Все нужные ситуации разобраны. Но здесь только нужное нам ФЭ я взял во внимание. Я не учел нашего Эквити  так как оно нам не нужно в этих ситуациях. Можно просто закрывать свои карты и играть по этим линиям и сайзингам.

сильно круто звучит))))) но в реальности с трудом предсатавляю такое применить на практике..... но если у тебя получалось то лихо)))))

0

Поделиться сообщением

Marvel-фэндомы-Spider-Man-tony-stark-3948905.jpeg

1

Поделиться сообщением

Смотрю стримчик Иннера и снова лучшие комменты )) Иннер сливает 8к и ему пишут :

Spoiler

Сохраненное изображение 2017-7-29_10-22-26.99.jpg

Мда.. В этом месяце 2,2к рейка заплатил. Раньше я бы получил приличный рб 28%, ну а сейчас баксов 50... лол :lol: "Уравнивают" шансы )) Но все еще вижу кучу го*но-регов с -3-0 бб/100. Какого **** вы вообще тут делаете? =) Если раньше еще за счет рб играли в ноль или микро плюс - то сейчас это просто трата времени. Поляна слабее точно не стала после "уравнивания" шансов :ph34r: Ну да хрен с ними =)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pr. Moriarty сказал:

Смотрю стримчик Иннера и снова лучшие комменты )) Иннер сливает 8к и ему пишут :

Скрыть содержимое

Сохраненное изображение 2017-7-29_10-22-26.99.jpg

Мда.. В этом месяце 2,2к рейка заплатил. Раньше я бы получил приличный рб 28%, ну а сейчас баксов 50... лол :lol: "Уравнивают" шансы )) Но все еще вижу кучу го*но-регов с -3-0 бб/100. Какого **** вы вообще тут делаете? =) Если раньше еще за счет рб играли в ноль или микро плюс - то сейчас это просто трата времени. Поляна слабее точно не стала после "уравнивания" шансов :ph34r: Ну да хрен с ними =)

О бедных регах беспокоишься?) Ах ты маленький филантроп и альтруист:D)

1

Поделиться сообщением

3 hours ago, Pr. Moriarty said:

Смотрю стримчик Иннера

о ты купил подписку на него или смотришь фан стримы на ютубе?

Поляна слабее точно не стала после "уравнивания" шансов 

да кстати тоже чето не понял почему рейкомесы злые как и раньше месят рейк а не слиняли в первую неделю сундуков.....

В этом месяце 2,2к рейка заплатил.

а ты в какой рум линяешь?

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Jloc said:

О бедных регах беспокоишься?)

просто он тоже надеялся что рейкомесы свалят, но они почему то и дальше херячат рейк..... реги должны были отойти от дисперсионной раскачки и играть больше на ВР а не на рейк, но за месяц я так и не заметил чтобы они перестали так играть или куда то делись, но поле как было так и осталось ..... хотя везде на форумах орали что блин все не будет игры на ПС а фиг там  ничего не поменялось к сожалению((((((((

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, rumblefish said:

о ты купил подписку на него или смотришь фан стримы на ютубе?

да кстати тоже чето не понял почему рейкомесы злые как и раньше месят рейк а не слиняли в первую неделю сундуков.....

а ты в какой рум линяешь?

Я не собираюсь линять) Настоящие мужики играют без рб :lol: Смотрю на твиче стримы.  

0

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Pr. Moriarty said:

Я не собираюсь линять) Настоящие мужики играют без рб

а кокой у тебя ВР? у меня на нл25 был 3бб\100 и как то без РБ нормального тяжело шагать вверх(((( мне во всяком случае(((((

ты я так понимаю нл50-нл100 играешь, но все равно терять от 2к 30% рекбэка не комильфо...... да может на лимитах нл200+ можно и оставатся играть и без рб так как на ПС много игры на больших либитах, но до нл200 как то не сильно получается +во.... но каждому свое......

11 minutes ago, Pr. Moriarty said:

Смотрю на твиче стримы.

тоже собираюсь подписатся к нему на твич немного позже, там видно все раздачи полностью? тоесть можно понять как и почему он играет или же как на фане ничего не понятно?

0

Поделиться сообщением

Да нечего страдать) Забыл о рб и играешь. Я его по фану смотрю. Очень редко. Когда скучно )

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, rumblefish сказал:

а кокой у тебя ВР? у меня на нл25 был 3бб\100 и как то без РБ нормального тяжело шагать вверх(((( мне во всяком случае(((((

ты я так понимаю нл50-нл100 играешь, но все равно терять от 2к 30% рекбэка не комильфо...... да может на лимитах нл200+ можно и оставатся играть и без рб так как на ПС много игры на больших либитах, но до нл200 как то не сильно получается +во.... но каждому свое......

тоже собираюсь подписатся к нему на твич немного позже, там видно все раздачи полностью? тоесть можно понять как и почему он играет или же как на фане ничего не понятно?

Что бы смотреть его стримы не обязательно на него подписываться. Даже аккаунт на твиче в принципе не нужен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас