Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pr. Moriarty

Hakuna Matata, Bro! (10bb/100 Миф или реальность?)

742 сообщения в этой теме

(изменено)

Привет всем, кто посетил мой блог. Идея была создать блог для отслеживания своего результата. Возможно кому-то будет полезно, но в первую очередь - создаю его для личного пользования.

Расскажу немного о себе:

С онлайн покером познакомился примерно год назад. Но зарабатывать покером решил примерно 7 месяцев назад. Почти с нуля. (большую часть своего банкрола я заработал покером. с бездепозитних бонусов на FTP и iPoker) Я начал свой путь с лимита NL-2 ( побив лимит с примерно 25 бб/100 на 30к рук - точно сказать не могу, так как при замене винчестера на SSD - база пропала, а майнинг доступен только от лимитов Nl4 +) Лимит Nl4 и Nl5 побил с 18,7 бб/100 на 47к рук. 
И все это благодаря данному сайту, отличным ВОД-ам, статьям, и стримам от  PekarStas-a

СкриншотnUF0daD2ggg.jpg

Замечательный показатель. С прекрасной красной линией ( плюсовой, и возле нулевой - в зависимости от рума). Но на лимите Nl-10 я столкнулся с проблемой из красной линией. Причина : недостаточно агрессивная игра на блайндах, и плохая игра в банках меньше 30 бб. А еще в сочетании со стриком в примерно 20 к рук и сливом 13-15 бай-инов за месяц ( хорошо что у меня банкролл 50 би + но хочу иметь 100 би +) Наверное уже давно имел бы такой банкролл, если бы не тратил деньги на покупку всяких пустяков. И апгрейд компа ( но комп важен для работы, так что тут нареканий нет), покупка мониторов и т.д. В общем за эти 6-7 месяцев я заработал покером более 1500$ ( были хорошие заносы в турнирах с гарантией, и СНГ 6-9 макс) из которых сейчас в банкроле осталось 500+/-

Сейчас люблю играть 6 макс (regular), и 6 макс (snap). Пользуюсь РТ4 и НМ2 ( но больше нравится НМ2). Сделал хороший хад и поп-апы. Делаю лейаути для разных комнат. Играю примерно 1000 рук в день ( иногда меньше, но бывает и по 3000 в день ). Смотрю много ВОД-ов, и читаю статьи.
Пожалуй хватит обо мне.

Давайте разбираться с тем, ради чего мы здесь собрались.
На лимите Nl-10 у меня довольно плохой результат 2,6 бб/100 на 37к рук (играю почти в ноль - но прибыль все же есть за счет рейк-бэка)
Вот общий результат на лимите NI 10

Скриншот - график
um-RE1lt4IE.jpg

При чем в одном руме (Lotos) на 10к рук на Nl-10 показал результат 8бб/100 (но все равно красная линия мне там не нравится)  

Скриншот график в Lotos Poker
L6HD8X4502k.jpg

Скриншот - Общий результат на лимите NI 10
a8u7MCSz8K0.jpg
С 26.01.2016 я начал играть по новой стратегией (используя советы с курсов от зарубежных PRO из VIP-клуба этого замечательного сайта ) и постить результаты в данной теме, чтобы отслеживать результат. Может кому-то будет полезным, а может кто-то посоветует мне что-то интересное .

Изменено пользователем Pr. Moriarty
2

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот прошло уже 2 недели с момента, когда я начал менять свою стратегию, и так ничего и не постил. за эти 2 недели я много сделал. Я почти закончил свою часть сделки на 85% рейк-бека, на одном сайте. Но результаты я выложу по окончании сделки. . Пока что выложу только свою игру за первую неделю месяца в сети OnGame.9hmOUt073J0.jpg

yBaJC7cIop4.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот одна интересная раздача. хотелось бы узнать ваше мнение. Вчера я был в затруднении принять решение. Но проанализировав сегодня раздачу, я считаю что мое вчерашние решение было правильное.  А как считаете Вы? - http://pekarstas.com/forum/topic/3636-kk-preflop-protiv-3bet-a-i-4bet-a-v-kholodnuiu-protiv-dvukh-regov/

0

Поделиться сообщением

Привет, удачи за столами)

Из курсов ВИПки мне наиболее понравились ВОДы от YourDooM'а и "10 советов, как бить микролимиты". В "Эволюции покера" тоже нашел для себя интересные мысли.

0

Поделиться сообщением

Привет, удачи за столами)

Из курсов ВИПки мне наиболее понравились ВОДы от YourDooM'а и "10 советов, как бить микролимиты". В "Эволюции покера" тоже нашел для себя интересные мысли.

Привет. Спасибо. Тоже понравились эти курсы. Еще "кроваво красный беспредел" - хороший. мне помог поднять красную. и увеличить винрэйт на нл 10

1

Поделиться сообщением

Мммм, отличные результаты) Удачи за столами, буду следить)

0

Поделиться сообщением

Привет. Хорошие результаты, так держать!)

Раз речь зашла про ВОДы, есть ли такие курсы которые вы бы хотели посмотреть, но не нашли у нас в VIP-клубе?

0

Поделиться сообщением

Привет. Хорошие результаты, так держать!)

Раз речь зашла про ВОДы, есть ли такие курсы которые вы бы хотели посмотреть, но не нашли у нас в VIP-клубе?

Привет. Спасибо. Да вроде всего хватает. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет. Вот наконец я закончил задание на замечательный рейкбек 85%. И вот что я хочу вам рассказать. В руме великолепное поле. я еще не встречал настолько слабых регуляров, и такого количества американской рыбы. Софт не очень приятный, поэтому я разработал такой лейаут KaRwFpzyPGg.jpg( кого интересует - можете написать мне и я с вами поделюсь им)
Бонус на депозит примерно 20%( но я  еще получил 90$ за отыгрыш 740RP (135$ рейка) + 25$ от рума )

К сожалению я здесь поймал жесткий даунстрик. и мне пришлось не сладко. Но несмотря на плохую неделю(первая была хорошая 3к рук), и слияние нескольких би. мне все же удалось получить прибыль даже сыграв в минус. 308sdNgVpLU.jpg
rS16JDsejSM.jpg
Как показал НМ2 общий результат -58$ за 16,6 к рук.
Но мне засчитали прямой рб в руме + я получил обещанные 90$. И результат получился положительным + 60$ и это с учетом неплохого стрика на такой короткой дистанции в моей жизни.
W35BdGPxOvM.jpg

А пока пойду в PokerKing (это та же сеть) нужно отыграть дистанцию, что бы вернули мне недодачу :rolleyes: в этой сети :) 

0

Поделиться сообщением

Ах, да. Вот результат за этот месяц в RedKings и LotosPoker. NL10 - пока что красная линия мне нравится. Более детально статы разберем в конце месяца, если будет время. А то очень много хороших предложений по рб. так что нужно катать, и делать профит. Всем удачи и хорошего гринда! 9t6EefbHm-k.jpg

0

Поделиться сообщением

Какой скайп у тебя

0

Поделиться сообщением

Какой скайп у тебя

balabas.net - в профиле есть )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак, всем привет! Месяц, можно сказать, закончился. И я бы хотел поделиться с вами результатами этого "ленивого" месяца.
(
Результаты покер задания на 85% рб я учитывать не буду). За месяц было сыграно 13к рук (OnGame, Pacific, MicroGaming) с привычными для меня статами 28/22.
YJBtQT6clgU.jpg

Удалось поднять красную линию "в ноль". Заработать несколько би + неплохой рб. Начал задумываться о переходе на лимит выше ( особенно "под рыбу"). 
Пока что привыкаю к 20-ке (посмотрим что из этого выйдет). Всем удачи, и рыбы побольше )
yf8SAyrKNY8.jpg

1

Поделиться сообщением

Отличные результаты! Как миксуешь румы?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Отличные результаты! Как миксуешь румы?

Играю по настроению, и по приоритетам отбития бонусов (RedKings+Lotos) в основном. И сейчас еще MicroGaming - там хороший рб предложили на 2 месяца до 70%,сколько точно - не знаю, потом посмотрю сколько выйдет. ( жаль что не могу сейчас снова получить задание на 85% рб)

P.S. OnGame мне понравился, если б еще автодокупку ) только там и сидел бы. А так уже сколько там играю, и ни капли не жалею. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

BU0DlMz818M.jpg
Привет всем! И снова воскресенье! За прошедшую неделю я играл 3 дня. Напряженные деньки =) оказались. Не думал что на нл20 еще больше "телефонов" чем на 10нл. Онгейм на этой неделе меня немного разочаровал, однако к MPN претензий нет (кроме софта конечно, еще не привык) рб супер (70% на 2 месяца).
Как видите по графике синяя линия внизу, что означает , что на вскрытие мне почти не удавалось выиграть (постоянно какие то доезди рыбке ). Неделя оказалась не очень удачной, зато теперь я могу генерировать около 30$ рейка в день, что при хорошем рб получается довольно неплохо. В онгейме 40% вполне хватает )
В последнее время я заметил, что очень лузово начал играть, я и раньше не был нитом, но сейчас еще хуже. Стоит что-то с этим делать, пробовал добавлять столов до 8-10, но результат тот же. Хотя я уже привык играть в таком стиле. Он приносит мне неплохой профит.

На следующей неделе посмотрим на результаты. Возможно что-то изменится.
Всем удачи, и хорошего гринда!
C0Ssxux4pow.jpguzUKAlEWO-o.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет всем коллегам и соперникам) Опять моя еженедельная рубрика. Сегодня хочу поделиться с вами своим графиком, а также статами за этот месяц. Мне интересно узнать ваше мнение. А именно: что вы думаете встретив игрока за столом с такими статами, как у меня? ( не стесняйтесь, пишите в комменты - нравится ли вам мои статы, легко ли вам играть со мной, буду рад услышать ваше мнение)  

1l6wOqOv5i4.jpg

В сегодняшнем графике я включил линию Rakeback (желтая линия). Как видите даже при плохом месяца можно играть почти в ноль, а если играть в ноль, то можно получить еще и неплохую прибыль. Но как говорит один мой знакомый - "прибыль должна идти от профита а не от рб". Так случилось, что я согласен с этим не полностью. Все вы видели мой график по профиту. Если хотите - я покажу общий график с учетом рб. Результат гораздо приятнее. Так возникает вопрос "зачем платить больше?" 

WbhQenA20EQ.jpg

Вернемся к графику за этот месяц. Как видите красная линия довольно приличная. Если бы было чуть меньше "телефонов" то и синяя была бы лучше. 

lCNlvpOXjlY.jpg

Играю сейчас в нескольких сетях (MPN, OnGame,и еще некоторые румы, которые бы я не хотел разглашать) могу сказать о MPN одну интересную вещь - здесь очень много регуляров, но большинство из них очень слабые ( их привлекает рб 30-50%, я же пошел дальше и сделал себе рб 70% на 2 месяца, а дальше 50%. Согласитесь - играть за 15% рб как то не очень), их легко експлойтить, и это нам выгодно (это как раз та сеть где в этом месяце у меня хороший плюс) буду тут еще месяц, а дальше посмотрим.

i5Yt3xHA0W4.jpg

Онгейм меня немного откатил, но я на него не сержусь ) ведь он и сделал меня тем, кто я есть сейчас. Ах да, чуть не забыл. Приятно было поиграть с вами ребята в турнире =) я не люблю турниров(хотя были небольшие заносы, но все же - не люблю ), но этот мне понравился (8-е место) может еще как то поиграем. И еще одно - Серега, извини! "Не виноватая я", флэш сам закрылся)))

Ну что же, не судите строго) Жду ваших комментариев.
Всем удачи и хорошего гринда!

P.S. Все скриншоты в будущем  буду прятать в спойлер (по моему так удобней, раньше так делал на другом сайте, здесь еще не знал как это сделать, до сегодня )

0

Поделиться сообщением

Привет ребята! В свете последних событий :
RXAkPX9U8Gw.jpg

Явно игра не для моих 33/26 ))) буду вспоминать как когда то играл где то 25/18, но по ходу и этого при таких раскладах будет мало. нужно перевести свою игру сугубо в вэлью режим )
Сейчас немного  приболел, так что много катать не буду. но в конце недели покажу что из этого получилось.  Всем удачи, и не болейте) 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет!  Вот чем хотел бы с вами поделится сегодня. Очень часто я слышу от игроков, что мало игры в тех или иных комнатах, или сетях. После чего они просто игнорируют прекрасную возможность. Это как по мне - простая отговорка. Вы смотрите только на верхнюю часть айсберга, когда высказываете такие суждения. В это время есть очень много сетей и комнат, которые предлагают как можно лучшие условия для своих игроков. Так же есть очень много аффилейтов, которые скоро будут (как сказал один знакомый) "драться за игроков". Посмотрите сколько отличных предложений на этом сайте и на других. Никто вам не говорит что вы должны играть только от одного аффилейта. Вы можете комбинировать комнаты, сети, аффилейтов. Например от данного сайта я играю в двух сетях (онгейм и 888- где получаю кучу плюшек - обучение, доступ в вип клуб), от другого я играю в мпн( там получаю отличный рб), от третьего играю в малоизвестном "полузакрытом" руме ( где само собой больше рыбки). Такое решение на самом деле очень практичное.

Плюсы:
+ Всегда есть игра
+ Приятные условия для бамханта
+ Если стрикает в одной сети, то за счет другой можно играть "в ноль", или в плюс за счет рб ( проверено не одним месяцем катки в нескольких румах)  
+ Ваш опп собирает меньше рук на вас
+ Нет необходимости рисковать всем бр (держа его в одном руме)

Минусы:
- Если в румах нет вип предложения, и действует стандартная система вознаграждения - то будет тяжело получить хороший статус ( и рб само собой). Лечится хорошим предложениям по фиксированному рб. 
- Если бонус нужно отбивать частями - нужно следить за этим.

Вы конечно можете со мной поспорить. Но самый главный плюс это то, что игра есть всегда. А это уже АРГУМЕНТ ) 
( Зачем сидеть и ждать фиша, если можно промониторить вторую сеть и найти там свежую, скучающую рыбку )

На этом все. Цените свое время! 
JtycklxGhkk.jpg

2

Поделиться сообщением

Судя по постам ты действительно ПРОФЕССОР, судя по графикам, ты реально -МОРИАРТИ )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Судя по постам ты действительно ПРОФЕССОР, судя по графикам, ты реально -МОРИАРТИ )

спасибо )  стараюсь, иногда )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Пользуясь случаем хочу передать привет всем ТАГ-регам МПН.
Начиная этот блог, у меня была проблема с красной на 10нл. Поиграв в микрогейминге, у меня реально поднялась красная линия. Очень много игроков с огромными фолдами на 3бет, 4бет, чек/фолдами и бет/фолдами. Многие недооценивают эту сеть ( я и сам целый месяц привыкал к этому софту, но результат все же приятный. Да и многие недооценивают рейкбек. Надо будет, как то, написать пост на эту тему).

Но что самое главное, (это же конечно не реги с большими ликами) а само собой РЫБА. Ее тут к сожалению не так и много, но зато крупная. Почти за каждым столом 1-2 рыбки все таки есть. Ну и игра есть всегда. Приятная структура рейка. И приятный метод начисления рейка (Weight-contributed) и хороший рейкбек (до 50% вот тут например http://pekarstas.com/rooms/redstar/

Вот график 

ILxoR3IR34Q.jpg

Дистанция небольшая, но поле можно заценить за 10к рук даже очень хорошо ) 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток! Вчера меня уже спрашивали "побил ли я нл 10" Нет, к сожалению. не побил! Да я катаю нл 20 под настроение. Но для перехода на 20-ку еще не хватает бр. В этом месяце потерял неплохую часть своего бр ( половину даже на не около покерную тему). Но уже за счет профита вывел в ноль, а за счет рб даже в + ( но ту вторую часть пока не удалось вернуть). Так что сейчас бр еще меньше чем был в начале месяца ( точно сказать не могу так как деньги в четырех румах+ на карте) ну где то 70-80 би для 10-ки (примерно). 

Провел для себя исследование "как подниматься по лимитам" с меньшим разрывом, что бы не тратить много времени на постройку бр. Прошелся по разным сетям, и вот что получилось : 10-16-20-25-30-50-60-90-100

Не смотря на проблемы со здоровьем, я все же катаю около 1к рук в день. Катаю днем. Но  у меня началась бессонница, может нужно катать больше ) раз уж поспать не судьба))) ( в основном 2 сессии играю в день) 

Думаю на выходных отдохнуть) поправить здоровье, так сказать. 
Наверно вот так нужно отдохнуть)

6ToKcG4y_wA.jpg 

Всем удачи, и хорошего гринда! 

1

Поделиться сообщением

А почему ты не затеялся участвовать в конкурсе блогов? Посты ты пишешь интересные, и информативные.

Можно в теории еще более плавный подьем сделать, если учесть валюту в разных покер-румах. 

Т.е. какой-нить NL10£ ~ NL15$

Проблема часто бывает в другом. Столы НЛ16 или скажем НЛ30 есть, а игры за ними почти нет. Все играют на более привычных лимитах.

А где бывают НЛ60 и НЛ90?

1

Поделиться сообщением

А почему ты не затеялся участвовать в конкурсе блогов? Посты ты пишешь интересные, и информативные.

Можно в теории еще более плавный подьем сделать, если учесть валюту в разных покер-румах. 

Т.е. какой-нить NL10£ ~ NL15$

Проблема часто бывает в другом. Столы НЛ16 или скажем НЛ30 есть, а игры за ними почти нет. Все играют на более привычных лимитах.

А где бывают НЛ60 и НЛ90?

Да не хотел почему то участвовать ) думал постить только раз в неделю, думал будет не интересно(но уже по ходу позно пить боржоми), может в следующем месяце.  

Есть турецкий покер, где валюта турецкие лиры ( 29-32 цента за 1 лиру) и в этом эквиваленте есть столы 50нл($16нл), 200нл ($60нл), 300 нл($90нл) ( и т.д.  примерно такое получается. Еще есть китайские румы, где игра на "фантики" которые покупаются за деньги. С этими лимитами я не знаком. но говорят, что там мало игры на низких лимитах. 

П.С. На тему рейка. Есть одна сеть где рейк на "нано" лимитах бешенный за 1к рук 1,5-2 би рейка выходит(обычно же около одного би, а то и меньше получается при 5% wc) . к сожалению не смог найти подробную инфу. сказали, что рек 5% и система wc, но это наверно на средних лимитах. на 4-10 вообще бешенный ( на 20-ке там еще не играл). рб 40%  там предложили, но походу с учетом самого рейка нужно будет платить слишком много рейка.  Ты говорил, что хочешь статью написать с обзором рейка. интересно было б почитать )  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас