Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

BulletOK

Дневник умственной игры (психология).

471 сообщение в этой теме

А может стоит, заняться чем нибудь другим?. Например пользой обществу( Ведь покер весь сводиться к тому ,чтобы наебать ближнего? От лукавого все это. Не был тут с год. Как писали парни одно и то же так и пишут. Никто и не разбогател особо. А времени скоко потярено из жизни. Общался с регом , земляком. Играл давно высокие лимиты , говорит забил как 2-3 года. И мне сказал с  нуля не советую лезть туда, гораздо намного и интересней и перспективней можно темы найти. Говорит все свалили реги оттуда, единицы остались.  Кто остался - вот как пекарь и учат других и афилейтством занимаются, ибо это выгоднее и гимороя меньше! Кстате Пекарь год назад начинал стрим, обещал подняться с мини до сотки, поднялся? Я начал сматреть, потом чет забил както...

ПС. Если не в тему прости, но это просто считай как мой совет тебе.Зачем на эту рисковую игру ложить все свои надежды. А по твоим постам ты ждешь от нее какого своего экономического чуда для себя. Поверь - не будет!

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, mikola5857 сказал:

А может стоит, заняться чем нибудь другим?. Например пользой обществу( Ведь покер весь сводиться к тому ,чтобы наебать ближнего? От лукавого все это. Не был тут с год. Как писали парни одно и то же так и пишут. Никто и не разбогател особо. А времени скоко потярено из жизни. Общался с регом , земляком. Играл давно высокие лимиты , говорит забил как 2-3 года. И мне сказал с  нуля не советую лезть туда, гораздо намного и интересней и перспективней можно темы найти. Говорит все свалили реги оттуда, единицы остались.  Кто остался - вот как пекарь и учат других и афилейтством занимаются, ибо это выгоднее и гимороя меньше! Кстате Пекарь год назад начинал стрим, обещал подняться с мини до сотки, поднялся? Я начал сматреть, потом чет забил както...

ПС. Если не в тему прости, но это просто считай как мой совет тебе.Зачем на эту рисковую игру ложить все свои надежды. А по твоим постам ты ждешь от нее какого своего экономического чуда для себя. Поверь - не будет!

Интересный пост, хотя я не согласился бы практически по каждому пункту:)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, mikola5857 сказал:

Всегда можно найти 100 причин и отмазок, почему не стоит или почему не удалось, кому надо, те своего добиваются, стиснув зубы, падают и поднимаются и это не только касается покера, а вообще по жизни, за примерами далеко ходить не надо, остальные всегда и во всем будут находить отговорки.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, mikola5857 сказал:

я не жду супер-чуда, я просто знаю, что я потратил много времени для получения определённых знаний и навыков и теперь не хочется, чтобы это время просто сгорело. Всё упирается в деньги, я сам уверен, что когда стану более-менее финансово успешным, то найду скорее всего другое занятие. А пока что я не знаю, где ещё можно нормально заработать денег. 

Можешь мне сказать, что есть много вариантов. Но я их не вижу. Единственное что мне интересно - это поработать продавцом, вот прям постоянно это желание испытываю. Но оно пропадает на фоне зарплат и всего остального. Хотел попробовать в одну сеть устроиться, но встретил там знакомого, который сказал, что у них испытательный срок 3 месяца, и ты будешь просто ходить как дурачок по магазину за 150$. А зачем мне это? Я могу придти в любой магазин бытовой техники и уделать по знаниям 90% консультантов, тоже самое и с салоном связи, но работать за 150$ - нет, спасибо.  Вот как прожить на 150? Да никак! Поэтому пока я вариантов лучше покера не вижу.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, BulletOK сказал:

я не жду супер-чуда, я просто знаю, что я потратил много времени для получения определённых знаний и навыков и теперь не хочется, чтобы это время просто сгорело. Всё упирается в деньги, я сам уверен, что когда стану более-менее финансово успешным, то найду скорее всего другое занятие. А пока что я не знаю, где ещё можно нормально заработать денег. 

Можешь мне сказать, что есть много вариантов. Но я их не вижу. Единственное что мне интересно - это поработать продавцом, вот прям постоянно это желание испытываю. Но оно пропадает на фоне зарплат и всего остального. Хотел попробовать в одну сеть устроиться, но встретил там знакомого, который сказал, что у них испытательный срок 3 месяца, и ты будешь просто ходить как дурачок по магазину за 150$. А зачем мне это? Я могу придти в любой магазин бытовой техники и уделать по знаниям 90% консультантов, тоже самое и с салоном связи, но работать за 150$ - нет, спасибо.  Вот как прожить на 150? Да никак! Поэтому пока я вариантов лучше покера не вижу.

Вот как с языка снял. Мы ж вроде и не лоботрясы какие-то, но за те крохи... Я бы сказал это не зарплата, а насмешка над человеком. Предлагаю эту тему закрыть.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, BulletOK сказал:

А зря, продавцом очень полезно быть. Не в эту фирму, так в другую. Сетевым маркетингом займись, там обучение много где предоставляют. Научишься хорошо продавать, тогда и бизнес можешь свой открыть какой хошь, начнешь на себя работать, потом людей найдешь, лет 5-10 пройдет и у тебя уже будет крепкий бизнес, в котором ты не будешь учавствовать (идеальный вариант). Надо только начать искать и не боятся неудач, хотя это проще сказать, чем сделать.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Не обязательно в оффлайне что-то свое продавать. Есть куча ПП с которыми работать в онлайне можно.

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

(изменено)

On 28.02.2017 at 0:24 AM, PekarStas said:

Всегда можно найти 100 причин и отмазок, почему не стоит или почему не удалось, кому надо, те своего добиваются, стиснув зубы, падают и поднимаются и это не только касается покера, а вообще по жизни, за примерами далеко ходить не надо, остальные всегда и во всем будут находить отговорки.

Видимо ты стиснув зубы решил перейти немножко  в другое русло?! Почему не пошел стиснув зубы бить новые лимиты?)). Чеж ты сам то не играешь для "заработка " если все так красиво?Наверно всета-ки нынешняя работа тебе больше по душе?

РС. Ты между прочем стиснув зубы стрим не прошел , что обещал....

Изменено пользователем mikola5857
0

Поделиться сообщением

1 час назад, mikola5857 сказал:

Видимо ты стиснув зубы решил перейти немножко  в другое русло?! Почему не пошел стиснув зубы бить новые лимиты?)). Чеж ты сам то не играешь для "заработка " если все так красиво?Наверно всета-ки нынешняя работа тебе больше по душе?

РС. Ты между прочем стиснув зубы стрим не прошел , что обещал....

Я не настаиваю на том, что покер является самым замечательным и единственным источником заработка на земле или должен быть таковым, я говорю о том, что в этой игре можно добиться любых высот, было бы лишь желание, как и во всех других аспектах жизни. И говорить о том, что здесь нет будущего или нельзя заработать денег - это полный бред. Вот если бы речь шла об игральных автоматах, то да, это -ЕВ на дистанции всегда, но не покер, тут заработать действительно не просто, но попасть в 5-10% выигрывающих игроков при должном количестве усилий на микро-лимитах более чем реально. Опять же посмотри дневники на форуме.

Или что ты пытаешся доказать/рассказать ?

Если бы у меня был выбор сейчас пойти на "завод", не имея образования, да или вообще каких-либо перспектив по жизни без должных знакомств и так далее, что мне поможет построить карьеру и обеспечить себе хороший заработок, я более чем с радостью вернулся бы или начал бы играть в покер с тем багажом и то что мне известно об этой игре, а главное, какие есть перспективы в целом, где зависит все только и только от меня.

0

Поделиться сообщением

Пекарь все правильно делает: на покере можно заработать больше и легче (недисперсионней) чем покером. Это как с тем же форексом: на его рекламе умные люди зарабатывают, на обучении, тренингах, материалах. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

Пекарь все правильно делает: на покере можно заработать больше и легче (недисперсионней) чем покером. Это как с тем же форексом: на его рекламе умные люди зарабатывают, на обучении, тренингах, материалах. 

Это не легче, но это однозначно интереснее.

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, ChookyWooky said:

Это не легче, но это однозначно интереснее.

а помоему одно и то же, что там выдержка и задротство что в покере......

и хз что интересного в покере, когда в кэшэ за 1кк рук переваливаешь или катаешь по 20мтт  думаю уже и не так чтоб интересно.....

пока учишься да может и иувлекательно, но когда катать начинаешь по 6-10 часов в сутки, то блин не особо то и интерестно.....

главное не забывать, ЧТО В ПОКЕРЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ БОЛЕЕ 10% ИГРОКОВ и если ты не готов пахать чтоб войти в эту 10ку

то лучше заняться чем-то другим а покером просто фаниться под пивко) 

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 17:27, ChookyWooky сказал:

Да, сервис забавный уже раньше натыкался на него. Там правда забавная особенность, почти ни одна цель покерная не была завершена, во всяком случае когда я раньше смотрел его +/- было так.

Надеюсь у тебя все удастся и ты не последуешь по стопам остальных на этом сервисе:)

Забавно, Чуки) я не стал исключением)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 месяца я брыкался и барахтался в этой теме и пришёл к выводу, что наверное мне это не по плечу, по крайней мере пока что. Не хватает у меня нервов для такой работы.

Я попробую реализовать себя в сфере торговли. Эта мысль у меня очень давно. Сегодня я был на собеседовании и в понедельник у меня так сказать "пробный день". Что ж может быть именно это моё призвание. У меня есть желание работать в этом направлении, и собеседование прошло хорошо, так что занимаю активную позицию и двигаюсь дальше. :)

В конце концов мне всего 21, вся жизнь впереди и я даже рад получить новый опыт)

Изменено пользователем BulletOK
0

Поделиться сообщением

GG!

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, BulletOK сказал:

3 месяца я брыкался и барахтался в этой теме и пришёл к выводу, что наверное мне это не по плечу, по крайней мере пока что. Не хватает у меня нервов для такой работы.

Я попробую реализовать себя в сфере торговли. Эта мысль у меня очень давно. Сегодня я был на собеседовании и в понедельник у меня так сказать "пробный день". Что ж может быть именно это моё призвание. У меня есть желание работать в этом направлении, и собеседование прошло хорошо, так что занимаю активную позицию и двигаюсь дальше. :)

В конце концов мне всего 21, вся жизнь впереди и я даже рад получить новый опыт)

Ну если тебе прямо нравится общаться с людьми, ты умеешь находить с ними общий язык, а главное умеешь эффективно бороться с возражениями, то в продажах и правда можно добиться не меньше, чем в покере.

Реально хороших продажников также мало, как и преуспевающих покеристов.

В любом случае - удачи.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, ChookyWooky сказал:

Ну если тебе прямо нравится общаться с людьми, ты умеешь находить с ними общий язык, а главное умеешь эффективно бороться с возражениями, то в продажах и правда можно добиться не меньше, чем в покере.

Реально хороших продажников также мало, как и преуспевающих покеристов.

В любом случае - удачи.

Спасибо большое)

0

Поделиться сообщением

Нужно просто взять пример с тренера, это актуальней, чем сутками за монитором проводить.!

0

Поделиться сообщением

попробуй не 3бетить 97о с кнопки vs ранней. Может, норм будет.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Но это не точно.

Изменено пользователем anxelety
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, anxelety сказал:

попробуй не 3бетить 97о с кнопки vs ранней. Может, норм будет.

всё по стратегии, если я конечно так делал :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас