Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

2 144 сообщения в этой теме

(изменено)

8 часов назад, rumblefish сказал:

это какие у теяб тут натсы на таком борде??? перечисли.... ну или скинь раздачу где ты тут так с натсом сыграл.....

давай руби своими натсами которые в коле 3 бэта на МП и будем посмотреть что да как..... 

Ну так АА-КК по твоим словам ж, если по какой-то причине я их заколлил. Оч редко коллю. Ты утверждаешь почему-то, что на такой доске я не способен натсы играть 1/3 пота. Я говорю, что с натсами я так же буду играть. Если б у меня АА или КК оказались, я б так же играл. Мне ж вроде как лучше знать с какими руками на каких досках с какими сайзингами я играю) Без обид, рамбл. А то я смотрю ты агриться начал) Может, я тебя неверно понял, а ты меня. Говорю ж, разобрал раздачу и с 99 нет у него колла по шансам в этих позициях.

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, zizi сказал:

бляя, опять я подумал что это sbvbtn, куда я смотрел(

Ну в том-то и дело)) Его лучшее выставление это будет коин. И это сначала нужно угадать, а потом ещё и монетку выиграть. Сложно)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, kox44x сказал:

. А то я смотрю ты агриться начал)

да не ты че))) какое агрится ты меня не так понял...... просто мне непонятно твое расстройство..... и сам розыграш вообще не ахти.....опять же как по мне......

у него в дипе больше натсов и играет он против тебя через ЧР, если вбить ему весь дип с которым он бы так сыграл то ты в глубокой заднице и у тебя тут фолд эквити в твоем 3 бэте равно 0 на флопе, но ты увидев низ дипа такого мува у опаа почему то решил расстроится......  

хотя конечно сам 3 бэт в МП с 99 уже говорит о том что ты у него на хорошем счету))))))

22 минуты назад, kox44x сказал:

Ты утверждаешь почему-то, что на такой доске я не способен натсы играть 1/3 пота. Я говорю, что с натсами я так же буду играть. Если б у меня АА или КК оказались, я б так же играл

ну если ты на таких бордах играешь так натсы то хз..... тоже не особо это .... но дело хозяйское.....

0

Поделиться сообщением

Показываю один раз)

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $10 (100 bb)
BB: $13.71 (137.1 bb)
BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with 9diamond4.gif Aheart4.gif
BTN folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

Flop: ($0.60) Tdiamond4.gif 3club4.gif Theart4.gif (2 players)
Hero bets $0.28, BB calls $0.28

Turn: ($1.16) Jheart4.gif (2 players)
Hero checks, BB checks

River: ($1.16) 9spade4.gif (2 players)
Hero bets $1.80, BB calls $1.80

Results: $4.76 pot ($0.23 rake)
Final Board: Tdiamond4.gif 3club4.gif Theart4.gif Jheart4.gif 9spade4.gif 
Hero showed 9diamond4.gif Aheart4.gif and won $4.53 ($2.15 net)
BB mucked 7club4.gif 7heart4.gif and lost (-$2.38 net)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, kox44x сказал:

Показываю один раз)

а у тя ник на патике совпадает с местным или нет?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

а у тя ник на патике совпадает с местным или нет?

совпадает конечно. я ж не ссыкло. не лох цветочный толстый сиськастый хуй))

2

Поделиться сообщением

зизи, вернись на место! Я ещё не переехал твои АК своими KQ))) Мне как раз должен флеш доехать, по моим подсчетам))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

я ж не ссыкло. не лох цветочный толстый сиськастый хуй))

тю, а че  я до сих пор тя не видел????  а у зизи тоже совпадает....? ты зум поигрываешь?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 минуту назад, rumblefish сказал:

тю, а че  я до сих пор тя не видел????  а у зизи тоже совпадает....? ты зум поигрываешь?

Зум не играю. У зизи такой же ник. Он тоже мужик. А у тя какой ник?

0

Поделиться сообщением

Только что, kox44x сказал:

Зум не играю. У зизи такой же ник. Он тоже мужик. А у тя какой ник?

))))) во всех румах кроме ПС и патика у меня рамблфиш с мелкими изменениями или добавками, но в этих 2х румах я =

2 часа назад, kox44x сказал:

лох цветочный толстый сиськастый хуй))

)))))))))))))))))))))))..... 

а я на рег мало пока накатал, но я катаю либо днем 12-14 либо позно вечером 2300-400 и мало столово может поэтому и не пересекаемся.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

36 минут назад, rumblefish сказал:

))))) во всех румах кроме ПС и патика у меня рамблфиш с мелкими изменениями или добавками, но в этих 2х румах я =

)))))))))))))))))))))))..... 

Главное говорить об этом уверенно) Уважаю)

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, kox44x сказал:

зизи, вернись на место! Я ещё не переехал твои АК своими KQ))) Мне как раз должен флеш доехать, по моим подсчетам))

так фиш себал, что там сидет))

0

Поделиться сообщением

как бы ты сыграл? опп мало выкидывал на 3бет против меня, больше нет инфы.

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, zizi сказал:

как бы ты сыграл? опп мало выкидывал на 3бет против меня, больше нет инфы.

Снимок.PNG

Рыл бы сет. Там проблема в том, что во флешовые доски обычно блефуют А пиковые. А с тузом на доске ты получил бы колл с этим тузом пиковым и в блеф его никто не превращал бы. Я сам не очень хорошо понимаю с чем блефовать в таких ситуациях.  И его чек на тёрне очень похож на фд с тузом пиковым. Очень читается. Нельзя коллить. У него просто катастрофически много тузовых флешей в диапазоне, раз он мало фолдит на 3бет, как ты говоришь. Он ж не будет защищать руки типа ДТо. Конечно он себе в радость одномастные карты лучше поколлит. Обычные флеши он бы ставил тёрном чаще. А вот тузовые легко уходят в чек. Ривером их много и они хорошо читаются по такой линии, а блефов там нет. Не уверен выиграешь ли ты здесь хотя бы 1 раз из 10. Очень плачевная ситуация. Жалко сет, но нужно фолдить.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Очередная злая шутка от проклятого лимита. Подумал, что зайду на нл25 и если проигрываю 1 стек - иду на нл10. Но это просто какое-то проклятье. Я б понял с АА в КК поехать и проиграть. Но проиграть вот так - это совсем не серьёзно. Трипс в трипс в 4бет поте, да ещё какой трипс! Десяток блять) Уже просто смешно) Я бы понял, если б трипс тузов или королей. Но десятки... Заебался я против владельца рума играть уже. Хуй знает как я играл этот лимит на постоянке. Здесь просто невозможно выиграть. Хоть с бубном танцуй.

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $42.40 (169.6 bb)
Hero (BB): $25.25 (101 bb)
UTG: $29.23 (116.9 bb)
MP: $27.65 (110.6 bb)
CO: $28.78 (115.1 bb)
BTN: $38.40 (153.6 bb)

Preflop: Hero is BB with Qclub4.gif Tclub4.gif
2 folds, CO raises to $0.70, 2 folds, Hero raises to $2.50, CO raises to $6, Hero calls $3.50

Flop: ($12.10) 2diamond4.gif Jspade4.gif Tdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks

Turn: ($12.10) 4club4.gif (2 players)
Hero bets $3.80, CO calls $3.80

River: ($19.70) Tspade4.gif (2 players)
Hero bets $15.45 and is all-in, CO calls $15.45

Results: $50.60 pot ($2.53 rake)
Final Board: 2diamond4.gif Jspade4.gif Tdiamond4.gif 4club4.gif Tspade4.gif 
Hero showed Qclub4.gif Tclub4.gif and lost (-$25.25 net)
CO showed Kclub4.gif Theart4.gif and won $48.07 ($22.82 net)

Хочу уже нл25 играть. Нл10 не интересно. БР слишком большой для нл10 уже. Но нл25 ебучий не даёт шансов играть на нём. Потому что смотрю на эти раздачи и плохо становится. Чувствую себя ебаным неудачником, когда играю этот лимит. Кстати говоря, недодача все еще около 20би. Но этот автомат только берёт и отдавать не собирается, как я понимаю.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kox44x сказал:

Preflop: Hero is BB with Qclub4.gif Tclub4.gif
2 folds, CO raises to $0.70, 2 folds, Hero raises to $2.50, CO raises to $6, Hero calls $3.50

я не эксперт по колдколам 4 бэтов, но бля ты вколол 4 бэт без позы с ДТс.....  

если не секрет как ты вывозишь такие руки в 4 бэт банках без позы и без фолд эквити в +????????????

1

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

я не эксперт по колдколам 4 бэтов, но бля ты вколол 4 бэт без позы с ДТс.....  

если не секрет как ты вывозишь такие руки в 4 бэт банках без позы и без фолд эквити в +????????????

Ты только на колл 4бета смотришь? А ты не видишь с чем он меня 4бетит? Я че должен фолдить эту руку против его кучи говна?

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, kox44x сказал:

Ты только на колл 4бета смотришь? А ты не видишь с чем он меня 4бетит? Я че должен фолдить эту руку против его кучи говна?

ну тут все зависит насоклько ты его подзае.....л 3 бэтами...... + не имеет значения с чем он это делает когда ты находишься без позы, тупо дождись и лови его с норм рукой ну пушни префлоп, но колить супер минусово тут, а то так получается что тут ты рыба а не он и у тебя не хватило терпения дождатся и вьебать его ...... 

я хз но мой скил точно не даст мне вытащить ДТс без позы в 4бэте в +...

просто хз но представь какой должен быть апп чтоб такую рубу в 4 бэт поте вывозить в +, пускай у этого морячка это низ 4бэта и то ты против него стоишь в 30% тоетсь полный аут, не говоря уже про весь дип.....

ни на что не претендую, но как по мне то так точно покером денег не заработаешь........

0

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, rumblefish сказал:

ну тут все зависит насоклько ты его подзае.....л 3 бэтами...... + не имеет значения с чем он это делает когда ты находишься без позы, тупо дождись и лови его с норм рукой ну пушни префлоп, но колить супер минусово тут, а то так получается что тут ты рыба а не он и у тебя не хватило терпения дождатся и вьебать его ...... 

я хз но мой скил точно не даст мне вытащить ДТс без позы в 4бэте в +...

просто хз но представь какой должен быть апп чтоб такую рубу в 4 бэт поте вывозить в +, пускай у этого морячка это низ 4бэта и то ты против него стоишь в 30% тоетсь полный аут, не говоря уже про весь дип.....

ни на что не претендую, но как по мне то так точно покером денег не заработаешь........

Да не нужно мне эту руку в плюс играть. Господи, рамбл. Мне нужно проиграть с ней меньше, чем 1000бб/100. У меня 30% пот оддсов. Он 4бетит слишком лузово. Хочу и буду коллить. Докажи, что у меня винрейт хуже, чем 1000бб/100. Говоришь так, как будто знаешь лучше меня какой у меня винрейт. Я просто обычно не зарубаюсь в ситуациях, когда мне говорят, что я плохо сыграл. Потому что не хочу учить играть никого. Но сейчас у меня чет подгорело. Всезнающий и всевидящий рамбл.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, kox44x сказал:

Мне нужно проиграть с ней меньше, чем 1000бб/100.

это я имел ввиду....

Докажи, что у меня винрейт хуже, чем 1000бб/100. Говоришь так, как будто знаешь лучше меня какой у меня винрейт.

вот ты странный  нах оно мне надо ...... и какой у тебя винрейт мне тож побаяну..... я считаю что нельзя отыграть такую руку в данной ситуации НА ДИСТАНЦИИ +ее чем 3бэт\фолд, написал тебе свое мнение, вдруг ты бы че нить толковое ответил бы и написал математику что тут +ее будет 5бэт пушнуть ну илил есть супер мувы по отыграшу на постфлопе в 4 бэт поте без позы.......а нет так нет.... главное спокойствие))))))))

Всезнающий и всевидящий рамбл.

да я такой))))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Никак не привыкну к ебучему 15тисекундному запасному таймбанку на пати. Просто думал играть колл или пуш. Показалось, что у него часто могут оказаться фуллы сильнее и каре. Фиш ставит полпота а я ещё думаю пушить ли. О боже. Там в 95% случаев фулл слабее. Разбейте мне ебало... По дефолту уже пуш приготовил. Осталось ток кнопку нажать. И на кой-то хуй думать начал. Думать в покере...  И просто оказалось, что у меня пару сек запасного таймбанка. Такая боль. Закрыл столы сразу же, т.к. почувствовал тильт. Это самый жесткий тильт, когда я сам допускаю абсолютно ублюдские ошибки и хочется своё ебало об клавиатуру разбить. Хуже тильта у меня не бывает, кроме как от моих же ошибок. Ни один бедбит не сравнится.

SB: $16.44 (65.8 bb)
BB: $38.39 (153.6 bb)
UTG: $37.96 (151.8 bb)
Hero (MP): $25.18 (100.7 bb)
CO: $63.56 (254.2 bb)
BTN: $22.96 (91.8 bb)

Preflop: Hero is MP with Adiamond4.gif Aspade4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) 8spade4.gif Tspade4.gif 8diamond4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $0.50, BB raises to $1.75, Hero calls $1.25

Turn: ($5.10) 8club4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $4.85, BB calls $4.85

River: ($14.80) 9spade4.gif (2 players)
BB bets $7.03, Hero folds

Results: $14.80 pot ($0.74 rake)
Final Board: 8spade4.gif Tspade4.gif 8diamond4.gif 8club4.gif 9spade4.gif 
BB mucked and won $14.06 ($6.71 net)
Hero mucked Adiamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$7.35 net)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kox44x сказал:

Никак не привыкну к ебучему 15тисекундному запасному таймбанку на пати. Просто думал играть колл или пуш. Показалось, что у него часто могут оказаться фуллы сильнее и каре. Фиш ставит полпота а я ещё думаю пушить ли. О боже. Там в 95% случаев фулл слабее. Разбейте мне ебало... По дефолту уже пуш приготовил. Осталось ток кнопку нажать. И на кой-то хуй думать начал. Думать в покере...  И просто оказалось, что у меня пару сек запасного таймбанка. Такая боль. Закрыл столы сразу же, т.к. почувствовал тильт. Это самый жесткий тильт, когда я сам допускаю абсолютно ублюдские ошибки и хочется своё ебало об клавиатуру разбить. Хуже тильта у меня не бывает, кроме как от моих же ошибок. Ни один бедбит не сравнится.

SB: $16.44 (65.8 bb)
BB: $38.39 (153.6 bb)
UTG: $37.96 (151.8 bb)
Hero (MP): $25.18 (100.7 bb)
CO: $63.56 (254.2 bb)
BTN: $22.96 (91.8 bb)

Preflop: Hero is MP with Adiamond4.gif Aspade4.gif
UTG folds, Hero raises to $0.75, 3 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) 8spade4.gif Tspade4.gif 8diamond4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $0.50, BB raises to $1.75, Hero calls $1.25

Turn: ($5.10) 8club4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $4.85, BB calls $4.85

River: ($14.80) 9spade4.gif (2 players)
BB bets $7.03, Hero folds

Results: $14.80 pot ($0.74 rake)
Final Board: 8spade4.gif Tspade4.gif 8diamond4.gif 8club4.gif 9spade4.gif 
BB mucked and won $14.06 ($6.71 net)
Hero mucked Adiamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$7.35 net)

:o. Та да,тайм банка иногда катастрофически мало((

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2018 в 03:07, kox44x сказал:

. Это самый жесткий тильт, когда я сам допускаю абсолютно ублюдские ошибки и хочется своё ебало об клавиатуру разбить. Хуже тильта у меня не бывает, кроме как от моих же ошибок.

Самое жесткое что может быть это дисконекты или когда комп зависает во время крупной раздачи. В прошлом году я как раз сделал вылазку на НЛ200, мне здают тузов у нас по 150бб стеки, опп фишара 3бет на ББ вс СО, я 4бет в 3 раза он колл. Спареный низкий флоп что-то вроде 335, я цбет он колл. Терн десятка или валет, я цбет он колл, и ривер туз он донк пуш и у меня дисконект... Пот был доларов 500, а у меня осталось меньше 100. Хорошо что пострадала только мышка(ну и моя психика):)

0

Поделиться сообщением

В 4/15/2018 в 12:19, zizi сказал:

:o. Та да,тайм банка иногда катастрофически мало((

зизи, видел тебя только что в зуме на патике, тебе что джокеров сдают что ты их 4бэтиш 3,5х в незнакомых оппов?????))))))))))))))))))))))

и с чем ты запихиваешь на сухом флопе в банк 6бб  50бб?????? 

ты суровый......

0

Поделиться сообщением

хаха, это мисклик был)) 4 зума подгрузил,за тот час  2х рейкбека дают, но печально все кончилось...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас