Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 793 сообщения в этой теме
1 hour ago, kox44x said:

Заблефовал на нл50 3мя баррелями в 3бет поте))

за что ты так пекаря невзлюбил, ты часто с ним в стриме катаешь))))))))))))))) эксплойтишь тренера))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, rumblefish сказал:

за что ты так пекаря невзлюбил, ты часто с ним в стриме катаешь))))))))))))))) эксплойтишь тренера))))))))))))))

Наоборот люблю его) Хочу почаще быть с ним рядом)) 

3

Поделиться сообщением

Жесткий котэ :lol:

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, PekarStas сказал:

Кто ж мне еще денег подгонит во время лузстрика) И лузстрик у меня не потому, что я с КД блефую) Такие блефы очень плюсовые. Я вот вчера после стрима на нл20 7БИ всадил. Вообще не важно какое у меня эквити. Мне не победить. Месяц уже в этой грязи сижу. Нл10 начал играть. Там не так жалко денег. И не могу победить все-равно ни с каким эквити))) Вот такие блефы как с КД немного вытаскивают. Но я ж не могу совсем уж часто блефовать. Хотя в ситуации с тобой та КД это как раз та рука, с которой я буду блефовать чересчур часто и лучше так не делать)))) Имею ввиду масть. Но я ж зарубаться с тобой пришел)) Можно иногда забыть о всех предрассудках и захуячить 3 барреля в 3бет поте с говнорукой :D 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вообще часто выдавливаю вот так из спота. Даже чаще, чем нужно. Потому что фолдят чаще, чем нужно за счет эксплойтного мышления. Там, где оппы мыслят за счет эксплойта появляюсь я - черный кот в ночи. И хуячу дай бог)))  Мог бы много раздач постить на эту тему, где куча фолд эквити. Но нет желания особого палить игру) Я за счет таких блефов сейчас и выживаю)

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

Лучше бы за счёт рейкбека выживал =)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JakeKnoxx сказал:

Лучше бы за счёт рейкбека выживал =)

За счет мамки твоей выживаю))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Такие дела... 3 барреля в 3бет поте, если кто не понял

01716-clip-38kb.jpg?nocache=1

19b75-clip-62kb.jpg?nocache=1

Чел весь таймбанк думал. Надеюсь он увидит эту раздачу и заплачет. Вырвет волосы у себя на голове.

3

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 11:17, PekarStas сказал:

Теперь ты не один такой заблефованный :D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Бля вот если не наберется 5 лайков на этой раздаче, которая выше, то не буду больше постить. Хотя нет. 7 лайков хочу. 5 у меня уже было.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну все. Лайков нет. Скринов скилловых пушей с блокерами тоже не будет.

0

Поделиться сообщением

Кто дизлайкнул? Признавайтесь, псы

0

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня сейчас "охуительное" настроение. Вы нихуя не пишете, но дизлайки ставить горазды. Признавайтесь, если не хуесосы, но мужи. Признавайтесь, а то уйду от вас, раз вы так. Выложил сильную и поучительную раздачу - получил плевок в лицо. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, kox44x сказал:

Кто дизлайкнул? Признавайтесь, псы

А тебе разве не показывается, если нажать на лайк? :)

0

Поделиться сообщением

44 minutes ago, ChookyWooky said:

так уже давно никому не показывает(((((( зачем убрали непонятно(((((( раньше было удобнее((((

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Не показывает

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kox44x сказал:

У меня сейчас "охуительное" настроение. Вы нихуя не пишете, но дизлайки ставить горазды. Признавайтесь, если не хуесосы, но мужи. Признавайтесь, а то уйду от вас, раз вы так. Выложил сильную и поучительную раздачу - получил плевок в лицо. 

АХАХАХ хотел набайтить лайков,в итоге получил дизлайк:)))))))))))))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fallen сказал:

АХАХАХ хотел набайтить лайков,в итоге получил дизлайк:)))))))))))))

Та похуй на лайки. Хотел понять как люди относятся к блогу и тому, что я выкладываю. После такой хуйни скорее всего забью на блог.

0

Поделиться сообщением

Я еще сижу в аморфном состоянии на нл20 уже 4 часа сосу хуй, переехан раз 10 просто дичью ебаной, в частности рукой J2 в 3бет поте на доске Q292 с 2 фд против фиша, который эни2 открывает, а здесь такие шутники пиздатые, либо лоускиллы, нихуя в покере не понимающие. Кароч с таким отношением пускай нахуй идут.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот в такой покер я уже месяц играю. На флопе с АА коллю 13евро в банк 14евро. И вот такие ранауты. Сил уже никаких нет. Я просто не могу уже играть в эту игру. 

8db43-clip-58kb.jpg?nocache=1

Мне вообще поебать кто там говорит, что это закончится. Я не верю в эту хуйню. Вообще поебать на эквити. Я просто нихуя не могу сделать. ебаный мать его сука месяц. Просто ебли меня во всех позах. Таких раздач по 5 штук в каждой блядской сессии. Я за сегодня вроде около 12БИ пребал. Просто против рыбы вот так выставлялся. Меня просто тошнит. Еще и вы меня доебать решили. Я когда выставляюсь с КК против АК на префлопе - я просто закрываю глаза. У меня против АК по ощущениям процентов 15 эквити. Во флипах всегда луз. За месяц, чтоб не спиздеть, может флипа 3 выиграл полноценных. Имею ввиду 100бб. Из нескольких десятков флипов. Просто пол банкролла сгорело. Невозможно победить. И вот эти блефы, которые я выкладываю - единственное, что у меня еще работает в моей игре. А вы хуесосы смеете дизлайкать. Такой хуйни я терпеть не буду. Бесите меня. ДА И КАК БЛЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ КТО ДИЗЛАЙКНУЛ??? Я Ж ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ОТХУЕСОСИТЬ!! Такая боль блять

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, kox44x сказал:

Я еще сижу в аморфном состоянии на нл20 уже 4 часа сосу хуй, переехан раз 10 просто дичью ебаной, в частности рукой J2 в 3бет поте на доске Q292 с 2 фд против фиша, который эни2 открывает, а здесь такие шутники пиздатые, либо лоускиллы, нихуя в покере не понимающие. Кароч с таким отношением пускай нахуй идут.

я пытаюсь смириться с этим поеданием говна,ибо а хули ты сделаешь?
в стриках я просто катаю что потерпевший что бы быстрее его пережить,и на выходе получить нихуевый рейкбек.
думаешь один так хаваешь?
коротко о моей вчерашней сессии:
АА в КК идут на хуй
КК в А5 идут на хуй
99 в КО идут нахуй
АК в 55 идут нахуй
комбо дро просто НЕ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ,НИКОГДА
сеты просто отсасывают,зато когда у фишей по 3 бакса в кармане я просто бог все аллынов и ранаутов
и еще за последние пару дней происходит какая то невероятная дичь,едешь 95% против кармашки и на ривере смотришь сэт,за 2 дня раза 4-5,и на последний раз я просто начал смеяться как псих,ибо блять КАК ТАК ТО НАХУЙ?
в итоге замазочка на часиков 13,около 0 откатал,+ получил около 40 евро РБ и 50 бонусом

0

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, Fallen сказал:

я пытаюсь смириться с этим поеданием говна,ибо а хули ты сделаешь?
в стриках я просто катаю что потерпевший что бы быстрее его пережить,и на выходе получить нихуевый рейкбек.
думаешь один так хаваешь?
коротко о моей вчерашней сессии:
АА в КК идут на хуй
КК в А5 идут на хуй
99 в КО идут нахуй
АК в 55 идут нахуй
комбо дро просто НЕ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ,НИКОГДА
сеты просто отсасывают,зато когда у фишей по 3 бакса в кармане я просто бог все аллынов и ранаутов
и еще за последние пару дней происходит какая то невероятная дичь,едешь 95% против кармашки и на ривере смотришь сэт,за 2 дня раза 4-5,и на последний раз я просто начал смеяться как псих,ибо блять КАК ТАК ТО НАХУЙ?
в итоге замазочка на часиков 13,около 0 откатал,+ получил около 40 евро РБ и 50 бонусом

Ну вот я в такой покер месяц играю. Прям один в один описал каждую мою сессию. Есть идеи как это победить?

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, kox44x сказал:

Ну вот я в такой покер месяц играю. Прям один в один описал каждую мою сессию. Есть идеи как это победить?

я как то 2+ месяца так играл.
победить это только дистанцией,катаешь что больной и в месяц получаешь больше 50% рэйкбэка,и похуй на профит,даже играя в 0 на нл20,на рэд кингсе можно вывозить около 1к евро,сейчас я поставил для себя такой приоритет

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Fallen сказал:

я как то 2+ месяца так играл.
победить это только дистанцией,катаешь что больной и в месяц получаешь больше 50% рэйкбэка,и похуй на профит,даже играя в 0 на нл20,на рэд кингсе можно вывозить около 1к евро,сейчас я поставил для себя такой приоритет

Этот способ я и сам знаю. Мне б чето попроще.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kox44x сказал:

Этот способ я и сам знаю. Мне б чето попроще.

а как проще?))
это не возможно
либо иди в какую то резервацию,где даже в стрике у тебя будет +,но это тоже такое себе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас