Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 738 сообщений в этой теме

(изменено)

Кстати резалты лучше, чем я думал на самом деле. Походу у меня деньги не раз пропадали. Потому что по банкроллу не ощущается. Я просто не слежу за банкроллом. Не привык. Всегда считал, что это не играет на руку покер руму и его репутации, когда у игроков пропадают деньги и это недопустимо. Но не тут-то было, судя по всему. У меня уже баксов 150-200 пропало, судя по результатам. Я и результаты тоже не смотрел) Просто по банкроллу играл. Прюс рейкбека у меня там баксов на 200. И хер там. Может даже больше 200 пропало. Ну нихуя се

Изменено пользователем kox44x
1

Поделиться сообщением

В саппорт писать строго на англ языке? 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, kox44x сказал:

В саппорт писать строго на англ языке? 

ЛотосПокер? Это русский рум, на русском пиши.
PS. На график покеркрафт не обращай внимание, он криво работает и может отображать совсем не верные данные.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Мне еще давно какой-то мудрец там в блоге написал, что только на лотосе творится такая херь. Необъяснимо, но факт) 

Поиграй на Покер Доме:)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Цитата

PS. На график покеркрафт не обращай внимание, он криво работает и может отображать совсем не верные данные.

у меня по Покер Крафту 7000$ плюсом. а по факту косарь хотя бы наскрести. это полностью глюченная херня, не обращай на нее внимание.

судя по твоему графику, у тебя очень большой минус на самом деле

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

Кокс здарова, ты на микрогейминге без хада катаешь? Или есть смысл использовать эти статы?) Как думаешь?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14 часа назад, colyaska сказал:

Кокс здарова, ты на микрогейминге без хада катаешь? Или есть смысл использовать эти статы?) Как думаешь?

Какие статы ты имеешь ввиду? У меня вообще ХМ не работает. И я не знаю как его настроить для микрогейминга. Ну и не особо прилагаю усилия для этого) Мне просто эта проблема скорее не нравится, чем заставляет находить решения этой ситуации)

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

17 часов назад, MorisDAy12 сказал:

у меня по Покер Крафту 7000$ плюсом. а по факту косарь хотя бы наскрести. это полностью глюченная херня, не обращай на нее внимание.

судя по твоему графику, у тебя очень большой минус на самом деле

Есть какой-то алгоритм по работе покеркрафта?) Как ты знаешь, что он кривой? И как знаешь в какую именно сторону он кривой?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kox44x сказал:

Какие статы ты имеешь ввиду? У меня вообще ХМ не работает. И я не знаю как его настроить для микрогейминга. Ну и не особо прилагаю усилия для этого) Мне просто эта проблема скорее не нравится, чем заставляет находить решения этой ситуации)

Ну я тоже думал что хад вообще не работает. Но прочел в блоге мориса, челик пишет типо есть хад. Я нашел статью про эти изменения мпн, и внатуре хад должен работать ( кроме анонмных столов), только он пишет руки по другому, только те раздачи в которых ты вносил деньги. Так вот я и подумал мб ты так играешь и хотел узнать имеет ли это смысл. Так то статы будут кривые)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, colyaska сказал:

Ну я тоже думал что хад вообще не работает. Но прочел в блоге мориса, челик пишет типо есть хад. Я нашел статью про эти изменения мпн, и внатуре хад должен работать ( кроме анонмных столов), только он пишет руки по другому, только те раздачи в которых ты вносил деньги. Так вот я и подумал мб ты так играешь и хотел узнать имеет ли это смысл. Так то статы будут кривые)

по сути то что хм сейчас пишет,до пизды,статы на оппов кривые,просто некоторые люди не меняют ники и у меня на них есть много рук

0

Поделиться сообщением

21 час назад, kox44x сказал:

Как ты знаешь, что он кривой? 

Ну, потому что нет у меня ни 10 000 плюсом, ни такого большой передачи:)

tumblr_np3j0kQ05P1ssite1o1_500.jpg

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, MorisDAy12 сказал:

Ну, потому что нет у меня ни 10 000 плюсом, ни такого большой передачи:)

tumblr_np3j0kQ05P1ssite1o1_500.jpg

У тебя 110к рук на лотосе?:blink: Или он их тоже подкрутил?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jloc сказал:

У тебя 110к рук на лотосе?:blink: Или он их тоже подкрутил?)

Так я уже с середины мая играю, что тут удивительного?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас