Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 713 сообщения в этой теме

ой. я такой наркоман. Я был просто в ёбаные щи =(

0

Поделиться сообщением

Здесь еще оставлю. Сегодня рояль словил и на шд с ним вышел. Чекнул бихайнд ривер, чтоб на джекпот не наебали)) Но его не дали. Рояль из 2х карт был, само собой. Вот пруф. Может, я что-то не так сделал. Хз там сейчас тех работы. Ну номер раздачи есть. Так что уже не отвертятся. 

9fe49-clip-167kb.jpg?nocache=1

0

Поделиться сообщением

Может там на определённых столах для джекпота нужно играть или же в раздаче должно быть 3+ оппа?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, JakeKnoxx сказал:

Может там на определённых столах для джекпота нужно играть или же в раздаче должно быть 3+ оппа?

Там нет отдельных столов с джекпотами, на сколько я знаю. 3+оппа это вообще ты откуда взял?) Никогда не видел подобного. Разве что с целью наебать))

0

Поделиться сообщением

Только что, kox44x сказал:

Там нет отдельных столов с джекпотами, на сколько я знаю. 3+оппа это вообще ты откуда взял?) Никогда не видел подобного. Разве что с целью наебать))

В наше время если рум не пытается наебать игроков, то это уже как минимум странно =)))

Во-первых, в акциях я ничего не увидел о бедбит-джекпоте.

Во-вторых, бедбит-джекпот обычно разыгрывается, когда, например, каре 7777+ проигрывают. Тут же ты собрал всего лишь ссаный рояль.

1

Поделиться сообщением

Только что, JakeKnoxx сказал:

В наше время если рум не пытается наебать игроков, то это уже как минимум странно =)))

Во-первых, в акциях я ничего не увидел о бедбит-джекпоте.

Во-вторых, бедбит-джекпот обычно разыгрывается, когда, например, каре 7777+ проигрывают. Тут же ты собрал всего лишь ссаный рояль.

Так там не бедбит джекпот же. И он там он начинается со стрит флэша. Хз может это я где-то ошибся. Дальше будет видно

0

Поделиться сообщением

А всё это джекпоты для пуш/фолд столов. И зачем рояль ловил, спрашивается? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Так выглядит успех :D Кайфовая толстовка. Не зря 100 лет в покер играю :D

mAq_oArFVIM.jpg

D5H-A5YfY0U.jpg

Кстати, могу посоветовать стилиста. Такую же тру прическу вам запилит. Бомжан-стайл называется :D И это я еще побрился) Скажите спасибо :D

Изменено пользователем kox44x
1

Поделиться сообщением

28 minutes ago, kox44x said:

Так выглядит успех :D Кайфовая толстовка. Не зря 100 лет в покер играю :D

блин фотки как то выложены что я не вижу((((( скинь как то по другому)))))))))))) а то хо глянуть азася((((

0

Поделиться сообщением

Кокс настолько талантлив, что даже фотки нормально выложить не может, не то что играть нл 25 в плюс:lol:

0

Поделиться сообщением

(изменено)

выложите вы свои, что бы понять --хотя бы мне --как тут не обложаться с фото ???????????---как по мне  все видно ,,,,и че не то я не пойму ???/--че не видно???

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

я про себя скажу - я раз так зарос что просто ахююююел,  волосы начали виться ,--короче я походу кудрявый ??

0

Поделиться сообщением

С телефона у меня тоже не видно. С компа смотрите) Я URL ссылку фотки скинул. Не знаю почему не видно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас