Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 793 сообщения в этой теме
6 часов назад, kox44x сказал:

А что за известный аффилейт? У меня тоже подозрение на суперюзеров. Просто молчал, ведь кто я такой... Может просто диспа, думаю я, глядя на очередной топ диапазона пацана с 40бб стэком, зная, что я точно далеко впереди его диапазона. Смотрю либо на сплит, либо на топ диапазона. Ну не знаю. Я не могу судить, так как мало играл в этом руме. Но убедиться самому, потеряв пол БР, чтобы потом жаловаться на рум, хотя никто меня слушать не будет, ведь доказательств нет. Пока не забанили акк - вывожу бабки. Чую, придётся поебать мне мозги, чтоб их вывести из этой адской ямы.

так а че тебе не сиделось на РК?
хз как на полтосе,но 20нл там сейчас гуд,особенно анонимные,там парни вообще помороженные 

0

Поделиться сообщением

On 12.05.2017 at 8:06 PM, kox44x said:

А что за известный аффилейт?

Не могу рекламить, Стас забанит). Сам с азиатами играю. Тимплей у них сука процветает!

0

Поделиться сообщением

Вообщем пообщался с главным   манагером ихним, кто занимается ГГ сеткой. Вот что он мне сказал:

"в гг были суперюзеры и боты пару лет назад подтвержденно. Сейчас походу суперюзеров нет, а боты везде есть. Акки обещают блочить за бамхант, это прописано у них в правилах. Выход - не заниматься чистым бамхантом, играя составы с регами . У нас пока 0 банов. Кроме того, банить обещали за запущенный ХМ, даже если он для другого рума запущен одновпеменно с лотосом"

Короче решайте сами. По факту могут любой акк заблочить плюсовой ссылаясь на бамхант. Но вроде как если лимиты не высокие то не должны....

2

Поделиться сообщением

Кто там играет на лотосе? Как успехи? Потому что он меня уже конкретно заебал.

1

Поделиться сообщением

Какая-то хуйня вообще. Вроде фишей горы, но когда есть рука или переедут или не заплатят. Кто-то когда-то писал у меня в блоге, что только на лотосе такая хуйня. Я не верил. Теперь я тоже так считаю. У меня всё было хорошо после того, как я ушел с лотоса. Теперь я вернулся на лотос и у меня снова всё хуёво. Может совпадение, но в рот я ебал такие совпадения. Я сегодня выставился на флопе с сетом против флэша, что примерно 70% по факту. А по ощущениям у меня не 70, а процентов 20. И я проиграл, конечно же. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, kox44x сказал:

Какая-то хуйня вообще. Вроде фишей горы, но когда есть рука или переедут или не заплатят. Кто-то когда-то писал у меня в блоге, что только на лотосе такая хуйня. Я не верил. Теперь я тоже так считаю. У меня всё было хорошо после того, как я ушел с лотоса. Теперь я вернулся на лотос и у меня снова всё хуёво. Может совпадение, но в рот я ебал такие совпадения. Я сегодня выставился на флопе с сетом против флэша, что примерно 70% по факту. А по ощущениям у меня не 70, а процентов 20. И я проиграл, конечно же. 

Проклятье Лотоса!

0

Поделиться сообщением

On 5/6/2017 at 3:12 AM, kox44x said:

Я ебанусь с этим румом. Он сдаёт мне сеты+ в 3бет и 4бет потах и ебёт меня первыми натсами. Проебать в 4бет поте с Kхай флешом, проебать в 3бет поте с сетом. Это просто охуеть. Как такая ебала может происходить после того, как я жрал дерьмо в редкингсе с такой же хуйнёй? Ебануться. Завтра буду 20ку играть. Я блять вообще не готов к таким стрикам после стриков после стриков. Я просто за 1 день (неделю назад в редкингсе) считай отбил всё то, что проебал. Даже за 2 дня, если быть точнее. Но блять эти плюсовые 2 дня и ебаные недели боли и стабильного минуса с натсами против натсов в огромных спотах. Я морально уже пару месяцев в состоянии даунсвинга. Вы говорите, что я ною в блоге и всё такое. Поиграйте 2-3 месяца как я. Посмотрим как вы не будете ныть. Хз

где то я ужэ это слышал((((((

On 5/6/2017 at 3:12 AM, kox44x said:

Хз. Может просто поле бить перестал.

1

Поделиться сообщением

Лучше дневник Форха почитайте на ГТ. Новый пост он накатал.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, rumblefish сказал:

где то я ужэ это слышал((((((

Та о битье поля речь не идёт. Нельзя не бить поле, где одни фиши и невероятно слабые реги.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

-

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, kox44x said:

Нельзя не бить поле, где одни фиши и невероятно слабые реги.

тогда не пойму в чем вопрос? фишам и полурегам тоже доезжает)))) или они все время тебе должны сливать, только потому что ты класный парень? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JakeKnoxx сказал:

Лучше дневник Форха почитайте на ГТ. Новый пост он накатал.

Да там без поллитра не осилить, 60к знаков это вам не хухры-мухры!)

Я пока только выжимку читканул:

http://vzamazke.com/vozvrashchenye_lehendarnoho_forhayley_spustja_2_hoda_molchanyja_566/

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Да там без поллитра не осилить, 60к знаков это вам не хухры-мухры!)

Я пока только выжимку читканул:

http://vzamazke.com/vozvrashchenye_lehendarnoho_forhayley_spustja_2_hoda_molchanyja_566/

Я уже пол часа читаю)

1

Поделиться сообщением

10 hours ago, kox44x said:

Кто там играет на лотосе? Как успехи? Потому что он меня уже конкретно заебал.

Винрейт то какой? И скоко рук отыграл и на каком лимите?

0

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 07:39, mikola5857 сказал:

Винрейт то какой? И скоко рук отыграл и на каком лимите?

Не знаю. Это нужно в покеркрафте смотреть, который я не знаю как работает. Еще не смотрел.

0

Поделиться сообщением

Поиграл на редкингс. Как глоток свежего воздуха. Люди играют как люди. Логичные решения. В отличии от блядского лотоса.

0

Поделиться сообщением

В Лотосе, конечно, своеобразная игра. Я, мягко говоря, поначалу акуевал от линий местной илитки. Надо чуть менять игру. Основное, что заметил - корейчики и китайчата дико агрятся на проявление слабости. Забытые агрессивные чеки тут по-прежнему рулят.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, 21yaDsiroM2 сказал:

В Лотосе, конечно, своеобразная игра. Я, мягко говоря, поначалу акуевал от линий местной илитки. Надо чуть менять игру. Основное, что заметил - корейчики и китайчата дико агрятся на проявление слабости. Забытые агрессивные чеки тут по-прежнему рулят.

Получается плюсовать на норм дистанции? 

0

Поделиться сообщением

Нет норм дистанции, играю только дней 10.

0

Поделиться сообщением

Зашел в покеркрафт. Посмотрел на эту хуйню. 

db3fa-clip-18kb.jpg?nocache=1

Дальше лезть не стал. Не знаю как он высчитывает удачу. Может он пишет, что не повезло всегда, когда ты в минусе. Ну чтоб фиши смотрели мол не повезло, знач в следующий раз повезёт. И заходили играли ещё. 

ne-delay-ne-budet_147167875_orig_.jpg

1

Поделиться сообщением

On 26.05.2017 at 11:45 PM, 21yaDsiroM2 said:

У меня на другом хваленом китайском руме недодочо 40 процентов недодача на 20 к рук. Заебали переезды нееальные...

0

Поделиться сообщением

(изменено)

:ph34r:

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kvazar333 сказал:

коххх 44хх ----к тебе можна обратиться кроме как  не в этом форуме????/

Скайп kox44x. Ток я туда редко захожу. В основном для того, чтоб стимулировать пекаря выслать мне подарок :D Щя зайду

0

Поделиться сообщением

Если честно, я даже твой днев внёс в спам - он слишком рекдо обновляется и мой сервек счмитает, что это какое-то дерьмо из синдиката-бесполезных-вирисов. Сейчас  вот депнул в старзы, ибо тут с твоими редкингзами ничё ясно не былою. Наколочу 25-50 би рабочки - буду делать, так, щас терпи, мудило, бухающее со своим другом хуесосом, ты знаешь о ком я. Наберёшь мне через мес, когд, прекратишь быть пидором. Удачи, братан!

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, JakeKnoxx сказал:

Если честно, я даже твой днев внёс в спам - он слишком рекдо обновляется и мой сервек счмитает, что это какое-то дерьмо из синдиката-бесполезных-вирисов. Сейчас  вот депнул в старзы, ибо тут с твоими редкингзами ничё ясно не былою. Наколочу 25-50 би рабочки - буду делать, так, щас терпи, мудило, бухающее со своим другом хуесосом, ты знаешь о ком я. Наберёшь мне через мес, когд, прекратишь быть пидором. Удачи, братан!

То, что ты сейчас сказал - одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этом блоге отупел...

Не ну серьёзно. Что, блять, ты имел ввиду, придурок бухой :D:D:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас