Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 804 сообщения в этой теме

Вполне неплохо сыграно. Либо коллировать до упаду, либо как ты.

Каких кучу 2 пар ты нашел, я что-то не увидел.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну в 22% входят такие руки, как AT, A9, A5, 9T, AK. 99. ТТ. АА 1 комба. И все это меня бьет. Все руки слабее не заколлят. AJ разве что но не факт. И получается, мы на фолд эквити пушим? Или как? Может, я чего-то не понимаю? Я ж тот еще фиш)) Я запушил потому что там тонна дров и вряд-ли он станет ривер ставить с рукой хуже. Опять же, возможно поставит AJ.

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Хотя есть руки такие, как JQh, KQh, JKh, 89h, 78h, 76h и против них мы походу и пушим. Тогда это очевидно +ЕВ. Даже если он фолдит я вполне доволен забрать 50 бб, выбив его хорошее эквити.

0

Поделиться сообщением

22% на 900 рук? Ты серьезно? Как можно говорить такие глупые вещи с твоим-то опытом игры.

Ты против АК тут итак итак отдашь стек, АJ его ты пушем можешь выбить, и выставиться против дров, для чего ты и пушишь, чтобы не давать ему ауты за его цену.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Или нет... Вбил вот такой диапазон... И стоим так себе...

spektrAQ2p_1630877_19645872.pngspektrAQpn_7082912_19645856.png

0

Поделиться сообщением

22% на 900 рук? Ты серьезно? Как можно говорить такие глупые вещи с твоим-то опытом игры.

Опыт уже давно пропит))) 22% до того как он меня 3бетнул)) Там уже 25. И, учитывая, что с сб как правило очень агрессивно 3бетят, можно взять даже 15%. Это тоже много. Я же не говорю, что там всегда будет больше 22%. Но вряд-ли там 3бет упадет ниже 15%. А в рейнже 15% все эти руки есть.

0

Поделиться сообщением

Имхо, я тебе нвоборот хотел сказать, что его 3бет будет падать ниже, чем 22 и ниже чем 15%

0

Поделиться сообщением

Имхо, я тебе нвоборот хотел сказать, что его 3бет будет падать ниже, чем 22 и ниже чем 15%

Ну конечно у него может остаться и 5%)) Но это слишком жесткий разброс. Мне кажется, у такого, как он чаще будет 3бет выше 15%, чем ниже.  Ну хорошо, если даже взять минимальный 3бет, который я у него вижу на дистанции, а именно 12%, там все-равно будет много из этих рук.  Хотя в 12% уже не все те руки, но большинство. :)  Все еще не согласен? Думаешь, у него будет 3бет 8?) Редко вижу лагов, у которых низкие 3беты. Как правило они выше 12%. Все еще не согласен?  :)  Если нет, то мне интересно узнать. В таком случае моё понимание игры недостаточно хорошее  :)

0

Поделиться сообщением

играл я на лотосе, редко встречал парней с 3бетом 12% на Блинах против меня. 
ты вроде тоже не сдаёшься на 3беты и кбеты, значит широких рестилов не ожидал бы.

ну в районе 10% я бы клал ему, всё верно. Просто ты про 22% написал и меня переклиняло )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

СУПЕРМЕГА навык чтения рук!!! Уровень: Дно.  :D  :D  :D

Лупит он много и WWSF 47. И как бы я здесь не вижу адекватных рук, которые меня бьют. Кармашек, превращенных в блеф здесь быть не должно и единственное, что меня бьет - это вот такая 9х+гатшот какой нить. А, если быть точнее, это 9T и 9Q. Если б WWSF не был таким высоким я б упал, но я бью слишком много блефа.
Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824179

BB: $20.00 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 6, AF: 2,5, Hands: 153
Hero (UTG): $20.00 - VPIP: 22, PFR: 19, 3B: 9, AF: 3,1, Hands: 76854
MP: $65.07 - VPIP: 40, PFR: 27, 3B: 6, AF: 2,0, Hands: 1268
CO: $24.29 - VPIP: 24, PFR: 18, 3B: 8, AF: 1,8, Hands: 12842
BTN: $33.35 - VPIP: 29, PFR: 21, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 10674
SB: $61.09 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 7, AF: 2,8, Hands: 3573

Pre Flop: ($0.30) Hero is UTG with Aclub.gif Qspade.gif
Hero raises to $0.60, 1 fold, CO calls $0.60, BTN calls $0.60, 2 folds

Flop: ($2.10) Kheart.gif 9heart.gif Jclub.gif(3 players)
Hero checks, CO checks, BTN checks

Turn: ($2.10) 7spade.gif(3 players)
Hero bets $1.40, CO calls $1.40, BTN folds

River: ($4.90) 9spade.gif(2 players)
Hero checks, CO bets $3.87, Hero calls $3.87

Final Pot: $12.64
Hero shows Aclub.gif Qspade.gif
CO shows Tclub.gif 9club.gif
CO wins $12.01
(Rake: $0.63)

0

Поделиться сообщением

БЛЯЯЯЯ сегодня такого пацана нашел за столом вы не поверите!!! Я охерел!!! Впип 42 и сфолдил против меня СЕТ!!! тем самым сэкономив мне денег ааххахахах. 

Pacific $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824181

Hero (BTN): $23.07 - VPIP: 22, PFR: 19, 3B: 9, AF: 3,1, Hands: 76854
SB: $43.08 - VPIP: 29, PFR: 21, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 10674
BB: $12.51 - VPIP: 61, PFR: 3, 3B: 2, AF: 1,2, Hands: 8488
UTG: $30.30 - VPIP: 26, PFR: 19, 3B: 7, AF: 5,8, Hands: 386
MP: $34.58 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 7, AF: 2,8, Hands: 3573
CO: $28.12 - VPIP: 40, PFR: 27, 3B: 6, AF: 2,0, Hands: 1268

Pre Flop: ($0.30) Hero is BTN with 9spade.gif 7spade.gif
2 folds, CO raises to $0.40, Hero calls $0.40, 1 fold, BB calls $0.20

Flop: ($1.30) 3club.gif 7heart.gif 9heart.gif(3 players)
BB checks, CO bets $0.80, Hero raises to $2.40, BB folds, CO calls $1.60

Turn: ($6.10) Kdiamond.gif(2 players)
CO bets $3.25, Hero raises to $9.20, CO folds

Final Pot: $12.60
Hero wins $5.95
(Rake: $0.63)

Он в чате потом написал типа "Норм фолд 333?" АХАХАХХАХАХ я написал, Что у меня было 79 он не поверил. Он сказал что я нит и у меня нет таких рук  :D  :D  :D  Это перевернуло мое восприятия фишей)) Что думаете? Часто такие фиши встречаются продуманные?)) Как же он страдал, когда я сказал, что у меня 79 было :D  :D  :D  Как же я угарал ахахахахха  Госпожа удача решила в очередной надо мной постебаться, но в этот раз природа постебалась над самим фишом при рождении  :D  :D  :D  Бля АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 
1

Поделиться сообщением

Поэтому естб опция пуша, если ты кладешь оппу такие руки

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Поэтому естб опция пуша, если ты кладешь оппу такие руки

Всмысле? Ты на счет раздачи с трипсом у рега? Ого я даже не думал еще на таком уровне, чтоб запушить... В банке мало денег же. Овербет максимум. Но даже овербетом я изображаю как бы желание играть чек/рейз флопа)) И мало-ли он меня на бастед дро положит таким овербетом или пушем)) кто его знает)) И я не уверен, что он не захотел ставить флоп с натсом, чтоб чек/рейзить, когда баттон поставит. Он иногда может так ошибиться и я не очень хочу в таких случаях дарить 100 бб. Реги на этом лимите часто плохо разыгрывают руки. Как по мне, 9Т здесь не играет. У него нет потенциальных шансов банка, если он попадет в стрит. Ему здесь разве что попасть в 9х нужно и это минусовая идея коллить терн. И когда я говорил о руках 9Т, 9Q, я имел ввиду, что даже они там будут очень редко, потому что их по идее нужно фолдить терн. И это еще учитывая, что за спиной пацан сидит. Да и зачем мне выбивать его на ривере, когда я сильнее?)) Я отталкивался от сайзинга на ривере. У него там или очень сильная рука или совсем мусор. А из сильных рук у него только те, которые я назвал и то они будут редко по причине минусовости колла на тёрне. А если я сам буду ставить, то я могу еще вляпаться в вальта какого-нибудь. Я в последнее время чет ссу ставить, когда могу вляпаться во 2ю пару. Реги слишком тупые, чтоб прочитать то, что я хотел чек/рейзить флоп и легко заколлят по 2й паре. А в такой ситуации я положил именно ту руку сильнее, которую я ему положил и я доволен чек/коллом. А ты пользуешься пушем на нл10?? Мне кажется идея не очень. Или работает?

0

Поделиться сообщением

В общем, научился играть на блайндах, разучился играть на всех остальных позициях  :D  :D  :D

blindspng_9284145_19657547.png

0

Поделиться сообщением

Вот такой прикол на баттоне, но откуда там такой минус по синей? Интересный вопрос... :huh:

buttonpng_5253592_19657607.png

0

Поделиться сообщением

• Переигрываешь руки

Стараешься при любой возможности выдавливать из банков

Играешь больше с регами а не с рыбой

0

Поделиться сообщением

• Переигрываешь руки
  • Стараешься при любой возможности выдавливать из банков
  • Играешь больше с регами а не с рыбой

Прям как диагноз звучит))) У меня такого не было на баттоне никогда. Мне очень интересно на счет такой руки, как KQ. Какой должен быть 3бет, чтоб коллить его на БУ с KQ? Только что вбил в эквилаб диапазон в 11% и ужаснулся...  Когда мы на БУ, мы не уверенны, что опп будет 3бетить такие руки, как KJ, KT, ведь с ними вполне плюсово заколлить. Когда коллишь с ними, доминируешь много королей и валетов БУ. Поэтому далеко не факт, что опп будет 3бетить такие руки и в таком случае с KQ мы ничего не доминируем и по эквити стоим как-то вот так при ДОВОЛЬНО-ТАКИ НЕ МАЛОМ 3БЕТЕ СОПЕРНИКА! Я даже подумать не мог...kqpng_1809789_19658145.png

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Выходит, что гораздо лучше играть коллом с АТ(из-за того, что мы доминируем тузов), чем с KQ? И с KQ лучше вообще не коллить 3бет, пока тот не станет больше 15% допустим. Или пока я не сделаю на соперника нотс, что тот 3бетит слабые одномастные Кх руки. Верно? Или все-таки одномастные нужно коллить?

0

Поделиться сообщением

Ну я лишь предположил. Причем нельзя сказать, что это вообще плохой вариант.

Но он определенно более сложный. Т.е. больше надо знать, учитывать и легче допустить ошибку, что и выливается в винрейт.

0

Поделиться сообщением

Ты колишь 3беты не только из-за доминации диапазона, а потому что у тебя Позиция и рука может получить кучу дров, которые за ччет агрессии лиьо обычного флоата должна играться в +.

А вот колоть стилы на блинах с KJ, KT, KQ это уже умнее, если ты видишь, что диапазон оппа после 3беты будет сильный, и ты сам себя заизолируешь от рук слабее.

0

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААА СУКА Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ЛИМИТ!!!!!!!! СУКА ЧТО ЗА ЗАГОВОР БЛЯТЬ???!!!!!!!!!! ОН БЛЯТЬ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЛ10!!!! НИЧЕЕЕЕМ!!!! ТАК КАКОГО ХУЯ??????????????????!!!!!!!!!!! Я БЛЯТЬ ПРОКЛЯТ ЧТО-ЛИ???????? Впизду снова нл10 и убитые впизду 2 месяца игры. Ебал я этот покер. Нехочу играть в эту хуйню. Вот очередная сессия. 

sukapng_1196277_19665947.png

0

Поделиться сообщением

Как удалить руки с ХМа, не удаляя руки хиро?

0

Поделиться сообщением

jpegbase64_2249198_19666053.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот это истерика, мб и правда ну его этот покер?

>>Как удалить руки с ХМа, не удаляя руки хиро?

Ты хочешь удалить майнинг, чтобы уменьшить размер базы? Тогда необходимо использовать Purge

Изменено пользователем ChookyWooky
0

Поделиться сообщением

Вот это истерика, мб и правда ну его этот покер?

>>Как удалить руки с ХМа, не удаляя руки хиро?

Ты хочешь удалить майнинг, чтобы уменьшить размер базы? Тогда необходимо использовать Purge

Истерика из-за того, что уже 4й или 5й раз лечу обратно на нл10 и это безысходность... Ну не может быть такого, чтоб я играл на 10нл 6бб/100, после чего играл 20нл -5бб/100. Реги слабые, прямолинейные, допускают уйму ошибок. Даже те, которые плюсовые. Фишей тонна на лотосе. Сижу за столом с 5 фишами и благополучно сливаю им деньги. Просто сил нет. Конечно я не сдамся. Я не такой слабак. Но это серьезно подкашивает. Как горохом о стену. А истерика из-за 2х убитых месяцев жизни. Очередных. 1 месяц сливаюсь на нл20, 2й месяц снова карабкаюсь. И у меня сейчас серьезные проблемы с деньгами и этот нл20 мне нужен был. Теперь все похуй стало. Буду колотить нл10. Подавлен, но не сломлен. Хохлы не сдаются. Пойду сала наебну и в бой!

s4pikaburu_4768177_19667031.jpg

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас