Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

2 526 сообщений в этой теме
Только что, kox44x сказал:

Ещё приди пристрели меня за сепаратизм)))

))))) смешной))))) я родился в СССР, при том не на территории нынешней украины..... мою родину просрали гандоны еще 30 лет назад..... а на эту хуйню мне насрать, в ней каждый сам за себя...... если у тебя хватает мозга убклонятся от военки, от меня только уважения, независимо даже от причин.....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

))))) смешной))))) я родился в СССР, при том не на территории нынешней украины..... мою родину просрали гандоны еще 30 лет назад..... а на эту хуйню мне насрать, в ней каждый сам за себя...... если у тебя хватает мозга убклонятся от военки, от меня только уважения, независимо даже от причин.....

Хуя се. А тебе сколько лет-то?) А, батя?) 

0

Поделиться сообщением

Только что, kox44x сказал:

А тебе сколько лет-то?) А, батя?) 

да какая разница, если у нас одинаковые интересы, значит и по возрасту мы ровесники))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, kox44x сказал:

а ноут хм не потянет думаю. Не пытаюсь даже ставить.

Слабенький ноут 2012 года. ХМ тянет без проблем. База около 500к рук. Поэтому все же попробуй установить)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, reDWhite сказал:

Слабенький ноут 2012 года. ХМ тянет без проблем. База около 500к рук. Поэтому все же попробуй установить)

У меня комп ели тянет хм))))) лагает постоянно)

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, kox44x сказал:

У меня комп ели тянет хм))))) лагает постоянно)

блин ты ж нл25 катаешь. возьми себе в кредит ноут свежий в раене 1,5к можно норм машину взять, будет тебе стоить 120уе в мес ты их даже не почувствуешь и будет тебе счатие.... была ж эта ептель супер пятница развратница недавно, мог бы себе че подобрать.....

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rumblefish сказал:

ты ж нл25 катаешь.

4 минуты назад, rumblefish сказал:

возьми себе в кредит ноут 

Вот так вот. Ебашишь в эту игру годами, стараешься, растешь по лимитам, веришь в светлое будущее... Расцениваешь покер как кормушку и основной источник дохода...

А по итогу берешь кредит на вещь, которую средний работяга с "завода" может позволить себе, скопив сумму за пару месяцев:(

Таковы реалии покера в 2к18. Все так и есть. Вчера ты бог, сегодня лох. Никакой стабильности.

Даже бомж с вокзала живет счастливее, чем игрок покер.:(

0

Поделиться сообщением

Только что, reDWhite сказал:

А по итогу берешь кредит на вещь, которую средний работяга с "завода" может позволить себе, скопив сумму за пару месяцев:(

и что????  только даун возмет и заплатит сразу всю сумму , когда можно взять безпроцентный кредит..... это нада вообще с калькулятором не дружить....

ноут стоит 1500уе ---- если заплатить сразу у тебя не станет 1500 уе, если взять кредит безпроцентный или рассрочку на год а 1400уе положить на депозит, то за го поучишь около 2%(понятно что платежи итд итпно я беру самый тупой вариант это банк, есть более выгодные) --- это 30уе --- да это не много но у тебя будет возможность не выкинуть эти деньги а потратить их на себя.....

никогда в жизни не куплю вещь сразу за деньги, если ее можно взять в рассрочку или кредит..... это у нас люди до сих пор безумные имея кредитные карты в ресторанах и магазинах наликом башляют, вообще этого не понимаю.....

4 минуты назад, reDWhite сказал:

Таковы реалии покера в 2к18. Все так и есть. Вчера ты бог, сегодня лох. Никакой стабильности.

мне не особо понятно с чего это взято.....

7 минут назад, reDWhite сказал:

Даже бомж с вокзала живет счастливее, чем игрок покер.:(

))) так счасть же не в покере.....  

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rumblefish сказал:

))) так счасть же не в покере.....  

Я бы сказал немного иначе. Счастья в покере точно нет)))

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, rumblefish сказал:

блин ты ж нл25 катаешь. возьми себе в кредит ноут свежий в раене 1,5к можно норм машину взять, будет тебе стоить 120уе в мес ты их даже не почувствуешь и будет тебе счатие.... была ж эта ептель супер пятница развратница недавно, мог бы себе че подобрать.....

ну нл25 и винрейт это разные вещи)

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, rumblefish сказал:

безпроцентный кредит

:D

У нас в России с таким не шутят))))

Не знаю как там у вас с кредитами, но тут минимальная ставка 15-20%

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kox44x сказал:

ну нл25 и винрейт это разные вещи)

понимаю, ну ладно не буду лезть в чужой огород, думаю ты считать умеешь.....

Только что, reDWhite сказал:

У нас в России с таким не шутят))))

Не знаю как там у вас с кредитами, но тут минимальная ставка 15-20%

есть же потребительские кредиты, на машины квартиры везде процент большой, а техника вся безпроцентная и в россии(не у верен правда на все 100, но по другому не может быть так как, производителям нужно быстро продавать свое барахло так как оно еще быстрее устаревает им выгоднее чтоб ты купил в рассрочку за 100рублей, потому что через 2а месяца это хрень будет стоить 80 рублей)))) 

карты у которых от 50 до 90 дней безпроцентка...... это вообще кайф, 2а месяца пользуешься чужим лв, главное не тупить а вовремя пополнять кредитку....разгоняешь кредитки себе по максимуму, у нас в украине можно безработному кредитки до -5к уе разгонять за пару лет правильного пользования --- в россии точно так же, да и во всем мире....

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, rumblefish сказал:

карты у которых от 50 до 90 дней безпроцентка...... это вообще кайф, 2а месяца пользуешься чужим лв, главное не тупить а вовремя пополнять кредитку....разгоняешь кредитки себе по максимуму, у нас в украине можно безработному кредитки до -5к уе разгонять за пару лет правильного пользования --- в россии точно так же, да и во всем мире....

чет я совсем далек от этого) ни слова не понял)

0

Поделиться сообщением

Не ну если они переапанные на столько, что могут себе позволить 3бетнуть 66 против ЕП на ББ и доехать в фулл на риере, то мне здесь делать нечего. И это рег...

0

Поделиться сообщением

Зато я сокровище нашел) это радио диско) как меня заебали эти все новые песни, которые в последнее время мне вообще не заходят. Всякие эти фэйсы, элджеи невыносимые просто. В рекомендациях вообще ниче слушать невозможно. Всякие егоры криды, типати, время и стекло. О боже какое дерьмище... А радио диско вдохнуло жизнь в меня вновь) Могу весь день слушать под покер)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Кокс, так нахер ты на нл25 то рубишься, там рейк все съедает.

Я вот сейчас сделал один очень крупный вывод. Вернее даже серию выводов. Короче почти весь БР вывел. По позитивной причине, которую я писать не буду на всякий случай. Так у меня остались вобще болты на БРе. Впору самому нл25 катать. Но я в этом болоте тухнуть не собираюсь. Нл200 так уж и быть, пока приторможу, но сотку покину только при большом форсмажоре, и то пару байинов на нл50 плюсану, и снова на сотку.

Чем выше лимит, тем ниже рейк. Можно шире открываться, шире коллить.

У вас вокруг столько информации, уроков, программ, а вы тухнете на нл25. Конечно можно и там плюсовать, но уж лучше делать 2-3бб на сотке, и улучшать свою игру.

п.с. кстати я тоже в СССР еще родился

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

(изменено)

59 минут назад, MorisDAy12 сказал:

Кокс, так нахер ты на нл25 то рубишься, там рейк все съедает.

Я вот сейчас сделал один очень крупный вывод. Вернее даже серию выводов. Короче почти весь БР вывел. По позитивной причине, которую я писать не буду на всякий случай. Так у меня остались вобще болты на БРе. Впору самому нл25 катать. Но я в этом болоте тухнуть не собираюсь. Нл200 так уж и быть, пока приторможу, но сотку покину только при большом форсмажоре, и то пару байинов на нл50 плюсану, и снова на сотку.

У вас вокруг столько информации, уроков, программ, а вы тухнете на нл25. Конечно можно и там плюсовать, но уж лучше делать 2-3бб на сотке, и улучшать свою игру.

В том-то и дело, что не могу. Я если буду проигрывать с таким же эквити на нл50, то я с ума сойду в прямом смысле. Я хочу месяцок поиграть нл25 в жестком темпе. А там видно будет. На пати на нл25 сейчас очень много рыбы. Так что рейк она покрывает. Да и не в рейке же дело) Дело в том, что я рыбу-то обыграть и не могу) Я ж и сам хочу нл50 играть, но для этого бр нужен покрепче. Я оочень тильтовать буду на нл50 проигрывать сверху. Я потому оттуда и спустился на нл25, что с ума сходил от каждого переезда. А там меня очень прилично раскатывали. Никак не восстановлюсь. Потому хочу отыграть дистанцию. Мб чето изменится. Пусть дистанция хотя бы половину отдаст недобора и пойду на нл50. Пока что нет и предпосылок на то, что дела наладятся. Как меня топтали, так и топчут. Ев-то в плюсе. А винрейт там в слабом минусе.

Изменено пользователем kox44x
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, kox44x сказал:

чет я совсем далек от этого) ни слова не понял)

((( так это от нежелания понять, захочешь и не такое поймешь, видать пока ненужно оно тебе))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

)))) судя по твоим видосам, то у тебя ренжи как раз и сузились))))))))))

3 часа назад, MorisDAy12 сказал:

ну все кому 30+ родились в СССР, но я еще помню как с бидончиком по молоко ходить в магазин и как было приятно купить к молоку рогалик с повидлом или бублик за 3-5 копеек, сесть у магазина и умять это все дело, а прохожие могли тебя упрекнуть что ты из бедончика пьешь, мол молоко то прокиснет))))))))) а сейчас можно молоко даже в холожильник не ставить и то хер пропадет.....

2 часа назад, kox44x сказал:

Ев-то в плюсе. А винрейт там в слабом минусе.

така сама жесть, только если -с стоит на месте а недодача растет значит все ок, но если минус колеблится а недодача стоит на месте, то это беда и она скорее связана с пробоями в игре.... во всяяком случае у меня такой вывод пока нарисовался по своей игре....

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

((( так это от нежелания понять, захочешь и не такое поймешь, видать пока ненужно оно тебе))))

eбать ты патриот,я хуєю)я думал такие динозавры ссссровцы повымирали уже)а на счет кредитов несоветовал бы лезть в ету жопу ибо тогда ты стаешь економическим трупом...но если на безделушки всякие брать,то может ты будешь просто присмерти

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Andrezzz007 сказал:

eбать ты патриот,я хуєю)я думал такие динозавры ссссровцы повымирали уже)

))) кто тебе сказал, что я чего то там патриот? мне пох, просто жил тогда и у меня приятные воспоминания, но сейчас совершенно другое время и рвать жопу за украину\россию я точно не вижу смысла.....

20 минут назад, Andrezzz007 сказал:

кредитов несоветовал бы лезть в ету жопу ибо тогда ты стаешь економическим трупом...но если на безделушки всякие брать,то может ты будешь просто присмерти

уонечно если с кредитки снимать в банкомате, потом через 2а дня ложить на нее и повторять такие действия по 10раз в мес, то понятно что дешевле карту сжечь.....

никому не навязываю, не умеешь пользоваться кредиткой\рассрочкой и плохая самоорганизация, то понятно не стоит туда лезть......

0

Поделиться сообщением

хм,а будет тебе пох,если твой сосед к тебе домой придет и скажет,че уставился,ето все мое и шмалять с калаша в тебя будет и ще твой банкролл анексирует?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

хм,а будет тебе пох,если твой сосед к тебе домой придет и скажет,че уставился,ето все мое и шмалять с калаша в тебя будет и ще твой банкролл анексирует?

тебе совсем скучно? давай о покере или хоть как-то сбоку с покером связанное, все остальное не интересно....... думаю о политике и подобоной фигне есть реурсы для общения, но этот явно не он....

0

Поделиться сообщением

Бля вот обидно, когда жопу рвешь, делаешь хироколл с АК в 4бет банке на стек, выигрываешь стек, а потом в следующей раздаче проигрываешь этот стек во флипе... Пекарь ещё помню говорил, мол что ты будешь делать, если будешь знать руку оппа. Какие твои действия? И мне вот эта рекомендация не помогает совсем. Ну я знаю что будет флип. Ну я также знаю, что флип это когда у меня 50% эквити) Другими словами, я точно проиграл) И как-то не помогает совсем мне даже точное определение руки оппа) С другой стороны я сегодня поехал с КК а АК и не проиграл. Я искренне удивился и счастливее меня не было человека в тот момент))) Может, это начало чего-то нового, подумал я, и был переехан вновь) Ну ничего. Я доволен в принципе тем что не проиграл с КК вс АК и большего мне не нужно) Ну а завтра еще поиграю часа 4 и упадёт 180$ рб. 30% выбил почти у пати сего богомерзкого) Ещё 58$ осталось до этого. И можно будет отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

Кокс, помни о том, что с 14 октября у меня более 6k недодачи. Вот это по-хуже будет твоей проблемы)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас