Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kox44x

Неоспоримый 4

1 747 сообщений в этой теме

(изменено)

ЭХ!!!! ИГРАТЬ ТАК ИГРАТЬ!!!! И я заведу свой блог  :) Мой ник читается, как "koks for fox".))

Зовут меня Андрей, мне 22 года. Живу в Одессе. С покером знаком уже давно. Около 3х лет назад начал играть сначала в оффлайне (ракуя :D не знаю как я там еще умудрялся выигрывать))), после чего решил пойти в онлайн. Катал на покерстарс около полу года, активно обучаясь. На обучение тратил примерно 50% времени. Дошел с НЛ2 до НЛ16 и играл в неплохой плюс на нл16 на старзах (сам в шоке, даже сейчас так не могу)). И вот меня настиг затяжной даунстрик и я слил с 600$ БР до 100$, постеменно спускаясь по лимитам. И я не был к такому готов (Это ж покер!! Игрушки!! Изи мани!! Я могу проиграть? АХАХАХХА Да не смешите!!!). И постепенно меня каждую последующую сессию настигала паника, когда я садился играть за столы. Я садился и видел, как снова проиграл 2-3 БИ. И всем нутром я не хотел играть в покер больше. Потом я снял ту 100ку и мне полегчало)) Спустя 2 года примерно (где-то год назад) начал все с 0. Начал на 888. И я был готов к затяжному даунсвингу морально. И О ЧУДО Я ПОБИЛ НЛ10 И ДОБРАЛСЯ ДО НЛ20, с которого я успешно спустился обратно на нл10 :). И именно тогда у меня сп.здили банкролл 400$ в 888 покер и нл10 я тогда больше не играл) Но я даже не огорчился особо. Ведь все преодолевают какие-то препятствия и трудности на пути к успеху и это была моя трудность. Было слегка неприятно, но я с улыбкой смотрел на эту ситуацию :). Может, потому что я ебан.тый :D. Да, определённо поэтому :). Ведь в этом я нашел еще 1 плюс - это то, что от сайта PekarStas я смог зарегаться в онгейме и благополучно, залив около 30 баксов, побил нл 2,4, 10 играл в слабый плюс (3бб/100). Сейчас играю на лотосе со статами 64/46 и винрейтом -35 бб/100. Шутка  :D. 4-5 дней назад перешел на 20нл, параллельно усилив игру на блайндах и агрессию в игре (WWSF был 44 стал 48). Уменьшил кол-во столов для этого. Играл 6, сейчас играю 4. Сейчас на нл20 дела идут не очень. Скорее всего так сдают, ведь на БУ и на СО винрейт 0. А на блайндах все хорошо. За 10 к рук винрейт -5бб/100 :(.  Это я уже 4й или 5й раз пытаюсь вскарабкаться на 20нл.

В общем в планах через пол годика рвать нл50 и, мне кажется, у меня всё получится  :). Возможно, даже раньше получится :)

Да и все связи порвал ради этого  :(. Кроме 1 друга. Теперь днями смотрю воды, читаю статьи и катаю и не бухаю.

Долгосрочные цели БИТЬ НЛ 1-2К!!!! ДА, ДЕТКА!!!

Если ты всё это прочитал, ты - ГЕРОЙ!!!)))

Кстати, каждый новый лимит буду менять котов на аве и каждый кот будет отражением моей души на том или ином лимите  :D

В общем, давайте дружить  :) Надеюсь, вы меня поддержите  :)

Изменено пользователем kox44x
4

Поделиться сообщением

Привет! Успехов тебе, Андрей! А где в оффлайне играл?  Сколько желтеньких!, добавлю еще одного  :)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет! Успехов тебе, Андрей! А где в оффлайне играл?  Сколько желтеньких!, добавлю еще одного  :)

Спасибо! В Киеве играл в Империале как правило  :)

1

Поделиться сообщением

Давно пора было сделать)))

0

Поделиться сообщением

Рагьше, когда я был маленький и шел какой-то фильм по телеку классный и вырубали свет, я мечтал пойти на эликтростанцию и подорвать там все нахер) Теперь я вырос и поумнел. Теперь я хочу взорвать оффис лотоспокер :)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока что вот так на НЛ20

69d1fclip1_5537833_19608871.png

Красная линия, которую вы видите - это нещадный даунстрик. Обычно моя красная такая, как здесь начинается с 8 к рук. Но миллион подстав сделали свое дело. 4й или 5й раз перехожу на 20нл и вот такие вот приколы ловлю. Хотя в этот раз я хоть апстрикнул вначале. Не так больно было. А вообще, когда вот так заливаешь на новом лимите и понимаешь, что если вернешься на прежний лимит, то как минимум месяц придется убить (подарить диспе), хочется просто не существовать... Или играть нл2)))

0

Поделиться сообщением

А еще ссаная сеть 888, будь она проклята, снова подсунула мне свинью. Жииирную.  И не саппорт не отвечает уже 4 дня. Ненавижу 888. Но здесь много фишей потому играю. Я до этого уже рассказывал, что у меня спиздили ьанкролл на 888 и прошлось начинать с 0. В этот раз другая фишка. Я вывел на скрилл 400$, А НА СКРИЛЛ ПРИШЛО СУКА 140$!!!!!!!!!!!!!! Ну как спокойно можно на подобное реагировать????? Но есть пруф, что вывод был именно на 400$!!! На почту-то пришло письмецо, в котором это указано. Я не понимаю что блять за криворукие дегенераты там сидят? Поувольнять нахер всех дебилов. Я не понимаю туда че по благотворительности набирают???? Дебилов, даунов, аутистов и т.д. Чтоб не пропали. Им же тоже где-то работать нужно. Никуда не берут. Ну-ка возьмем-ка мы их в саппорт (с) LotosPoker. И, видимо, они все это вводят вручную, иначе как можно на вывод поставить 400$, а получить в 3 раза меньше? В общем не знаю че делать. буду ждать ответа. У них указано, что при максимальной занятости максимум 48 часов ждать. АХАХАХАХАХАХАХ Но я там был. И я знаю что такое поддержка в сети 888  :D. Конечно 5 дней - это минимум. Ниразу менее, чем за 5 дней не отвечали. Чудовища...

1

Поделиться сообщением

(изменено)

А ты случаем до этого делал депозит не 140?

Обычно вначале выводят (быстрее обычного) твой депозит, и потом уже остальную часть выигрыша. Т.к. она еще дополнительно проверяется.

Вообще вопрос кешаутов это тот момент, где не стоит нервничать и тильтовать как и в покере.

Вообще Лотос и 888 это разные румы, и саппорт у них разный, тут не стоит смешивать.

Да у них идут одинаковые правила, как у всей сети, но отвечают они побыстрей.

Можно им позвонить:

Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011
Бесплатный телефон (Украина): 0 800 500 258 
Платный телефон (для всех): +35020049642

Плюс я бы привлек аффилейта в поддержку.

Изменено пользователем ChookyWooky
0

Поделиться сообщением

(изменено)

А ты случаем до этого делал депозит не 140?

Обычно вначале выводят (быстрее обычного) твой депозит, и потом уже остальную часть выигрыша. Т.к. она еще дополнительно проверяется.

Вообще вопрос кешаутов это тот момент, где не стоит нервничать и тильтовать как и в покере.

Вообще Лотос и 888 это разные румы, и саппорт у них разный, тут не стоит смешивать.

Да у них идут одинаковые правила, как у всей сети, но отвечают они побыстрей.

Можно им позвонить:

Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011

Бесплатный телефон (Украина): 0 800 500 258 

Платный телефон (для всех): +35020049642

Плюс я бы привлек аффилейта в поддержку.

Спасибо, ты меня успокоил)) Просто тяжело переживаю подобные моменты в связи с пижженным банкроллом)) Паранойя уже)) Кажется, что сеть 888 вечно пытается меня наебать))) Кстати ничего, что я матерюсь маленько?) Имант тоже матерится на стримах, так что, думаю, можно  :P

1

Поделиться сообщением

Ну тут конечно не помешает перепроверять такие вещи

Недавно где-то описывался случай, когда были поставлены на вывод средства. Кто-то взломал учетку, отменил вывод и перевел их на счет другого пользователя.

Хозяин же учетки, кинулся далеко не сразу, т.к. был уверен, что средства просто долго выводятся и ждал их.

Но это не твой случай, раз ты проверял историю операций:)

А почему просто не позвонишь им в саппорт? Там же вроде был бесплатный телефон для Украины.

Получишь быстрый ответ, заодно удовлетворишь любопытство.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну тут конечно не помешает перепроверять такие вещи

Недавно где-то описывался случай, когда были поставлены на вывод средства. Кто-то взломал учетку, отменил вывод и перевел их на счет другого пользователя.

Хозяин же учетки, кинулся далеко не сразу, т.к. был уверен, что средства просто долго выводятся и ждал их.

Но это не твой случай, раз ты проверял историю операций :)

А почему просто не позвонишь им в саппорт? Там же вроде был бесплатный телефон для Украины.

Получишь быстрый ответ, заодно удовлетворишь любопытство.

Кстати прикол в том, что в истории как раз написано, что я выводил 140$.

Вот скрин http://clip2net.com/s/3qHTSwG

Но вот на почту пришло письмо, где четко сказано, что вывел я 400$

0

Поделиться сообщением

Действительно выглядит странно, стоит спрашивать у саппорта

0

Поделиться сообщением

Действительно выглядит странно, стоит спрашивать у саппорта

Номер украины недействителен. Платный телефон тоже. Чего и стоило ожидать от саппорта сети 888

0

Поделиться сообщением

номер россии также недействителен

0

Поделиться сообщением

На Украинский звонил 2 недели назад всё работало!

0

Поделиться сообщением

На Украинский звонил 2 недели назад всё работало!

0 800 500 258 - перед номером нужны какие-то цифры? Типа кода украины (+38) или в таком духе или так и вводить?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Попробуй этот номер: 0 800 503 513 

Вообще там есть такая подпись: Доступность бесплатной линии поддержки по телефону зависит от вашего провайдера связи.

И мб попробуешь с разных номеров позвонить?

Изменено пользователем ChookyWooky
0

Поделиться сообщением

Вообще там есть такая подпись: Доступность бесплатной линии поддержки по телефону зависит от вашего провайдера связи.

Номер рабочий. Позвонил, сказали, что нужно подтвердить личность, чтоб вывести остальные 260$. Говорят, мол мне пришло письмо 18го числа, но я даже сейчас смотрю и такого письма не вижу. В общем щя вышлют еще раз письмо и скину им ксерокс чего-то там. Да и вернуть деньги обратно в банкролл тоже не могу )) Так что спасибо за помощь) Блог реально +ЕВ))) Прошел 1 день, а уже отбился  :D

0

Поделиться сообщением

Номер рабочий. Позвонил, сказали, что нужно подтвердить личность, чтоб вывести остальные 260$. Говорят, мол мне пришло письмо 18го числа, но я даже сейчас смотрю и такого письма не вижу. В общем щя вышлют еще раз письмо и скину им ксерокс чего-то там. Да и вернуть деньги обратно в банкролл тоже не могу )) Так что спасибо за помощь) Блог реально +ЕВ))) Прошел 1 день, а уже отбился  :D

Вполне кстати адекватная поддержка на горячей линии, про все акции рассказала и помогла по моему вопросу очень компетентно!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Вполне кстати адекватная поддержка на горячей линии, про все акции рассказала и помогла по моему вопросу очень компетентно!

Ну на 888 пока разобрались в смене пароля, прошло около месяца... Потому я так скептически отношусь к службе поддержки 888.

0

Поделиться сообщением

Ну на 888 пока разобрались в смене пароля, прошло около месяца... Потому я так скептически отношусь к службе поддержки 888.

Я ж имею ввиду не переписку по мылу

0

Поделиться сообщением

888poker и LotosPoker - разные румы с разным саппортом. Они просто объединены в сеть. Ряд правил конечно общий, и служба безопасности общается друг с другом.

Насчет документов, лучше всегда кидать их покер-румам вместе с депозитом.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Наконец-то плюсовая сессия...

plyspng_9215703_19616600.png

ОООООХ...

i99beonrus_3452448_19616630.jpg

0

Поделиться сообщением

Бля, я как раз собирался на Лотос переходить... Теперь подожду, пожалуй, чем эта история закончится.

0

Поделиться сообщением

Ой, блин, не дочитал до конца)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас