Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Pooshara

Pooshara. Пора менять жизнь к лучшему.

431 сообщение в этой теме
15 часов назад, Jloc сказал:

На ипокере рейк 12-20бб\100 при возврате 30-40%. Лучше бы в армию пошел на год как Емперя, чем играл там - плюсовее на дистанции вышло бы:).

Второй раз я туда не хочу.... Хотя и первый тоже не хотел. Там, кстати, на нл20 нормальный рейк, но у меня каждый месяц 4-7 БИ недодача. Вчера так вообще бомбануло, когда вся сессия не складывается по блефам, так ещё и по ЕВ 4БИ недодают (((((

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Pooshara сказал:

Второй раз я туда не хочу.... Хотя и первый тоже не хотел. Там, кстати, на нл20 нормальный рейк, но у меня каждый месяц 4-7 БИ недодача. Вчера так вообще бомбануло, когда вся сессия не складывается по блефам, так ещё и по ЕВ 4БИ недодают (((((

[реклама] Нажатием всего на 1 кнопку, вы сможете решить все свои проблемы с недодачей по EV раз и навсегда! Только сегодня, специальная скидка на Show ALL-in EV = off кнопку, за $9.99! [/реклама]

2017-08-31_19-56-07.png

Серьезно:) Сам в свое время отключил и в итоге играть без оранжевой линии гораздо лучше, не терзаешь себя лишними надеждами. Поначалу в унылые сессии можно включать на минуту, ради самоутешения:)

Плюс для кеш-игрока с полным стеком, её значение будет совершенно не актуально.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Я бы за кнопку "трибет в фиша/колл/колл/риверхит 7% second pair, заноси!" заплатил бы :) Allin EV имеет мало общего с реальностью, но за неимением лучшего, хоть что-то, мб в HM3 чего-нибудь новое придумают. 

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

18 часов назад, ChookyWooky сказал:

[реклама] Нажатием всего на 1 кнопку, вы сможете решить все свои проблемы с недодачей по EV раз и навсегда! Только сегодня, специальная скидка на Show ALL-in EV = off кнопку, за $9.99! [/реклама]

2017-08-31_19-56-07.png

Серьезно:) Сам в свое время отключил и в итоге играть без оранжевой линии гораздо лучше, не терзаешь себя лишними надеждами. Поначалу в унылые сессии можно включать на минуту, ради самоутешения:)

Плюс для кеш-игрока с полным стеком, её значение будет совершенно не актуально.

Без линии EV нельзя, ведь она показывает плюсовость решений, соответственно на нее опираются при анализа стратегии. 

0

Поделиться сообщением

48 minutes ago, Pooshara said:

ведь она показывает плюсовость решений

блин с сентября 2015 ты на форуме)))))уже вроди как без этой линии можно было выучить +е у тебя действие или нет))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pooshara сказал:

Без линии EV нельзя, ведь она показывает плюсовость решений, соответственно на нее опираются при анализа стратегии. 

Не у игрока с полным стеком. В подавляющем кол-ве раздач ты будешь доходить до ривера, а значит линия EV никак не изменится.

Скажем в одной раздаче ты выставишься с сетом на терне и тебя к примеру переедут доездом в 2 аута, собрав на ривере сет старше. EV линия нарисует тебе нифиговый разрыв на графике.

В другой аналогичной раздаче ты решишь, что выгоднее сыграть через колл терна и выставиться на ривере, и линия EV по факту раздачи никак не изменится, ни если тебя переедут ни если ты переедешь.

Иными словами вполне может быть, что если из твоей оранжевой "вычесть" все те случае, когда тебе удачно доезжало на одной из улиц и ты после этого "переезжал" своего оппонента, то твои линии и сойдутся;) 

Оранжевая линия более актуальная для ССС игроков, которые наоборот почти всегда как минимум к риверу, но выставятся. Плюс с их зачастую небольшим винрейтом, EV и правда является индикатором плюсовой игры. А вот игроку по BSS имхо лучше её просто выключить:)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас