Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

bertryd

С фулл-ринг на 6-макс?

Хочу поговорить о игре на разных столах. Я сейчас имею 140 долларов на старзах, скоро переведу на лотос покер(говорят, поле слабое), но так как там всего-лишь 6 столов максимум, буду паралельно катать в титан покере. Очень хочется попробовать свои силы на редкингс, но там только 6-макс((( Вопрос: сложно ли в плане стратегии и убытков перейти на шесть макс, и надо ли оно сейчас мне, игроку на нл2.

0

Поделиться сообщением

Как игроку на нл2 остаться на старзах в самый раз, т.к. поле такое же слабое, но вот количество спонсоров зашкаливает

0

Поделиться сообщением

Игра на 6-макс сложнее и гораздо дисперсионнее, чем на 9-макс. Ты сам можешь прикинуть свой вр на 6-макс, просто открой свой текущий винрейт по позициям и отними винрейт с первых 3 позиций, это и будет твой средний вр в 6-макс. Как игроку нл2 советую заработать 300$ за месяц в макдональдсе/заводе/офисе (желаемое подчеркнуть), половину потратить на тренера (для твоего лимита в среднем можно получить 4-5 часов занятий), остальную половину депнуть и катать нл10 с прицелом на нл25 и поднимать уже нормальные деньги, а не катать за копейки нл2 с диким рейком

1

Поделиться сообщением

Игра на 6-макс сложнее и гораздо дисперсионнее, чем на 9-макс. Ты сам можешь прикинуть свой вр на 6-макс, просто открой свой текущий винрейт по позициям и отними винрейт с первых 3 позиций, это и будет твой средний вр в 6-макс. Как игроку нл2 советую заработать 300$ за месяц в макдональдсе/заводе/офисе (желаемое подчеркнуть), половину потратить на тренера (для твоего лимита в среднем можно получить 4-5 часов занятий), остальную половину депнуть и катать нл10 с прицелом на нл25 и поднимать уже нормальные деньги, а не катать за копейки нл2 с диким рейком

Лучший совет в интернете!
0

Поделиться сообщением

Можно узнать о хорошем тренере, который даст 5 занятий за 150$ ?

0

Поделиться сообщением

думаю ссылки на сторонние ресурсы тут запрещены, а личное сообщение по неведомым мне причинам я отправить не могу.

можешь написать в скайп kashta. направлю тебя в нужное русло

0

Поделиться сообщением

Можно узнать о хорошем тренере, который даст 5 занятий за 150$ ?

пиши) и дешевле дам :D

1

Поделиться сообщением

6 макс не сложнее, и дитанция больше и фишей за столами.

0

Поделиться сообщением

1. 6 макс более агрессивная игра. Больше трибетов, больше колов трибетов. С регами за соседними местами часто появляется агрессивная динамика.

2.Более дисперсионный результат.

3.В срденем игроки 6-макс имеют винрейт на 2-3бб/100 ниже, чем игроки 9-макс.

4.Ценность рук понижается (может делать более лайтовые коллы на постфлопе, чаще вскрывать оппов ит.д.)

5.В 9 макс секрет игры - хорошая, солидная тайтовая игра. В 6-макс надо максимально понять своего опппонента и использовать его слабости.

6.В 6-макс тейбл селект имеет большее значение, так как состав стола и место фиша больше влияет на винрейт игрока.

0

Поделиться сообщением

хз катал в + нл 5 -10 фр,перешел на сх откатал 20к рук в 0 и просто плюнул на это и вернулся на фр

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас