Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

izi_katka

† Дневник Владоса (izi_katka)

245 сообщений в этой теме

в любом случае, играть на 170бб двенадцатый натс даже в ХА не стал бы, ну если тока нет нотсов что опп полнейшая аггромакака

-1

Поделиться сообщением

(изменено)

Да там ещё много рандомных дров на тёрне. Ни в жизни не выкинул бы там без мегасуперпупер нотсов.

Двенадцатый натс)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем JakeKnoxx
0

Поделиться сообщением

Да там ещё много рандомных дров на тёрне. Ни в жизни не выкинул бы там без мегасуперпупер нотсов.

так же там рандомный трипсов и стритов не мало тогда.

0

Поделиться сообщением

как раз таки оч мало, по сравнение с теми руками которые я бью.

Ты мне хочешь сказать тут фолд у меня есть против такого фиша? не смеши меня

0

Поделиться сообщением

я хочу сказать что я разыгрывал бы здесь вообще руку по другому, терном бы точно потконтролил

0

Поделиться сообщением

Тёрном потконтроллишь, а ривером в итоге ничего не добираешь....

1

Поделиться сообщением

это интересно как утверждение что фиш будет коллировать кучу рук хуже 2 улицы - истина, а то, что проколлирует одну улицу после нашего чека - ложь???

0

Поделиться сообщением

Именно

1

Поделиться сообщением

я хочу сказать что я разыгрывал бы здесь вообще руку по другому, терном бы точно потконтролил

Какой нафиг тут потконтроль на такой доске и тем более против такого фиша. Бет бет бет

1

Поделиться сообщением

teAXcR_djh8.jpg

Сегодня практически не играл, времени особо не было. Сыграл днем 25 мин :D  150 раздач:

dFugZH2FCXI.jpg

завтра ГОС экзамены сдавать днем :huh:  а вечером на треньку :rolleyes: , может завтра перед сном покатаю ) :ph34r: 

0

Поделиться сообщением

Удачи на госах!)

0

Поделиться сообщением

Походу, Hero уже сдал, раз на форуме зависает :)

0

Поделиться сообщением

Походу, Hero уже сдал, раз на форуме зависает :)

через час пойду :D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Чето сегодня катка ваще не изи была (  :(

QSH4fEOlzXs.jpg

Бэд биты , кулера, один из кулеров на 150 бб со вторым натсом :angry: :

Зашел в мультипот в позиции за монстром, получил монстра с флопа и вляпался, мде

Ongame Network $50.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2714819

CO: $75.25 - VPIP: 19, PFR: 16, 3B: 6, AF: 3,3, Hands: 62616
Hero (BTN): $75.57 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,1, Hands: 183888
SB: $141.01 - VPIP: 23, PFR: 15, 3B: 5, AF: 2,8, Hands: 596
BB: $69.60 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 3,2, Hands: 5109
UTG: $33.35 - VPIP: 19, PFR: 16, 3B: 6, AF: 3,3, Hands: 62616

Pre Flop: ($0.50) Hero is BTN with 4heart.gif Kheart.gif
1 fold, UTG raises to $1.50, CO calls $1.50, Hero calls $1.50, 1 fold

Flop: ($5.00) 6heart.gif 5heart.gif 2heart.gif(3 players)
UTG checks, CO checks, Hero bets $2.50, UTG calls $2.50, CO calls $2.50

Turn: ($12.50) 3diamond.gif(3 players)
UTG checks, CO checks, Hero bets $8.00, UTG folds, CO raises to $32, Hero raises to $71.57, CO calls $39.25 all in

River: ($155.00) Jdiamond.gif(2 players - 1 is all in)

Final Pot: $155.00
CO shows Theart.gif Aheart.gif
Hero shows 4heart.gif Kheart.gif
(Rake: $3.00)

:huh:  :(

После этой раздачи поплыл немношк чтоле не пойму, завтра разберу сессию

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

(изменено)

1. Стрит по KQ. Бет пот оправдан, потому что на сеты и доперы положить тебя крайне трудно, ибо флоп не рейзил, как и тёрн. Флаш не закрылся. Без ностов будет тяжко сфолдить.

2. Фулов у оппа, не должно быть. Им не зачем отказываться от ставки ривера, только если ты не психованный MCB по риверу :)

3. KJ, AJ - думаю, этих рук не должно быть в его ch/c ривера. У тебя будет куча рук с ШД и только ФД блефом, часть из которых ты зароешь ещё до ривера. Само собой, Tx тут ch/c это дико, как по мне.

Высказываюсь за №1.

п.с. не суди строго, но выслушал бы совет :)

Ну по сути верно мыслишь, на сет 9,2,Т (то есть фул на ривере) меня он не может положить так как я не рейзил ни флоп ни терн, Тх я бы ривер чекал, QQ-AA я ривер пот бет не могу лепить и вообще с ними рейзил бы флоп или терн, знач он тоже не может на них положить меня, с KQ  я бы терн рейзил и + у него ведь могут ТJ оказаться и пот бетить ривер странно было бы и поэтому на это тоже он не ложит меня, а вот фдро не доехавшее вполне может быть и поэтому я ставлю такую ставку чтобы максимально выглядело на блеф то есть пот бет,для него такая ставка настолько выглядит как фдро у меня и ничего более (обьяснил почему) и поэтому он меня будет колировать тут с KQ, с любым трипсом JQ,JK,JA , с QQ,KK,AA и даже с Тx. А самое интересное вот он с чем меня заколировал: Qheart.gif Aclub.gif

Вот так вот :D

Блефовость потбета притянута за уши. Из серии - он показал мусор, значит я сделал всё верно. Если включить логику, то в твоем потбете нету рук слабее Jх. QQ+ у тебя ваще нету в спектре, а чекать с Т вдогонку от тебя - это тоже слабо - нужно тонко добирать небольшим сайзом с десятки слабее (если у тебя КТ или АТ), либо с рук типа 77-99 или того же АК. По поводу его руки. QK и Jx, а также QQ+ никогда не чекают тут ривер. Они дают 3ий баррель, добирая с твоей Т, и изображая то самое мисснутое фдро. Так что если ты хочешь получить действительно колл от рук слабее твоей 10ки, то нужно ставить немного, а его колл потбета по Ахай - очень слабая игра в целом. И я это всё пишу не потому что, твой потбэт тут ошибка. Ошибка рассуждать, что потбет здесь выглядит блефовее меньшей ставки. Это неверно. Единственная причина почему ты ставишь тут потбет - это потому что у тебя абсолютный натс, а у него всё таки иногда будут проскакивать тут блефкэтчи, либо хироколлы типа этого. 

И еще колл префлоп без плана тоже сомнительный. Так же как и колл флопа... На флопе по-сложнее конечно. Просто мы всегда ждем от него 2ого барреля, следовательно - готов ли ты колить его 2ой баррель, если на терне падает оверкарта? Если да, то ок.. (хотя колл уже достаточно сомнительный будет) ,но у него в арсенале еще есть 3ий баррель, а ты всё еще не будешь понимать где ты находишься.. То ли он Тку даблебаррелил, то ли в оверкарту попал на терне, то ли там ваще АА. Короче твой флоат флопа примерно околонулевой, а колл префлопа без плана скорее минусов. Гораздо лучше бы тут смотрелся рейз флопа, превращая 9ку в блеф. С последующим возможным давлением и выбиванием QQ+, либо той же Тки, что уже хорошо.

Изменено пользователем BlufferKoT
1

Поделиться сообщением

1. Стрит по KQ. Бет пот оправдан, потому что на сеты и доперы положить тебя крайне трудно, ибо флоп не рейзил, как и тёрн. Флаш не закрылся. Без ностов будет тяжко сфолдить.

2. Фулов у оппа, не должно быть. Им не зачем отказываться от ставки ривера, только если ты не психованный MCB по риверу :)

3. KJ, AJ - думаю, этих рук не должно быть в его ch/c ривера. У тебя будет куча рук с ШД и только ФД блефом, часть из которых ты зароешь ещё до ривера. Само собой, Tx тут ch/c это дико, как по мне.

Высказываюсь за №1.

п.с. не суди строго, но выслушал бы совет :)

Ну по сути верно мыслишь, на сет 9,2,Т (то есть фул на ривере) меня он не может положить так как я не рейзил ни флоп ни терн, Тх я бы ривер чекал, QQ-AA я ривер пот бет не могу лепить и вообще с ними рейзил бы флоп или терн, знач он тоже не может на них положить меня, с KQ  я бы терн рейзил и + у него ведь могут ТJ оказаться и пот бетить ривер странно было бы и поэтому на это тоже он не ложит меня, а вот фдро не доехавшее вполне может быть и поэтому я ставлю такую ставку чтобы максимально выглядело на блеф то есть пот бет,для него такая ставка настолько выглядит как фдро у меня и ничего более (обьяснил почему) и поэтому он меня будет колировать тут с KQ, с любым трипсом JQ,JK,JA , с QQ,KK,AA и даже с Тx. А самое интересное вот он с чем меня заколировал: Qheart.gif Aclub.gif

Вот так вот :D

Блефовость потбета притянута за уши. Из серии - он показал мусор, значит я сделал всё верно. Если включить логику, то в твоем потбете нету рук слабее Jх. QQ+ у тебя ваще нету в спектре, а чекать с Т вдогонку от тебя - это тоже слабо - нужно тонко добирать небольшим сайзом с десятки слабее (если у тебя КТ или АТ), либо с рук типа 77-99 или того же АК. По поводу его руки. QK и Jx, а также QQ+ никогда не чекают тут ривер. Они дают 3ий баррель, добирая с твоей Т, и изображая то самое мисснутое фдро. Так что если ты хочешь получить действительно колл от рук слабее твоей 10ки, то нужно ставить немного, а его колл потбета по Ахай - очень слабая игра в целом. И я это всё пишу не потому что, твой потбэт тут ошибка. Ошибка рассуждать, что потбет здесь выглядит блефовее меньшей ставки. Это неверно. Единственная причина почему ты ставишь тут потбет - это потому что у тебя абсолютный натс, а у него всё таки иногда будут проскакивать тут блефкэтчи, либо хироколлы типа этого. 

И еще колл префлоп без плана тоже сомнительный. Так же как и колл флопа... На флопе по-сложнее конечно. Просто мы всегда ждем от него 2ого барреля, следовательно - готов ли ты колить его 2ой баррель, если на терне падает оверкарта? Если да, то ок.. (хотя колл уже достаточно сомнительный будет) ,но у него в арсенале еще есть 3ий баррель, а ты всё еще не будешь понимать где ты находишься.. То ли он Тку даблебаррелил, то ли в оверкарту попал на терне, то ли там ваще АА. Короче твой флоат флопа примерно околонулевой, а колл префлопа без плана скорее минусов. Гораздо лучше бы тут смотрелся рейз флопа, превращая 9ку в блеф. С последующим возможным давлением и выбиванием QQ+, либо той же Тки, что уже хорошо.

от какой десятки хуже? TQ ? T8 ? я очень сильно сомневаюсь что такой опп будет ставить с такой рукой на таком борде два барреля и чек колить ривер ставку похожую на добор.  И все таки я до сих пор думаю что пот бет здесь выглядит достаточно блефово (по причинам которые я описал уже) для рега который думает что я пытаюсь его переиграть

0

Поделиться сообщением

(изменено)

от какой десятки хуже? TQ ? T8 ? я очень сильно сомневаюсь что такой опп будет ставить с такой рукой на таком борде два барреля и чек колить ривер ставку похожую на добор.  И все таки я до сих пор думаю что пот бет здесь выглядит достаточно блефово (по причинам которые я описал уже) для рега который думает что я пытаюсь его переиграть

Тебя только что проколлили по Ахай, а ты не хочешь тут вэльюбэтить с Т... :huh: То есть получается, что если потбэт выглядит блефовее, то сюда нужно им добирать с АТ или КТ? Это же бред.. В вакууме ты не получишь тут колл от рук слабее, если только там не дно. Но если поставишь немного, то он может осилить. Прочитай последний пост Мориса о доборе с АА на ривере. Тут почти тоже самое. После его чека у нас почти всегда сильнейшая рука (АТ), и это не повод отказываться от ставки. 

Он тебя проколлил с Ахай, потому что это слабый рег, которому везде чудятся блафферы с недоехавшими дровами, а не потому что потбэт выглядит блефовее.. Скорее всего на доборную ставку он тоже собирался коллить. Но повторюсь, с таким натсом нужно ставить много, чтобы максимизировать вэлью от его сильных блафкэтчеров и единичных хероколлов.

Изменено пользователем BlufferKoT
0

Поделиться сообщением

m2gbK5sHbX4.jpg

Сегодняшняя дневная катка :

KwUOYO96HLI.jpg

Ну и конечно же коронный слив стека с АА (как уж без этого у меня  :lol: ) :

Ongame Network $50.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2715146

MP: $59.17 - VPIP: 21, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,8, Hands: 133849
CO: $44.22 - VPIP: 30, PFR: 20, 3B: 8, AF: 2,5, Hands: 1031
BTN: $84.61 - VPIP: 41, PFR: 24, 3B: 8, AF: 1,1, Hands: 1023
SB: $29.45 - VPIP: 43, PFR: 10, 3B: 0, AF: 2,8, Hands: 153
Hero (BB): $49.25 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,1, Hands: 184659
UTG: $159.20 - VPIP: 21, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,8, Hands: 133849

Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with Aspade.gif Aclub.gif
3 folds, BTN raises to $1.50, 1 fold, Hero raises to $8, BTN calls $6.50

Flop: ($16.25) 6diamond.gif Jclub.gif 8spade.gif(2 players)
Hero bets $9.50, BTN calls $9.50

Turn: ($35.25) 4club.gif(2 players)
Hero bets $17.75, BTN raises to $67.11, Hero calls $14 all in

River: ($98.75) 7club.gif(2 players - 1 is all in)

Final Pot: $98.75
BTN shows 4spade.gif 6spade.gif
Hero shows Aspade.gif Aclub.gif
BTN wins $35.36
(Rake: $3.00)
0

Поделиться сообщением

Годный сайзинг 2бета в фиша)

0

Поделиться сообщением

Почему бы и нет? ) я ж еще без позы )

0

Поделиться сообщением

Я/ ж не говорю, что плохо)

0

Поделиться сообщением

Я/ ж не говорю, что плохо)

6ZE7DbyD7sQ.jpg

1

Поделиться сообщением

картинка строго по динамике)))))))))))

0

Поделиться сообщением

DOHvg4pKn2A.jpg

askCILhrwB8.jpg

я в сомнениях, можно ли было играть терн чек рейз, и нужно ли было колить ререйз...

Ongame Network $50.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2715909

SB: $51.49 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 7, AF: 2,9, Hands: 60113

BB: $86.54 - VPIP: 25, PFR: 19, 3B: 8, AF: 2,1, Hands: 2704

UTG: $27.11 - VPIP: 35, PFR: 8, 3B: 0, AF: 1,1, Hands: 321

Hero (MP): $52.75 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,2, Hands: 186726

CO: $47.25 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 3,3, Hands: 5734

BTN: $50.80 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 7, AF: 2,6, Hands: 41072

Pre Flop: ($0.75) Hero is MP with Aspade.gif Aheart.gif

1 fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, 3 folds

Flop: ($3.75) 9heart.gif 2spade.gif 3spade.gif(2 players)

Hero bets $2.75, CO calls $2.75

Turn: ($9.25) 9diamond.gif(2 players)

Hero checks, CO bets $7.00, Hero raises to $19, CO raises to $43, Hero calls $24

River: ($95.25) Tdiamond.gif(2 players)
0

Поделиться сообщением

DOHvg4pKn2A.jpg
askCILhrwB8.jpg

я в сомнениях, можно ли было играть терн чек рейз, и нужно ли было колить ререйз...

Ongame Network $50.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2715909

SB: $51.49 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 7, AF: 2,9, Hands: 60113
BB: $86.54 - VPIP: 25, PFR: 19, 3B: 8, AF: 2,1, Hands: 2704
UTG: $27.11 - VPIP: 35, PFR: 8, 3B: 0, AF: 1,1, Hands: 321
Hero (MP): $52.75 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 8, AF: 2,2, Hands: 186726
CO: $47.25 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 5, AF: 3,3, Hands: 5734
BTN: $50.80 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 7, AF: 2,6, Hands: 41072

Pre Flop: ($0.75) Hero is MP with Aspade.gif Aheart.gif
1 fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, 3 folds

Flop: ($3.75) 9heart.gif 2spade.gif 3spade.gif(2 players)
Hero bets $2.75, CO calls $2.75

Turn: ($9.25) 9diamond.gif(2 players)
Hero checks, CO bets $7.00, Hero raises to $19, CO raises to $43, Hero calls $24

River: ($95.25) Tdiamond.gif(2 players)

бляяяя, что за бред, делать чек-рейз на карте, которая может помочь диапазону противника, либо наоборот не помочь и выбить все слабые руки, это ж просто полное дерьмо, где ты вообще деньги на этот лимит взял

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас