Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

fibo13

magic HUD

Приветствую.

Разбирался с замечательным ХУДом от уважамого пекаря и возник один вопрос. В попапе 3bet3.0 представлены действия оппа в 3бет банке, в частности параметр CB/FOLD. Почему мы выводим действия оппонента без позиции (Flop Cbet-Fold OOP 3betPot)? Чек/рейзы и чек/фолды - понятно, чтобы опп чекнул, мы поставили и получили действие, опп должен быть вне позиции. Но С-бет обычно делается из позиции. Т.е. опп сделал С-бет, мы зарейзили и получили действие от оппа (фолд например). Для этого опп должен находиться в позиции.

Еще раз. Чего я не учел? Мы сделали открывающий рейз, получили 3бет от оппа и смотрим как он играет в 3бет банках. Раз опп затрибетил нас, то, как правило, будет находится в позиции. И вот мы играем чек/рейз. Значит нам интересен стат Flop Cbet-Fold 3betPot, а не Flop Cbet-Fold OOP 3betPot.

Спасибо, что дочитали.

0

Поделиться сообщением

Ты где то нефигово влевелил- сбет фолд чек фолд и чекрейз- это когда опп 3 бетит, т.е. С блайндов

Еще есть когда мы 3 бетим в ип , а опп опен рейз коллит- чек фолд и чек рейз и бет на пропущ цбет, бет от оппа дудет донк бетом

И когда мы 3бетим ооп фолды на сбет, рейзы и флоаты оппа

Надеюсь понятно описал

0

Поделиться сообщением

половину не понял :huh:

давай еще раз. смотрим попапы от гуру.

итак, меня интересует как оппонент ведет себя в 3бет банках.

1 строка: как часто он ставит с-бет? тут все ясно, вопросов нет.

2 строка: как часто он играет с-бет/фолд? здесь вопрос. почему мастер выводит стат Flop Cbet-Fold OOP 3betPot, а не Flop Cbet-Fold 3betPot ?

3 строка: как часто опп играет чек/фолд? т.е. находясь вне позиции сдается на агрессию.

4 строка: как часто опп играет в терориста? хехе, т.е. делает чек/рейз, понятно, что опять он находится вне позиции.

Где я ошибся?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

у меня другой хад , не могу установить хад пекаря не снеся свой 

2. у меня стоит 2й , мб ооп , тк по сути почти не должно быть ситуаций колла ооп, в любом случае это твоё дело что выводить 

3,4 я имел ввиду что чек фолд и чек рейз бывают в разных ситуация - 1)когда опп 3бетит вне позиции  и чек фолдит на флоат , чек рейзит флоат 

и 2)когда мы 3б в ип и оп чек рейзит , чек фолдит.... так понял что речь идёт в том попапе который ты читаешь о 1й

вообще стас вроде видео по хадам делал , посмотри их 

Изменено пользователем skiffex
0

Поделиться сообщением

видео сморел, вопрос 2 остался. предложенный мною вариант более корректен или нет?

0

Поделиться сообщением

ты ничего не предлагал , можешь вывести ооп и ип это будет корректнее всего 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас