Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

218 сообщений в этой теме

Последнее время появилось бурное желание возобновить свой блог на форуме, зачастую многие мысли и вещи на главную страницу сайта не выложишь, но кое чем поделится хотелось бы. Где как не в дневнике на форуме это можно лучше всего сделать...

Евро-трип от Риги до Дубровника и обратно с 3 по 17 августа

Давно с друзьями планировали прокатится на тачке через всю Европу, наконец-то эта "мечта" осуществится. План такой.

123.PNG

Во всех городах задержимся на 1 день, в Дубровнике на 7 ночей, снимали апартаменты с бассейном у моря. Планирую сюда по возможности выкладывать фотографии и какие-то мини отчеты, также буду дублировать в нашу официальную группу ВКонтакте.

Да и вообще это такой больше пост "возвращения на форум", частенько читаю другие блоги игроков тут, и появилось желание возобновить свой блог, да и как по мне, это как минимум странно, что сам PekarStas не ведет свой блог на своем же форуме, надеюсь народу будет интересно узнать, чем живем и дышим :)

2

Поделиться сообщением

И даже не заедешь к румынским регам? :)

1

Поделиться сообщением

25 minutes ago, ChookyWooky said:

а что за прикол с румынскими регами?

0

Поделиться сообщением

Хорошей дороги! В Кракове очень классный старый город, но конечно туристов там чересчур много.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, rumblefish сказал:

а что за прикол с румынскими регами?

Их нет, есть румынские фиши, доезжающие в 2 аута, они как бразильские, только румынские. Теперь шутка Чуки неприкольная, жизнь - тлен)

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Jloc said:

Их нет, есть румынские фиши, доезжающие в 2 аута, они как бразильские, только румынские.

не про это я уже на себе прочувствовал, но пекарь то тут при чем, у него же маршрут и рядом не стоял с румынией?...... или чуки решил потравить пекаря за маршрут? 

просто там растояние около +-2,5к км что очень напряжно, хотя конечно на машине проехать не самолетом пролететь абсолютно разные впечатления от туризма, но опять же 2,5к в одну сторону........))))))))))))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, rumblefish сказал:

не про это я уже на себе прочувствовал, но пекарь то тут при чем, у него же маршрут и рядом не стоял с румынией?...... или чуки решил потравить пекаря за маршрут? 

просто там растояние около +-2,5к км что очень напряжно, хотя конечно на машине проехать не самолетом пролететь абсолютно разные впечатления от туризма, но опять же 2,5к в одну сторону........))))))))))))

Как это нет румынских регов?! А как же Михай и Василэ:)

255a011e7af293ef700c6ff3f.jpg

0

Поделиться сообщением

Just now, ChookyWooky said:

Как это нет румынских регов?! А как же Михай и Василэ:)

паливо картинка не румыния это, нет над ребятишками кабелей связок с интернетом))))))))))))))))))))))))))

а судя по авто да баранам так вообще кявкяз какой-то))))))))))))) халтуриш чуки халтуриш)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChookyWooky сказал:

Михей будет в Вегасе еще ;)

0

Поделиться сообщением

Запустил канал в Telegram 

Все то, чего вы никогда не увидите на сайте. Закулисье сайта, покера, аффилейтинга, немного чернухи и конечно за жизнь.

Присоединяйтесь: https://t.me/pekarstas_live

0

Поделиться сообщением

12 hours ago, ChookyWooky said:

ак это нет румынских регов?! А как же Михай и Василэ:)

етить ту ю колотить, а это реальная картинка с сайта румынской школы))))))))))))))))))))))))))))))) 

2

Поделиться сообщением

Два скриншота из "Личного кабинета" с нового сайта PekarStas v2.0

Увидеть их можно на канале "Телеграм"

Присоединяйтесь: https://t.me/pekarstas_live

0

Поделиться сообщением

29 minutes ago, PekarStas said:

Увидеть их можно на канале "Телеграм"

You don't have a Telegram account yet, please sign up with  Android / iPhone  first.

прикольно конечно, но вот у меня телефон нокия 1280 с ЧБ дисплеем...... осталось теперь на нее андроид или айхон надеть))))))))))))))))))

а есть еще варианты где глянуть?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, rumblefish сказал:

You don't have a Telegram account yet, please sign up with  Android / iPhone  first.

прикольно конечно, но вот у меня телефон нокия 1280 с ЧБ дисплеем...... осталось теперь на нее андроид или айхон надеть))))))))))))))))))

а есть еще варианты где глянуть?

Есть версия для Windows:

https://desktop.telegram.org/

Указываешь свой номер, на него придет СМС с кодом, насколько я помню.

0

Поделиться сообщением

32 minutes ago, ChookyWooky said:

Есть версия для Windows:

https://desktop.telegram.org/

Указываешь свой номер, на него придет СМС с кодом, насколько я помню.

не это такая же хрень как и непомнб тоже есть прога что пока с телефона не запустишь не будет работать на компе......

она все равно просит зарегатся на телефоне и только потом пустит с компа..... без регистрации в телефоне кина не будет(((((((

34 minutes ago, ChookyWooky said:

please sign up with  Android / iPhone  first.

а без телефона  нет и телеграма((((((( покидайте сюда картинки чтоль)))))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

не это такая же хрень как и непомнб тоже есть прога что пока с телефона не запустишь не будет работать на компе......

она все равно просит зарегатся на телефоне и только потом пустит с компа..... без регистрации в телефоне кина не будет(((((((

а без телефона  нет и телеграма((((((( покидайте сюда картинки чтоль)))))))

А ты попробовал-то?

0

Поделиться сообщением

Just now, ChookyWooky said:

А ты попробовал-то?

:o чуки не гони, ты что английского не знаешь????

2 hours ago, rumblefish said:

У ВАС НЕТ АКАУНТА телеграм ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГЕСТРИРУТЕСЬ ПРИ ПОМОЩИ АНДРОИД\АЙФОН СНАЧАЛА)))))))))))))))))))))

но я как самый молодец все попробовал но как и оказалось не врут они в этой надписи)))))) конечно если я опять гдето не протупил(((((

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, rumblefish сказал:

:o чуки не гони, ты что английского не знаешь????

У ВАС НЕТ АКАУНТА телеграм ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГЕСТРИРУТЕСЬ ПРИ ПОМОЩИ АНДРОИД\АЙФОН СНАЧАЛА)))))))))))))))))))))

но я как самый молодец все попробовал но как и оказалось не врут они в этой надписи)))))) конечно если я опять гдето не протупил(((((

А если так?

http://forum.pekarstas.com/topic/5836-как-использовать-telegram-без-androidmacps-desktop/

0

Поделиться сообщением

Желаю тебе отличной поездки! Сам мечтаю о подобном уже не первый год. Наконец-то и машину подходящую в этом году приобрести удалось (спасибо агррорегам Tigera/888). Как по мне, так подобный отдых - лучший из возможных. Пока не в курсе, что такое Telegram, но придется разобраться, заинтриговал.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, LuckyDucky сказал:

Желаю тебе отличной поездки! Сам мечтаю о подобном уже не первый год. Наконец-то и машину подходящую в этом году приобрести удалось (спасибо агррорегам Tigera/888). Как по мне, так подобный отдых - лучший из возможных. Пока не в курсе, что такое Telegram, но придется разобраться, заинтриговал.

Видел тебя на полтосиках в тайгере, выше не лезешь? Как вообще успехи у тебя, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 18:34, Jloc сказал:

Видел тебя на полтосиках в тайгере, выше не лезешь? Как вообще успехи у тебя, если не секрет?

Tiger уже мало играю, т.к. изменил немного график, да и фиш-онлайн там явно просел, даже по сравнению с 4-6 месячной давностью, повыбивали видимо :)Сейчас в основном на 888 кормлюсь, там ник другой. В целом, на 250к рук 10.5 бб/100 имею. Недавно вот вод с Пекарем записали, но врятли он на сайте появится, т.к. там все раздачи в стиле "или/или", "рабочих" почти нет, неформат наверное. В целом, все неплохо, хотя и подтильтовываю малеха, чего уж там. Все подумываю дневник открыть, но пока что-то никак не решусь. Банальностей писать не хочется, а "серые" будни описывать как-то скучно. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LuckyDucky сказал:

да и фиш-онлайн там явно просел

Во-во! Только рейкбек держит, ну и софт адекватный тоже радует)

7 минут назад, LuckyDucky сказал:

В целом, на 250к рук 10.5 бб/100 имею.

Ну это по-царски, конечно, молоток! Дневник хорош тем, что через год, например ты будешь видеть свой прогресс + дисциплину подтянет, если хромает (но это не точно:)).

0

Поделиться сообщением

Огромную роль в покере играет психологическое состояние игрока, с которым он подходит к начатой сессии будь в онлайне или оффлайне. Часто слышу от своих знакомых или просто учеников- у меня все плохо, последний месяц, а то и более, в покере ничего не складывается.

Скорее всего если персонаж с хорошей плюсовой историей, то у него просто даунстрик. Зачастую ежедневные попадания под куллера, переезды – ведут к не уверенности в своих действиях за столом, игрок начинает думать, что его стратегия больше не приносит прибыли.

Далее происходит очень печальная картина, если стрик или черная полоса затягивается, то слабые или средне-слабые реги “ломаются”, что приводит к полному сливу денег, в себе они причины не видят, все списывают на факторы из вне- куллеры, жизненную не справедливость, карму и тп, только не я сам.

Сейчас я хотел бы рассказать вам одну вещь, которая на мой взгляд является основополагающим фактором перед тем, как вы решаете садится за стол, и не важно в каком состояние- тильта, полугодичной замазки или не бывалом до сих пор упстрике. У чисел нету памяти. Все ваши доводы что вас еб*т пятые сутки, это ничто иное как плод вашего воображения.

Согласитесь как же часто после недельной неудачи в покере и слива N количества БИ вы садитесь за столы с мыслью: “Постараюсь отыграть крайне аккуратно и не проиграть много в данной сессии”. Невозможно быть успешным в каком-либо деле, если вы заведомо настроены на поражение, вас просто растопчут или вы сами позволите им это сделать с вами в очередной сессии.

Эффект “Чистого листа” – это ничто иное как умение психологически правильно настраивать себя на каждое новое дело, даже если вы раньше не раз терпели в нем поражение. Жизнь покер ПРО, это 100-тни сыгранных сессий на протяжение месяца, к каждой из которых он должен, как буддийский монах подходить с чистым и свободным от прочих мыслей разумом. Научитесь закрывать глаза на прошлое, оно ничего не значит, кроме того, что засоряет ваше сознание не нужной негативной информацией.

Многие пытаются брать перерывы когда у них наступает “черная полоса”, они думают, что если отдохнут неделю и потом сядут за станок – покер софт все забудет и начнет раздавать в их сторону, бред, у чисел нету памяти. Все что вам нужно, это научится каждый раз открывая покерный клиент, не на секунду не вспоминать о прошлой сыгранной сессии, будь она в плюс или в минус.

Вы здесь и сейчас должны доказывать себе и другим обратное, отыграть свою каждую руку оптимально верно, если вчера вас в подобном споте переехали, перетянули, нагнули или унизили – это ровным счетом ничего не значит, если вы сыграли правильно. Большая ошибка будет тут вспомнить “вчера” и поступить иначе сегодня, тем самым отойти от своей А-game, что и ведет к затяжным даунстрикам и тп.

Такой подход применяется и в спорте, так настраивают всех спортсменов/команды перед соревнованиями и не важно какая у него история побед/поражений.

Чистый лист перед сессией – это ваше все. Подумайте об этом.

4

Поделиться сообщением

Эмм, а к чему пост? Накипело?) Ты в многих водах об этом упоминаешь, те люди, которые учатся уже могли бы запомнить:)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Хоть статья и довольно старая, но все еще актуальна, лишний раз напомнить стоит. Проблема в том, что хорошие реги это и так уже уяснили, т.к. десятки раз через все это прошли, а новички хоть и поймут слова, но скорее всего ничего не осознают. Как говорится "много умных книг прочитать - еще не выстрадать..."

Изменено пользователем LuckyDucky
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас