Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

219 сообщений в этой теме

Добрый день, пекарстас. Хотел бы поинтересоватся твоим графиком за последний год, так как тенденции игры меняются, поле усиливается , а свежих графиков от тренера давно невидел. Не в обиду сказано, ведь Фил Айви тоже когда-то плюсовал в ОНЛАЙНЕ :)). Хочу убедится в конкурентноспособности нашего глубоко уважаемого тренера.

Последнее время не играю, спустя 7-8 лет игры на PRO уровне (единственный доходом был только покер) решил, что хочу заниматься своим сайтом и обучением, помочь научится играть другим, как в свое время помогли и мне.

Если не достаточно моих былых графиков и тп, то о конкурентноспособности можешь судить по графикам и успехам учеников, которые у меня прошли обучение и отзывы регулярно появляются на сайте. И это далеко не все...

Да и вопрос на встречу, чем на твой взгляд покер изменился за год назад и сейчас? Как игрок с 7 летним стажем скажу, поля нефига не усиливаются, рыбы при тейблселекте что и 5 лет назад полно, тупых регуляров еще больше, особенно на лимитах до 100нл, так что случилось то, микро-лимиты стали адским местом, которое игрок с 200нл не сможет побить или к чему вопрос о графиках?

Посмотри ВОДы "Покер Крот 2" в разделе ВОДов, там два видео, где я без карт и исключительно по статам, позиции и размерам ставкок оппонентов, обыгрываю ребят с 20-30нл. А ты пишешь какой-то бред о усиливающихся полях, конкурентноспособности и графиках...

Описание ВОДа:

Самое примечательное то, что сессию на 4 столах за 250 рук не глядя в свои карты удалось закончить в +83ББ, при этом совсем не перегибая палку играя со статистикой 21/19/10. Как это получилось? Вы cможете узнать посмотрев сам ВОД.

Опираясь исключительно на статистку HUD, позицию за столом, структуры доск и эксплойтя слабые стороны оппонентов, тем самым показывает как можно выиграть деньги на низких лимитах не обращая внимание на свои карты.

2

Поделиться сообщением

Позволю себе все-таки не согласиться с пекарем. Поля усиливаются, особенно если сравнивать с тем что было 3-4 года назад. Просто сейчас нужно быть более внимательным и делать меньше ошибок, чем раньше.

0

Поделиться сообщением

Позволю себе все-таки не согласиться с пекарем. Поля усиливаются, особенно если сравнивать с тем что было 3-4 года назад. Просто сейчас нужно быть более внимательным и делать меньше ошибок, чем раньше.

Очень сильное поле, прям жуть, фиг побьешь, особенно парень 53/41/25 статы оч сбалансированые, такого 3-4 года назад не было. А ведь так до 200нл, кнч выше с лимитов 50-100нл не по 5 рыб за стол, но если не ленится то по 2-3 можно запросто найти.

Я Вас умоляю, давайте закроем этот вопрос, не хочу спорить на эту тему, те кому надо, всегда найдут причину своим неудачам. Из года в год, все топые реги лимита качественно селектилы столы, если для вас игра и стала сложнее за эти 3-4 года, то это только ваша проблема...

Capture1-copy.png

0

Поделиться сообщением

Стас, есть ли формула рассчета колла исходя из соотношения комплита к эффективному стеку? Что-то вроде 1 к 20, только не для сетмайнинга, а для играбельных рук вроде сьютовых коннекторов и одномастных тузов?

Тут тема и пример раздачи: http://pekarstas.com/forum/topic/2261-rasschet-pliusovosti-kolla-3-beta-v-poze/#entry17645

0

Поделиться сообщением

Стас, есть ли формула рассчета колла исходя из соотношения комплита к эффективному стеку? Что-то вроде 1 к 20, только не для сетмайнинга, а для играбельных рук вроде сьютовых коннекторов и одномастных тузов?

Тут тема и пример раздачи: http://pekarstas.com/forum/topic/2261-rasschet-pliusovosti-kolla-3-beta-v-poze/#entry17645

Хороший вопрос, формулы не приведу и вряд ли она вообще есть, тут все упирается в иплайд оддсы, если оппонент способен на глупости тогда в позиции стоит коллировать подобные играбельные руки (как в посте на форуме) в глубоких стеках, но если опп плюсовые хороший рег и вряд ли он вам просто так отожмет свой стек, тогда стоит исключить имплайды и попытке залезать с маргинальными руками, против таких предпочтительно только сэт-майнинг.

0

Поделиться сообщением

Рад сообщить, что сайт переехал на новый хостинг, который в разы должен увеличить скорость загрузки сайта.

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите или помогите пожалуйста, у кого-нибудь есть в наличии книги о покере для начинающих? Так сказать с самых азов, начиная от правил игры, комбинациями и тп? На русском... если да, то напишите в skype: ohmywka пожалуйста мне.

Вопрос актуален? Имеется не большая библиотека электронных книг, не давно добавил Игры разума2 и еще какую-то от Дасти (не дома вспомнить не могу)
0

Поделиться сообщением

Игры разума 2!?!?!?!?!?!?!?!?

будет круто если она будет в библиотеке!

0

Поделиться сообщением

Игры разума 2!?!?!?!?!?!?!?!?

будет круто если она будет в библиотеке!

покупал книги в 2014 году.

Дасти Шмидт - Покер через практику. Ключевые концепции

Тендлер - Игры разума - 2

и еще много всяких старых книжек которые есть в свободном пользовании интернета

df7825e851a0.png

1

Поделиться сообщением

Стас, что думаешь по Водам Yourdooma?Имеет ли смысл использовать его стиль игры на микролимитах?Все-таки тут игроки редко сдаются на чек/рейзы флопов, да и в лимп-потах тоже играем всегда с фишами, которые никогда не выкидывают даже полный мусор.

0

Поделиться сообщением

Стас, что слышно о книгах, которые ты обещал как подарки для людей, кто играл от тебя? Говорил, в конце января будут...

0

Поделиться сообщением

Стас, что думаешь по Водам Yourdooma?Имеет ли смысл использовать его стиль игры на микролимитах?Все-таки тут игроки редко сдаются на чек/рейзы флопов, да и в лимп-потах тоже играем всегда с фишами, которые никогда не выкидывают даже полный мусор.

не согласен, что на высоких лимитах люди будут чаще выкидывать на чек/рейз. обычное ошибочное рассуждение микрорегуляра(не вкладываю ничего обидного в это слово).

дело в том, что на более высоких лимитах люди гораздо лучше защищают свой рейндж

0

Поделиться сообщением

Стас, что слышно о книгах, которые ты обещал как подарки для людей, кто играл от тебя? Говорил, в конце января будут...

Привет, большой заказ, жду поставки из России... Если бы я их мог купить на местных полках в Латвии все было бы гораздо быстрее.

0

Поделиться сообщением

не согласен, что на высоких лимитах люди будут чаще выкидывать на чек/рейз. обычное ошибочное рассуждение микрорегуляра(не вкладываю ничего обидного в это слово).

дело в том, что на более высоких лимитах люди гораздо лучше защищают свой рейндж

+1

0

Поделиться сообщением

привет, а можно ли как то удалить акк с форума под корень? (с которого я сейчас пишу) :)

0

Поделиться сообщением

привет, а можно ли как то удалить акк с форума под корень? (с которого я сейчас пишу) :)

Интересно зачем? 

0

Поделиться сообщением

Что бы создать другой, с этим же эмейлом, но с другим ником) Все просто) Это не слишком затруднительно? Больше точно по этому поводу беспокоить не буду :) pls

0

Поделиться сообщением

(изменено)

На сколько я знаю, Пекарь может в базе поменять ник.

Изменено пользователем Rus11
1

Поделиться сообщением

Идет подготовка к MagicHUD v4.0 от PekarStas, поэтому актуальный вопрос на текущий момент, кто-нибудь занимался доработкой MagicHUD v3.1 ? То есть дорабатывал/улучшал ПОП-упы или еще какие-то моменты?

Если да, то пожалуйста напишите мне в Skype: ohmywka есть о чем поговорить и сравнить улучшения.

0

Поделиться сообщением

С 21 по 5 октября буду в отьезде (медовый месяц), поэтому на все сообшения в скайпе и е-маилы отвечу уже по возвращению, вип доступы будут выдаваться в нормальном режиме, как и раньше. Кому интересно, переодически буду постить фотки и видосы в группу vk.com/pekarstas

0

Поделиться сообщением

Знаете, что мне больше всего нравится в покере? Это свобода. Свобода во всем. 

Вы можете жить и работать практически из любой страны мира, начинал я играть в Латвии, потом жил и катал 5 лет в Англии, в этом у вас нету никаких ограничений. Ваш заработок зависит только от вас самих, на сколько хороши вы будете, как много будете уделять времени игре и развитию своего мастерства, столько вы и получите от этой игры. Что не мало важно, это возможность иметь свой собственный распорядок дня, который будет удобен вам и вашему организму, благо сейчас есть множество покерных сетей, можно катать, как утром так и ночью. В онлайн-покере на сколько мне известно на дистанции выигрывают около 5-7% игроков от всего траффика и что бы попасть в эти числа, поверьте мне, одной прочитанной статьи в месяц и просмотренного ВОДа для галочки далеко не хватит.

Пишу эти строки с коленки на ноутбуке из Доминканы, где сейчас нахожусь в медовом месяце. Тут классно. На связи буду после 5-6 октября. Всем мир.

image.jpeg

1

Поделиться сообщением

где фото с отдыха?)))

0

Поделиться сообщением

В свободное время играю в любительской Элитной лиги Риги по футзалу за команду DSV Transport, иногда у нас получаются вот такие комбинации и голы.

Забиваю редко, но если забиваю, то вот так...

3

Поделиться сообщением

• Слова – YrkaPokerPro
  • Музыка – Ласковый май
  • Исполняет – TSV

Кто знает где найти этих людей сейчас? Может автор и исполнитель могут откликнуться или люди которые способны так же исполнять?

Напишите мне в Skype: ohmywka есть предложение.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас