Добро пожаловать на Форум "Школы покера - PekarStas.com"

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

218 сообщений в этой теме

Оперативы сразу можно больше было. Отказаться от файла подкачки полностью и радоваться максимальной скорости )

А ты разве не PS4 купил? Смотрю видюху тоже взял не плохую )

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Зачем переплачивать:

Економия 63 лата :)... больше 1го би на НЛ100 :)

Изменено пользователем гость
1

Поделиться сообщением

Оперативы сразу можно больше было. Отказаться от файла подкачки полностью и радоваться максимальной скорости )

А ты разве не PS4 купил? Смотрю видюху тоже взял не плохую )

Оперативку всегда успею докупить, а ПС4 уже продал, поиграл два дня и понял, что джойстик и консольные игры это не мое :)

0

Поделиться сообщением

Хм....

Собрал брату системный блок на 17к рублей. Бф4 компания настройки ультра.Без лагов.

если кому интресно будет конфигурация.

Вообще все мощные топовые дорогие комплектующие - срубалово лавандоса с потребителей

Вообще все рекламные заявления разрабов что нужны именно эти комплектующие для наших игр и тп. - срубалово лавандоса с потребителей

Вообще все писки и визги невежественных в комп делах людей по поводу того что они купили игровой комп за 50тыщ и только на нем идет на ультрах- это незнание за счет которого начинается срубалово лавандоса с потребителей

0

Поделиться сообщением

Шеф, насчет консоли...

А КАК ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ??????

я тут в эльдорадо залип на полтора часа- играл в The Last of Us. я даже не заметил что у меня джой в руках

0

Поделиться сообщением

Шеф, насчет консоли...

А КАК ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ??????

я тут в эльдорадо залип на полтора часа- играл в The Last of Us. я даже не заметил что у меня джой в руках

Видимо не будет) Пишите если хотите в Дотку2 поиграть, вот это я запросто

0

Поделиться сообщением

Имант, вот объясни просто чтобы утолить мое любопытство. Ты же преуспевающий игрок, у тебя хорошее финансовое положение, куча идей по реализации сайта. Зачем тебе Дота? Ну ведь можно же съездить попутешествовать, поиграть в футбол в живую, сходить в музей или на концерт. Просто как по мне это жесткое убийство времени в никуда. Я раньше с наверное где то с 2000 играл во все ФИФА, но 2014 не стал покупать, так как жалко времени.

Может просто ты напишешь 1 предложение и я сразу пойму почему все рубят в доту))

0

Поделиться сообщением

Кинул ученика на деньги

Сейчас целый час убил на то, что объяснял ученику, что возврат средств можно сделать только в течение 48 часов, после первого урока. (этот пункт написан в разделе "Обучение покеру" http://pekarstas.com/obucenije-pokeru/".

Случай таков, ученик купил 3 урока, провели один и он пропал на месяц, после этого появился (подслив порядком БР) и под этим предлогом попросил вернуть деньги за два оставшихся урока, стоит добавить, что до этого он уже покупал два урока и мы их успешно провели и еще в промежутке между этими двумя покупками уроков за деньги, было около 7 бесплатных занятий, после этого он приобрел еще дополнительные 3 урока за деньги, из которых, как я написал выше провели один (в общей сумме восьмой или девятый по счету, не столь важно) и спустя месяц, за два урока он требует деньги обратно...

Вот мне интересно, это нормально? И должен ли я, как банк хранить чужие средства и гадать придется мне их возвращать или нет в случае чего и еще, если в магазине купить кило яблок, сьесть грамм 300 и потом вернуть 700 грамм в магазин и потребовать обратно деньги, прокатит? Может пример не самый лучший, но суть ясна. Ну и в добавок, если на сайте такая информация указана о возврате денег, а он ее не видел, виноват ли я в этом?

Ах, да, после часу диалога парень перешел к шантажу и предложил вернуть деньги по хорошему или если я буду настаивать на своем, то он пообещал накатать на меня на всех сайтах жалобу (интересно о чем же пойдет речь, клевета про ужасные уроки? которых он провел со мной в общей сумме не менее 7 и судя по всему был всем доволен, раз их было проведено такое количество и он купил еще 3 с верху или по существу о том, что я зажал его законные деньги, которые по его мнению лежали в сохранности и доступности на "его депозит счете" в моем банке) тем самым постараться всячески подпортить мне репутацию. Интересно, а как Вы считаете на чьей стороне правда?

В общем, если, что-то и появиться, то пожалуйста поставьте меня в известность через Skype, в таком случае мне придется дать, более развернутый ответ, со всеми доказательствами и диалогами из Skype, спасибо.

ЗЫ. Ребят, если кто-то из Вас собирается или думает, что можно в случае чего так сделать, имейте ввиду, нет, так нельзя, ну или во всяком случае не получится. :)

ЗЫЫ. Деньги можно вернуть только после 1 урока в течение 48 часов, под любым предлогом, такая опция сделана в первую очередь для того, если ученику не понравится заниматься со мной (такого случая с просьбой о возврате после первого урока еще никогда не было), то я верну ему деньги за оставшиеся уроки.

0

Поделиться сообщением

Шеф, можно на будущее рассмотреть такой вариант.

У тебя будет типовое соглашение ( типа договора на предоставление услуг) Ну вместо имен там конечно будут указаны ники ( зачем нам лишние проблемы) В соглашении нужно максимально подробно указать условия возврата-невозврата денежных средст. Время и количество тренировок ( минимальное) И перед тем как начинать обучение по этой с хеме клиент знакомится с соглашением и подписывает его а главное высылает тебе скан.

Если  возникают вопросы здесь хотябы есть какое никакое доказательство.

Если интересно подумаем над этим более детальньно.

0

Поделиться сообщением

Думаю ты прав. Человек решил вложить деньги в себя. Оплатил. С условиями согласился (независимо видел он о 48 часах или нет, законностью сделки является даже словесная договоренность, а уж письменная на сайте 100%).

Он взял урок (даже не один). 

И я так понимаю, что если он пожелает получить оставшиеся 2 , то проблем с этим тоже не будет.

А возврат денег по происшествию месяца.. это маразм.

С тем же успехом он мог положить на площади под бутылку, что бы завтра забрать...

Вероятно человек столкнулся с какими-то проблемами денежными... но даже это не оправдание. Раз оплатил, значит на тот момент никаких претензий не имел. Все.

0

Поделиться сообщением

Сканированный документ силы особой не имеет как и копия, если только в этом не заинтересованы наши доблестные органы (у органов возможно все, когда в их интересах). Подпись тоже легко опротестовывается если нет видео съемки, когда человек ее делает. К тому же никто не будет заниматься доказательствами учитывая то, что живут все не просто в разных городах. а разных странах. Человек  явно не прав, если есть пункт прописанный, особенно в плане угроз. За угрозы можно и самому куда-нибудь загреметь за вымогательство далеко и надолго (даже если требуешь то, что принадлежит тебе). А вот вариант возврата средств после 48 часов, мне кажется, предусмотреть стоит с удержанием некоего %% например. Все ж это не продукт, а услуга с предоплатой. Ситуации в жизни бывают разные. Ну и конечно, стоит смотреть, что по поводу услуг говорит закон о защите прав потребителя, опять же в разных странах. По нашей жизни всегда надо искать и иметь компромиссы, потому что даже из вредности можно легко создать проблемы человеку и репутация на инет ресурсах это самые мелкие возможные проблемы. Поговорят и забудут.

0

Поделиться сообщением

Сперва хочу всех поздравить с наступающим Новым 2014 годом! Пожелать Вам успехов во всех начинаниях, уверенно идти к поставленным целям и конечно же крепкого здоровья.

Capture.png

Для меня лично уходящий год получился в какой-то степени переломным, в первую очередь это касается возвращения из Англии на родину, чему я безумно рад, прожив там последние 5 лет в достаточно ущемленных условиях и сейчас вернувшись в Латвию ощущается непередаваемое чувство расправленных крыльев, безусловно в какой-то степени это отразилось в положительную сторону и на сайте PekarStas.com, который за последний год очень сильно преобразился, а главное, на мой взгляд, в разы улучшился контент (материал) на сайте, что в первую очередь, не может не радовать всех Вас дорогие посетители.

Честно говоря, что мне всегда нравилось в этом проекте, это то, что сюда люди заходят с конкретными целями, не так, что бы заглянуть, что тут новенького, а конкретно за тем, что бы почерпнуть для себя полезную информацию из статей или ВОДов, одним словом – улучшить свою игру в покер, на мой взгляд в этом и вся изюминка, ничего лишнего, ведь согласитесь, в большинстве своем открывая любой крупный покерный портал с кучей новостей или блогов на главной странице очень тяжело отфильтровать полезную информацию, от простого чтива. Здесь же все иначе.

Возможно именно это, а может быть и что-то еще с каждым месяцем привлекает, все новых и новых постоянных читателей сайта PekarStas.com, об этом в первую очередь свидетельствуют рост графика посещений за месяц. Количество уникальных посетителей увеличилось практически в 4х раза с декабря 2012 года.

visitor.png

В новом году уже имеется ряд планов, каким образом можно будет улучшить качество обучения, контент и ряд дополнительных услуг для всех посетителей сайта. Приоткрывая завесу скажу, что это будут “групповые занятия”, “живые трансляции покерных сессий через twitch.tv”, “платный и бесплатный доступ в ВИП Клуб с еще более качественным и чаще обновляющемся контентом внутри”.

От себя же хочу вырозить личную благодарность, всем игрокам и просто посетителям сайта, кто всячески способствует развитию проекта игрой в одной из покер-комнат от аффилейта PekarStas.com, либо просто рекомендует друзьям этот сайт, как хорошее место для ознакомления, обучения и улучшения своей игры в покер.

Еще раз в всех с наступающим Новым годом и до встречи в 2014 году!

2

Поделиться сообщением

Имант, в твоем последнем видео(там где плохой звук) на 23:28 минуте ученик тебя спрашивает про раздачу с KQ(там где он делает глупый пуш на ривере), а стоит ли коллить если выйдет 8 на ривере. ты говоришь, я бы заколлил. мне кажется это ошибкой.

там флоп JQ6 терн 6 и ривер 8. что мы тут с KQ против 3 баррелей с МР бьем? наверное ты просто забыл, что допер мы получили на ривере...

или я не так мыслю?

0

Поделиться сообщением

Имант, в твоем последнем видео(там где плохой звук) на 23:28 минуте ученик тебя спрашивает про раздачу с KQ(там где он делает глупый пуш на ривере), а стоит ли коллить если выйдет 8 на ривере. ты говоришь, я бы заколлил. мне кажется это ошибкой.

там флоп JQ6 терн 6 и ривер 8. что мы тут с KQ против 3 баррелей с МР бьем? наверное ты просто забыл, что допер мы получили на ривере...

или я не так мыслю?

Ну тогда нас бьют QJ AQ KK AA T9, а мы только блефы и Q слабее, по сути дела в 8 я погорячился и можно падать ривер.

0

Поделиться сообщением

Шеф, а как ты 1,5 метровую картинку подцепил? :) (которая 2014 с новым годом) 

Я думал ограничения на загрузку картинок на сайт ) 

0

Поделиться сообщением

Шеф, а как ты 1,5 метровую картинку подцепил? :) (которая 2014 с новым годом) 

Я думал ограничения на загрузку картинок на сайт ) 

Магия.

0

Поделиться сообщением

Может кто имеет в наличии или знает контакты, у кого можно приобрести качественные видео курсы по NL Cash? Напишите пожалуйста в Skype: ohmywka

0

Поделиться сообщением

Народ, интересно ваше мнение, как вы считаете, каким образом лучше организовать платный доступ в VIP Клуб? К примеру...

• По месяцам
  • На пол года

• Пожизненный доступ

Второй вопрос, это цена, многие из Вас знают, что уже есть внутри (80+ ВОДов от зарубежных тренеров на русском языке и майнинг для Ongame и iPoker от 10 до 200нл), так вот скажу, что будет еще в 2х раза больше видео курсов, книги, майнинг.

Собственно исходя из этого, какова на ваш взгляд была бы адекватная цена учитывая различные варианты подписок, буду рад слышать любые предложения в комментариях.

vip2.png

ЗЫ. Бесплатный доступ для игроков PekarStas.com никуда не пропадет ;)

0

Поделиться сообщением

......Скажу сраузу доступа у меня в вип к сожалению нет. Есть желание)

Шеф, я думаю лучшим вариантом будет ежемесячная подписка.

+ Не будет много " ливеров" Тех кто специально регнется и набьет определенное количество рук получит доступ и скачает весь раздел випа. .... гм...ну это как-бы вообщем кароче хм

я так сам хотел сделать....;) но не буду. я хороший и дисциплинированный\

+ материалы вип раздела будут монетизироваться каждый месяц

+ постоянным игрокам это не будет обреминительно, да еще и то что материалы постоянно будут пополняться из-за их постоянной достаточной монетизации будет регулярам только на пользу

ЗЫ: сделай еще один способ получения доступа в вип0 Например конкурс. Или например лучший блог месяца или еще что нибудь. Дай нам шанс!***

2

Поделиться сообщением

Продублирую тут

"

Всем привет! Я Dazzle!

Вообщем, друзья занимался я "скалдчиной" и последующим сливанием в паблик платных материалов. Даже не просто сливанием а их перепродажей!

Да...это правда.

Вы скачиваете фильмы с торрентов? вот и я о том... двойные стандарты господа, но сейчас речь не об этом.

Как можно защититься от таких хитрецов халявщиков?

1. Платная подписка? Они разделят на десятерых и вопрос цены станет не важен. регнется один, качнет все кинцо и сольет потом остальным.

На день, на месяц на 3 месяца на год пожизненно - как вы понимаете не имеет значения при таком подходе.

2. Обязательность игры под стасом? Уже лучше. Но опять же регнется один набьет доступ и все сольет. 50 рейка это смех. Два дня нормальной катки на нл20

3. Увеличение количества набитого рейка для доступа в вип уже интереснее. Но тогда как люди с нл2 нл5 смогут туда попасть? или те кто не под стасом?

Я думаю нужно использовать следующие механизмы:

Все первые три, но с умом и без перегибов + прибавить еще два! Очень важные два!!!

1.  Личная беседа с шефом в скайпе. Зачем? Многих шеф уже знает и может им доверять. Многих не знает. А посредством разговора узнает) Плюс засветятся ники скайп ( хотя конечно и левый можно сделать) Но короткий разговор обременительным не будет для честных регуляров в отличие от мошенников.

2. Активность на форуме. Да если парень пишет или подсказывает или рассказывает или разбирает ( и не один раз а более менеее постоянно) это скорее показывает его стремление учиться и зарабатывать игрой а не наебывать и зарабатывать спекуляциями.

Все это рассказываю, потому что уважаю Стаса ( хотя не знаю его личн уважаю его работу. Уважаю его сайт который принес мне много +ЕВ. Покер это бизнес. Стабильный бизнес - основан на уважении. Как и все отношения между человеками."

0

Поделиться сообщением

Посто я оооочень хочу заработать халявный доступ в вип раздел!!!!

;)

0

Поделиться сообщением

На форуме появился новый раздел 

Вопросы и ответы по теории и стратегиям в покере

(Задавайте волнующие вас вопросы по теории и стратегиям в покере и получайте исчерпывающие ответы)

0

Поделиться сообщением

Требуется главный аналитик по раздачам на Форум от 2NL до 10NL

В связи с увеличением количества выкладываемых раздач на Форуме “Раздачи от игроков 2NL до 10NL“, требуется помощник MorisDay12.

Главные критерии и обязанности:

- Играть в плюс минимум 10NL или выше.
- Желание помогать/отвечать игрокам по их раздачам.
- Отмечать комментарии с правильными советами “Вопрос решен”, тем самым закрывать раздачи.

Если Вы готовы помогать курировать данный раздел форума “Раздачи от игроков 2NL до 10NL“, то пишите мне в Skype: ohmywka

0

Поделиться сообщением

Решил написать человеку в личку, а она заблочена. Почему так? Хочу полноценный форум =)

0

Поделиться сообщением

Решил написать человеку в личку, а она заблочена. Почему так? Хочу полноценный форум =)

Спам, реклама и тп.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас