Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

220 сообщений в этой теме

Думаю Поветкин по очкам возьмет, поставил немного денег на Поветкина.

0

Поделиться сообщением

мне кажется будет нокаут,поветкин ударник,по очкам ему тяжело будет против кличка.тот повыносливей,да по опытней

0

Поделиться сообщением

"Кличко переможе!" - написала бы так, если бы увидела эту тему раньше, а сейчас все и так знают, как закончился матч. При всем уважении к Поветкину, как к боксеру, не тянет он на абсолютного чемпиона. А с тем, что все куплено - не согласна. Конечно, это большой спорт и наверняка есть "купленные" результаты. Но в таких крупных матчах у обеих сторон хорошие дивиденды от выигрыша, поэтому все честно.

0

Поделиться сообщением

С нокаутом не угадал,а по очкам не вывезет так и оказалось :D

0

Поделиться сообщением

Вязать все ближнии атаки повесившись сверху на соперника и атаковать самому с дальней дистанции большого ума не надо :( надо как то решать вопрос с такими бойцами кто вешается на соперника сверху по 10 раз за раунд.

0

Поделиться сообщением

Большого ума то не надо,а вот не может же не кто подобраться)) он просто использует свое преимущество,длинные руки и рост :D

Хоть и болел за Поветкина,но уж слишком простую игру он вел,у меня даже жена сказала,но ведь видно когда он собирается атакавать заранее

В таком бою,одним напором не возмешь мне кажется

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос - можно ли удалить созданную тему,и если да,то как?

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос - можно ли удалить созданную тему,и если да,то как?

напиши PekarStas`у - он как администратор и удалит

0

Поделиться сообщением

Думал может самому можно,сам же создавал))

0

Поделиться сообщением

Думал может самому можно,сам же создавал))

просто в теме могут быть ответы от других пользователей, их создавал не ты, а следовательно и прав на их удаление (если конечно тебе их не дал администратор) у тебя нет

1

Поделиться сообщением

Ясно

0

Поделиться сообщением

Вязать все ближнии атаки повесившись сверху на соперника и атаковать самому с дальней дистанции большого ума не надо :( надо как то решать вопрос с такими бойцами кто вешается на соперника сверху по 10 раз за раунд.

И вообще - к вопросам о результате боя, так и хочется сказать....

1381014936_wsxdksl0loc.jpg

0

Поделиться сообщением

Не знаю как Вы ребята, но моим главным хобби на данном этапе являются картинги, в любое свободное время и практически каждую неделю стараюсь посещать эти мини ф-1 :) У нас в Риге есть две закрытые трассы и одна открытая на улице. 

Есть у меня один знакомый который достаточно не плохо гоняет, вот забавно было, что между нами на одном из последних заездов было такое время круга (победитель тот у кого лучшее время круга)

00:25:845 (мое время)
00:25:857 (его)

Даже на таких картингах где скорость максимальная всего 40 км/час, одна сотая очень плотный результат.

1

Поделиться сообщением

post-1-0-43721300-1381488166.png

Только, что закончили решать финансовую проблему одного из игроков, изначально игрок решил сам связаться с суппортом и постараться решить достаточно не простую проблему.

Как часто это бывает, служба поддержки не дает тех желаемых ответов, в силу своих полномочий, тем самым, зачастую, игрокам не удается отстоять свою правду, либо вопрос затягивается на очень долго, пока до него дойдет очередь, либо вовсе остается нерешенным и т.п.

Мой Вам совет уважаемые игроки, если у Вас возникают какие-либо серьезные проблемы с покер комнатами, незамедлительно обращайтесь к вашему аффилейту, в данном случае ко мне в Skype: ohmywka , у меня есть личные контакты менеджеров всех комнат, которые предложены на сайте PekarStas.com и все серьезные вопросы гораздо проще решать через меня, однозначно результат будет быстрее и лучше, чем вы сами напрямую будете общаться с службой поддержки.

Ну и само собой, старайтесь регистрироваться в покер-комнатах только от тех сайтов, где Вы будете уверены, что Вас не бросят в сложной ситуации, а наоборот помогут решить Ваши проблемы напрямую.

0

Поделиться сообщением

С нетерпением жду возможности поиграть в интернете в Китайский покер, сейчас есть один сайт который предоставляет такую возможность, но что то он мне не внушает доверия, возможно в ближайшем будущем появится еще один, если так, то я обязательно вам сообщу, игра сама по себе очень захватывающая :)

screen-2.png

0

Поделиться сообщением

С нетерпением жду возможности поиграть в интернете в Китайский покер, сейчас есть один сайт который предоставляет такую возможность, но что то он мне не внушает доверия, возможно в ближайшем будущем появится еще один, если так, то я обязательно вам сообщу, игра сама по себе очень захватывающая :)

С нетерпением ждем VOD по игре в китайский покер от PekarStas`a...

0

Поделиться сообщением

Сегодня буду записывать ВОД "Самое главное про Ц-беты", какие темы вы хотели бы, что бы я затронул в данном видео... подбросьте идей.

1

Поделиться сообщением

Сегодня буду записывать ВОД "Самое главное про Ц-беты", какие темы вы хотели бы, что бы я затронул в данном видео... подбросьте идей.

размер c-bet в зависимости от позиции и количества игроков в поте, размер и необходимость c-bet в зависимости от попадания в доску, блеф-ставки в зависимости от ликов в статистике оппонентов

0

Поделиться сообщением

AQ AK без позиции,против 1-2 игроков,в зависимости от текстуры доски

0

Поделиться сообщением

Записал новый ВОД, как вам? Какую следующую тему стоило бы затронуть?

"Самое глабное о Ц-бете или Продолженная ставка"

1

Поделиться сообщением

Записал новый ВОД, как вам? Какую следующую тему стоило бы затронуть?

"Самое глабное о Ц-бете или Продолженная ставка"

3bet мне кажется была бы очень интересная тема

0

Поделиться сообщением

Подерживаю 3B,если можно то в видео было бы не плохо если бы были какие то пометки отличные от простых столов,для столов быстрого покера.

Просто щас многие играют быстрые столы,и если есть какие то тонкости,чего не стоит делать в одном месте,возможно они уместны в другом.

Как то так,что ли   :)

0

Поделиться сообщением

Подерживаю 3B,если можно то в видео было бы не плохо если бы были какие то пометки отличные от простых столов,для столов быстрого покера.

Просто щас многие играют быстрые столы,и если есть какие то тонкости,чего не стоит делать в одном месте,возможно они уместны в другом.

Как то так,что ли   :)

может по стратегии быстрых столов вообще отдельное видео сделать? типа в чем отличие при игре на префлопе, и т.д. Хотя постфлоп наверно у них должен быть схожий.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и запустили Открытый Китайский Покер на реальный деньги, игра безумно интересная и очень захватывает, большую роль еще играет то, что это начала БУМА это игры и большинство игроков очень слабые, если побыстрее научиться стратегиям и тп, то можно неплохо заработать пока поля слабые.

Более подробная инфа как поиграть в Китайский тут http://pekarstas.com/bountypoker-s-vozmozhnostyu-igryi-v-kitayskiy-poker/

Сегодня уже успел поиграть и хочу похвастаться двумя красивыми раздачами :)

Сперва собрал флеш на двух улицах

post-1-0-91143900-1382105286_thumb.png

А потом еще по всем трем улицам уделал оппонента (rock)

post-1-0-22602900-1382105292_thumb.png
0

Поделиться сообщением

Такой вопрос имеется)

Допустим в мидле или в беке собрали оба по флешу

Мы - AK529

Оп -AK837

Вопрос - кто старше? Или это как бы ничья?

Ну и еще по флешам,все как в обычном?

Мы 62910J

Оп A7389

Мы слабее? Верно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас