Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

274 сообщения в этой теме
Цитата

ха а ресурс то закрыт для украины((((((((((((((((((

повезло

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, MorisDAy12 сказал:

повезло

да я там и не собираюсь играть, 20 уе набить рейка не проблема, вот жду ответа от пекаря, если его устроит что я туда депну зарегаюсь набью рейка 20уе и забуду про рум то не вижу проблем))))) главное чтоб вернули денюжку)))

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 19:29, reDWhite сказал:

за ровно 4 месяца на лотосе (2мес нл10 и 2мес нл25) набил 450 рейка)))

не знаю как они там считают рейк, но у меня на пати на нл25 за 40-50к в месяц выходило что-то в районе 1к рейка

0

Поделиться сообщением

В 12/26/2017 в 07:18, borel сказал:

но у меня на пати на нл25 за 40-50к в месяц выходило что-то в районе 1к рейка

ну да за 50к+ с раскачкой диспы может и получится 1к, -8бб\100 лузрейт от рб где то и есть.....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну да за 50к+ с раскачкой диспы может и получится 1к, -8бб\100 лузрейт от рб где то и есть.....

где-то так и было, времена и до -9бб/100 доходил

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, borel сказал:

где-то так и было, времена и до -9бб/100 доходил

ну ты мастак диспу погонять))))))) я свои статы с патика сжог и забыл, помню что у меня лузрейт с РБ вышел таким же как и на ПС типа без РБ.....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

ну ты мастак диспу погонять))))))) я свои статы с патика сжог и забыл, помню что у меня лузрейт с РБ вышел таким же как и на ПС типа без РБ.....

есть такое дело) надо ради интереса на 888 посмотреть)

1

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь.

43434.PNG

Неистовый д*л**еб.

2

Поделиться сообщением

(изменено)

10 минут назад, PekarStas сказал:

Неистовый д*л**еб.

ну не будь ты так строг, ну блин бывает, он таким способом поныть решил а ты ему сразу диагноз)))))))))))))) мне понравилось, что начал он культурно))))))) яб ему +к поставил)))))))))))))) потом конечно невыдержал((((

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, rumblefish сказал:

мне понравилось, что начал он культурно))))))) 

это просто очень тонкий троль XD

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Elvis сказал:

тонкий троль XD

блин что у вас за троли, откуда этот бред с тролями вообще.....

0

Поделиться сообщением

Да у меня вообще к нему никаких притензий нету, до тех пор пока он не дошел до долбежки...)

Для меня такие текста-жалобы - это обычный вторник, но зачем уже переходить на личности, как говорится :)

Просто стебно, как чел с 2NL в такой форме жалуется на справедливость мира онлайн-покера, далеко пойдет.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, PekarStas сказал:

Просто стебно

а ты представь каким образом он провел паралленль между покером и долбежкой схади))))))))))))))))))))))) это же какую нада фантазирэн иметь))))))))))

2

Поделиться сообщением

Не поленился, нашел и выкачал из архивов мое старое видео, о том, как я жаловался в шутливой форме на ГСЧ в 2009 году.

Тогда мои QQ нагибали в течении короткого отрезка времени (обратите внимание на даты сверху) кулерами все кому не лень, и это ребята с учетом того, что поляна была все же слабее и такие выставления по QQ были вполне нормой, это сейчас силу данной руки переоценивать не стоит.

В общем это все к тому, что диалоги о ГСЧ бессмысленны, раньше был такой же пиздетс и думать, что вас сейчас как-то особенно и не по понятиям ебут, было бы не верно. В видео даже нету куллеров аля сэт в стрит и так далее, просто пре-флоп попадалова в короткие сроки.

Все через это проходили. Смотрите сами...

0

Поделиться сообщением

Наконец-то я решился сменить свои два стареньких монитора acer HH223HQ и AOC E2460P на которых я еще катал долгое время, на два матерых LG 27UD88-W (вообще это был подарок жены на НГ :P), но пришлось вкинуть троху и своих кровных, так как стоят они огого.

maxresdefault.jpg

Как придут, поставлю, по тестирую в использование, потом напишу небольшое ревью и запилю пару фоток нового рабочего места.

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, PekarStas сказал:

Как придут, поставлю, по тестирую в использование,

да с такими то мониками и дизайнером можно стать))))))))) главное чтоб видеокарта потянула картинку)))) поздравляю с обновкой, чтоб работа за ними сама делалась))))))

0

Поделиться сообщением

Руслана (MorisDay12) в блоге, регулярно пишет, что у него сложности со 100NL на PartyPoker, но при этом 50NL на том же PartyPoker он бьет легко и так далее. 

У kox44x в блоге, читаю точно такие же вещи, но он 25NL не может осилить, я так понимаю 10NL бьет без проблем.

Вам не кажется, что это просто либо проблемы времени (стриков, диспы) и так далее, либо проблемы личного скилла?

Я это к чему, к тому, что где-то по соседству будет сидеть регуляр и писать, что блядь, 100-200NL ваще норм катаю на Пати, но че-то 400NL стрикует пиздетс, не могу осилить уже долгое время.

У каждого свои проблемы, но если кох44х взглянет на Руслана, то он увидет, что все вполне реально, Руслан посмотрит на регуляров выше и также поймет, что все вполне реально и как бы дело только в нас самих по существу и все более чем достижимо. Если конечно диспа не будет против.

Вы думаете где-то катушка слаще и поле мягче и диспа добрее? Тогда держите свежак от Володи mF^ скинул мне 11 января в скайп, надеюсь он не будет против, что я этим тут поделюсь.

PS. Я хз, что это за сеть, по моему iPoker, раз ХМ2 работает, узнаю...
PSS. В онлайн-покере всегда было только два пути, либо ебенить стиснув зубы и терпеть эту боль и унижение, либо вешать ружье на гвоздь. Но и награда победителям здесь тоже достойная. Пятизначные суммы. Самое хуевое, это думать, что ты одинок и вся эта хуйня не справедливости связанна только с тобой.

2018.png

2

Поделиться сообщением

(изменено)

Имант, все не так ведь. 

Я вобще не делю на лимиты. Мне просто хуёво сдавали. Это как факт. При этом сотка то в плюсе. Особенно за последние месяцы там есть 2-3 бб, а по ЕВ 4-5.

Я другую проблему описываю. Инвестированное время не дает мне тех доходов, что нужно. А происходит это из-за глубочайшего по времени стрика.

И на каком то этапе просто если я буду столько же времени уделять какой-то из своих других деятельностей, то мой доход будет выше. И дисперсии там по сути нет. 

Вот в этом всё дело.

Я же не аутист сваливать всё на гсч лимита. лол

Изменено пользователем MorisDAy12
1

Поделиться сообщением

Что-то крипта по одному месту пошла похоже, интересно, нормализуется ли?

Радует лишь только одно, что по сути дела ничего не потеряю, все что вложил, вывел уже и оставил только профит, который сейчас жутко просаживается.

Annotation on 2018-0-3.png

0

Поделиться сообщением

Писал уже ранее в блоге, о том, что приобрел два монитора  LG 27UD88-W и вроде как обещал обзор, но пока обзоревать особо нечего, так как у меня стоит старая видео карта достаточно + windows 7 и при такой комплектации я не могу использовать полноценное 4К расширение экрана или хотя бы 2560х1440, качество картинки начинает подтормаживать. Поэтому использую по старинке 1980х1020.

На текущий момент могу сказать, что это не очень здорово, так как шрифты и многие детали различные на сайтах в броузере передаются не четко, не знаю с чем это связано, возможно с тем, что монитор не рассчитан на такое расшерения или с тем, что я так и не нашел драйвера верные на данный моник под windows 7. В общем все вроде и не плохо, но как-то не на 100% возможностей данных мониторов. В целом работать можно, но как только раскрою потенциал этих моников на 100%, так сразу и напишу обзор, планирую это сделать с приобретением рабочего ноутбука, чтобы мог во время поездок быть на связи.

Что касается внешнего вида и размеров, раньше у меня были 22 и 24" два монитора, сейчас два по 27" скажу, что разница ощущается, ну а с точки зрения внешнего вида, так вообще день и ночь. В общем не жалею, что купил, но очень хочу поскорей проверить их максимум.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, PekarStas сказал:

планирую это сделать с приобретением рабочего ноутбука,

ноутбук, если не мега игровой тоже можэт не вытащить такие моники, 1н можэт и потащит, но 2а думаю будет ему тоже туго, проконсультируйся с какими нить соберателями железа профами(теми кто собирает игровые компы), чтоб тебе подсказали минимум для норм работы таких 2х моников.....успехов....

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, rumblefish сказал:

ноутбук, если не мега игровой тоже можэт не вытащить такие моники, 1н можэт и потащит, но 2а думаю будет ему тоже туго, проконсультируйся с какими нить соберателями железа профами(теми кто собирает игровые компы), чтоб тебе подсказали минимум для норм работы таких 2х моников.....успехов....

Ну если я буду брать ноут, то по любому это будет очень мощная штука, чтобы он был еще, как заменой стационарного компа, что-то типа Macbook PRO или ASUS ZenBook PRO из этой категории.

1

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 13:59, PekarStas сказал:

Что касается внешнего вида и размеров, раньше у меня были 22 и 24" два монитора, сейчас два по 27" скажу, что разница ощущается, ну а с точки зрения внешнего вида, так вообще день и ночь. В общем не жалею, что купил, но очень хочу поскорей проверить их максимум.

А как расположил их на столе? На ножках или кронштейн?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ChookyWooky сказал:

А как расположил их на столе? На ножках или кронштейн?

image.jpg

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас