Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

PekarStas

Пока Проиграно Не Все - Не Все Проиграно.

220 сообщений в этой теме

Обратно в 2011

В конце 2011 года был открыт www.pekarstas.com – тогда сайт больше позиционировался, как мой личный блог, где большинство постов было из моей личной жизни, небольшие заметки, периодически делился своими раздачами, выкладывал ВОДы и предоставлял услуги индивидуального обучения, в то время только на платной основе. В течение года вплоть до конца 2012 формат сайта не менялся, Вы кстати можете зайти на archive.org по этой ссылке и посмотреть, как сайт выглядел в самом начале и какой материал там был, честно сказать на мой взгляд день и ночь к чему на данном этапе удалось придти, в плане качества контента.

Под конец 2012 мне удалось запустить несколько аффилейт программ и предоставить игрокам возможность “Бесплатного обучения за отыгрыш дистанции“, вместе с этой возможностью из моего личного блога, сайт по тихому начал переформатироваться в полноценный обучающий портал, где я как единственный автор/руководитель и тренер в одном лице, каждый день стараюсь для читателей этого сайта подбирать самые интересные, а ГЛАВНОЕ полезные материалы для улучшения вашей же игры. Лукавить не стану, но на мой взгляд обучающий портал для начинающих игроков с 0 до 100нл должен выглядеть именно так, каким сейчас является pekarstas.com, да безусловно всегда можно лучше, именно над этим я и работаю каждый день.

Чего не хватало сайту, читателям и ученикам

Одним из важнейших пунктов, что на мой взгляд необходимо на начальном этапе каждому игроку от 0 до 100нл это общение и возможность дискуссии с коллегами по цеху, а еще лучше с игроком уровня выше вашего, так же очень важным пунктом является ведение собственного блога. Зачем это все надо? Спросите Вы.

Самый дешевый и быстрый способ учится это – учится на чужих ошибках. Именно Форум и общение на нем предоставляет такую возможность. Вы можете со стороны читать другие блоги или разбирать чужие раздачи и перенимать друг у друга самое лучшее и наоборот стараться находить ошибки в розыгрышах или поступках других и не повторять их. Общение на форуме один из хороших, а главное бесплатных способов улучшения вашей игры.

Одним из главных плюсов Форума на PekarStas.com – это возможность всегда получить дельный совет от меня, как игрока со стажем и с более высоких лимитов. Вряд ли Вам предоставится такая же возможность на любом другом большом Форуме, ведь там все разбито по категориям, низкие, средние и большие лимиты, следовательно игроки каждого уровня “тусуются” в своем кругу и получить совета от игроков с более высоких лимитов не предоставляется возможности.

Собственный Блог – это Ваш мотиватор, органайзер Ваших планов и целей, а так же один из хороших способов улучшить свою игру по средствам общения с читателями Вашего дневника.

Подробней о самом Форуме

На форуме будут выделены два основных направления это – “Дневники и Блоги игроков” и “Анализ раздач игроков”.

Про первое Я думаю Вам объяснять не надо и так всем понятно, что любое желающий может создать свой дневник и делиться в нем всем чем пожелает. Анализ раздач игроков будет представлять из себя три категории, от 0 до 10НЛ, от 20 до 50нл и 100нл+, сделано это для того, что бы Вам проще было найти раздачи по вкусу, собственно любой желающий сможет разместить там сыгранную руку и в кратчайшие сроки Я (PekarStas) постараюсь дать развернутый комментарий по розыгрышу. Безусловно так же будут приветствоваться комментарии и от других посетителей Форума, кстати, у автора топика будет возможность выбрать “Лучший ответ” из комментариев к его раздаче и дай бог, что бы им был не всегда мой icon_wink.gif

Все что будет попадать на форум, как и весь материал на главной странице www.pekarstas.com будет проходить тщательный отбор, нет никто ваши посты и комментарии удалять не будет, всему должен быть разумный предел, только таким способом можно будет сделать уютный, а главное информационно полезный форум для всех его обитателей.

Не знаю как Вы, но свой личный блог я уже открыл на форуме, мне его очень не хватало в силу того, что я не мог позволить себе писать обо всем подряд на главной странице сайта icon_smile.gif

3

Поделиться сообщением

Не знаю как Вы, но свой личный блог я уже открыл на форуме, мне его очень не хватало в силу того, что я не мог позволить себе писать обо всем подряд на главной странице сайта icon_smile.gif

А как же twitter? Чем не личный блог, куда можно писать всё подряд?

1

Поделиться сообщением

А как же twitter? Чем не личный блог, куда можно писать всё подряд?

Там общения нет и никто не комментирует толком, В Твиттере все в основном сидят в формате Read Only, а тут другое дело, можно любой мелочью поделится и всегда рассчитывать на какой-то отклик :)

0

Поделиться сообщением

Там общения нет и никто не комментирует толком, В Твиттере все в основном сидят в формате Read Only, а тут другое дело, можно любой мелочью поделится и всегда рассчитывать на какой-то отклик :)

Не соглашусь. Смотря какую аудиторию и какое количество ты собрал вокруг себя в твиттере. У меня почти 2000 подписчиков по моей теме создания и продвижения сайтов, айтишники, манимейкеры и т.п. Так вот если я задам вопрос своим читателям, то наверняка получу хотя бы один ответ. Лучше фидбека чем в тви я не встречал.

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь. Смотря какую аудиторию и какое количество ты собрал вокруг себя в твиттере. У меня почти 2000 подписчиков по моей теме создания и продвижения сайтов, айтишники, манимейкеры и т.п. Так вот если я задам вопрос своим читателям, то наверняка получу хотя бы один ответ. Лучше фидбека чем в тви я не встречал.

Я имел ввиду, если поделится достаточно банальной заметкой в виде картинки или короткого сообщения/наблюдения, то крайне редко это кто-то прокомментирует, на форуме в этом плане более отзывчивы, порой дело на несколько страниц в Фото-жабы превращаются.

Если брать в расчет простой вопрос, -"Какой фильм посмотреть?", то конечно лучше обратится в Тви, там быстрее можно получить ответ, если конечно же аудитория большая подписчиков.

0

Поделиться сообщением

Если брать в расчет простой вопрос, -"Какой фильм посмотреть?", то конечно лучше обратится в Тви, там быстрее можно получить ответ, если конечно же аудитория большая подписчиков.

Показатель $/час для всех нас важен, т.к. показывает эффективность игры. Так вот твиттер делает эффективным наше время на поиск ответа (может ответ/час :P ). А если нужно обсудить фотожабу, так это и в группу ВК можно ;)

0

Поделиться сообщением

Тогда Ты считаешь, что Форум нужен только для больших постов и решения больших задач или какую роль ты отводишь форуму? :)

0

Поделиться сообщением

Тогда Ты считаешь, что Форум нужен только для больших постов и решения больших задач или какую роль ты отводишь форуму? :)

Я вообще считаю, что форум это устаревший формат для интернета, по этому ни на одном из своих интернет проектов (разных тематик), он так и не прижился. Конечно, может я их просто не умею готовить, т.к. наиболее хорошо получаются новостные сайты, а не комьюнити.

Формат форумов перетек в блоги, типа как на покерофе сделанно. Но сейчас, когда удобнее всего создать паблик в ВК и запилиться в тамошние обсуждения, форум вообще не удобен. Лично я, в том опросе на сайте, проголосовал против форума, объяснил выше почему, но рад открытию только потому, что в паблике ВК нет возможности обсудить раздачу.

0

Поделиться сообщением

А для больших постов и решения больших задач есть сайт  B)

0

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что форум это устаревший формат для интернета, по этому ни на одном из своих интернет проектов (разных тематик), он так и не прижился. Конечно, может я их просто не умею готовить, т.к. наиболее хорошо получаются новостные сайты, а не комьюнити.

Формат форумов перетек в блоги, типа как на покерофе сделанно. Но сейчас, когда удобнее всего создать паблик в ВК и запилиться в тамошние обсуждения, форум вообще не удобен. Лично я, в том опросе на сайте, проголосовал против форума, объяснил выше почему, но рад открытию только потому, что в паблике ВК нет возможности обсудить раздачу.

Позволю себе тут немного не согласиться - да, форум это относительно "устаревший" вариант для интернета. Согласен, что twitter позволяет оперативно размещать информацию и практически мгновенно получать отклики на нее. Не буду спорить, что основная масса людей сейчас сидит в соцсетях и наверное было бы глупо проходить мимо этих людей. И все те способы, которые Имант применяет для доступа к своей аудитории (соцсети, youtube, twitter, blog) - это просто классно, но.... В моем понимании во всем этом есть одно "НО".  Все вышеперечисленные варианты не позволяют в полной мере обсуждать и в последствии оперативно находить всю эту информацию.

Форум должен дать возможность более качественно обсудить любой вопрос, статью, новость, раздачу, новый ошейник у домашнего питомца и т.п. На форуме (как мне кажется) существует более удобный и структурированный способ отражения информации (при всем моем уважении к Pokeroff - ну очень непривычно стало искать и отслеживать "что же нового в комментариях добавили к интересной статье, которая вышла 3 недели назад") 

Так что надеюсь, что идея с форумом себя оправдает и позволит "Школе Покера" подняться еще на одну ступеньку вверх, по сравнению с другими ресурсами.

1

Поделиться сообщением

Форум создавался по двум целям:

1) Блоги для всех желающих, причем я реально считаю, что такой вид блогинга очень эффективен, особенно для начинающего игрока.

2) Раздел для "Анализа раздач", как Вы могли догадаться заменит видео формат анализа раздач. Теперь все раздачи будут разбираться на Форуме, а это, как по мне проще, так и читателю информативней.

Собственно Форум с этими двумя задачами справится как нельзя лучше других возможных ресурсов.

1

Поделиться сообщением

Есть тут любители футбола, в частности зрители ЛЧ? Какая клоунада началась в коцне первого тайма, судья поплыл, красная на пустом месте, по большому счету даже желтую можно было не давать.

Кто за кого вообще болеет? Я за Арсенал и нравится еще игра Барселоны.

post-1-0-64228700-1380647038_thumb.png

Сегодня отличный матч Арсенал - Наполи, есть предчувствие ничьи, уж больно хорошо все идет в АПЛ :)

1

Поделиться сообщением

Есть тут любители футбола, в частности зрители ЛЧ? Какая клоунада началась в коцне первого тайма, судья поплыл, красная на пустом месте, по большому счету даже желтую можно было не давать.

attachicon.gifCapture.PNG

Сегодня отличный матч Арсенал - Наполи, есть предчувствие ничьи, уж больно хорошо все идет в АПЛ :)

футбол - моя страсть!!! смертельно болен им уже 16лет! матч зенита смотрел отрывками, но эпизод с красной видел: полнейший абсурд, обычный жесткий стык, витсель вроде даже сначала в мяч сыграл, а потом в ногу. Болею с самого детства за манчестер юнайтед, ну по моей аве это видно :P

0

Поделиться сообщением

Я увлекаюсь футболом с 6 лет. Сейас мне 23) Болею за московский Спартак! За границей симпатизирую Дортмундской Боруссии, поскольку первый матч, который я помню, это финал ЛЧ Боруссия 3:1 Ювентус.

0

Поделиться сообщением

Мне кстати довелось пройти ДЮСШ (Детско-Юношеская Спортивная Школа по секции футбола) 12 лет отдал, очень доволен, сейчас в свободное время играю регулярно в любительских лигах.

ЗЫ. Может есть кто-нибудь из Риги, кто играет на таком же уровне и не прочь был бы пригласить меня поиграть с Вами...  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Мне кстати довелось пройти ДЮСШ (Детско-Юношеская Спортивная Школа по секции футбола) 12 лет отдал, очень доволен, сейчас в свободное время играю регулярно в любительских лигах.

ЗЫ. Может есть кто-нибудь из Риги, кто играет на таком же уровне и не прочь был бы пригласить меня поиграть с Вами...  :rolleyes:

Я тоже  в детстве играл в ДЮСШ по футболу, правда недолго (получил серьезную травму + негатив от родителей) и с профессиональным футболом пришлось завязать :(

0

Поделиться сообщением

PekarStas,

Витсель пользуется плохой репутацией в Европе:

Видео:

Откуда вся Европа узнала:

"Польский защитник «Андерлехта» Марцин Василевски не станет жать руку полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю перед игрой Лиги чемпионов, пишет официальный сайт «Андерлехта».
Руководство бельгийцев хотело переубедить 32-летнего игрока, но попытки не увенчались успехом. Дело в том, что Василевски не простил Витселю травму, которую бельгиец ему нанес в 2010 году, когда играл за «Стандарт». Витсель сломал Василевски ногу, из-за чего поляк почти год восстанавливался от травмы."

Пока он опять никого не переломал, его удалили. По эпизоду, судья мог усмотреть намерение. В общем, здесь либо красная, либо ничего.

Играем, играем в любительской лиге. Три турнира в году: два в зале и один на улице в клетке. Но не в Риге)

p.s. Я не ожидал, что с ютьюба видео вложится в страницу форума, думал будет просто ссылка. Если этот оффтоп мешает, то модератор поправит ;)

0

Поделиться сообщением

В том эпизоде двух дневной давности не было даже скорости и как такового стыка, что бы эпизод тянул на перелом или тяжелую травму, таких ситуаций за любой матч 5-10 штук, эпизод как по мне ели на желтую тянет, а так 3 очка отобрали у зенита :(

0

Поделиться сообщением

В том эпизоде двух дневной давности не было даже скорости и как такового стыка, что бы эпизод тянул на перелом или тяжелую травму, таких ситуаций за любой матч 5-10 штук, эпизод как по мне ели на желтую тянет, а так 3 очка отобрали у зенита :(

им судьи в нашем чемпе зато не мало приносят :)

0

Поделиться сообщением

PekarStas,

Уверен, что здесь репутация сыграла свою роль. Обычная судейская директива. Поэтому я и говорю, что жёлтой здесь быть не может.

Если судья расценил как намерение нанести травму (или неоправданно жёсткая игра) - красная, если как игровой момент - ничего.

Витсель, кстати, зарядил не тому игроку в которого целился, а в того, кто был без мяча.

И ногу он чуваку сломал в абсолютно таком же моменте: пошёл до конца в стык прямой ногой.

Я считаю здесь полностью на усмотрение арбитра.

0

Поделиться сообщением

На Форуме была обновлена система Репутации, теперь под вашей аватаркой отображается ваш "Винрейт ББ/100" :) 

Собственно, как Вы могли бы догадаться поднять его можно за счет получение "+" и "-" от других пользователей...

1

Поделиться сообщением

На Форуме была обновлена система Репутации, теперь под вашей аватаркой отображается ваш "Винрейт ББ/100" :) 

Собственно, как Вы могли бы догадаться поднять его можно за счет получение "+" и "-" от других пользователей...

"Даешь соответствие винрейта на форуме и в покер-руме благодаря школе покера от PekarStas`a"....И с этим лозунгом - на баррикады, ну или на броневик...

prizyvvogdja.jpg

0

Поделиться сообщением

Совсем не давно решил, что пора завязывать с нездоровым образом жизни, точнее можно себе позволять иногда "пить, есть не здоровую пищу и тп", но при этом заставить себя вернутся в спорт, последний раз регулярно занимался спортом когда еще жил в Англии, а это было 6-7 месяцев назад.

post-1-0-27383100-1380816302_thumb.png

В общем пол года без спорта, как следствие выросло пузо))), сам по себе я спортивного телосложения (худой), но пузо начало расти, несерьезно подумал я и решил начать регулярно бегать. На картинке мой 3 забег за послдние полторы недели и решил проверить себя на так называемый "Тест Купера" (погуглите кому интересно).

0

Поделиться сообщением

Кто собирается смотреть Бокс Поветкин - Кличко? Не знаю как вы ребята, но в боксе я маленько разочарован, складывается у меня большие подозрения, что там все куплено, бои сдаются за деньги и победитель известен за долго до начала боя, но в любом случае буду болеть за Поветкина.

0

Поделиться сообщением

Только Поветкин. Только Россия.При всем уважении к Кличко-на другой результат я не согласен. Как считаете-нокаут будет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас