Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Dazzle

Калькулятор Дисперсии

Интересную нашел штуковину

http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/

Не очень только понял некоторые показатели. С буржуйским языком не очень дружу.

e366d550b035eb7bb578149bc415f924.png

Чем отличается  Winrate in BB / 100 от Observed winrate in BB / 100 (optional) ???

24be85eab02ef0fa07438b685bd141bb.png

Что означают 70% confidence interval и 95% confidence interval???? Это типа максимальное положительное значение винрейта и максимально отрицательное ? а что означает этот диапозо70% и 90%?

Так же не очень ясны Probability of running at or above observed win rate (5.00 BB/100) over 10000 hands with a true win rate of 5.00 BB/100  и Probability of running below observed win rate (5.00 BB/100) over 10000 hands with a true win rate of 5.00 BB/100

Очень познавательно посмотреть что может ожидать тебя на определенном игровом отрезке. Я откатал примерно 5к рук и был немного недоволен количеством кулерных ситуаций, но вбил свои результаты в этот калькулятор и понял что это вполне нормальное явление на такой дистанции. Уверенность в своих силах укрепилась.

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что это информация как-то поможет мне в увеличении винрейта. Считаю её бесполезной тратой времени)

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо.

Изменено пользователем Silock
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас